En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du tigre 2019' du 2019-10-06
Distance : 24 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BATY Alexandre SE M 01:47:44
2 CHAPELET Ruddy SE M 01:47:44
3 JOURDAIN Guillaume V1 M 01:54:30
4 ECHASSERIAU Johan SE M 01:56:06
5 GILBERT Louis SE M 4 01:58:11
6 DAVID BOISSON SE M 5 01:59:30
7 BIZON Francois SE M 6 02:00:38
8 BOUFFET David SE M 7 02:01:02
9 JARRY Yoann SE M 8 02:02:51
10 GRELIER GUILLAUME V1 M 02:02:56
11 POUILLAS STEPHANE V1 M 02:03:06
12 BILLAUD Mathieu SE M 9 02:04:01
13 ACCENT HERVÉ V2 M 02:04:13
14 BROSSEAU Herve V1 M 4 02:05:19
15 RABILLÉ Manuel SE M 10 02:05:35
16 BOISSEAU Florian SE M 11 02:08:11
17 BRIDONNEAU MATHIEU V1 M 5 02:08:22
18 DRAPEAU Yoann SE M 12 02:08:41
19 CAILLET JEROME V1 M 6 02:09:20
20 BARD Olivier SE M 13 02:09:23
21 CHARLES MOTAIS V1 M 7 02:09:42
22 THIOLET Laurent V2 M 02:10:24
23 SELIN Thomas SE M 14 02:11:16
24 DA COSTA MAIA ANDRE SE M 15 02:11:22
25 MERCIER Arnaud V1 M 8 02:11:24
26 MAINDRON Bruno V1 M 9 02:12:17
27 PADIOU Stève SE M 16 02:13:09
28 ALLEMAND Thierry SE M 17 02:13:17
29 CALLARD STEVEN RAPV SE M 18 02:14:00
30 VRIGNAUD Thomas SE M 19 02:14:43
31 JOGUET Charles SE M 20 02:15:27
32 BELLIARD AYMERIC SE M 21 02:15:30
33 MINGUET BERTRAND V3 M 02:15:53
34 COURTIN Thomas SE M 22 02:16:04
35 PASQUIER JEAN-PIERRE SE M 23 02:16:11
36 GUERRY Franck V1 M 10 02:16:17
37 ROCHET SAMUEL V1 M 11 02:16:28
38 PICARD FABIEN V1 M 12 02:16:41
39 GUERRY Pascal V1 M 13 02:16:50
40 LOIZEAU Sébastien V1 M 14 02:18:20
41 JULIEN BERTHELOT V1 M 15 02:18:54
42 GUICHETEAU Yoann V1 M 16 02:19:53
43 GRIT Richard SE M 24 02:20:18
44 BOUDEN Guillaume SE M 25 02:20:23
45 SARRAZIN PASCAL ABV LES HERBIERS SE M 26 02:21:01
46 MARTINEAU Thierry SE M 27 02:21:10
47 PINEAU DAVID SE M 28 02:21:11
48 BUREAU Baptiste SE M 29 02:21:17
49 GUERIN VALERIE ABV V1 F 02:21:21
50 LESCOUT Sebastien V1 M 17 02:21:23
51 CHARRIER Jérémie V1 M 18 02:21:32
52 CARRE HERMANN V1 M 19 02:21:47
53 PINEAU Nicolas V1 M 20 02:21:49
54 JAUFFRAUD Richard SE M 30 02:22:06
55 GUINAUDEAU LAURENT V1 M 21 02:22:40
56 CHATELIER Mikhaïl ES M 02:23:25
57 ROULON Jean Claude V3 M 02:23:59
58 GELOT Gaël SE M 31 02:24:05
59 LEBRUN Pascal V1 M 22 02:24:06
60 LANRE STEPHANE SBAC V2 M 02:24:16
61 BARRE BRUNO V2 M 4 02:24:18
62 LE PALLEC Stéven V1 M 23 02:24:26
63 GABORIAU DANIEL V2 M 5 02:24:36
64 GRELLARD EDOUARD SE M 32 02:24:37
65 GARNIER Guillaume SE M 33 02:24:44
66 BIDRON Pierre SE M 34 02:24:55
67 BRISSON Ismaël V1 M 24 02:24:56
68 JOURDAIN Sandrine V1 F 02:24:57
69 VIGNAUD Yann V1 M 25 02:24:58
70 BOCQUIER Damien SE M 35 02:24:59
71 CHARRIER SEBASTIEN V2 M 6 02:25:14
72 LATHUILE Laurent V1 M 26 02:25:14
73 DAVIAUD Laurent EA M 02:26:15
74 FONTENEAU SEBASTIEN V1 M 27 02:26:42
75 BIZOT Etienne V1 M 28 02:26:49
76 AUBRY Yohan SE M 36 02:26:52
77 HONORÉ Cyrille SE M 37 02:26:57
78 RIPAUD Lolita SE F 02:27:54
79 HERITEAU Fabien SE M 38 02:28:16
80 GOBIN ERIC SE M 39 02:28:36
81 BLANCHARD ARNAUD V1 M 29 02:28:42
82 LAURENT Jouteau V2 M 7 02:28:52
83 ROULEAU ISABELLE ABV LES HERBIERS V1 F 02:29:36
84 BONNET Philippe V2 M 8 02:29:36
85 PAYET SAMUEL V1 M 30 02:29:39
86 SOULARD Wilfried V1 M 31 02:29:46
87 BELY FREDDY ABV POUZAUGES SE M 40 02:30:28
88 ROUSSEAU Philippe V2 M 9 02:30:39
89 DELAIRE FABRICE V1 M 32 02:32:24
90 LHOMMEDE EMMANUEL V1 M 33 02:33:56
