En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : Cross Long

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 00:29:27
2 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 00:30:45
3 RAUTUREAU Tom Ac Roche-sur-yon * ES M 00:30:50
4 COUTANT Nicolas S/l Abv Les Herbiers M1 M 00:31:14
5 SORIN Louis SE M 00:31:24
6 GRELIER Francois SE M 4 00:31:25
7 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 00:31:45
8 THUILLIER Emilien S/l Ca Luconnais ES M 00:31:47
9 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 4 00:32:26
10 JOURDAIN Guillaume M1 M 00:32:30
11 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 5 00:32:37
12 MERLET Theo S/l Jogging Club Poire-sur-vi ES M 6 00:32:40
13 POIREAUD Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:32:43
14 GUERY Damien S/l A.b.v. Pouzauges M2 M 00:33:08
15 GUILBAUD Freddy M0 M 00:33:14
16 DEDENIS Marc S/l Les Foulees Agesinates M1 M 00:33:23
17 BUTON Florian SE M 5 00:33:32
18 DESCHAMPS Mickael S/l A.b.v. Pouzauges M2 M 00:33:42
19 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:33:46
20 LANDAIS Frederic S/l Ca Luconnais M2 M 00:34:03
21 PIFFETEAU Emmanuel S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:34:06
22 PICHAUD Charles SE M 6 00:34:16
23 LAMARCHE Patrick M2 M 00:34:17
24 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 7 00:34:30
25 RICHARD David SE M 8 00:34:46
26 PAILLAT Simon M1 M 00:34:57
27 GACHET Mickael S/l Ac Chantonnaisien M2 M 00:34:58
28 MARTINEAU Samuel SE M 9 00:35:13
29 RAUTURIER Olivier M2 M 00:35:30
30 JOUANNAIS Cedric S/l Abv Les Herbiers M1 M 00:35:31
31 PREVOT Thierry Us Aigrefeuille Athletisme* M1 M 00:35:32
32 DUBROCA Fabrice M2 M 00:35:38
33 COULAIS Benjamins M0 M 00:35:40
34 COUGNAUD Guillaume S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M0 M 00:35:44
35 TCHAKNAKDJIAN Nathan SE M 10 00:35:46
36 RAVON Jeremy Jogging Club Sablais SE M 11 00:35:49
37 JAUD Vincent S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:35:57
38 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:36:00
39 LANDAIS Alexandre S/l Ca Luconnais ES M 8 00:36:02
40 QUENEHEN Corentin SE M 12 00:36:09
41 PADIOU Steve S/l Abv Montaigu Vendee M0 M 00:36:19
42 GRIFFON Denis M2 M 00:36:20
43 CHASSELOUP Maxime S/l Abv Montaigu Vendee SE M 13 00:36:37
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:37:00
45 BRELUZEAU Jean-francois Jogging Club Sablais M3 M 00:37:02
46 HILAIRET Wilfried S/l Abv Les Herbiers M0 M 00:37:12
47 BIGAUD Anthony S/l Abv Montaigu Vendee SE M 14 00:37:27
48 BACHELOT Pascal Jogging Endurance Ligneronnais M4 M 00:37:41
49 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:44
50 AUDOUIT Bastien SE M 15 00:37:44
51 GUILLERIMOT Alexandre SE M 16 00:37:49
52 RENARD Nicolas S/l Abv Montaigu Vendee M0 M 00:38:04
53 BETHYS Sebastien S/l Esm Challans M2 M 00:38:16
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:38:28
55 BARREAU Alexandre Ac Roche-sur-yon * ES M 9 00:38:31
56 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:38:46
57 GUERIN Myriam Jogging Club Sablais M0 F 00:39:08
58 CHARBONNIER Fabrice M1 M 00:39:09
59 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:39:10
60 PRINCE Florian Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 17 00:39:17
61 TANKERE Gaetan SE M 18 00:39:37
62 GUILBAUD Pierre SE M 19 00:39:49
63 CIRETTE Benjamin SE M 20 00:40:25
64 GODARD Vincent Jogging Club Sablais M2 M 00:40:32
65 JARRY Nicolas Jogging Club Sablais M1 M 00:40:44
66 BRAULT Richard S/l Esm Challans M2 M 00:40:53
67 JORAND Elisa M3 F 00:41:04
68 POIRIER Yannis JU M 00:41:04
69 LEBOULC'H Alexandre SE M 21 00:41:18
70 CHIRON Christophe M3 M 00:41:24
71 HEULIN Pierre M0 M 00:41:33
72 BOUSSEAU Valerie M1 F 00:41:38
73 GUERIN Bernard Jogging Club Sablais M5 M 00:42:03
74 DUBOIS Mathieu M2 M 00:42:31
75 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 00:42:53
76 RALU Raphael Jogging Club Sablais M3 M 00:42:54
77 AUDRAIN Philippe Jogging Club Sablais M6 M 00:43:04
78 TANKERE Emilien SE M 22 00:43:29
79 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 23 00:43:36
80 MORIN Bernard M6 M 00:44:48
81 RAFFIN Vanessa Jogging Club Sablais M1 F 00:45:39
82 GUILLONNEAU Celine S/l Les Foulees Agesinates M1 F 00:46:22
83 PERCOT Stephane M2 M 00:46:38
84 LEBOULC'H Cyrique JU M 00:46:39
85 BACHELIER Charles S/l Abv Montaigu Vendee M6 M 00:46:58
86 BACHELOT Nadine Jogging Endurance Ligneronnais M2 F 00:48:24
87 BONNET Nelly Jogging Endurance Ligneronnais M1 F 00:48:24
88 VAN NULEL Bruno M1 M 00:49:19
89 PIFFETEAU Manon S/l Abv Montaigu Vendee MI F 00:54:38
90 JEUSEL Elise M1 F 01:00:53
91 ZIMZONI Vanessa M1 F 01:04:56

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...