En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail des Vendanges' du 2019-09-22
Distance : TRAIL 12 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ABAHMANE Ali SEC ATHLETISME V1 M 00:51:24
2 TERLAT Jerome LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:52:20
3 FORT Aurélien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 00:53:13
4 CHAUVIERE Nicolas MARATH'YON NATURE V1 M 00:53:36
5 DAURES Olivier SE M 00:53:58
6 BOILEVE Bruno V2 M 00:55:12
7 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 00:55:41
8 ORAIN Jean-baptiste SE M 4 00:55:57
9 RAINAUD Sébastien SEC ATHLETISME TALMONT V1 M 4 00:56:19
10 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRI SE M 5 00:56:25
11 POIROUX Emmanuel ACPA V1 M 5 00:56:42
12 CROUSEILLES Nicolas V2 M 00:56:50
13 BORNARD Guillaume V1 M 6 00:56:59
14 DENIAU Thomas CHOLET TRIATHLON SE M 6 00:57:08
15 HUMEAU Sebastien SE M 7 00:57:11
16 NICOLAS Cynthia SE F 00:57:25
17 GUERINEAU Jacky V2 M 00:58:10
18 BARRETEAU Sylvain RAPV SE M 8 00:58:24
19 MERLE Dany V1 M 7 00:58:34
20 GICQUEL Marie SE F 00:58:35
21 DECREAU Etienne TRIATHLON ST GILLES CROIX DE V V1 M 8 01:00:01
22 MICHEL Alexandre TRIATHLON ST GILLES CROIX DE V V1 M 9 01:00:19
23 OHEIX Mathurin JU M 01:00:26
24 LIBERT Jimmy SE M 9 01:00:38
25 GILET Christophe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 4 01:00:46
26 CHAMARET Remi S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE JU M 01:01:25
27 LAFON PATRICE V3 M 01:01:27
28 GIRAUDET Charles COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE V2 M 5 01:01:57
29 PÉAUD David SE M 10 01:02:28
30 VIDEMENT Jordan SE M 11 01:02:40
31 BONNIER STEVE SE M 12 01:02:44
32 LELOUP Sebastien V1 M 10 01:04:20
33 THIBAUD Sarah LES SABLES D'OLONNE VENDEE TRI SE F 01:04:28
34 CAUMON Jeremy SE M 13 01:04:38
35 ARNAUD Gwenaël V1 M 11 01:04:42
36 BILLON Jean-yves V2 M 6 01:04:55
37 PEUDUPIN Dominic ESM CALLANS V2 M 7 01:04:59
38 PAPON Fabrice V2 M 8 01:05:35
39 DUWEZ Jean Jacques V2 M 9 01:05:52
40 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 14 01:06:10
41 CHRETIEN Sabrina SEC ATHLETISME SE F 4 01:06:11
42 FLEITOUR Marilene SE F 5 01:06:27
43 FAUQUET Estelle SE F 6 01:06:44
44 JOTTREAU Julien SE M 15 01:06:54
45 ASTAGNEAU Antoine V1 M 12 01:07:16
46 NICOLAS Sonia SE F 7 01:07:31
47 MAELSTAF GAETAN LSVT SE M 16 01:07:37
48 EDIN David SE M 17 01:07:41
49 GOURICHON Marie LSVT V1 F 01:07:42
50 RHIMBAULT Christine AC LA ROCHE SUR YON V2 F 01:07:43
51 JOULAUD Lucie SE F 8 01:08:08
52 AUBRY Sébastien SE M 18 01:08:16
53 CARTIER Mickael V1 M 13 01:08:17
54 LEFORT Guillaume SE M 19 01:08:28
55 CROUSEILLES Guillaume LSVT V1 M 14 01:08:30
