En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chal Endurance Shop' du 2019-08-15
Distance : Chal Masc

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BULTEAU JOEL S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac V3 M 00:03:16 9
2 ACACHA MICHEL S/l Course Pedestre Notre Dame V4 M 00:03:88 8
3 COUGNAUD GUILLAUME S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 69 7
4 SARRAZIN MAXIME Les Chevaliers du Vent SE M 38 6
5 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 46 5
6 MARECHAUD ERIC S/L Jogging club poire sur vie V2 M 00:02:08 5
7 COUGNAUD JULIEN Ac Roche-sur-yon * SE M 5 4
8 DHAINE OLIVIER Sec Athlétisme SE M 4 51 4
9 GIRAUDET Charles S/l Course Pedestre Notre Dame V2 M 65 4
10 POUILLAS STEPHANE jogging club le poire sur vie V1 M 93 4
11 GEINDREAU Vincent S/l Les Foulees Agesinates SE M 5 00:01:59 4
12 HILAIRET Wilfried SL/ABV HERBIERS SE M 6 35 3
13 BERTIN Willy S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 7 40 3
14 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 41 3
15 NAULLEAU Remy OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 43 3
16 MINAUD Christophe ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 4 46 3
17 LAMBOLEY Antoine S/l Jogging Loisir Bretignoll V1 M 56 3
18 PETITFOUR Pascal S/l Les Foulees Agesinates V1 M 4 70 3
19 BOUDAUD GAETAN AC CHANTONNAISIEN V1 M 5 77 3
20 BOISSON RAPHAËL Nord Vendée Athletisme SE M 8 80 3
21 MORVAN Yvan S/L Les Fondusports V2 M 5 85 3
22 BARRETEAU CHRISTIAN S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 6 89 3
23 ROUSSEAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 7 90 3
24 BLED VINCENT LES FOULEES AGESINATES V1 M 6 93 3
25 GENIER STEPHANE AC Pays des Achards V2 M 8 00:01:02 3
26 MICHAUD PASCAL ASPTT La Roche Sur Yon V2 M 9 00:01:03 3
27 FALÉMÉ JEROME S/l Abv Les Herbiers V1 M 7 00:01:05 3
28 BODIN JÉRÔME S/L LES FONDUSPORTS V2 M 10 00:01:09 3
29 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 11 00:01:17 3
30 BOULAY Michel ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 12 00:01:25 3
31 GIRARD LOÏC AC-ROCHE-SUR-YON V2 M 13 00:01:32 3
32 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 8 00:01:40 3
33 LEMARCHAND Pierre S/l Les Foulees Agesinates SE M 9 00:01:45 3
34 NIQUE Johann S/l Les Foulees Agesinates V1 M 9 00:01:48 3
35 MERHAN DIDIER Asptt La Roche Sur Yon V3 M 00:01:52 3
36 BOURASSEAU CHRISTOPHE ABV LES HERBIERS V2 M 14 00:01:53 3
37 FAVREAU Andre AC Pays des Achards V3 M 4 00:01:59 3
38 DURAND KARL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 10 00:01:28 3
39 THOUZEAU GERARD S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 5 00:01:89 3
40 LOUINEAU Stephane ABV Montaigu SE M 10 00:01:97 3
41 MENANTEAU DAVID AC-ROCHE-SUR-YON SE M 11 2 2
42 VALIN Cyrille ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 12 4 2
43 MOUILLE MATHIAS S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 11 7 2
44 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 13 7 2
45 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 14 9 2
46 MOREAU Alexandre S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE M 15 11 2
47 LOIRET Valentin ABV MONTAIGU SE M 16 15 2
48 BONNAUD Julien NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 15 2
49 RINTAUD Xavier ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 12 20 2
50 RAVON Jeremy JOGGING CLUB SABLAIS SE M 18 21 2
51 MINAUD CHRISTOPHE Asptt La Roche Sur Yon V2 M 15 21 2
52 GEINDREAU Samuel S/LMOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 19 21 2
53 RIGAGNEAU CHARLY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 20 23 2
54 GUILLET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 23 2
55 ABAHMANE Ali OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 14 25 2
56 GAGNIE Nicolas NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 15 27 2
57 PADIOLLEAU Fabrice LES FONDUSPORT V1 M 16 34 2
58 PRAUD FABRICE S/J JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 17 36 2
59 CAIVEAU Jean Luc JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 16 36 2
