En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dompiedroise' du 2019-09-01
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PIQUART THOMAS ABV LES HERBIERS JU M 00:26:27
2 PAILLOU OLIVIER SE M 00:27:09
3 BOURON VALENTIN ACLR ES M 00:27:33
4 TRICHET SÉBASTIEN JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 00:28:15
5 DEDENIS MARC Endurance Shop V1 M 00:28:58
6 BLONDEAU NICOLAS SE M 00:29:13
7 NAULEAU ANTHONY SE M 00:29:32
8 PAILLAT SIMON V1 M 00:29:38
9 MAY STÉPHANE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 4 00:29:54
10 MERRER JOHANN ACLR V1 M 5 00:30:11
11 FLORIOT CLÉMENT SEC SE M 4 00:30:13
12 JODET FRÉDÉRIC RUNNING LOISIR VICOMTAIS V2 M 00:30:14
13 ROCHETEAU MAXIME Tennis Club Le Poiré sur Vie ES M 00:30:33
14 GUILLAUD NATHAN SE M 5 00:30:53
15 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:30:56
16 GUINAUDEAU FRANCOIS ABV Pouzauges V1 M 6 00:31:01
17 TESSIER DIDIER C.L.O.C. ACHERES V3 M 00:31:11
18 BLANCHARD FLORENT TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT V1 M 7 00:31:25
19 TRICHET LEO JU M 00:31:28
20 BOUDEAU ERIC V2 M 00:31:35
21 POUPEAU ANTHONY ABV LES HERBIERS CA M 00:31:54
22 GUILLEMENT KEVIN SE M 6 00:32:01
23 SIRE ANOUK RCN JU F 00:32:35
24 BERNARD LOÏC SE M 7 00:32:48
25 BOUYER EMILIE RAPV SE F 00:33:52
26 FRADIN CÉDRIC LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:33:58
27 LE GUILLOU ANTONIN JU M 00:34:06
28 PARADIS SYLVAIN SE M 8 00:34:07
29 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:34:09
30 PETITEAU FLORIAN BOSS V1 M 9 00:34:22
31 BIRAULT SEBASTIEN Jogging loisir bretignollais V1 M 10 00:34:30
32 SEGURA MARC-ANTOINE V2 M 4 00:34:31
33 GUYAU FRANÇOIS SE M 9 00:34:37
34 BRETHOME BENJAMIN SE M 10 00:34:39
35 VANDEWALLE SIEGFRIED JLB SE M 11 00:34:56
36 BOUJU XAVIER ES M 00:35:04
37 THOUZEAU BAPTISTE SE M 12 00:35:07
38 TENAILLEAU GUILLAUME RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE M 13 00:35:12
39 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 5 00:35:18
40 BUTON NICOLAS SE M 14 00:35:24
41 BILLAUD DYLAN SE M 15 00:35:24
42 ARCEAU ALEXANDRE SE M 16 00:35:25
43 HOUSSAYS FABRICE SE M 17 00:35:32
44 HERAULT GUILLAUME SE M 18 00:35:57
45 PLOQUIN MATHIEU SE M 19 00:35:58
46 THOMAS MATHIEU SE M 20 00:36:00
47 AUNEAU FREDDY SE M 21 00:36:01
48 BIROTHEAU STÉPHANE SE M 22 00:36:12
49 AUBERT CÉLINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 00:36:24
50 RAGEOT NICOLAS V1 M 11 00:36:25
51 L'HOSTIS SAÏC V1 M 12 00:36:28
52 BILLAUD CALVIN SE M 23 00:36:28
53 BOUDAUD ALEXANDRE SE M 24 00:36:38
54 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 13 00:36:44
55 FRAPPEREAU DAMIEN JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE V1 M 14 00:36:59
56 TIRTON GERVAIS AC Roche sur yon V3 M 00:37:03
57 DELECRIN FABRICE V1 M 15 00:37:05
58 AIRIAU RAPHAEL V1 M 16 00:37:16
59 PALLAS YANN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 17 00:37:17
60 TESSON LOUIS CA M 00:37:21
61 NAVARRE ALEXANDRE SE M 25 00:37:22
62 ORCEAU ANAËLLE SE F 00:37:26
63 ROUSSEAU FABIEN TEAM COSEL La Roche sur Yon SE M 26 00:37:37
