En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses des Ridins' du 2019-09-01
Distance : 20km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHEVILLON Sebastien SE M 01:32:23
2 VIERON Thomas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 01:32:32
3 PUI Jeremy INTERSPORT SAINT GILLES CROIX DE VIE SE M 01:32:58
4 SORIN Gabin SE M 4 01:35:26
5 LE ROY Yann ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 5 01:43:39
6 BACHELIER Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 6 01:43:53
7 BARRE Arnaud SE M 5 01:44:25
8 MILCENT Philippe SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 01:45:24
9 PERCHELET Nicolas SE M 6 01:48:34
10 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 10 01:48:47
11 PRECHAIS Adrien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 7 01:49:40
12 PIBERNE Anthony POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON VE M 12 01:52:28
13 MICHAU Alicia ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 01:53:28
14 AUVINET Guillaume SE M 8 01:54:38
15 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 01:54:52
16 QUILLET Yannick SE M 9 01:55:10
17 ABJEAN Bernard ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON V2 M 01:55:21
18 PERCHELET Stephane VE M 16 01:59:32
19 GIRAULT Alain JOGGATINE VE M 17 02:00:24
20 LE BIHANNIC David VE M 18 02:02:47
21 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI (LOISIR) VE M 19 02:03:15
22 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE F 02:03:20
23 CROCHET Cathy V2 F 02:04:33
24 BRUNEAU Benoit SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 02:04:52
25 BESSE Christian V2 M 02:07:04
26 DANIEL Franck ES M 02:11:10
27 BAUDON Armelle ATHLE BOCAGE VENDEE* VE F 02:12:18
28 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:14:21
29 MAUVOISIN DELAVAUD Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 02:16:35
30 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 5 02:17:07
31 BILLAUD Genevieve V2 F 02:18:05
32 CESBRON Hugues V2 M 5 02:21:41
33 VIAUD Jacques V2 M 6 02:22:39
34 MULIARDO John VE M 26 02:24:05
35 BONVOISIN Sebastien VE M 27 02:30:52

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...