En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course de la Corniche' du 2019-09-28
Distance : Duo 7Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERINEAU Mederic SE M 00:27:57
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate SE F 00:27:57
3 DEGREMONT Valentin ES M 00:29:32
4 CHEVRIER Anais JU F 00:29:32
5 COUTANCEAU Fabien JU M 00:30:40
6 GUERET Javote ES F 00:30:40
7 MANSON Anthony SE M 00:31:43
8 MAUDET Marion SE F 00:31:43
9 POUVREAU Francois V2 M 00:32:38
10 POUVREAU Laurane JU F 00:32:38
11 CESCA Emilie SE F 00:34:02
12 ARNAUD Gwenael V1 M 00:34:02
13 SEGURA Nathalie V1 F 00:34:17
14 SYLVESTRE Pierre SE M 00:34:17
15 FUNCK Olivier V1 M 00:34:38
16 FRUGERE Lydie V2 F 00:34:38
17 GROULD Pierre SE M 4 00:35:07
18 HUET Aurore SE F 4 00:35:07
19 CHARTIER Baptiste SE M 5 00:35:32
20 MARTINEAU Anne Claire SE F 5 00:35:32
21 LIMOUSIN Melina V1 F 00:36:12
22 RENAUDIN Yoan SE M 6 00:36:12
23 MORILLEAU Sophie SE F 6 00:36:22
24 JOLLY Raphael V1 M 00:36:22
25 BOSSARD Sandrine SE F 7 00:36:26
26 GRIFFON Julien V1 M 4 00:36:26
27 BONNAUD Michel V2 M 00:36:58
28 QUERIAQUAUD Evelyne V2 F 00:36:58
29 BUSSIERE Emilie SE F 8 00:37:14
30 BUSSIERE Gael SE M 7 00:37:14
31 BRETHE Morgane V1 F 00:37:37
32 BRETHE Tristan CA M 00:37:37
33 SIMON Gwenael SE M 8 00:38:16
34 SIMON Valerie SE F 9 00:38:16
35 GASQUET Amandine SE F 10 00:38:32
36 AUVINET Damien SE M 9 00:38:32
37 BOURCEREAU Aurelie SE F 11 00:38:35
38 BOURCEREAU Christophe V1 M 5 00:38:35
39 SEGURA Marc-Antoine V2 M 00:38:52
40 CHOQUET Agathe SE F 12 00:38:52
41 PALVADEAU Marc V3 M 00:39:06
42 ALZY Florence V1 F 4 00:39:06
43 PROISY Laura SE F 13 00:39:26
44 PRINCE Anthony SE M 10 00:39:26
45 TRICHEREAU Sophie ES F 00:39:30
46 TRICHEREAU Christian V2 M 4 00:39:30
47 LEROY Audrey SE F 14 00:40:00
48 GIRARD Regis V1 M 6 00:40:00
49 CHAILLOT Mickael V1 M 7 00:40:02
50 CHAILLOT Emmanuelle V1 F 5 00:40:02
51 FAVROT Audrey SE F 15 00:40:12
52 BERNARD Loic SE M 11 00:40:12
53 CANTIN Aurelien V1 M 8 00:40:17
54 NICOLEAU Sarah SE F 16 00:40:17
55 LAGUEYTE Michel V2 M 5 00:40:40
56 PEZIVIN Anne V2 F 00:40:40
57 SIMONNET Marie-France V2 F 4 00:40:55
58 CHUSSEAU Gerard V3 M 00:40:55
59 DALICHAMPT Rosine V1 F 6 00:41:16
60 SAUVAGE Didier V1 M 9 00:41:16
61 GIRARDIN Candice V1 F 7 00:41:29
62 GIRARDIN Loic V1 M 10 00:41:29
63 BRAULT Richard V1 M 11 00:41:37
64 BRAULT Nathalie SE F 17 00:41:37
65 PAPIN Aurelie SE F 18 00:41:38
66 PAPIN Mathias V1 M 12 00:41:38
67 VERNHES Veronique V1 F 8 00:41:41
68 VERNHES Frederic V2 M 6 00:41:41
