En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses des Ridins' du 2019-09-01
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JEANNESSON Arnold SE M 00:41:42
2 DEGREMONT Valentin SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI ES M 00:41:54
3 BOSSIS Benoit ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 00:41:56
4 MAHEAU Jean Philippe SE M 00:42:43
5 GAUDIN Guillaume VTTARDS GARNACHOIS SE M 4 00:43:31
6 BOUTIN Thomas SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 5 00:44:10
7 PATAY Jean Christophe VE M 7 00:46:00
8 LOIRAT Guillaume SE M 6 00:49:06
9 ROCHEREAU Hugo VTTARDS GARNACHOIS SE M 7 00:49:12
10 SEGUINEAU Yves SE M 8 00:49:34
11 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:49:39
12 ARNAUD Fabrice OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 00:50:03
13 LOUINEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:50:10
14 BICHON Theo CA M 00:50:15
15 HIDALGO Anthony SE M 9 00:50:17
16 GOBIN Nicolas SE M 10 00:50:53
17 BRACKE Cyrille VE M 16 00:51:15
18 PRINCE Florian SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 11 00:51:49
19 TRICHEREAU Christian V2 M 4 00:52:05
20 COSSARD Jeremy SE M 12 00:52:24
21 VAIRE Romain SE M 13 00:52:31
22 RAIMBAULT Benoit SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 21 00:52:51
23 RICHARD Francis CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM V3 M 00:53:12
24 CHAIGNEAU Pierre SOIF 2 RUN VE M 23 00:53:15
25 FAVEY David STADE RENNAIS ATHLETISME* VE M 24 00:53:42
26 STRAPPE Stephane V3 M 00:53:47
27 DELHOMMEAU Bastien SE M 14 00:53:50
28 AGASSE Julien SE M 15 00:53:52
29 BEAUREGARD Frederic TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN VE M 28 00:54:05
30 MANDIN Franck OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 5 00:54:11
31 CAILLEAU Jerome SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 30 00:54:40
32 GOHAU Jean Pierre SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 6 00:54:51
33 GAUTIER Maureen SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 00:54:54
34 MORICE Herve ENTENTE SARTHE ATHLETISME* V3 M 00:54:57
35 MOINARD Cyril SE M 16 00:55:08
36 REMUS Guillaume SE M 17 00:55:19
37 BOURCIER Erik V2 M 7 00:55:19
38 SURGET Yohan NOIRMOUTIER TRIATHLON SE M 18 00:55:20
39 BORGEAIS Marie SE F 00:55:56
40 RABALLAND Benoit SE M 19 00:56:19
41 BILLON Mario CA M 00:56:26
42 BOUZA Esteban CA M 00:56:26
43 LARDIERE Freddy SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 38 00:56:53
44 BAUZA Manuel SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 39 00:56:54
45 GOBIN Morgane ASPTT ANGERS TRIATHLON SE F 00:56:59
46 PIOT Emmanuel SE M 20 00:57:02
47 GASNIER Gaetan VE M 41 00:57:31
48 MAGNAN Didier V3 M 4 00:57:33
49 LUCAS Jean Francois SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 43 00:57:34
50 BILLON Wilfried SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 44 00:57:34
51 HUCHET Charline SE F 4 00:57:51
52 CESCA Emilie LES CANIBARJOS SE F 5 00:58:25
53 BRIAND Anthony VE M 45 00:58:32
54 PRIGENT Jacques S O HOUILLES TRIA V3 M 5 00:58:39
55 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 47 00:58:58
56 BOURIEAU Virginie BLAIN TRIATHLON SE F 6 00:59:14
57 DRONET Kevin SE M 21 00:59:17
58 BIRON Jeremy SE M 22 00:59:18
59 RONEZ Leo SE M 23 00:59:20
60 TRICHEREAU Philippe V3 M 6 00:59:43
61 POINGT Melissa APSIN SE F 7 01:00:03
62 VINCENT Davy OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 52 01:00:30
63 SUQUET Matthieu ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 53 01:00:43
64 BESSAU Franck SE M 24 01:01:08
65 TESSIER Arnaud SE M 25 01:01:30
66 GAUVRIT Raphael VE M 56 01:01:54
67 PIAU Matthieu JUDO CLUB DERVAL SE M 26 01:02:41
