En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de la Meilleraie' du 2019-11-17
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MERCERON Julien ABV POUZAUGES SE M 00:34:25
2 BILLAUD Fabien ABV POUZAUGES M0 M 00:34:55
3 LOIRET Valentin S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 00:34:56
4 RETAILLEAU Eric ABV POUZAUGES M0 M 00:35:00
5 LEROY Florian TRAILERS DE MONCOUTANT M1 M 00:36:24
6 BADET Nicolas M2 M 00:36:36
7 MAMEAU Jean-Philippe Team Sport 85 SE M 00:36:39
8 BABIKER ADAM Ali SEVRE BOCAGE AC SE M 4 00:37:09
9 SOUCHET Maxime CHANTONNAY TRIATHLON M0 M 00:37:17
10 BREGER Anthony M2 M 00:37:46
11 PIVETEAU Sébastien CHANTONNAY TRIATHLON M2 M 00:37:56
12 VANHULLE Mathieu S/L ABV POUZAUGES M0 M 00:38:16
13 JALLEAU Matthieu M0 M 00:38:37
14 AUDEBAUD Gaëtan SBAC ES M 00:38:54
15 REMIGEREAU Samuel M1 M 00:39:12
16 BIRAUD David ABV POUZAUGES M0 M 00:39:13
17 HILAIRET Wilfried ABV Les Herbiers M0 M 00:39:15
18 HAY Victorien SE M 5 00:39:30
19 BRETAUDEAU Thierry SE M 6 00:39:34
20 DEVAUD Thomas M0 M 00:39:35
21 JALLEAU Julien SENSAS'YON RAID M0 M 00:39:52
22 CHABOT Mickaël SAF RUN SE M 7 00:40:21
23 POIROUX Emmanuel ACPA M1 M 00:40:25
24 AUGER Anthony M1 M 00:40:26
25 BOCHE Anthony M1 M 00:40:31
26 BILLY Emmanuel SBAC M2 M 00:40:31
27 JADAUD Yohann M0 M 00:40:40
28 JANVIER Ludovic LE STUDIO SE M 8 00:40:57
29 MORIN Simon ASPTT CHOLET SE M 9 00:41:04
30 SOUCHET Yann M2 M 00:41:29
31 GUEDON Florian M0 M 00:41:32
32 RIVALLAND Alexandre SE M 10 00:41:44
33 DONY Marion ENTENTE DES MAUGES SE F 00:41:48
34 NERRIERE Frédéric M3 M 00:42:00
35 ROTURIER Mathieu M0 M 00:42:21
36 LOIRET Noel M3 M 00:42:29
37 DRAPEAU Tony SE M 11 00:42:47
38 LARDY Alain ASV M5 M 00:42:55
39 SOULARD Wilfried TRAILERS MONCOUTANTAIS M2 M 00:42:56
40 BELY Freddy ABV Pouzauges SE M 12 00:43:04
41 DEBORDE Jonathan ABV Pouzauges SE M 13 00:43:12
42 RENOUF Jean-claude M3 M 00:43:29
43 RAMBAUD Hervé M1 M 00:43:47
44 GRELLARD Edouard M0 M 00:43:56
45 BAUMULLER Jérémie A B V POUZAUGES M0 M 00:43:57
46 MASSEBOEUF Laurent ENTENTE SEVRE M3 M 00:44:13
47 BERNIER Guillaume ES M 00:44:13
48 GUINAUDEAU Laurent AC CHANTONNAISIEN M2 M 00:44:16
49 SAUVAGET Emmanuel SE M 14 00:44:17
50 GUERIN Valérie S/L ABV LES HERBIERS M2 F 00:44:19
51 LECLERCQ Frederic M0 M 00:44:19
52 BOUSSEAU Valerie M1 F 00:44:27
53 COLIN Yves ABV M4 M 00:44:32
54 LAURENT Yannick M2 M 00:44:39
55 AICHARD Guillaume OVA M0 M 00:44:40
56 DROTS Anthony TRAILERS MONCOUTANT M1 M 00:44:42
57 GIRARDEAU Tony M2 M 00:44:51
58 POITIERS Eric M3 M 00:45:35
59 PETIJEAN Dominique S/L ABV POUZAUGES M6 F 00:45:38
60 VIOLEAU Jean-michel M3 M 00:46:05
61 FLEITOUR Marilene SE F 00:46:16
62 VIGNAUD Yann SL AC CHANTONNAISIEN M1 M 00:46:21
63 REMIGEREAU Yohane ABV Chantonnay SE M 15 00:46:25
64 SIONNEAU Quentin SE M 16 00:46:28
65 AUDUREAU Julien M1 M 00:46:51
