En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Viree des Puces' du 2019-11-01
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 00:16:38
2 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:17:04
3 MIGNE Tristan Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:17:17
4 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:17:21
5 MOREAU Jerome Athletic Retz Sud Lac SE M 00:17:31
6 GABORIT Elian CA M 00:17:37
7 MICOU Antoine JU M 00:17:44
8 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 00:17:48
9 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:18:00
10 DE GIVRY Clement Ouest Vendee Athletisme* CA M 4 00:18:01
11 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* ES M 4 00:18:15
12 PEROCHEAU Pierre Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:18:19
13 DOUX Corentin ES M 5 00:18:24
14 LAMBERT Theo Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:18:44
15 MIGNE Louis CA M 5 00:18:58
16 CHAMARET Remi Ouest Vendee Athletisme* JU M 4 00:19:08
17 MARTIN Paola Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:19:09
18 ERBA Benjamin Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:19:38
19 ROUSSEAU Axel MI M 00:19:39
20 DE GIVRY Jean-baptiste ES M 7 00:19:45
21 DOUTEAU Noe JU M 5 00:20:21
22 ROBIN Arnaud SE M 00:20:21
23 GOBIN Theau Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:20:23
24 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 00:20:25
25 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:20:38
26 HEULIN Pierre M35 M 00:20:39
27 MOUTARD Andy Ouest Vendee Athletisme* JU M 6 00:20:39
28 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:20:51
29 PEUDUPIN Dominic Ouest Vendee Athletisme* M55 M 00:20:57
30 GIRARD Regis Jc St-hilaire-de-riez M45 M 00:21:12
31 LE DENMAT Kylian Ouest Vendee Athletisme* CA M 7 00:21:13
32 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 4 00:21:47
33 HERAUD Mickael M35 M 00:21:51
34 ROTHUREAU Adonis CA M 8 00:21:55
35 BOCQUEHO Cecile Nantes Ec SE F 5 00:22:13
36 DENOUE Siobhan CA F 00:22:28
37 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* F35 F 00:22:36
38 VINET Coline Athle Bocage Vendee* JU F 00:22:46
39 HERY Jean-charles M50 M 00:23:04
40 ROLLAND Wilfried M45 M 00:23:08
41 ROLLAND Ylva ES F 00:23:08
42 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 00:23:51
43 DANIEL Pascal M40 M 00:23:52
44 MONTAS-PAVAGEAU Emilie F40 F 00:24:13
45 DALLET Marie Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:24:29
46 CHEVALLEREAU Ines Athle Bocage Vendee* MI F 00:24:34
47 COURTIN Jean M60 M 00:25:06
48 ORION Anais CA F 00:25:08
49 PETIT REMAUD Frederique Ouest Vendee Athletisme* F50 F 00:25:20
50 DOUSSET Lorine Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:25:28
51 DREAU Jean-michel M60 M 00:26:56
52 BLANLOEIL Noemi Ac Roche-sur-yon * CA F 4 00:27:52
53 GENTY Flora ES F 00:28:20
54 GRAPINET Mireille F60 F 00:28:31
55 DUGAST Mathis CA M 9 00:28:47
56 GUILLOTEAU Flora CA F 5 00:29:06
57 GUILLOTEAU Christophe M45 M 00:29:06
58 GOBIN Laetitia F35 F 00:29:15
59 PASQUIER Amelie F35 F 00:29:36
60 DOUSSET Karen F40 F 00:29:42
61 TRICHET Sophie Entente Sevre F45 F 00:30:46
62 PASQUIER Alexandre M40 M 00:30:46
63 COURTIN-BOURASSEAU Elise SE F 7 00:32:12
64 DU CHELAS Cecile F35 F 00:32:38
65 DOLHEM Valerie Ac Roche-sur-yon * F50 F 00:32:45
66 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * M55 M 00:32:46
67 HAUMIEAU Clemence ES F 4 00:33:52
68 DUCLOS Corinne F45 F 00:34:21
69 PEROCHEAU Vincent SE M 4 00:35:12
70 GOYEAU Aurelie F35 F 00:35:13
71 VILLARREAL Rollando SE M 5 00:35:35
72 PEYRAN Jean Philippe M35 M 00:35:35
73 PEYRAN Tiphaine SE F 8 00:35:36
74 METAIS Mylene ES F 5 00:36:16
75 MANSON Mireille F50 F 00:36:17
76 SCHUURMAN Ericka SE F 9 00:37:04
77 POTIER Floriane SE F 10 00:37:04
78 BREBION Nadine F40 F 00:37:31
79 PAVIZA Karine F45 F 00:40:43

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...