68 HAUDEBOURG Christine SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V3 F 01:02:43
69 CANIVET Anne SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 F 01:02:50
70 GUITTENY Pierre Antoine SE M 27 01:02:53
71 GUYARD Stephane SOIF DE RUN VE M 59 01:02:56
72 PIBERNE Arnaud VE M 60 01:02:56
73 CACAULT Olivier SOIF DE RUN VE M 61 01:02:56
74 RIVALLIN Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 8 01:03:47
75 LE FOLL Christian V3 M 7 01:03:53
76 BOUCAULT Daniel V2 M 8 01:04:02
77 LE MENE Yann VE M 64 01:04:20
78 PAJOT Melissa SE F 9 01:04:21
79 BERNARD Simon JU M 01:04:23
80 DELAPRE Christine SE F 10 01:04:28
81 MANLAY Marine SERBOUTI RUN (LOISIR) SE F 11 01:04:32
82 PINEAU Richard SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 9 01:05:37
83 DA SILVA Nicolas SE M 28 01:05:47
84 LANGELLIER Julie PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE F 12 01:05:57
85 POULAIN Franck Eric VE M 67 01:05:57
86 LAGRANGE Sebastien PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI VE M 68 01:05:57
87 MOLLIERE Sylvain HDVCP SE M 29 01:06:30
88 VANHUHEL Francois VE M 70 01:07:05
89 CORNEVIN GAUTIER Renee OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 F 01:07:11
90 PROD HOMME Antoine VE M 71 01:07:14
91 MANCHERON Quentin SE M 30 01:07:38
92 FAVEY Marie AGILE TALON LA MEZIERE V2 F 01:07:57
93 HELAINE Christophe V2 M 10 01:07:59
94 HELAINE Karine VE F 5 01:08:00
95 TURBE Elizabeth VE F 6 01:08:08
96 CADOGAN Geoff V2 M 11 01:08:20
97 HOREAU Vincent V2 M 12 01:08:27
98 STANISLAWCZYK Tobiasz JU M 01:08:51
99 GARDNER George V3 M 8 01:09:37
100 BRANDALISE Benoit VE M 77 01:09:39
101 LALITTE Benoit VE M 78 01:09:51
102 AUSANGER Christophe V2 M 13 01:10:33
103 PLANCHENAULT Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 9 01:10:48
104 MAAG Aurelie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI (LOISIR) SE F 13 01:11:02
105 BROUCKE Thierry V3 M 10 01:11:03
106 GARNIER Charline SE F 14 01:11:12
107 DELAPRE Isabelle V2 F 4 01:11:19
108 LAHAYE Thierry SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE M 82 01:11:21
109 BEZANGER Laetitia APSIN VE F 8 01:11:34
110 BRISEBOIS Sebastien SC ORVAULT VE M 83 01:11:36
111 BRISEBOIS Laetitia VE F 9 01:11:36
112 AUSANGER Valerie VE F 10 01:11:37
113 CHAIGNEAU Coralie VE F 11 01:12:24
114 LUCAS Coralie SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI VE F 12 01:12:24
115 REMUS Jacques V4 M 01:13:33
116 DREAU Jean Michel PASS RUNNING T307277 V3 M 11 01:14:33
117 HACQUES Malou CA M 4 01:14:36
118 HACQUES Gwenaelle VE F 13 01:15:24
119 DUPE Franck USM BEAUVOIR SUR MER FOOTBALL V2 M 14 01:15:50
120 BROSSARD Charlene SE F 15 01:16:24
121 LEJEUNE Florence V2 F 5 01:16:34
122 TROUSSET Claude V3 M 12 01:16:47
123 BATARD Sandrine VE F 15 01:18:16
124 FILOZ Fabrice V2 M 15 01:19:30
125 LONGEPEE Nathalie SE F 16 01:19:32
126 CARLUT Daphne VE F 16 01:19:32
127 LEBLED Larissa VE F 17 01:21:08
128 BEAUREGARD Elodie RACING CLUB NANTAIS * (LOISIR) VE F 18 01:21:27
129 TURBE Olivier VE M 89 01:22:41
130 BROSSARD Philippe GRANDIR ENSEMBLE V2 M 16 01:24:46
131 BEAUSIRE Lynda GRANDIR ENSEMBLE VE F 19 01:24:46
132 SEGUIN Lydie GRANDIR ENSEMBLE VE F 20 01:24:46
133 CAZAUBON Eric GRANDIR ENSEMBLE V2 M 17 01:24:47
134 FERRADI Sofiane GRANDIR ENSEMBLE VE M 92 01:24:47
135 PIEDPLAT Pascal GRANDIR ENSEMBLE V2 M 18 01:24:47
136 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 13 01:24:49
137 PROD HOMME Cecile VE F 21 01:25:04
138 FRAPPIER Valerie VE F 22 01:25:12
139 SUEL Martine VE F 23 01:28:33
140 SUEL Stephane VE M 95 01:28:34
141 LEVY Adeline SE F 17 01:37:12
142 CAVALIER Marie VE F 24 01:37:13

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...