En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Vallee de lYon' du 2019-10-13
Distance : TRAIL 10 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILBAUD Freddy SE M 00:39:50
2 LOIRET Valentin S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 00:39:58
3 THUILLIER Emilien ASV LUCON ES M 00:40:50
4 BROSSARD Maxime SE M 00:41:03
5 CHAUVET Quentin ABV POUZAUGES SE M 4 00:41:33
6 LEROY Antoine SE M 5 00:41:41
7 TALAYSSAC Mathieu ABV POUZAUGES V1 M 00:41:48
8 PAPIN Anthony CAL SE M 6 00:42:10
9 BEAUDET Damien SE M 7 00:42:30
10 PAILLAT Simon V1 M 00:43:06
11 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 00:44:03
12 GAUTRON Corentin ACLR SE M 8 00:44:27
13 GREFFARD Mathieu V1 M 00:44:34
14 CHABIRAND Fabien ASV / CAL SE M 9 00:44:39
15 BARBIER Virginie FONTENAY TRIATHLON CLUB SE F 00:45:02
16 MICOU Florian CA M 00:45:48
17 JALLEAU Julien SENSAS'YON RAID SE M 10 00:46:00
18 VENTURINI Benjamin V1 M 4 00:46:12
19 BERNARD Léo SE M 11 00:46:27
20 SICARD Sebastien LUCON JOGGING NATURE V2 M 00:46:29
21 DELAUNAY Jonathan SE M 12 00:47:13
22 JOLY Chloe ES F 00:48:41
23 GUILLET Martin S/L AC CHANTONNAISIEN CA M 00:49:03
24 GILET Christophe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 00:49:05
25 GUITTON Pascal V1 M 5 00:49:39
26 ROMET Philippe V2 M 00:49:53
27 LEFORT Freddy SE M 13 00:49:58
28 VIOLLIER Marie-lou ACLR CA F 00:50:01
29 MARTIN Amandine CAL SE F 00:50:07
30 JOLLY Quentin SE M 14 00:50:40
31 GOUAS Cyril RAPV SE M 15 00:51:12
32 BUSSONNIÈRE Anthony SE M 16 00:51:14
33 POIRON Aurelien V1 M 6 00:51:21
34 DEHAUD Bernard FONTENAY VENDEE TRIATHLON V2 M 4 00:52:21
35 PICORIT Laurent V2 M 5 00:52:49
36 ACHALLÉ Sébastien V1 M 7 00:53:05
37 NORMAND Julien SE M 17 00:53:25
38 MOLITOR Marc SE M 18 00:53:37
39 MICOU Valérie V1 F 00:53:47
40 ORCEAU Adeline JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE SE F 00:54:50
41 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V3 M 00:55:05
42 HERVOUET Hugo ASCDP85 V1 M 8 00:55:34
43 GENDRONNEAU Eddy SE M 19 00:55:42
44 BELZIC Louis V3 M 00:55:50
45 MARTINEAU Anthony V1 M 9 00:56:15
46 FAVREAU Francis V1 M 10 00:56:28
47 RIALLAND Axelle SE F 4 00:56:37
48 DUJARDIN Antoine SE M 20 00:56:48
49 BULTEAU Joel MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 00:57:21
50 CHENU Nicolas SE M 21 00:57:36
51 BLICQUY Jonathan SE M 22 00:57:41
52 SAUDUBRAY Mallory MMAC V1 F 00:57:43
53 COUSIN Sandra S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:57:46
54 GUILLET Christophe S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 6 00:57:50
55 CAILLAUD Fabrice V1 M 11 00:57:59
56 GREFFARD Nicolas V1 M 12 00:58:17
57 MERLE Marie Pierre COURIR A NESMY V2 F 00:58:18
58 JOLLY David SE M 23 00:58:25
59 LABBE Anthony LUCON JOGGING NATURE V1 M 13 00:58:28
60 GOUJON Bernard FONDUSPORTS85 V3 M 4 00:58:53
