En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du tigre 2019' du 2019-10-06
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUBRY Fred SE M 00:54:10
2 CLÉNET Dorian JU M 00:54:38
3 RIVIERRE Alexandre SE M 00:56:19
4 CHAUVET Quentin ABV Pouzauges SE M 00:56:49
5 GOUAS GUILLAUME SE M 4 00:57:05
6 HERAULT Vincent SE M 5 00:58:32
7 PIVETEAU Sébastien V1 M 00:59:00
8 GELOT Pierre ABV les Herbiers SE M 6 00:59:18
9 COUSINEAU Guillaume SE M 7 00:59:38
10 TURCAUD Benjamin SE M 8 00:59:46
11 MALANDAIN Cédric SE M 9 00:59:57
12 GUEDON Etienne V1 M 01:00:03
13 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 10 01:00:46
14 JOBARD Julien SE M 11 01:01:04
15 BRUNET SEBASTIEN AC CHANTONNAISIEN SE M 12 01:01:09
16 GRANNEC Jérôme SE M 13 01:01:11
17 DUCEPT Alexandre SE M 14 01:01:17
18 CLENET Yannick V1 M 01:01:18
19 JALLEAU Matthieu SE M 15 01:01:38
20 HENRY PIERRE V1 M 4 01:01:48
21 BILLAUD Frederic SE M 16 01:01:51
22 DALIGAND Antoine SE M 17 01:01:57
23 PAVAGEAU MATHIEU ABV MONTAIGU VENDEE SE M 18 01:02:04
24 HERBRETEAU Mario SE M 19 01:02:20
25 TEXIER Thomas SE M 20 01:03:01
26 MOREAU Alexandre CA M 01:03:02
27 POIROUX EMMANUEL V1 M 5 01:03:29
28 PRIEUR ANTOINE SE M 21 01:03:45
29 LUDOVIC Girard V1 M 6 01:03:58
30 SACHOT Pierrick SE M 22 01:03:58
31 MENARD Nicolas V1 M 7 01:04:01
32 JOUANNAIS Cedric V1 M 8 01:04:19
33 ARNAUD Damien V1 M 9 01:04:26
34 REMPILLON Thomas SE M 23 01:04:31
35 LIAIGRE CLÉMENT SE M 24 01:04:37
36 LHOMMELET Philippe V2 M 01:04:41
37 CHAUVIN Guillaume ES M 01:05:16
38 AUGER ANTHONY V1 M 10 01:05:24
39 ALLETRU LAURENT V1 M 11 01:05:24
40 GUESDON THOMAS JU M 01:05:52
41 MARTIN Sylvain SE M 25 01:05:58
42 MOREAU Adrien SE M 26 01:07:03
43 ALBAN Briaud SE M 27 01:07:04
44 BRÉMAUD Fabien SE M 28 01:07:04
45 BOUDAUD THIERRY V1 M 12 01:07:08
46 AUVINET CHRISTIAN ENTENTE SEVRE V3 M 01:07:18
47 BROSSET THIERRY V1 M 13 01:07:33
48 BILLAUD FREDERIC SE M 29 01:07:36
49 RAOUL Romain SE M 30 01:07:36
50 GOURDON David V1 M 14 01:07:37
51 PINEAU ALEX CA M 01:07:41
52 RETAILLEAU Kevin SE M 31 01:07:45
53 FONTENIT Landry SE M 32 01:07:51
54 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 15 01:08:09
55 BIRAULT Sebastien V1 M 16 01:08:20
56 TOURATIER DOMINIQUE V2 M 01:08:26
57 REMIGEREAU MICHEL V3 M 01:08:27
58 HERBRETEAU Charly SE M 33 01:08:27
59 GUESDON Guillaume SE M 34 01:08:34
60 PLOQUIN Mathieu SE M 35 01:08:35
61 BOISSELEAU LUDOVIC SE M 36 01:09:25
62 MORIN CHRISTOPHE V1 M 17 01:09:49
63 BRETAUDEAU ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:09:49
64 MANDIN PIERRE SE M 37 01:10:08
65 COTTREAU Jean-Daniel V3 M 4 01:10:17