60 BESSELIEVRE Jean charles Lucon Jogging Nature V3 M 6 36 2
61 MARCHAIS Renaud S/l Trail De L'ile D'yeu V2 M 17 37 2
62 GUIGNARD Aymeric S/l Esm Challans SE M 21 41 2
63 VILAIN FRANCOIS JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 18 43 2
64 SUAREZ DAMIEN jogging club le poire sur vie SE M 22 43 2
65 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V2 M 18 43 2
66 PIET Joel ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 19 45 2
67 PINEAU Bruno NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 20 48 2
68 LEGEAY Pascal S/l Les Foulees Agesinates V2 M 21 49 2
69 THIBAUD Jacky s/l SA Fontenay le Comte V2 M 22 51 2
70 BILLORET Hervé JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 19 51 2
71 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V4 M 53 2
72 LEBRUN Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 20 56 2
73 BERTAUD RÉMY Jogging Club Sablais V2 M 23 57 2
74 ARNAUD Kevin NORD VENDEE ATHLETISME SE M 23 58 2
75 MONTASSIER ANTHONY S/J JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 21 59 2
76 BAILLARGE Daniel LUCON JOGGING NATURE V2 M 24 62 2
77 HERBRETEAU Joseph LUCON JOGGING NATURE V2 M 25 62 2
78 VIGNAUD YANN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 22 66 2
79 LAFOND Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 26 71 2
80 PIET Jean-Michel ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 27 73 2
81 HUNEAU PHILIPPE Jogging Club Sablais V3 M 7 73 2
82 MOUSSION Pierre MARATH'YON NATURE V4 M 74 2
83 BARRETEAU Pierre S/l Jogging Loisir Bretignoll V2 M 28 74 2
84 GUINAUDEAU LAURENT AC CHANTONNAISIEN V1 M 23 75 2
85 GABORIAU Emmanuel LES FOULEES AGESINATES SE M 24 76 2
86 JEANNE Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 29 81 2
87 GUINARD William COURSE PEDESTRE DE NOTRE DAME V3 M 8 81 2
88 RENAUDIN Yoan ASPTT LA ROCHE SUR YON SE M 25 87 2
89 MARTIN Jean-Claude S/L ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 9 88 2
90 MOUTON Damien S/l Sables Etudiant Club Athle SE M 26 89 2
91 VANDEWALLE Siegfried S/l Jogging Loisir Bretignoll SE M 27 99 2
92 BOILARD Thierry ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 10 00:01:01 2
93 PERRODEAU Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 24 00:01:05 2
94 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 11 00:01:19 2
95 JOUSSEAUME Yvan JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 28 00:01:28 2
96 RIMBERT FRANCK ABV LES HERBIERS V2 M 30 00:01:30 2
97 LEBLANC Philippe S/l Les Fondusports V1 M 25 00:01:36 2
98 GOUJON Bernard LES FONDUSPORTS V3 M 12 00:01:48 2
99 BOCQUIER Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 4 00:01:50 2
100 QUATREVEAU Romain JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE SE M 29 00:01:55 2
101 BIENVENU Herve JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 31 00:01:53 2
102 DANIEAU Nicolas NORD VENDEE ATHLETISME SE M 30 00:01:76 2
103 PERRAUDEAU Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 26 1 1
104 PELLETANT NICOLAS ASV LUCON SE M 31 1 1
105 HAMZA MAHFOUD AC LA ROCHE SUR YON Es M 1 1
106 DUPUY Jean guillaume OVA SEC Athlé SE M 32 1 1
107 BILLAUD Jonathan ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 33 1 1
108 VINCENT Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 27 2 1
109 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 2 1
110 HERBRETEAU François CA LUCONNAIS SE M 34 2 1
111 GUILLARD ANTHONY ABV LES HERBIERS Se M 2 1
112 FAYE Romain AC ROCHE-SUR-YON * ES M 2 1
113 BILLET NICOLAS Sec Athlétisme SE M 35 2 1
114 BILLAUD Fabien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 36 2 1
115 VINET Etienne ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 37 3 1
116 MULLER Antoine ENTENTE SEVRE SE M 38 3 1
117 LE GONIDEC DAVID AC-ROCHE-SUR-YON V1 M 28 3 1
118 CHAUVET Quentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 39 3 1
119 AUBRY Fred ABV LES HERBIERS SE M 40 3 1
120 VOYEAU Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 32 4 1
121 PERON Ludovic ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 41 4 1