91 BLANCHARD OLIVIER V1 M 34 02:33:58
92 GUILBAUD REGIS V2 M 10 02:34:27
93 PAILLAT FRANCOIS SE M 41 02:34:27
94 PRIN Mickael V1 M 35 02:34:50
95 BOISSINEAU DENIS V1 M 36 02:35:32
96 COURTIOL DAMIEN V1 M 37 02:36:20
97 BARRE Baptiste SE M 42 02:36:36
98 TAPON Charly V1 M 38 02:36:43
99 DOMINICI Gérard V3 M 02:36:49
100 MOINET Laurent SE M 43 02:37:13
101 FERRE Philippe V2 M 11 02:37:23
102 DESCHAMPS STEPHANE V1 M 39 02:37:27
103 HOARAU EMMANUEL V1 M 40 02:37:34
104 GILBERT ANTHONY V1 M 41 02:37:35
105 AMIAUD Mickael V1 M 42 02:38:25
106 MENARD Marion SE F 02:38:34
107 VAILLANT Michel V1 M 43 02:39:01
108 BATY Samuel SE M 44 02:39:08
109 ERIC Poitiers V2 M 12 02:39:58
110 GOMMIER Julie V1 F 4 02:40:03
111 CHARRIER Pascale V2 F 02:40:03
112 TIRTON Jean-michel V2 M 13 02:40:15
113 AUVINET EMMANUEL SE M 45 02:40:20
114 PROUTEAU GUY V2 M 14 02:40:54
115 FAVROU Arnaud SE M 46 02:41:19
116 JAUNET MARTIAL V2 M 15 02:41:28
117 GALIPAUD JACQUES V2 M 16 02:41:29
118 GUITTON CECILIA V1 F 5 02:41:36
119 SERY Alexandre SE M 47 02:42:20
120 RICARD DAVID SE M 48 02:42:20
121 BOUTIN Jeremy SE M 49 02:42:20
122 MORIN CEDRIC V2 M 17 02:42:34
123 HUVELIN Julien SE M 50 02:43:41
124 GILBERT Laurent V2 M 18 02:43:48
125 AUGER Patrick V1 M 44 02:43:51
126 CERF LEO ES M 02:44:09
127 REMIGEREAU Yoane V1 M 45 02:45:00
128 JARON Vincent SE M 51 02:45:04
129 FOURNIER STÉPHANE V1 M 46 02:45:21
130 KESSLER STEPHANIE V1 F 6 02:45:40
131 VAESKEN FRANZ-OLIVIER V1 M 47 02:46:11
132 GOURAUD Christophe V1 M 48 02:46:24
133 BORAGE ANTHONY V1 M 49 02:46:39
134 YOHANN Herbreteau V1 M 50 02:46:46
135 BEGUEC Annelise V1 F 7 02:47:07
136 BELLESOEUR Sabrina SE F 02:47:44
137 CHAPELLE NICOLAS SE M 52 02:49:37
138 BERNARD DIMITRI SE M 53 02:50:06
139 GABOREAU DIDIER V1 M 51 02:50:28
140 SUAUD Tony V1 M 52 02:51:26
141 BRUNEAU Kevin SE M 54 02:51:44
142 ALLAIN Bruno V3 M 4 02:51:45
143 AUVINET Cyrille V1 M 53 02:51:58
144 MIKAEL GAUDUCHEAU V1 M 54 02:52:17
145 CERF BENOIT AC CHANTONNAY V1 M 55 02:52:39
146 BAUDRY SEBASTIEN V1 M 56 02:52:46
147 STORNI Emmanuel V1 M 57 02:53:00
148 PILARD Aurélien SE M 55 02:53:07
149 MARIANO Serge V1 M 58 02:53:08
150 PAQUEREAU Benoit V1 M 59 02:53:19
151 DAVID LAETITIA SE F 4 02:53:20
152 BILLAUD Henri-pierre V3 M 5 02:54:15
153 HERAUD François V2 M 19 02:55:04
154 TEILLET Emilie SE F 5 02:55:47
155 CANDAIS Philippe V2 M 20 02:55:48
156 PENISSON Nicolas V1 M 60 02:56:18
157 BITEAU JACQUES ABV POUZAUGES V3 M 6 02:56:57
158 BÉCHU Dominique V1 M 61 02:57:40
159 BRISSEAU Philippe V2 M 21 02:58:42
160 BOIVINEAU YANNICK V1 M 62 02:58:42
161 JAROUSSEAU Cecilia V1 F 8 02:58:42
162 FILLON Marion SE F 6 02:59:23
163 BOMPAS Jean-philippe V2 M 22 02:59:26
164 HUVELIN ROLAND ABV SE M 56 02:59:26
165 RABAUD Sébastien V1 M 63 02:59:33
166 GABORIAU DIDIER V2 M 23 02:59:45
167 GABILLAUD Bertrand V2 M 24 03:02:29
168 COLIN YVES ABV V2 M 25 03:02:29
169 RAILEAU LAURENT ABV LES HERBIERS V2 M 26 03:02:29
170 HOUILLE EVELYNE V2 F 03:02:29
171 MOINEAU ABIEN SE M 57 03:03:35
172 RENAUD ANTHONY V1 M 64 03:04:28
173 MERCERON CINDY SE F 7 03:08:19
174 JARRY Amandine SE F 8 03:09:28
175 CHAUVITEAU PATRICIA V2 F 03:10:13
176 CHARLES Caroline SE F 9 03:11:53
177 CERF KARINE AC CHANTONNAY V1 F 9 03:29:27
178 PERRIN Philippe V3 M 7 03:32:20
179 ACACHA MICHEL V4 M 03:34:50

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...