En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent' du 2019-10-06
Distance : 5km femmes

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOVANOVIC Lea Athle Bocage Vendee* CA F 00:21:12
2 GUILLEMONT Mylene SE F 00:21:52
3 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 00:22:12
4 COULAIS Nathalie V1 F 00:22:14
5 BARON Bertille MI F 00:22:18
6 BLANCHOT Severine Entente Sevre V1 F 00:23:12
7 LAURA Genty SE F 00:23:17
8 VINET Coline CA F 00:23:18
9 PASQUIER Estelle Athle Bocage Vendee* SE F 4 00:23:35
10 GABORIAU Maeva CA F 00:23:58
11 LELEU Laetitia SE F 5 00:24:19
12 CHAMBRAGNE Lili Athle Bocage Vendee* JU F 00:24:23
13 DARNAL Angele CA F 4 00:24:24
14 BONNET Pauline ES F 00:24:25
15 JURET Muriel Entente Sevre V1 F 00:24:55
16 LEFEUVRE Pauline Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:24:55
17 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre V2 F 00:25:22
18 GAVEAU Elisabeth Entente Sevre V3 F 00:25:40
19 LEMARIE Christelle V1 F 4 00:26:05
20 HERAULT Margaux ES F 00:26:19
21 JOLLY Myriam V1 F 5 00:26:36
22 MARTINEAU Claire Entente Des Mauges* V1 F 6 00:26:44
23 DURAND Estelle V1 F 7 00:26:54
24 TAVARES Christine V1 F 8 00:27:29
25 POIRON Marie SE F 7 00:27:39
26 CHARRIAU Valerie V1 F 9 00:28:13
27 BIZON Veronique V1 F 10 00:28:13
28 BOUCHER DEMOTES Sabine V2 F 00:28:21
29 FREMONDIERE Claire SE F 8 00:28:33
30 HERMOUET Blandine V1 F 11 00:29:02
31 REMEAU Catherine V1 F 12 00:29:12
32 RAUTUREAU Emmanuelle V1 F 13 00:29:26
33 GUIGAL Manon SE F 9 00:30:08
34 GUESLIN Alexandra V1 F 14 00:30:43
35 MALLET Charlotte SE F 10 00:30:49
36 FAIVRE Monique V2 F 00:31:00
37 SECHET Marina SE F 11 00:31:17
38 JEANOT Lara SE F 12 00:31:36
39 ROUSSEAU Emmanuelle V2 F 4 00:32:28
40 NAUD Nicole Entente Sevre V2 F 5 00:34:25
41 DELHOMMEAU Elise SE F 13 00:34:33
42 BARON Celine V1 F 15 00:34:34
43 FAVREAU Amandine SE F 14 00:34:39
44 CHARRIER Lucille SE F 15 00:34:39
45 BECAUD Julie SE F 16 00:36:41

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...