56 MELLA Alexandre SE M 20 01:08:42
57 GAUTIER Damien S/L ESM CHALLANS SE M 21 01:08:51
58 CESCA Emilie LES CANIBARJOS SE F 9 01:08:53
59 VINCENT Renaud V2 M 10 01:09:07
60 FOUQUET FRED V2 M 11 01:09:08
61 VRIGNAUD Alain SE M 22 01:09:12
62 GUESNIER Jonathan SE M 23 01:09:13
63 LOGEAIS Didier V2 M 12 01:09:14
64 CARTIER Laurent SE M 24 01:09:16
65 GRIGNON Anthony JL BRETIGNOLLES SE M 25 01:09:19
66 BRÉMAUD Mickael SE M 26 01:09:22
67 NAJAC Berengere SEC ATHLE SE F 10 01:09:25
68 MICHON Jonathan SE M 27 01:09:27
69 BARLET Sandrine V1 F 01:09:31
70 MEGNAN Samuel V1 M 15 01:09:46
71 MOINARDEAU Jean-noël SE M 28 01:09:54
72 GUICHETEAU Charlène S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 11 01:10:02
73 GAZEAU Fabrice V1 M 16 01:10:13
74 LEGRAND Nicolas SE M 29 01:10:53
75 AVERTY Florentin SE M 30 01:10:55
76 THOMAS Stéphane V2 M 13 01:11:34
77 VERGNAULT Julien CAP NATURE BEAULIEU SE M 31 01:11:44
78 MARTIN Manuella ES SEGRE HAUT ANJOU V1 F 01:11:55
79 BOUCAULT Daniel V2 M 14 01:12:03
80 POUCLET Denis S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 17 01:12:04
81 BONNEAU Violaine ACLR LA ROCHE-SUR-YON SE F 12 01:12:36
82 BLUSSEAU Daniel V3 M 01:12:37
83 RABOT Brice V1 M 18 01:12:42
84 ROY Yannick CAP NATURE BEAULIEU V2 M 15 01:12:50
85 POUZET Judicael SEC V1 M 19 01:12:54
86 GROLLEAU Xavier ESSHA SEGRE V2 M 16 01:13:01
87 NAMYSL Laurence SE F 13 01:13:07
88 CAILLÉ Nadège PSGVT V1 F 4 01:13:11
89 ROUSSEL Anne Claire V1 F 5 01:13:22
90 MERCERON Cyril SE M 32 01:13:22
91 BONZOM Nadia V1 M 20 01:13:24
92 AUGUSTE Anthony LES HOBBIES NOIX V1 M 21 01:13:27
93 RAPIN Fanny SE F 14 01:13:29
94 NESTER Jean Alain LES HOBBIES NOIX SE M 33 01:13:29
95 SIREAU Sandrine SE F 15 01:13:42
96 HECHT GERARD V2 M 17 01:13:49
97 BRIAND Marie 49009 V2 F 01:14:07
98 BOUQUET ARNAUD V1 M 22 01:14:18
99 HOANG Phuong RCDOUE ATHLETISME V1 F 6 01:14:49
100 DEBARD Thierry S/L RACING CLUB DOUESSIN V2 M 18 01:14:50
101 LIBERT Syrielle SE F 16 01:14:54
102 FOUCAUD Magali ASCDP VENDEE V1 F 7 01:15:22
103 HERY Christophe V2 M 19 01:15:25
104 LHERMITE Jean René V1 M 23 01:15:31
105 DELAIRE Angelique SE F 17 01:15:49
106 CHARRON Jean-piere S/L SABLES ETUDIANT CLUB V3 M 01:16:06
107 FREYTET Nicolas V1 M 24 01:16:08
108 TURPAULT Eric ESSHA SEGRE V2 M 20 01:16:43
109 CLERC Emmanuelle SE F 18 01:16:49
110 RENAUX Christian JLB V3 M 4 01:17:16
111 DUBE Nicolas CAP NATURE BEAULIEU SE M 34 01:17:24
112 CAILLONNEAU Joris SE M 35 01:18:00
113 CHARNEAU Didier V1 M 25 01:18:24
114 FOURNIER JACQUES V3 M 5 01:18:36
115 LEBOUTEILLE ELISE SE F 19 01:18:51
116 LEROUX THOMAS SE M 36 01:18:51
117 VINCENT Nathalie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 8 01:19:14