66 GRIMAUD ANTOINE SE M 38 01:10:29
67 OUVRARD JEAN-BAPTISTE V3 M 5 01:10:31
68 PADIOLEAU ANTHONY SE M 39 01:10:35
69 SARRAZIN FABRICE V2 M 01:10:40
70 BARRETEAU Jeremy SE M 40 01:10:42
71 PAVAGEAU Maxime V1 M 18 01:10:49
72 HERAULT Guillaume SE M 41 01:10:52
73 MERLET Xavier V1 M 19 01:11:10
74 BOUTIN BENJAMIN SE M 42 01:11:20
75 BERTAUD MATTHIEU RUNEVENT 86 SE M 43 01:11:20
76 PUICHAULT THOMAS SE M 44 01:11:20
77 LAUNAY Yohann V1 M 20 01:11:23
78 BILLAUD PATRICE ABV MONTAIGU VENDEE SE M 45 01:11:27
79 REAU Natacha SE F 01:11:27
80 ALLAND Emmanuel V1 M 21 01:11:31
81 HERAUD MICKAEL SE M 46 01:11:34
82 SOURISSEAU JEROME V1 M 22 01:11:50
83 GABORIT Julien SE M 47 01:11:58
84 MASSÉ Guillaume V1 M 23 01:12:06
85 GODARD THIERRY SE M 48 01:12:29
86 BOBINET Jeffrey SE M 49 01:12:37
87 GOUPILLEAU SANDRINE V1 F 01:12:44
88 ERIC Morinière V1 M 24 01:12:48
89 DUROSIER Wilfried SE M 50 01:12:49
90 LEMÉTAYER Nicolas SE M 51 01:12:50
91 TESSIER Francois V2 M 4 01:12:59
92 MINAUD Kevin CA M 01:13:06
93 GIRARDEAU ALEXANDRE SE M 52 01:13:16
94 SOUZEAU Segolene CANICROSS (PAS DE PODIUM) SE F 01:13:33
95 REBILLARD NICOLAS V1 M 25 01:13:47
96 BENETEAU David V1 M 26 01:13:51
97 BILLAUDEAU FRANCIS V1 M 27 01:13:53
98 DAGUIN Jean-François SE M 53 01:13:58
99 CLENET WILFRIED SE M 54 01:14:02
100 BONNET Benoît V1 M 28 01:14:02
101 GARNIER Jeremy ES M 01:14:03
102 CHANSON AMANDINE SE F 01:14:20
103 MARTINEAU Bastien SE M 55 01:14:28
104 VERNAGEAU Sylvain V1 M 29 01:14:28
105 SIONNEAU Antoine SE M 56 01:14:31
106 FABAREZ Olivier - Camil V2 M 5 01:14:33
107 BATY CLAIRE SE F 4 01:14:37
108 BOISSINOT Thomas SE M 57 01:14:37
109 DOUILLARD Freddy V1 M 30 01:14:45
110 MORIN Bernard V3 M 6 01:14:48
111 BERNARD Fabrice SE M 58 01:14:49
112 AUBRET Nicolas V1 M 31 01:14:53
113 TESSON Alex SE M 59 01:14:57
114 CARRETTE Matthieu SE M 60 01:15:01
115 BEAU FLORIENT SE M 61 01:15:23
116 AUDUREAU Julien V1 M 32 01:15:23
117 BOUDAUD GAETAN V1 M 33 01:15:44
118 JULIEN Chabiron SE M 62 01:15:48
119 FICHET Simon SE M 63 01:15:56
120 GABORIEAU Benoit V1 M 34 01:15:57
121 DALIGAND Tanguy SE M 64 01:15:58
122 HERBERT Franck V1 M 35 01:16:19
123 BRUSSEAU Pascal V1 M 36 01:16:20
124 RETAILLEAU Giovanny ES M 01:16:27
125 FAUCHET Adrien SE M 65 01:16:29
126 BAFFREAU Romaric SE M 66 01:16:40
127 TARO JEROME V1 M 37 01:16:42
128 NAVARRE BENJAMIN SE M 67 01:16:48
129 ROULET BENOIT V1 M 38 01:16:52
130 PETIJEAN DOMINIQUE V3 F 01:16:58
131 COSSARD BRICE SE M 68 01:17:04
132 HERBRETEAU Joseph V3 M 7 01:17:23
133 GUICHETEAU ANTHONY SE M 69 01:17:45
134 COUTANT Elodie SE F 5 01:17:46