61 HOUSSAYE Daniel V2 M 7 00:58:53
62 GALLAIS Cedric SE M 24 00:58:53
63 ARNAUD Etienne V2 M 8 00:59:00
64 SOUCHARD Elvis SE M 25 00:59:01
65 ROUSSEAU Jean-françois AC ROCHE-SUR-YON V2 M 9 00:59:12
66 VERONNEAU Louis-marie LUCON JOGGING NATURE V3 M 5 00:59:15
67 VERONNEAU Armelle LUCON JOGGING NATURE SE F 5 00:59:16
68 BOUCARD Jérôme SE M 26 00:59:47
69 MARTINEAU Amelie SE F 6 01:00:04
70 AUBIN Alexis V1 M 14 01:00:33
71 DUDIT Pablo ASRCG CA M 01:00:50
72 HERBERT Elisabeth ACLR V2 F 01:00:59
73 DUGAS Christophe SE M 27 01:01:05
74 VEQUAUD James FONTENAY TRIATHLON V3 M 6 01:01:11
75 GABORIEAU Benjamin SE M 28 01:01:15
76 PLOUZEAU Kévin SE M 29 01:02:40
77 PLOUZEAU Jérome SE M 30 01:02:40
78 MORAL TORMO Dominique SE M 31 01:03:10
79 GIRARD Thierry V2 M 10 01:03:18
80 CHARNEAU Didier V1 M 15 01:03:18
81 PILMANN Nolwenn SE F 7 01:03:22
82 MALLET Sabrina SE F 8 01:03:30
83 BOUZIANI Frederic FONTENAY TRIATHLON V2 M 11 01:03:31
84 TRAINEAU Elodie ASCDP85 SE F 9 01:03:41
85 BISSON Mathieu SE M 32 01:04:05
86 CAILLONNEAU Joris SE M 33 01:04:18
87 GEFFRAY Antoine SE M 34 01:04:20
88 LEVEAU Stephane V1 M 16 01:04:23
89 BOISSINOT Patrick RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 17 01:04:29
90 ABRAHAM Daniel FOULEE AGESINAT V3 M 7 01:04:47
91 PETIT Patrick V1 M 18 01:05:10
92 RAMBAUD Anthony V1 M 19 01:05:27
93 BOUGEOIS Bernard JLB V3 M 8 01:05:29
94 VIES Pauline SE F 10 01:05:39
95 MANSE Julien SE M 35 01:05:41
96 GAUTREAU Adeline AC LA ROCHE SUR YON SE F 11 01:06:00
97 BONNEAU Violaine AC LA ROCHE-SUR-YON SE F 12 01:06:00
98 BARBERIS Carin V1 F 4 01:06:02
99 POTIER Bertrand V2 M 12 01:06:07
100 AYRAULT Patricia SAINT MICHEL SPORT NATURE V1 F 5 01:06:19
101 LAINET Veronique SAINT MICHEL SPORT NATURE V1 F 6 01:06:19
102 GUIGNOUARD Flavie SE F 13 01:06:28
103 LOIZEAU David V1 M 20 01:06:29
104 PROUTEAU Estelle ACLR V1 F 7 01:06:32
105 RUCHAUD Romuald V1 M 21 01:06:37
106 GERMAIN Alexandre V4 M 01:06:44
107 TENAILLEAU Benjamin SE M 36 01:06:55
108 DEVINEAU Paméla SE F 14 01:07:05
109 DRILLAUD Sylvie AC LA ROCHE SUR YON V2 F 01:07:23
110 GALIPAUD Michelle V2 F 4 01:07:23
111 PONZO Marjorie V1 F 8 01:07:51
112 RIMBERT Sandrine LES FOULEES AGESINATES V2 F 5 01:07:51
113 GUINÉ Julie SE F 15 01:07:51
114 MARCHAND-POUPIN Valérie V1 F 9 01:07:59
115 MARCHAND Lionel V1 M 22 01:07:59
116 LOGEAIS Hélène FOULEES AGESINATES AIZENAY V1 F 10 01:08:14
117 CHOTARD Laure RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE F 16 01:08:22
118 BIRON Myriam S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 11 01:08:29
119 BROSSARD Laetitia V1 F 12 01:08:48
120 BODIN Barbara SAF RUN 85 SE F 17 01:08:56
121 FAUCON Laurent V1 M 23 01:08:56
122 MERLE Daniel COURIR A NESMY V2 M 13 01:09:07
123 PILLENIERE Anne SE F 18 01:09:12