118 DUWEZ Nathalie V2 F 01:19:22
119 FRANCK Gaullet V1 M 26 01:19:24
120 TESSON Brice SE M 37 01:19:26
121 MONTIEGE Ninz SE F 20 01:19:31
122 ARNAUD Vincent V1 M 27 01:19:59
123 SILBERMANN Mathieu V1 M 28 01:20:51
124 POUVREAU CHARLI V2 M 21 01:21:39
125 BOURON Jérôme V1 M 29 01:21:53
126 BICHAUD Matthias SE M 38 01:21:54
127 NICOLLEAU Joel V3 M 6 01:22:18
128 OHEIX Dominique ACLR V2 M 22 01:22:24
129 LOIZEAU Laurence JLB BRETIGNOLLES SUR MER V1 F 9 01:22:24
130 PREAUD Claire JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 10 01:22:25
131 SAUQUES Lionel V2 M 23 01:22:35
132 POTELLE Joel V2 M 24 01:22:36
133 TROMBINI Justine SEC ATHLE SE F 21 01:23:00
134 POUPELIN Bernadette JLB V3 F 01:23:13
135 EVELYNE Doussin E SEGRE HAUT ANJOU V1 F 11 01:23:13
136 BESSON Patrice CAP NATURE V1 M 30 01:23:15
137 LAVERGNE Laurent BEAULIEU TENNIS CLUB V1 M 31 01:23:15
138 PERIDY Cyrille V1 M 32 01:23:15
139 CLEMENT Isabelle SE F 22 01:24:01
140 TEILLET Claire SE F 23 01:24:02
141 MACHADO Sylvie SE F 24 01:24:39
142 BARBEREAU Francoise V2 F 4 01:24:54
143 THINAULT François V3 M 7 01:25:05
144 POUVREAU CLEMENCE SE F 25 01:25:55
145 RECHER Daniel V2 M 25 01:25:57
146 SEGUIN Henri JARD RUNNING V2 M 26 01:26:05
147 TESSON Patrice JL BRETIGNOLLES V2 M 27 01:26:23
148 COUSTURÉ Pascal JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 33 01:26:49
149 JOBARD Nicolas SE M 39 01:27:03
150 LANGUIL Cyril V1 M 34 01:27:30
151 LEROY Audrey JC SAINT HILAIRE DE RIEZ SE F 26 01:27:30
152 DELAIRE Geoffrey SE M 40 01:27:31
153 CAILLEAUD Frédéric V1 M 35 01:27:31
154 SEGRETIN Didier V2 M 28 01:27:31
155 LOGEAIS Stéphane ROUL'YON ENSEMBLE V1 M 36 01:27:31
156 IBARRA Stephane V1 M 37 01:27:31
157 PARENT Jerome ROULYON ENSEMBLE V1 M 38 01:27:33
158 LENOIR PATRICK V2 M 29 01:27:36
159 POMMERAIS Sonia V1 F 12 01:28:15
160 BOUGEOIS Bernard JLB V3 M 8 01:28:15
161 CAUMON Christele V1 F 13 01:28:40
162 CHAVIGNEAU Daniel ASRY V3 M 9 01:28:57
163 RENAUX Claudine JLB V2 F 5 01:29:47
164 SOULEBOT AGNES EA AUBUSSON V2 F 6 01:29:58
165 CADEAU Valérie S/L JOGGING LOISIRS BRETIGNOLL V2 F 7 01:30:39
166 BRETECHE Pauline SE F 27 01:31:01
167 BONZOM David V1 M 39 01:31:46
168 CADEAU Jean-marie S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLA V2 M 30 01:31:59
169 TUAL Linda V1 F 14 01:32:58
170 MAKSIMOVIC Danijela SE F 28 01:34:01
171 COUTIN-FILLON Gislaine S/L RACING CLUB DOUESSIN V3 F 01:34:03
172 SECOUÉ Nathalie V1 F 15 01:34:03
173 BARBEAU Veronique V2 F 8 01:34:03
174 RABOT Delphine V1 F 16 01:37:58
175 GESBERT Christophe V1 M 40 01:40:49
176 GESBERT Eva CA F 01:40:49
177 REVERSEAU Audrey V1 F 17 01:41:28

Retour page Résultats Retour page accueil