69 MILCENT Perrine CA F 00:41:49
70 MILCENT Sebastien V1 M 13 00:41:49
71 LUCAS Coralie V1 F 9 00:41:55
72 MONAQUE Christophe V2 M 7 00:41:55
73 CHARRIER Dany V1 M 14 00:42:03
74 CHARRIER Marie V1 F 10 00:42:03
75 POUPLIN Marion SE F 19 00:42:10
76 POUPLIN Matthieu SE M 12 00:42:10
77 CHEVALIER Pierre-Yves SE M 13 00:42:24
78 ARNOUD Delphine SE F 20 00:42:24
79 BARREAU Yoann SE M 14 00:42:32
80 RABILLER Lauriane SE F 21 00:42:32
81 LOUSTEAU Josee V2 F 5 00:42:34
82 LOUSTEAU Stephane V1 M 15 00:42:34
83 ROSSI Thierry V2 M 8 00:42:39
84 NOBIRON Sandra V1 F 11 00:42:39
85 CESCA Claire SE F 22 00:43:05
86 CESCA Olivier V2 M 9 00:43:05
87 GARREAU David V1 M 16 00:43:15
88 FREDERIC Ismerie SE F 23 00:43:15
89 DESAILLY Vincent V2 M 10 00:43:18
90 MARLOT Delphine V2 F 6 00:43:18
91 LEBARBIER Didier V2 M 11 00:43:32
92 FOLLIOT Isabelle V2 F 7 00:43:32
93 GALEYRAND Kevin SE M 15 00:43:36
94 MICHAUD Malika SE F 24 00:43:36
95 DUPE Gregory SE M 16 00:43:50
96 BOUTRE Marine SE F 25 00:43:50
97 YVERNOGEAU Nadege V1 F 12 00:43:58
98 LE GALL Marc V3 M 00:43:58
99 PELLETIER Dominique V2 M 12 00:44:14
100 PELLETIER Florence V2 F 8 00:44:14
101 DOUAUD Cedric V1 M 17 00:44:36
102 AIRIEAU Angelina SE F 26 00:44:36
103 BOUDEAU Aurelie SE F 27 00:45:02
104 LE MANACH Julien SE M 17 00:45:02
105 VERDON Gauthier SE M 18 00:46:15
106 VERDON Pelagie SE F 28 00:46:15
107 PELLETIER Lilian ES M 00:46:46
108 THOMAS Sarah ES F 00:46:46
109 CAIL Sebastien V1 M 18 00:47:00
110 CAIL Linda SE F 29 00:47:00
111 FERRE Yann V1 M 19 00:47:33
112 FERRE Emmanuelle V1 F 13 00:47:33
113 VOYAU Gaelle V1 F 14 00:47:38
114 VOYAU Vincent V1 M 20 00:47:38
115 QUESME Celine SE F 30 00:47:46
116 QUESME Fabrice V2 M 13 00:47:46
117 SOULEYREAU Dorian ES M 00:49:05
118 GUICHETEAU Camille SE F 31 00:49:05
119 CANTON Marie-Claude V2 F 9 00:49:25
120 CABRESIN Gilbert V3 M 4 00:49:25
121 PERACHON Isabelle V1 F 15 00:49:36
122 DUVAL Thiery V2 M 14 00:49:36
123 CUISINIER Alexandre V1 M 21 00:50:14
124 CUISINIER Cindy V1 F 16 00:50:14
125 AUGEREAU Laurent V1 M 22 00:50:31
126 RENAUD Magali V1 F 17 00:50:31
127 MEVEL Yves SE M 19 00:51:24
128 DUPERAY Mathilde ES F 4 00:51:24
129 CHEVALIER Eline JU F 00:53:20
130 CHEVALIER Vincent V2 M 15 00:53:20
131 MEVEL Aurelien SE M 20 00:56:37
132 LEBOUIL Beatrice SE F 32 00:56:37
133 ORANGE Manuella V1 F 18 00:57:53
134 ORANGE Patrick V2 M 16 00:57:53
135 CHARLOT Cecile V2 F 10 00:58:02
136 CHARLOT Jean-Francois V2 M 17 00:58:02

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...