En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent' du 2019-10-06
Distance : 5km hommes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DUDIT-GAMANT Matthieu Athle Du Pays De Vannes * SE M 00:15:23
2 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* JU M 00:15:55
3 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:16:14
4 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 00:16:22
5 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* JU M 00:16:28
6 BONDU Francois Entente Des Mauges* SE M 00:16:31
7 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 4 00:16:35
8 MARTINEAU Tony Entente Des Mauges* ES M 00:17:20
9 BOULANGER Charles Nantes Metropole Athletisme* SE M 5 00:17:24
10 DEFOY Martin Entente Des Mauges* SE M 6 00:17:25
11 CADREN Thomas SE M 7 00:17:27
12 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 8 00:17:31
13 BUFFARD Guillaume SE M 9 00:17:34
14 GOURDON Louison Entente Des Mauges* ES M 00:17:35
15 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 10 00:17:38
16 GABARD Mathieu Entente Sevre JU M 00:17:46
17 DALINO Denis SE M 11 00:17:49
18 MERAND Nicolas Entente Des Mauges* SE M 12 00:18:06
19 TIJOU Francois Entente Des Mauges* ES M 00:18:08
20 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 13 00:18:12
21 TOMAZ Romeo Entente Des Mauges* ES M 4 00:18:14
22 BIZON Patrice V1 M 00:18:20
23 ETESSE Mathieu SE M 14 00:18:29
24 CHIRON Remy Entente Des Mauges* V1 M 00:18:57
25 LEROUX Simon Entente Sevre CA M 00:19:08
26 MARTINEAU Sebastien Running Val D Hyrome SE M 15 00:19:24
27 BIZON Antonin Entente Sevre ES M 5 00:19:43
28 BOUSSEAU Philippe SE M 16 00:19:52
29 YVON Joel V1 M 4 00:20:02
30 JAROUSSEAU Luc V2 M 00:20:06
31 MARTINEAU Jocelyn Entente Des Mauges* V2 M 00:20:16
32 MERAND Jeremy Entente Des Mauges* V1 M 5 00:20:16
33 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre V1 M 6 00:20:36
34 GENTY Mickael Entente Sevre V1 M 7 00:20:40
35 MERLET David SE M 17 00:21:26
36 BOUGEARD Benoit Entente Sevre SE M 18 00:21:34
37 BARREAU Lionel ES M 6 00:21:40
38 RAGEOT Nicolas V1 M 8 00:21:55
39 CHAMARRE Frederic V1 M 9 00:22:33
40 GUERINEAU Marcel Run And Freedom V3 M 00:23:23
41 JOLLY Kellian JU M 4 00:23:39
42 MICHAUD Jean-pierre Entente Sevre V1 M 10 00:24:26
43 L'HOMMELET Guillaume SE M 19 00:25:05
44 JAMET Corentin MI M 00:25:10
45 GREGOIRE David V1 M 11 00:26:25
46 CESBRON Alexandre V1 M 12 00:26:26
47 HUVELIN Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 00:28:35
48 ROCHAIS Christophe V1 M 13 00:28:37
49 RIPOCHE Jean-michel V2 M 4 00:30:52
50 COUDERC Eric V2 M 5 00:31:04
51 GUILLOTEAU Jean Yves V2 M 6 00:31:18
52 BOUCHER Samuel V2 M 7 00:33:23

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...