122 JAULIN MATHIAS ABV LES HERBIERS Se M 4 1
123 GRAIZEAU FREDERIC S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 42 4 1
124 BRUNET Sébastien AC CHANTONNAY SE M 43 4 1
125 BOURGADE Bob S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 M 29 4 1
126 BENOIST Hugo ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES M 4 1
127 ROCARD Mathis Sables Etudiants Club CA M 5 1
128 NERRIERE MATTHIEU ABV Montaigu Vendée SE M 44 5 1
129 MOREL JASON S/l Esm Challans SE M 45 5 1
130 MERRER Johann AC LA ROCHE SUR YON RUNNING LO V1 M 30 5 1
131 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 M 31 5 1
132 COLLARDEY Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 46 5 1
133 TOULAT YVES S/L ESM CHALLANS V2 M 33 6 1
134 RABILLÉ Manuel AC CHANTONNAY SE M 47 6 1
135 JOVANOVIC Emmanuel ABV POUZAUGES V1 M 32 6 1
136 GENDRE Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 48 6 1
137 COUÉ Freddy SAF FONTENAY LE COMTE V2 M 34 6 1
138 CHARTEAU BASTIEN CHEVALIERS DU VENT Se M 6 1
139 BEASSE William ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON ES M 4 6 1
140 VALLAIS Cyril ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 49 7 1
141 LONCHAMP Joris ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 50 7 1
142 CHABIRAND Fabien ASV - CA LUCON SE M 51 7 1
143 PAVAGEAU Mathieu NORD VENDEE ATHLETISME SE M 52 8 1
144 MILCENT PHILIPPE St Jean De Monts Triathlon Clu V2 M 35 8 1
145 LE GONIDEC DAVID ACLR Se M 8 1
146 BROUSSEAU Laurent ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 53 8 1
147 BOUFFET David S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 54 8 1
148 PORAS Maxime ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES M 5 9 1
149 PADIOU STÈVE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 55 9 1
150 LAIDIN Florent LES FOULEES AGESINATES JU M 9 1
151 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 9 1
152 SARRAZIN Guillaume JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 57 10 1
153 MARTINEAU Dominique NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 36 10 1
154 GASNIER Gerard JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 10 1
155 SIAUDEAU Arnaud ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 58 11 1
156 RENAUDIN Lucas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 59 11 1
157 LEFEVRE Benjamin ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* SE M 60 11 1
158 LEBEAU Dorian OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 61 11 1
159 FONTENEAU Theo ASV Fontenay le Comte CA M 11 1
160 CHANDELIER CHRISTOPHE S/l Sables Etudiant Club Athle V1 M 33 11 1
161 BONNAUD ANTHONY LES FONDUSPORT Se M 11 1
162 ROBUCHON Eliot ASV Fontenay le Comte CA M 12 1
163 LATOURNERIE Nicolas AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 34 12 1
164 DAVID YVES Marath'yon Nature V2 M 38 12 1
165 CROCHET MICKAËL S/L ESM CHALLANS V1 M 35 12 1
166 BOURON Valentin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 12 1
167 REMY Herve ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 36 13 1
168 MABED Patrick ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 37 13 1
169 FREDET Julien S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 62 13 1
170 COUTANCEAU Philippe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 39 13 1
171 YVON JOEL ENTENTE SEVRE V1 M 38 14 1
172 PRAUD Stephane OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 39 14 1
173 GODET QUENTIN S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 63 14 1
174 GAUVRIT Mickael AC ROCHE-SUR-YON * SE M 64 14 1
175 BACHELIER Sebastien ABV MONTAIGU V1 M 40 14 1
176 AIN Michael S/L SA FONTENAY LE COMTE SE M 65 14 1
177 HERON Christophe S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 41 15 1
178 HERITEAU MATHIAS S/LMOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 42 15 1
179 FLORIOT Clement OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 66 15 1
180 BODIN Didier ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 40 15 1
181 AUVINET Fabrice S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 M 43 15 1