66 THOREAU Mickael TRAILERS MONCOUTANTAIS M1 M 00:47:07
67 ROBIN Mickael M0 M 00:47:29
68 LANDRIEAU Charly M1 M 00:47:38
69 GUILLOTEAU David ABV POUZAUGES M2 M 00:47:52
70 GUILMINEAU Benoit M1 M 00:47:56
71 LANDREAU Anthony M2 M 00:48:38
72 MENANTEAU Stephane M2 M 00:48:39
73 LOIRET Pascal S/L ABV MONTAIGU VENDEE M3 M 00:48:43
74 MANSARD Iréné M3 M 00:48:58
75 GUERRY Stéphane ASCAR Rochetrejoux M1 M 00:49:22
76 SOULLARD Loïc ABV POUZAUGES M3 M 00:49:33
77 SOUCHET Christophe M3 M 00:49:33
78 SOULARD Sebastien M1 M 00:49:35
79 TRICOT Florian M2 M 00:49:40
80 DAVIET Jimmy M2 M 00:49:41
81 BULTEAU Joël S/L MOUTIER LES MAUXFAITS AC M6 M 00:49:46
82 MOGE Morgane ABV POUZAUGES SE F 00:49:46
83 BRUNET Victor SE M 17 00:49:58
84 PELLETIER Bruno M4 M 00:50:05
85 DUGAS Christophe M0 M 00:50:11
86 MARTINEAU Aurelien M0 M 00:50:29
87 MORISSET Jérôme M4 M 00:50:39
88 CHABIRON Luc LES TURBULENTS DES PUYS M5 M 00:50:46
89 SOUCHET Christophe M1 M 00:50:46
90 GIRAUD Damien M0 M 00:51:05
91 COULON David M0 M 00:51:05
92 PUAUD Frederic M3 M 00:51:13
93 PASQUIER Céline SE F 4 00:51:25
94 BILLY Stéphane M4 M 00:51:25
95 THOREAU Brigitte TRAILERS MONCOUTANTAIS M1 F 00:51:48
96 BITEAU Jacques ABV Pouzauges M5 M 00:51:58
97 BONNET Pauline ABV POUZAUGES SE F 5 00:51:58
98 FAIVRE Laura LE STUDIO SE F 6 00:52:11
99 SOUCHARD Elvis SE M 18 00:52:15
100 NICOU Jean-françois M1 M 00:52:21
101 NICOU Olivier M3 M 00:52:22
102 RUCHAUD Romuald M2 M 00:52:29
103 LOISEAU Stéphane SE M 19 00:52:31
104 DEBORDE Samantha SE F 7 00:52:38
105 BLAIS Florence Trailers Moncoutants M3 F 00:52:43
106 GUINAUDEAU Lydia AC CHANTONNAISIEN M2 F 00:53:00
107 VRIGNAUD Freddy AC CHANTONNAY M2 M 00:53:01
108 BRELAY Frederic ABV POUZAUGES M1 M 00:53:30
109 ROULLEAU Benoît M2 M 00:53:38
110 ROGER Tiphaine ABV JU F 00:53:46
111 PAILLAT Christophe M3 M 00:53:47
112 CAILLAUD Véronique ABV Pouzauges SE F 8 00:53:47
113 BRELAY Gregory M2 M 00:53:47
114 VENEREAU Michel SEVRE BOCAGE AC M6 M 00:53:58
115 ROGER Jérôme ABV M2 M 00:54:01
116 BOUSSEAU Anthony M1 M 00:55:14
117 BISSON Mathieu M0 M 00:55:32
118 BONNEAU Aline M0 F 00:55:40
119 AUDUREAU Sarah SE F 9 00:56:18
120 JADAUD Marie-bernard M3 F 00:57:39
121 ROUDOT Clémentine SE F 10 00:57:39
122 SORIN Christophe M4 M 00:57:44
123 TESSIER Jacky M3 M 00:57:52
124 RAPIN Vincent M3 M 00:57:52
125 GOINEAU Dominique COURLISH M5 M 00:57:52
126 MANDIN Cosette SE F 11 00:59:11
127 BOCHE Aline M0 F 00:59:31
128 PEQUIN Pierre SE M 20 00:59:38
129 AUGER Beatrice M1 F 00:59:38
130 RAMBAUD Coralise SE F 12 00:59:39
131 ANNEREAU Meddy M1 M 00:59:39
132 GALIPAUD Christian KEKES DU BOCAGE M4 M 00:59:51
133 SOULARD Emilie M1 F 00:59:51
134 RAINETEAU Jerome SE M 21 01:02:22
135 FORTIN Christian ABV Pouzauges M6 M 01:04:42

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...