124 THEBAUDIN Corinne LES FOULEES AGESINATES V2 F 6 01:09:16
125 POTIER Patricia AC LA ROCHE SUR YON V2 F 7 01:09:18
126 JAUNET Beatrice AC LA ROCHE V2 F 8 01:09:18
127 LAUMONIER Nadia V1 F 13 01:09:30
128 GIESNER CHARRÉ Malika V1 F 14 01:09:31
129 COLLETTE Yohann V1 M 24 01:09:34
130 BOBINEAU Valérie SAF RUN V1 F 15 01:09:37
131 TESSIER Hugues V2 M 14 01:09:43
132 GAUTRON Marie-claire V3 F 01:10:01
133 CHAILLOU Loic V2 M 15 01:10:26
134 BUR Patrice V1 M 25 01:10:39
135 SICARD Léanna LUCON JOGGING NATURE SE F 19 01:10:52
136 CHATEIGNER Victoria SE F 20 01:10:52
137 DREAU Jean-michel PASS RUNNING V3 M 9 01:11:57
138 CHEVILLON Marilyne V1 F 16 01:12:13
139 RENAUDET Michel ABV V3 M 10 01:12:14
140 GAUVRIT Mathilde SE F 21 01:12:18
141 MORIN BARRANGER Marie Helene S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 01:12:24
142 AIRIEAU Angélina ACLR SE F 22 01:12:39
143 DOUILLARD Sylvie ACLR V2 F 9 01:12:39
144 VENTURINI Stephanie V1 F 17 01:12:47
145 CADOUIN Delphine SE F 23 01:12:50
146 FOUCAULT Florence V1 F 18 01:12:51
147 MONTEL Martine V2 F 10 01:12:52
148 SOULARD Delphine V1 F 19 01:12:54
149 DENIAUD Isabelle V1 F 20 01:13:03
150 ROCHEREAU Aurélie V1 F 21 01:13:04
151 MARÉCHAUD Véronique S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V2 F 11 01:13:53
152 GREFFARD Laetitia V1 F 22 01:14:07
153 SOULARD Aline V1 F 23 01:14:07
154 VIOLLIER Sylvie V2 F 12 01:14:07
155 TESSON Bénédicte RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 24 01:14:24
156 TENAILLEAU Aurélie ACLA ROCHE-SUR-YON SE F 24 01:14:45
157 GROLLIER Murielle V1 F 25 01:15:18
158 VAIQUES Marine SE F 25 01:15:25
159 LABBE Mireille LUCON JOGGING NATURE V2 F 13 01:15:30
160 ROBILLARD Estelle V1 F 26 01:15:39
161 BREBION Karine V1 F 27 01:15:41
162 DUBOIS Chantal V3 F 01:15:55
163 DELHOMME Séverine V1 F 28 01:17:09
164 RIVALLAND Julien V1 M 26 01:17:40
165 GILIER Gaëtan SE M 37 01:17:45
166 GILIER Carol-anne SE F 26 01:17:45
167 PUAUD Marc Andre SE M 38 01:17:51
168 PAPIN Sophie DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 14 01:18:00
169 LANDRIAU Romuald S/L CA LUCONNAIS SE M 39 01:18:27
170 DEVAUX Caroline SE F 27 01:18:27
171 BORDAGE Marilou SE F 28 01:18:43
172 PAPON Clémence SE F 29 01:22:41
173 COURONNEAUD Jean V3 M 11 01:25:55
174 YANNICK Barteau ACLR V3 M 12 01:27:38
175 BARTEAU Odile ACLR V3 F 4 01:31:57
176 SCHEIDECKER Nathalie V1 F 29 01:40:46
177 FLAGEUL Amélie SE F 30 01:40:46
178 BOURIEAU Hugues ROUL'YON ENSEMBLE V1 M 27 01:40:46
179 LOGEAIS Stéphane ROUL'YON ENSEMBLE V1 M 28 01:40:46
180 GUILLON Thierry S/L LES FONDUSPORTS V1 M 29 01:40:46
181 BRETON Xavier LES FONDUSPORTS V1 M 30 01:40:47
182 MORICE Anne SE F 31 01:40:47
183 PARENT Jerome ROUL'YON ENSEMBLE V1 M 31 01:40:47
184 BROUARD Elodie SE F 32 01:56:49

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...