En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : CC Masc

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:07
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M0 M 00:13:18
3 BOSSIS Benoit S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:13:23
4 SOUCHET Noe S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 00:13:28
5 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:30
6 GUERY Romain S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:13:40
7 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:13:42
8 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * CA M 00:13:55
9 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:13:56
10 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:14:01
11 MICOU Antoine JU M 7 00:14:03
12 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:14:06
13 NOBIRON Charly S/l Abv Les Herbiers CA M 00:14:19
14 DESCHAMPS Simon S/l A.b.v. Pouzauges CA M 4 00:14:21
15 HERVOCHON Axel S/l Ca Luconnais CA M 5 00:14:21
16 LE FOULGOC Ewen S/l Sa Fontenay-le-comte CA M 6 00:14:22
17 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre S/l A.b.v. Pouzauges CA M 7 00:14:30
18 BERNARD Etienne Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:14:35
19 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 8 00:14:42
20 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:14:47
21 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 00:14:48
22 LESPARRE Gael S/l Esm Challans SE M 00:14:50
23 GABORIT Elian CA M 9 00:14:53
24 BONMORT Alan S/l Ca Luconnais ES M 00:15:06
25 DUBIN Charly CA M 10 00:15:21
26 GUILLEMET Quentin CA M 11 00:15:26
27 LE FOULGOC Sonam S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 11 00:15:27
28 PAILLAT Tristan S/l Abv Les Herbiers CA M 12 00:15:57
29 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:16:08
30 BYROTHEAU Noah ES M 00:16:31
31 BOUREAU Kilian Ac Roche-sur-yon * CA M 14 00:16:34
32 HENNEBELLE Alexis S/l Esm Challans CA M 15 00:16:56
33 PICORIT Levi ES M 00:17:01
34 BRAUD Jordan S/l Esm Challans ES M 4 00:17:02
35 CAILLEAU Noe Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 16 00:17:04
36 LEPREUX Thomas S/l Sa Fontenay-le-comte ES M 5 00:17:08
37 RAFFIN Mael S/l Esm Challans CA M 17 00:17:08
38 MANDIN Franck S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:17:12
39 GURRY Antonin CA M 18 00:18:15
40 JOUSSEMET Emilien SE M 00:18:23
41 VANNUVEL Bruno M3 M 00:18:23
42 PICORIT Laurent M4 M 00:18:53
43 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 00:19:34
44 DREAU Jean Michel M5 M 00:22:16

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...