En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert Olonne' du 2019-10-20
Distance : 5 Km Feminin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CLAUDE Aurelie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:30:19
2 ORCEAU Adeline AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:30:55
3 CAILLETTAU Manon ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI CA F 00:31:10
4 ROBIN Emilie Cabinet Belle et Dhaine SE F 00:31:48
5 THIBAUDEAU HURTAUD Laurie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:32:40
6 EPIARD Sylvanie VE F 00:32:52
7 CHEVALLEREAU Ines ATHLE BOCAGE VENDEE* MI F 00:33:32
8 LUCAS Manon LES SABLES VENDEE TRIATHLON CA F 00:33:44
9 DELOMME Marion SE F 4 00:34:00
10 AMIAUD Julie OCEA SE F 5 00:34:30
11 MENU Rachel JU F 00:35:50
12 ROLLET Solene AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:36:00
13 BOURY Garance AC ROCHE-SUR-YON * MI F 00:36:09
14 CHOUIN Anita COPSCOP SE F 6 00:36:25
15 CANTIN Elodie LA SABLAISE SE F 7 00:37:04
16 PIETIN Isabelle VE F 00:37:05
17 MONTAROU Cindy SE F 8 00:37:13
18 GUILLOU Cecile SE F 9 00:37:20
19 BOURY Delphine VE F 00:37:56
20 LEROY Audrey JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) SE F 10 00:38:21
21 BAUD Lucie SE F 11 00:38:24
22 CHARRIER Margaux ES F 00:38:27
23 LESAGE Jeanne CA F 00:38:42
24 LAFONT Fabienne V2 F 00:38:44
25 DURAND Chloe SE F 12 00:38:44
26 SEGONDS Julie OCEA SE F 13 00:38:55
27 LONGEPEE Nathalie SE F 14 00:38:57
28 LEROY Karine VE F 5 00:39:03
29 AUDREN Claire SE F 15 00:39:04
30 QUEVEAU Amelie SE F 16 00:39:18
31 RAYON RONZERAY Peggy VE F 6 00:39:23
32 YVERNOGEAU Nadege VE F 7 00:39:26
33 LAVERGNE Sonia VE F 8 00:39:38
34 MENU Marie VE F 9 00:39:48
35 POUCLET Vanessa VE F 10 00:39:48
36 PASGRIMAUD Helene SE F 17 00:39:57
37 DAUVERD Nathalie V2 F 00:39:57
38 BALLANGER Sandra VE F 12 00:40:28
39 FORGES Melanie SE F 18 00:40:28
40 CORNETTE Emilie OPTICAL CENTER SE F 19 00:40:41
41 HUBER Elisabeth VE F 13 00:40:41
42 GUILLOT Julie SE F 20 00:41:02
43 PACAUD Cecile SE F 21 00:41:02
44 GIRAUDON Michele MICHELE GIRAUDON V2 F 00:41:28
45 RAFFIN Elisabeth V3 F 00:41:31
46 GUIGAL Manon SE F 22 00:41:43
47 DUPE Aline COPSCOP SE F 23 00:41:56
48 PETIT Sandra PASO TRAITEUR SE F 24 00:42:06
49 TURGNE Elodie SE F 25 00:42:10
50 PARE Alice SE F 26 00:42:10
51 MANDIN Elodie SE F 27 00:42:10
52 MOLINE Cindy SE F 28 00:42:23
53 GALVANY Colette V3 F 00:42:26
54 MUSSARD Aurelie SE F 29 00:42:40
55 NAUJEAN Marine SE F 30 00:42:40
56 GUILBAUD Elodie SE F 31 00:42:57
57 MORIN Solange V2 F 4 00:43:01
58 FARINEAU Amelie SE F 32 00:43:16