182 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 67 16 1
183 RINGUET Kevin JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 68 16 1
184 LIBAUD Fabrice MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 44 16 1
185 GUILLEMOTEAU Dany S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 45 16 1
186 CHARBONNEAU Xavier LUCON JOGGING NATURE V2 M 41 16 1
187 CARTRON JULIEN ABV La Châtaigneraie SE M 69 16 1
188 BREMAND Marc AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 46 16 1
189 TIRTON JEAN-MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 42 17 1
190 LOUINEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 43 17 1
191 BRISSON DANIEL S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 M 47 17 1
192 BIRAUD David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 70 17 1
193 ROCHETEAU LAURENT DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 44 18 1
194 PIFFETEAU Emmanuel ABV Montaigu V1 M 48 18 1
195 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 49 18 1
196 NAUD Jean-charles SAF FONTENAY V1 M 50 18 1
197 FRESLON Thierry ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 51 18 1
198 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 71 18 1
199 VRIGNON Bruno AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 72 19 1
200 TALON Gerald SEC ATHLETISME V1 M 52 19 1
201 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 45 19 1
202 GOURAUD TANGUY ABV Montaigu Vendée SE M 73 19 1
203 BOUTEILLER Mathieu SA FONTENAY LE COMTE SE M 74 19 1
204 ALLAIN Bruno ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 13 19 1
205 SAUVÉ Grégory S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 M 53 20 1
206 RUCHAUD SEBASTIEN S/l Sables Etudiant Club Athle V1 M 54 20 1
207 ROCHER Eric JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 46 20 1
208 PIZON Bruno LUCON JOGGING NATURE V2 M 47 20 1
209 OPER Alain ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 48 20 1
210 MOREAU Valentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 75 20 1
211 IKBAL MICHAEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 76 20 1
212 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 55 20 1
213 ROUSSELOT Jean Pierre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 14 21 1
214 GABORIT Richard OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 49 21 1
215 COUTANT Olivier MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 56 21 1
216 BONNET BENOIT ABV MONTAIGU VENDEE Se M 21 1
217 BARRAUD SEBASTIEN NORD VENDEE ATHLETISME SE M 77 21 1
218 ROCHETEAU Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 50 22 1
219 RAINAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 57 22 1
220 MITARD Bertrand S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 M 58 22 1
221 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 15 22 1
222 BOISSINOT DENIS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 59 22 1
223 PERCOT Alex ASV LUCON SE M 78 23 1
224 FABAREZ Olivier AC/CHANTONNAY V1 M 60 23 1
225 CHAUVIERE Nicolas MARATH'YON NATURE V1 M 61 23 1
226 CHARRIER Jeremie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 62 23 1
227 REMIGEREAU YOANE AC CHANTONNAISIEN V1 M 63 24 1
228 GRANNEC Jerome NORD VENDEE ATHLETISME SE M 79 24 1
229 BOUTEILLER Francois SA FONTENAY LE COMTE SE M 80 24 1
230 BILLAUD PATRICE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 81 24 1
231 STUDER Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 64 25 1
232 PAPON Fabrice J-C SAINT HILAIRE DE RIEZ V2 M 51 25 1
233 LAFROGNE BENJAMIN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ Se M 25 1
234 TIRTON Gervais AC ROCHE SUR YON V2 M 52 25 1
235 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE V1 M 65 26 1
236 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V3 M 16 26 1
237 RAFFIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 66 27 1
238 LE ROY Yann NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 67 27 1
239 FRÉMONT WILLIAM S/L Les Fondusports V1 M 68 27 1
