En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2019-10-19
Distance : 5kms

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DALLET ALEXANDRE ACLR SE M 00:16:44
2 ARCHAMBAUD THÉO ACLR ES M 00:17:03
3 RIGAUDEAU THIBAUT SE M 00:17:17
4 DEDENIS MARC Endurance Shop V1 M 00:17:20
5 GAUTRON CORENTIN ACLR SE M 00:17:37
6 GEST THOMAS MI M 00:20:09
7 FOURNIER ADRIEN MI M 00:20:15
8 MERIAU PAULIN ATHLETIC RETZ SUD LAC MI M 00:21:10
9 MAUDET MARION ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 00:21:13
10 BRAUD FRANCOIS V1 M 00:21:30
11 VEDRENNE WALTER V1 M 00:21:58
12 BLANDIN HUGUES V2 M 00:22:31
13 GAUVRIT ALBAN SE M 4 00:22:51
14 BONNEREAU EMELINE V1 F 00:23:08
15 COSSON VALENTIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 5 00:23:48
16 GUILLAUME VIRGINIE S/L jogging club poire sur vie SE F 00:23:52
17 LE GALL GILLES V1 M 4 00:24:05
18 VIERS ALEXANDRE ES M 00:24:12
19 AMY JULIEN SE M 6 00:24:13
20 GANNE THIERRY V1 M 5 00:24:28
21 CHAINTRON PHILIPPE ESM Challans V3 M 00:25:45
22 JAUNET GATIEN CA M 00:26:13
23 THOUZEAU EMMANUELLE Hyper U Aizenay SE F 00:26:32
24 BITEAU AURELIE SE F 4 00:28:06
25 JACOTIN VALÉRIE SE F 5 00:28:14
26 MARECHAUD FANNY LE POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRI SE F 6 00:28:15
27 GUINÉ PASCAL V2 M 00:28:24
28 LANDRAIN BLANDINE AC ROCHE-SUR-YON SE F 7 00:28:25
29 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:29:26
30 JANIN MARIE F V2 F 00:29:52
31 BOUCHAUD MÉGANE Stade Nantais AC SE F 8 00:30:58
32 PRINEAU CHANTAL ASRY V3 F 00:31:55
33 LANDEAU CORINNE AC ROCHE-SUR-YON V1 F 00:31:58
34 BRETECHE NELLY V3 F 00:32:06
35 HARROUET MARIE CHRISTINE V3 F 00:32:32
36 TEXIER YOLANDE V2 F 00:33:19
37 JACQUET ALINE SE F 9 00:34:49
38 PIVETEAU SYLVIE V1 F 00:35:06
39 LE CALVEZ JEAN V1 M 6 00:35:08
40 LE CALVEZ MARIE V1 F 4 00:35:08
41 HERBRETEAU SOPHIE SE F 10 00:35:10
42 MICOU ERIC V2 M 00:35:21
43 WENDERBECQ AURÉLIEN SE M 7 00:36:27
44 SCIBETTA-MARTIN MANON SE F 11 00:36:28
45 GOYEAU AURÉLIE SE M 8 00:36:51
46 LEBOUIL BÉATRICE SE F 12 00:37:02
47 VARNAJOT SYLVIE V2 F 00:37:10
48 BRETON MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 4 00:37:30
49 CHARNEAU CELINE V1 F 5 00:37:30
50 JAUNET LAURA V1 F 6 00:38:44

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...