En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida des Achards' du 2019-11-24
Distance : 6km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOISRAME Gabin Athletic club la roche sur yon JU M 00:21:25
2 GUILBAUD Freddy Marath'yon nature M0 M 00:21:28
3 GAUTRON corentin Aclr SE M 00:21:50
4 BERNARD victor Abv les herbiers SE M 00:22:19
5 BOURON Valentin Athletic club la roche sur yon ES M 00:22:20
6 FLORIOT clement Sec athlé M0 M 00:22:29
7 COCAULT Matthieu Aclr SE M 00:22:49
8 EME David Foulées agesinates M1 M 00:22:55
9 DAVID Jérémy La roche-sur-yon vendée cyclisme SE M 4 00:23:23
10 GUILBAUD Lawry SE M 5 00:23:26
11 LAMBERT Mathieu Acpa ES M 00:23:29
12 RENAUD theo endurance shop SE M 6 00:23:53
13 HURET David M3 M 00:24:10
14 BERGER Alexandre Abv les herbiers SE M 7 00:24:18
15 PILLENIERE Fabien Foulées agesinates M1 M 00:24:30
16 DELANOUE Karl Foulées agesinates M1 M 00:24:52
17 TEILLET Tom JU M 00:25:18
18 LEGEAY Pascal Foulées agesinates M3 M 00:25:50
19 MOREAU gilles Pass running M2 M 00:26:06
20 GOMBAUD stephane M1 M 00:26:29
21 BRARD Romuald Amicale pompiers les sables M4 M 00:26:36
22 JORAND Elisa Athletic club la roche sur yon M3 F 00:26:55
23 PICORIT Laurent M4 M 00:27:07
24 CAILLEAU Noe Saint jean de monts vendee triathlon athletisme CA M 00:27:18
25 PACAUD Freddy M0 M 00:27:19
26 GIRARD Regis Jogging club saint-hilaire de riez M2 M 00:27:53
27 GENDREAU Mathieu Foulées agesinates SE M 8 00:28:16
28 ROUSSEAU Stéphanie M1 F 00:29:01
29 TIRTON Gervais Aclr M5 M 00:29:02
30 SOMMIER Karine Foulées agesinates M2 F 00:29:15
31 BOISSEAU Alexis SE M 9 00:29:38
32 CHARRON Jean-pierre S/l sables etudiant club/ova M6 M 00:30:00
33 GILLON Richard M3 M 00:30:10
34 CAILLETIAU manon Acpa CA F 00:30:23
35 LAURY Nadine S/l sables etudiant club athle M3 F 00:30:26
36 THOUZEAU Baptiste M0 M 00:31:14
37 THOUZEAU Emmanuelle M0 F 00:31:15
38 POTIER Thomas SE M 10 00:31:33
39 LE CORRE Marine SE F 00:31:47
40 KARCHER Xavier M2 M 00:32:09
41 PANIER Célestine CA F 00:32:13
42 HURET Rebecca M2 F 00:32:20
43 SIMON Nicolas SE M 11 00:33:32
44 LAGRANGE Sebastien Jogging club poire-sur-vie M1 M 00:33:42
45 LANGELLIER Julie Jogging club poire-sur-vie SE F 00:33:42
46 DREAU Jean-michel Pass running M5 M 00:34:13
47 TRICHET Florence SE F 00:35:15
48 GENDRE Pauline SE F 4 00:35:34
49 RIGOLLET Nicole M4 F 00:35:44
50 POTIER Natacha SE F 5 00:35:52
51 NABIT Dany M2 M 00:35:58
52 BALLANGER Sandra M2 F 00:36:03
53 THOUZEAU Berengere SE F 6 00:36:18
54 BRULE Sylvie M2 F 00:36:24
55 CHODORGE Cindy M0 F 00:36:38
56 BOURY Delphine M2 F 00:36:38
57 MAROLLEAU Virginie M1 F 00:36:57
58 ORAIN Jean-baptiste M1 M 00:36:59
59 BARRAUD Anne Ecole la source M0 F 00:37:05
60 ADAM Emilie SE F 7 00:37:13
61 AIRIEAU Angélina Aclr M0 F 00:37:16
62 BONNAMY Valérie S/l jogging club nieulais M3 F 00:37:40
63 ROBIN Francoise M3 F 00:37:48
64 PHELIPPEAU Jessica SE F 8 00:38:11
65 QUILLAUD Laura SE F 9 00:38:12
66 RETAILLEAU Marie-pierre M5 F 00:38:19
67 DUDIT Mireille Cap nature beaulieu M5 F 00:38:19
68 GRELLIER Damien SE M 12 00:38:24
69 HAMON Steve SE M 13 00:38:26
70 OUARET Raphael M1 M 00:38:27
71 DOLHEM valerie Aclr M3 F 00:39:29
72 PHILIPPE Laurence M3 F 00:39:37
73 ROBIN Aurelie M1 F 00:39:38
74 GABORIAU Didier M3 M 00:39:38
75 LECHAT Morgane SE F 10 00:40:00
76 BLINEAU Aurélie M0 F 00:40:20
77 BERNARD Virginie M0 F 00:40:41
78 RICHARD Delphine Roul yon ensemble M1 F 00:40:49
79 GENAUDEAU Vanessa Abv la boissière de montaigu M1 F 00:40:50
80 LEROY Audrey Jogging club saint-hilaire de riez M1 F 00:40:50
81 MERLET Cécile M1 F 00:40:50
82 BRETHOME Nathalie Roul'yon M1 F 00:40:50
83 GUIBERT nathalie Roul yon ensemble M1 F 00:40:50
84 DURANDET estelle Roul yon ensemble M1 F 00:40:51
85 RIMBAUD Olivier Roul yon ensemble M3 M 00:40:54
86 GABORIAU Audrey M1 F 00:41:50
87 ERIAU Anne-lise SE F 11 00:41:50
88 BLANCHARD Caroline M2 F 00:41:56
89 BRILLOUET Sonia M2 F 00:42:20
90 BRILLOUET Jean-marie M2 M 00:42:20
91 LOGEAIS Sarah M0 F 00:43:27
92 FRAPPIER Valérie M2 F 00:44:25
93 BOURIEAU Chrystelle M1 F 00:46:32
94 CHAIGNE Marion M1 F 00:47:18
95 ANCELIN Hélène M0 F 00:47:19
96 CHAVINER Delphine Axa apb M1 F 00:48:19
97 BRILLOUET Gaelle M3 F 00:48:50

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...