240 BRUNET Marc JOGGING CLUB SABLAIS V3 M 17 27 1
241 BEAL THOMAS SL/AC CHANTONNAISIEN V1 M 69 27 1
242 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 230 27 1
243 VILLEPELLEE PHILIPPE Jc St-hilaire-de-riez V3 M 18 28 1
244 TESSON Sebastien Sables Etudiants Club V1 M 70 28 1
245 ROSSARD Emmanuel SA FONTENAY LE COMTE V1 M 71 28 1
246 LARDY Alain ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 19 28 1
247 DEBUT Laurent AC LA ROCHE SUR YON V1 M 72 28 1
248 BOUCHER Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 236 28 1
249 PONTHOREAU Franck ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 53 29 1
250 PAQUEREAU BENOIT S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 73 29 1
251 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 20 29 1
252 BERTRAND Bruno ASV Fontenay le Comte V2 M 54 29 1
253 ROULEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 74 30 1
254 NIQUE JOHANN S/l Les Foulees Agesinates V1 M 75 30 1
255 MARTIN MANUEL S/L Les Fondusports V2 M 55 30 1
256 GUILMENT FREDDY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 76 30 1
257 CHOPIN Frederic JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 56 30 1
258 RAFFIN TONY S/l Esm Challans V1 M 77 31 1
259 PINEAU Jerome ABV LES HERBIERS V1 M 78 31 1
260 PARENT Jerome Les Fondusports V1 M 79 31 1
261 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 249 31 1
262 DESALLE Jean-Philippe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 57 31 1
263 DANIEAU NICOLAS S/L ABV MONTAIGU VENDEE Se M 31 1
264 ROLLAND Mathieu S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE M 82 32 1
265 ROCHET Samuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 80 32 1
266 BULTEAU Romain OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 32 1
267 BOUHIER ARNAUD S/l Jogging Loisir Bretignoll SE M 83 32 1
268 TREDANIEL CHARLES Jogging Club Sablais SE M 84 33 1
269 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 81 33 1
270 GALLAIS Jean-pierre S/L SAFONTENAY-LE-COMTE V4 M 5 33 1
271 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 M 58 34 1
272 PELLETIER Michel LUCON JOGGING NATURE V3 M 21 34 1
273 PAILLE Jean-Christophe JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 82 34 1
274 LOGEAIS Francois Sables Etudiants Club SE M 85 34 1
275 GOURAUD Jerome ENTENTE SEVRE V1 M 83 34 1
276 CHARPENTIER PASCAL S/l Jogging Loisir Bretignoll V2 M 59 34 1
277 LANDEAU Jean-Marc AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 84 35 1
278 DOMINICI Gérard SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 22 35 1
279 CHAIGNEAU Guillaume ATHLETIC SUD VENDEE * SE M 86 35 1
280 BONNAUD Michel ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 60 35 1
281 REMAUD Nicolas JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 85 36 1
282 GROHEUX PATRICK esm challans V2 M 61 36 1
283 CHARRON Jean Pierre LES SABLES V3 M 23 36 1
284 BLANDIN Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 86 36 1
285 AUVINET CHRISTIAN Entente Sèvre V3 M 24 36 1
286 VIVION HERVÉ JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 87 37 1
287 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 25 37 1
288 MADORÉ François AC La Roche V2 M 62 37 1
289 BATY Geoffrey ASV Fontenay le Comte SE M 87 37 1
290 GARCIA YVES jogging club le poire sur vie V3 M 26 38 1
291 FAUCHER Hubert AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 88 38 1
292 BOURON Patrick MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 27 38 1
293 ACHALLE Nicolas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 88 38 1
294 SACHOT Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 89 39 1
295 MOLET Claude LUCON JOGGING NATURE V3 M 28 39 1
296 GAUTRON Francois ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 89 39 1
297 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 63 39 1
298 DELAVERGNE Olivier MARATH'YON NATURE V2 M 64 39 1
299 JOLY Pierre ABV Montaigu V1 M 90 40 1
300 DUDOIGT Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 29 40 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil