En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendee Cross Court 2019' du 2019-12-01
Distance : Course populaire

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 WOZNIAK Matthys Athletic Clubs Du Littoral 44* ES M 00:31:15
2 COULAIS Benjamin M0 M 00:31:18
3 PICHAUD Charles SE M 00:31:33
4 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:31:59
5 PLAUD Francois Vo2 Bessines SE M 00:32:05
6 GATINEAU Axel JU M 00:32:11
7 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:32:22
9 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:32:56
10 GUILLEMINOT Alexandre SE M 00:33:06
11 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M0 M 00:33:22
12 DELAUNAY Jonathan SE M 4 00:33:44
13 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais M0 M 00:34:43
14 TRICHET Leo Jogging Club Sablais ES M 00:34:49
15 SOULARD Elsa As Martigne-briand SE F 00:35:20
16 JOURNIAUX Axel SE M 5 00:35:21
17 RICHARD Guillaume M0 M 00:35:33
18 POYVRE Richard M1 M 00:36:23
19 FISCHER Yann Jogging Club Sablais M0 M 00:36:37
20 JORAND Elisa M3 F 00:36:45
21 JARRY Nicolas Jogging Club Sablais M1 M 00:37:00
22 GUERIN Bernard Jogging Club Sablais M5 M 00:37:17
23 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 00:37:47
24 RALU Raphael Jogging Club Sablais M3 M 00:37:47
25 CORMANN Christophe Vo2 Bessines M2 M 00:37:48
26 BERTON Laurence Athletic Sud Vendee * M1 F 00:38:35
27 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:38:36
28 LE BOULCH Cyriaque JU M 00:43:56
29 ROBIN Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 00:44:24
30 GROISARD Lucie Jogging Club Sablais SE F 4 00:44:24
31 NAUDOT Julien Jogging Club Sablais M3 M 00:47:13
32 DREAU Jean Michel M5 M 00:47:53

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...