64 PAQUIER CHRISTOPHE V1 M 18 00:37:43
65 MORIN BERNARD V3 M 00:37:44
66 ABGRALL BENOIT JU M 4 00:37:54
67 MADIOT ADRIEN CA M 4 00:37:59
68 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 4 00:38:00
69 CHAIGNEAU EMMANUEL SE M 27 00:38:12
70 POUPELIN YANN V1 M 19 00:38:29
71 LE GUILLOU LAURENT V1 M 20 00:38:38
72 LANOUE JEAN-PAUL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V4 M 00:38:49
73 SAR SANDRINE SE F 4 00:38:49
74 PARÉ CÉDRIC SE M 28 00:38:57
75 NAVARRE BENJAMIN Smca SE M 29 00:39:20
76 PAPIN CLAIRE SE F 5 00:39:23
77 RATEL LOÏC LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 21 00:39:26
78 GUILLAUME VIRGINIE S/L RCN VALLET SE F 6 00:39:30
79 ROBIN EMILIE SE F 7 00:39:34
80 THOUZEAU EMMANUELLE SE F 8 00:39:34
81 TESSON ALEX Smca SE M 30 00:39:39
82 HECHT GÉRARD V2 M 6 00:39:49
83 DESSEVRES JULIEN SE M 31 00:39:51
84 GROISARD LUCIE Jogging club sablais SE F 9 00:39:52
85 CORNUAULT FANETTE JLB V1 F 00:39:59
86 DELECRIN ISABELLE V1 F 00:40:00
87 BENANCIE FREDERIC V1 M 22 00:40:14
88 CHANSON AMANDINE S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 10 00:40:17
89 ARNAUD ETIENNE V2 M 7 00:40:38
90 BERTHELOT FREDERIC V1 M 23 00:40:51
91 TOUVRON PATRICE V2 M 8 00:40:53
92 TOUVRON EMMA CA F 00:40:53
93 LORENTE YANN SE M 32 00:41:04
94 CUVIER THOMAS SE M 33 00:41:05
95 GUILBAUD MARC V2 M 9 00:41:17
96 PESLERBE CHARLOTTE SE F 11 00:41:19
97 BELROSE ANNE-LAURE SE F 12 00:41:19
98 ABGRALL FREDERIC V1 M 24 00:41:25
99 GUILLET MAXIME SE M 34 00:41:25
100 GILBERT ANTHONY V1 M 25 00:41:29
101 RABY SABRINA ESSAR'TRACE SE F 13 00:41:32
102 JAMIN JEAN-MICHEL V1 M 26 00:41:37
103 CABEL ALAIN Marath'Yon Nature V3 M 5 00:41:43
104 CAILLAUD DAVID V1 M 27 00:41:44
105 GIRAUD LUCILE S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 14 00:41:46
106 ROUSSEAU MYRIAM SE F 15 00:41:54
107 AUNEAU ERIC V1 M 28 00:42:07
108 MORNET MARLENE SE F 16 00:42:12
109 JAUD ELISE SE F 17 00:42:13
110 GENTIEN STEPHANE V1 M 29 00:42:15
111 TESSON THIERRY V2 M 10 00:42:22
112 DUBREUIL NICOLAS SE M 35 00:42:41
113 BESSIERE DAVID V1 M 30 00:42:45
114 BOURSIER AMÉLIE SE F 18 00:42:50
115 ANDRAULT ANTHONY V1 M 31 00:42:50
116 VERDEAU PIERRE SE M 36 00:43:02
117 JACOTIN VALÉRIE SE F 19 00:43:05
118 DAHAI FABRICE V2 M 11 00:43:16
119 PROUST CAROLINE RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 00:43:18
120 MICHON LILIAN V2 M 12 00:43:21
121 MONOT MARLYSE V2 F 00:43:22
122 VIAUD DELPHINE SE F 20 00:43:24
123 HERAULT ANGELIQUE SE F 21 00:43:31
124 PHELIPPEAU SYLVIE V1 F 4 00:43:45
125 BOUDAUD SARAH SE F 22 00:43:55
126 FRADET PAULINE SE F 23 00:43:55
127 RENAUDIN VANESSA V1 F 5 00:43:57
128 CHABOT MALVINA SE F 24 00:44:00
129 ATKINS STEPHEN Biggleswade AC V3 M 6 00:44:02
130 GAMESS JOËL V2 M 13 00:44:08
131 GUINÉ JULIE SE F 25 00:44:09
132 BACHELIER ANTHONY V1 M 32 00:44:19
133 VANDEWALLE STÉPHANE SE M 37 00:44:22
134 BLETEAU CHRISTOPHE V1 M 33 00:44:23
135 COUTON LOUISE SE F 26 00:44:24
136 DALLET MARIE ACLR SE F 27 00:44:24
137 JOSLAIN LUCIE SE F 28 00:44:34
138 RABILLER JOHANNA SE F 29 00:44:58
139 GAUDIN OLIVIER V1 M 34 00:45:03
140 JOLY VIOLAINE SE F 30 00:45:22
141 MASSUYEAU LUDIVINE SE F 31 00:45:47
142 RABILLER LAURIANE SE F 32 00:45:52
143 BAUD LUCIE SE F 33 00:45:54
144 MUSSARD AURÉLIE SE F 34 00:45:57
145 BOUCHER AURÉLIE V1 F 6 00:46:10
146 PERACHON ISABELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 7 00:46:14
147 CHOTARD LAURE SE F 35 00:46:20
148 LANGE FLORINE CA F 00:46:48
149 LAIDIN VALERIE V2 F 00:46:51
150 PUAUD VIRGINIE V1 F 8 00:46:51
151 GEFFARD ISABELLE ENTENTE SEVRE V2 F 00:47:02
152 ALLAIRE MELANIE SE F 36 00:47:15
153 BERNARD CHRISTIAN V3 M 7 00:47:18
154 LIBAUD STEPHANIE V1 F 9 00:47:20
155 VIOLLEAU ADELINE SE F 37 00:47:20
156 MOREAU VALÉRIE V1 F 10 00:47:28
157 BONNEAU MATHILDE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE SE F 38 00:47:44
158 RATEL FLORENCE SE F 39 00:47:44
159 RIGAUD HELENE V1 F 11 00:47:53
160 ROMET MARIANNE V2 F 4 00:47:59
161 MINGUET MICHEL V3 M 8 00:47:59
162 MOUCHARD OLIVIER VENDEE RUNNING 85 V1 M 35 00:48:08
163 PENAUD AURÉLIE SE F 40 00:48:08
164 CROISE DELPHINE SE F 41 00:48:08
165 QUECHON ALEXANDRA SE F 42 00:48:09
166 QUIROS KARINE V1 F 12 00:48:17
167 MALECOT SANDRINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 5 00:48:18
168 LHERMITE NICOLE RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 13 00:48:50
169 PARIS ELENA SE F 43 00:48:58
170 GUINGAND ODILE V3 F 00:49:01
171 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 36 00:49:15
172 NORMAND AURÉLIE SE F 44 00:49:21
173 BLOT BERNARD V3 M 9 00:49:43
174 PAILLARDON CAMILLE ES F 00:50:12
175 BATY XAVIER JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE V1 M 37 00:50:13
176 CADOUIN DELPHINE SE F 45 00:50:23
177 LOUET CAROLINE SE F 46 00:50:25
178 BARRAUD ALEXANDRE V1 M 38 00:50:33
179 GUILLET DELPHINE SE F 47 00:50:35
180 FAVROU SYLVIE SE F 48 00:50:41
181 ROBIN SOPHIE JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE V1 F 14 00:50:54
182 PROTEAU PHILIPPE POIRE VF V3 M 10 00:51:03
183 DENIAUD ISABELLE V1 F 15 00:51:05
184 PARÉ ALICE SE F 49 00:51:05
185 RIVALLAND JULIEN V1 M 39 00:51:10
186 NEIDHOFER STÉPHANIE V1 F 16 00:51:13
187 GAILLARD SYLVIE V3 F 00:51:15
188 TROUVE FRANÇOIS ACLR V1 M 40 00:51:45
189 HOYEAU EMMANUELLE AC Roche sur yon V1 F 17 00:51:52
190 GIRARDEAU LILIANE V2 F 6 00:52:07
191 LUCAS ANNE SE M 38 00:52:19
192 FRIOUX NELLY entente sevre V2 F 7 00:52:24
193 TROGER NELLY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 18 00:52:50
194 GAUTHIER GUY V3 M 11 00:52:50
195 TATIN ANGELINA SE F 50 00:52:51
196 THIBAUD LUCIE ESSAR'TRACE SE F 51 00:52:51
197 BARON MARIE SE F 52 00:53:40
198 LE BIHAN AMANDINE CA F 00:53:56
199 MALARY MAGALI ESSAR'TRACE SE F 53 00:54:21
200 TESSIER CORINNE MMAC Moutiers V1 F 19 00:54:45
201 LAUDRIEC ALICE SE F 54 00:54:50
202 MICHON TINA SE F 55 00:54:57
203 BAILLOT ANNE SOPHIE SE F 56 00:55:02
204 NIQUE MAGALI Les foulées agésinates V1 F 20 00:55:02
205 SEBILLET INGRID SE F 57 00:57:41
206 VILLETTE CAROLINE V1 F 21 01:02:29

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...