En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulees Bourgadines' du 2019-10-19
Distance : 10kms

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 HERBRETEAU FRANCOIS ASV Luçon SE M 00:35:15
2 THOUZEAU PIERRICK Briance roselle aventure SE M 00:36:11
3 REQUILLART YVAN SE M 00:36:21
4 MERIAU CYRILLE Athletic Retz Sud Lac V1 M 00:36:51
5 LE MOING SEBASTIEN V1 M 00:37:04
6 LEROY ANTOINE TRIATHLON CLUB NANTAIS SE M 4 00:37:18
7 CHAUVIERE NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 00:37:51
8 GAUBERT NICOLAS MARATH YON V1 M 4 00:38:17
9 LUMET ELIOTT ES M 00:38:24
10 YVES MEVEL SE M 5 00:38:49
11 COUGNAUD GUILLAUME S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club SE M 6 00:38:53
12 RAGAUD BRUNO CLUB V1 M 5 00:39:54
13 DESSEVRES BRUNO Marath'Yon Nature V1 M 6 00:40:42
14 HERBERT JEAN-FRANCOIS V1 M 7 00:40:51
15 SOUCHET YANN V1 M 8 00:40:52
16 FORTIN THIBAUT SE M 7 00:41:00
17 NICOLAS CYNTHIA SE F 00:41:25
18 GUILBAUD GWENDAL ES M 00:42:07
19 PADIOU GILDAS V1 M 9 00:42:21
20 JOLY CHLOÉ ES F 00:42:40
21 LIBAUD FABRICE S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club V2 M 00:42:52
22 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 10 00:43:02
23 RAMBAUD YOANN Rabastos Runner's V1 M 11 00:43:05
24 BLED VINCENT LES FOULEES AGESINATES V1 M 12 00:43:11
25 TENAILLEAU GUILLAUME RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE M 8 00:43:18
26 FOURNIER ALEXANDRE SE M 9 00:43:41
27 FLORIOT CLEMENT SEC SE M 10 00:43:53
28 THOUZEAU BAPTISTE SE M 11 00:43:56
29 BOURGEAIS JACQUES V2 M 00:43:59
30 RENAUDIN ETIENNE SE M 12 00:44:02
31 BIRE DAVY V1 M 13 00:44:14
32 SOULEYRAN DORIAN ES M 00:44:23
33 LOUE AURELIEN SE M 13 00:44:54
34 LANDEAU JEAN-MARC ACLR V1 M 14 00:44:58
35 CHAIGNEAU DENIS LES FOULEES AGESINATES V3 M 00:45:04
36 RAGOT FRANCIS V2 M 00:45:22
37 JOLY LÉO ES M 4 00:46:06
38 MEVEL AURELIEN SE M 14 00:46:45
39 MARCE SIMON SE M 15 00:46:47
40 ROUSSEAU FABIEN SE M 16 00:46:50
41 BOURDET TEDDY V1 M 15 00:46:52
42 GUY MEVEL V2 M 4 00:46:59
43 BIZON BENOIT SE M 17 00:47:01
44 NAVARRE ALEXANDRE SE M 18 00:47:12
45 TOURANCHEAU VINCENT V1 M 16 00:47:40
46 SAUQUET WILFRIED V1 M 17 00:47:46
47 BRETON JEAN GUY V3 M 00:48:03
48 FOURNIER STÉPHANE V1 M 18 00:48:23
49 BENOIT FLORENT V1 M 19 00:48:39
50 TOUVRON EMMA CA F 00:49:07
51 TOUVRON PATRICE V2 M 5 00:49:30
52 THOUZEAU GERARD V3 M 00:49:32
53 GEOFFRIT NOLAN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 19 00:49:44
54 RAMBAUD MARINA Rabastos Runner's SE F 00:49:51
55 MOLLÉ BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V2 M 6 00:49:52
56 GACHET PHILIPPE Les Limaces De Saint Médard V1 M 20 00:50:36
57 SIMON FABIEN V1 M 21 00:50:39
58 MICOU STEPHANE V2 M 7 00:50:40
59 JAUNET CHRISTOPHE V1 M 22 00:51:18
60 COUTURIER DOMINIQUE V2 M 8 00:51:28
61 ARVENNE LUCE JU F 00:51:42
62 ARVENNE NATHAN SE M 20 00:51:42
63 THOMAS MATHIEU SE M 21 00:52:14
64 BORQUET SYLVAIN ACLR V3 M 4 00:52:38
65 BOURON PATRICK S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club V3 M 5 00:52:44
66 ARIVAUD ETIENNE V2 M 9 00:53:14
67 VASLON TERRY SE M 22 00:53:18
68 BENANCIE FREDERIC Aclr V1 M 23 00:53:19
69 CHARNEAU DIDIER V1 M 24 00:53:33
70 GRELIER REMI SE M 23 00:53:45
71 ARNAUD VINCENT SE M 24 00:53:48
72 BOURDET JOEL V3 M 6 00:53:50
73 LIBAUD MICKAËL SE M 25 00:56:10
74 HARROUET JOEL V3 M 7 00:56:55
75 THOUZEAU EMILIE Briance roselle aventure SE F 00:56:57
76 MRASILEVICI JULIEN SE M 26 00:57:17
77 HERMOUET JACKY V3 M 8 00:57:27
78 BEYER YANNICK V1 M 25 00:57:31
79 ARVENNE BRUNO V2 M 10 00:57:35
80 PAJOT BERNARD V3 M 9 00:57:37
81 LALOUE CYRILLE SE M 27 00:59:03
82 GALLOU CYRIL SE M 28 00:59:04
83 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:59:24
84 PEROCHEAU VINCENT SE M 29 00:59:43
85 ADAM PATRICK V2 M 11 00:59:51
86 MARTINEAU NAJAT S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club V1 F 00:59:58
87 CUNY ALBAN V1 M 26 00:59:59
88 ACACHA MICHEL Course Pédestre de Notre Dame de monts - CPNDM V4 M 01:00:19
89 TROGER NELLY S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club V1 F 01:00:52
90 AUBINEAU CHRISTINE V2 F 01:00:54
91 RIGAUD HELENE V1 F 4 01:00:58
92 CHAMPAIN CATHERINE V2 F 01:01:04
93 GUILLOCHET FRANÇOISE S/L Moutiers les mauxfaits athlétic club V3 F 01:02:10
94 DENIAUD ISABELLE V1 F 5 01:02:17
95 JACQUET CHRISTOPHE V1 M 27 01:02:32
96 GUILLERM ISABELLE V1 F 6 01:02:42
97 MOREAU FLORENCE SE F 4 01:03:15
98 DUPAS GWÉNAËLLE V1 F 7 01:03:16
99 AUBINEAU JEAN ASRY V4 M 01:04:23
100 FORTIN CHRISTIAN ABV LES HERBIERS V3 M 10 01:06:43
101 COUTURIER PASCALE V2 F 01:08:37
102 LE MOUEL VIOLAINE V2 F 4 01:12:51

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...