59 FILLAUDEAU Severine VE F 18 00:43:19
60 DELANOE Fabienne ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* (LOISIR) V2 F 5 00:43:34
61 BESSON Benedicte CAP NATURE BEAULIEU VE F 20 00:43:40
62 PAQUEREAU Nelly V2 F 6 00:44:07
63 BARBRE Veronique SE F 33 00:44:16
64 FAVROU Sylvie SE F 34 00:44:28
65 RONDEAU Valerie VE F 22 00:44:32
66 FAUCHEUX Christelle VE F 23 00:44:33
67 DUBOST Pauline THIERRY DUBOST SE F 35 00:44:35
68 DUBOST Justine ES F 4 00:44:35
69 NOCENTINI Cecile V2 F 7 00:44:36
70 CARRE Vanessa AREAMS VE F 25 00:44:50
71 DUBOIS Estelle AREAMS SE F 36 00:44:50
72 ZORLU Leyla MI F 00:45:01
73 VIALETTE Cecile AREAMS VE F 26 00:45:11
74 PINARD Delphine SE F 37 00:45:14
75 MENANTEAU Julie SE F 38 00:45:14
76 TROTIN Sophie SE F 39 00:45:23
77 BROQUERES Amandine AREAMS SE F 40 00:45:29
78 DENYS Rachel VE F 27 00:45:34
79 BAILLOT Anne Sophie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 41 00:45:38
80 BROSSAUD Laurence V2 F 8 00:46:13
81 RENAUDIN Astrid SE F 42 00:46:16
82 RENAUDIN Manon SE F 43 00:46:17
83 OGIER Marie France V3 F 00:46:17
84 MARTIN Laure OCEA VE F 30 00:46:23
85 GAUVRIT Manuela OCEA VE F 31 00:46:28
86 PENAUD Aude SE F 44 00:46:52
87 PERIDY Sandrine VE F 32 00:46:59
88 RAVON Estelle BNI VE F 33 00:47:05
89 BRUNO Vanessa PASO TRAITEUR SE F 45 00:47:38
90 BERTELOITE Camille SE F 46 00:47:58
91 THEBAULT Lucile AREAMS SE F 47 00:48:42
92 BOCQUIER Sabine VE F 34 00:49:06
93 TAVERNIER Johanna SE F 48 00:49:14
94 FOURNY Laurence CAP NATURE BEAULIEU VE F 35 00:49:53
95 TAILLANDIER Pauline SE F 49 00:49:58
96 REMUZON Severine OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 50 00:49:58
97 DUBOIS Marina SE F 51 00:50:17
98 DUCLERCQ Patricia V2 F 9 00:50:31
99 CHARBONNIER Selena SE F 52 00:51:02
100 GILBERT Marion SE F 53 00:51:02
101 ROY Delphine AREAMS SE F 54 00:52:12
102 BAUZOU Francoise V3 F 4 00:52:25
103 DURRIEU Anne Marie V3 F 5 00:52:25
104 PANCHER Amelie SE F 55 00:54:35
105 ROUX Florence AREAMS VE F 39 00:55:27
106 FOURNY Cecile CAP NATURE BEAULIEU SE F 56 00:55:34
107 FAUQUE Marion SE F 57 00:56:46
108 AURIAC Nathalie V3 F 6 00:57:18
109 BESSON Martine V3 F 7 00:59:02
110 DOVO Amandine SE F 58 00:59:20
111 POLICE Audrey SE F 59 00:59:23
112 DURET Christine AREAMS VE F 42 01:01:25
113 CHAMPY Stephanie SE F 60 01:01:27
114 PERRINAUD Camille SE F 61 01:05:51
115 SEREGE Christine V3 F 8 01:05:51
116 BOUILLAUD Odile V3 F 9 01:15:33
117 BERTEAU Noemie ES F 5 01:15:33
118 MASSOL Maeva ES F 6 01:15:33
119 TROLHO Marie V2 F 10 01:18:15
120 CAVAILLE Isabelle V2 F 11 01:18:15

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...