135 BESSON DAVID SE M 70 01:17:50
136 BILLAUD Freddy V1 M 39 01:17:51
137 HERISSE AURELIE SE F 6 01:18:23
138 VERNAGEAU Fabien V1 M 40 01:18:32
139 SOULARD Hugues V1 M 41 01:18:47
140 BARRETEAU Guillaume SE M 71 01:19:05
141 DAGUSÉ Pierre SE M 72 01:19:07
142 CHEVRIER LUDOVIC V1 M 42 01:19:21
143 SOUZEAU Gilles V3 M 8 01:19:27
144 ROGER BETTY V1 F 01:19:30
145 BOUSSEAU Gérard V3 M 9 01:19:31
146 LLORCA Maxime SE M 73 01:19:35
147 THOUZEAU GERARD V3 M 10 01:19:37
148 AIRIAUD Hélène SE F 7 01:19:40
149 FOURREY Clément SE M 74 01:19:47
150 CAILLEAUD Marie Laure SE F 8 01:19:49
151 HERBRETEAU ROMAIN SE M 75 01:19:56
152 GENDRY Joseph V3 M 11 01:19:56
153 BAUDRY DOMINIQUE V1 M 43 01:19:58
154 LOGEAIS MICKAEL V1 M 44 01:20:00
155 BOISSINOT CHRISTIAN V3 M 12 01:20:04
156 HYBERT DAMIEN V1 M 45 01:20:25
157 PINEAU NICOLAS V1 M 46 01:20:32
158 NÉE Dominique V1 M 47 01:20:36
159 COUSIN Sandra V1 F 01:20:42
160 SUIRE Emmanuel V1 M 48 01:20:42
161 DOUTEAU Michael V1 M 49 01:20:49
162 LHOMMEAU Damien V2 M 6 01:21:04
163 BRICARD Jérôme V1 M 50 01:21:12
164 FREYSSAC JEROME V1 M 51 01:21:19
165 MONTASSIER ANTHONY V1 M 52 01:21:21
166 BOISSEAU Jérôme SE M 76 01:21:24
167 VILLENEUVE BRUNO V1 M 53 01:21:28
168 SOUCHET Christophe V2 M 7 01:21:41
169 MAGNIN Aurélie SE F 9 01:21:41
170 BIOU LAURENT V2 M 8 01:22:15
171 SAUPIN JEROME V1 M 54 01:22:18
172 JAUNET Christophe V1 M 55 01:22:27
173 BOURIAU SOPHIE V1 F 4 01:22:33
174 REZEAU BENOIT V1 M 56 01:22:39
175 POTIER Geraldine SE F 10 01:22:43
176 LANDA Jérôme SE M 77 01:22:51
177 LUCAS Guy V2 M 9 01:22:53
178 GAZEAU ALEXANDRE SE M 78 01:22:55
179 PAILLAT ANTHONY V1 M 57 01:23:06
180 BRUSSEAU Grégory SE M 79 01:23:10
181 BLANLOEIL Hugues SE M 80 01:23:11
182 POISBLAUD FANNY SE F 11 01:23:17
183 GAUDUCHEAU JEAN YVES V3 M 13 01:23:38
184 AUVINET Thierry V1 M 58 01:24:26
185 MERAND EMMANUEL V2 M 10 01:24:28
186 JOSEPH ERWAN V2 M 11 01:24:39
187 FARDEAU NICOLAS SE M 81 01:24:41
188 PLANSON Jeannine V3 F 01:25:01
189 GUINAUDEAU LYDIA V1 F 5 01:25:03
190 JOULIN MATTHIEU V1 M 59 01:25:07
191 VRIGNAUD Freddy V1 M 60 01:25:16
192 BONNENFANT Daniel V1 M 61 01:25:29
193 SUAUD LAURA CHANTONNAY V1 F 6 01:25:31
194 DESCHAMPS Justine SE F 12 01:25:43
195 VRIGNAUD Damien V2 M 12 01:25:52
196 TREILLARD François V1 M 62 01:25:52
197 DORION Jerome V1 M 63 01:25:53
198 SARRAZIN Carole SE F 13 01:25:54
199 ROCHAIS Anais SE F 14 01:25:54
200 EMONS Wilfried V1 M 64 01:26:02
201 LALOI MICKAEL V1 M 65 01:26:09
202 MOULARD Pauline SE F 15 01:26:11
203 MERLET VERONIQUE V2 F 01:26:14
204 HERAULT ANGELIQUE SE F 16 01:26:15
205 GILBERT MICKAEL SE M 82 01:26:20
206 ROUSSEAU Emeline ES F 01:26:33
207 JEUDY YANN V1 M 66 01:26:41
208 ARRIVE Florian V1 M 67 01:26:45
209 SACHOT Jean-Robert V1 M 68 01:26:54
210 BIZON CELINE V1 F 7 01:27:28
211 MOREAU Magali SE F 17 01:27:29
212 GOURDON GREGORY SE M 83 01:27:29
213 JAUZELON FRANCOIS SE M 84 01:27:43
214 BROTHE FREDERIC SE M 85 01:27:46
215 EL YAAGOUBI KHALIB V2 M 13 01:27:46
216 JAUZELON MARIELLE V1 F 8 01:27:49
217 GABORIAU BERENGERE V1 F 9 01:28:25
218 BARRE JEAN MAEL V2 M 14 01:28:25
219 RENAUD WILLY V1 M 69 01:28:26
220 JEAN-FRANCOIS Bonnet V1 M 70 01:28:46
221 GIRAUDEAU Simon SE M 86 01:28:46
222 BERTHELOT Thierry V1 M 71 01:29:13
223 MERLET Christelle V1 F 10 01:29:16
224 RAPIN Jérôme V2 M 15 01:29:17
225 RAVELEAU Catherine V2 F 01:29:17
226 MERAND Anne V1 F 11 01:29:21
227 GOUAS CLAIRE SE F 18 01:29:30
228 MAZOUE Alexandra V1 F 12 01:29:43
229 GUILLET RAPHAEL SE M 87 01:30:01
230 GILET François SE M 88 01:30:04
231 DUGAST Marylène V1 F 13 01:30:10
232 EVELIN Nathalie V1 F 14 01:30:19
233 GANDRILLON DAVID SE M 89 01:31:10
234 DELAUNAY PHILIPPE V1 M 72 01:31:51
235 BERRUTI-COCKX Stephanie V1 F 15 01:32:33
236 POISSON ALEXY CA M 4 01:32:34
237 CHARLOTTE Le Bail SE F 19 01:33:10
238 BORDRON Océane SE F 20 01:33:54
239 BORDRON PATRICK V2 M 16 01:33:54
240 ROCHER Daniel V4 M 01:33:56
241 FERCHAUD Séverine V1 F 16 01:34:14
242 CLERGEAUD Aurélie SE F 21 01:35:46
243 GRÉAU Amanda V1 F 17 01:36:12
244 ALLETRU EVA V1 F 18 01:36:22
245 CHIRON Cyril V1 M 73 01:36:33
246 COUILLEAU CEDRIC V1 M 74 01:36:33
247 DELORME Stephanie SE F 22 01:36:50
248 PHILIPPON Charles SE M 90 01:36:51
249 DELAHAYE STEPHANIE V1 F 19 01:37:03
250 EVANNO Alix SE F 23 01:37:15
251 DUBUISSON NATHALIE CHANTONNAY V2 F 01:37:15
252 BESSON Nathalie V1 F 20 01:38:21
253 GUILLOU MARIELLE SE F 24 01:39:24
254 SAUVETRE NICOLAS V1 M 75 01:39:27
255 MIGNER Emmanuel V1 M 76 01:39:49
256 GRIZEAU Armelle V2 F 4 01:40:28
257 HOANG Thanh-Ngoc ES F 01:40:49
258 DAUBIÉ Valérie V2 F 5 01:41:37
259 GASSINE Gilles V2 M 17 01:41:38
260 G Céline V1 F 21 01:41:39
261 CLEMENT PHILIPPE V2 M 18 01:43:17
262 GAULT NICOLAS V1 M 77 01:44:07
263 BONNET Sophie V1 F 22 01:44:51
264 RENAULT Francis V3 M 14 01:44:52
265 LALOI EMMANUELLE V1 F 23 01:46:51
266 JEUDY ANGELIQUE V1 F 24 01:46:56
267 CHARRON AUDE ABV LES HERBIERS SE F 25 01:47:54
268 JAUZELON CLARA ES F 01:49:12
269 JAUZELON BERTRAND V1 M 78 01:49:12
270 BORDAGE DELPHINE ABV LES HERBIERS V1 F 25 01:51:18
271 MAUDET ANNIE ABV LES HERBIERS V1 F 26 01:51:18
272 BULTEAU ISABELLE V1 F 27 01:53:05

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...