En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chal Endurance Shop' du 2019-08-15
Distance : Chal Fem

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GRELIER Julie ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 14 5
2 PLANSON JEANNINE S/l Avb Section Locale Montai V3 F 34 5
3 LEROY Sophie ATHLETIC SUD VENDEE * V2 F 4 3
4 MARTINEAU Annabelle S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 10 3
5 GABORIEAU Geraldine S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 20 3
6 COUSIN SANDRA AC CHANTONNAISIEN V1 F 29 3
7 TONNELAT Marie S/L Les Fondusports V1 F 4 36 3
8 PUAUD Nadine JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 F 38 3
9 GUILLET AURÉLIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 42 3
10 FALARZ Marie COURSE PEDESTRE DE NOTRE DAME V3 F 43 3
11 CLERGEAUD AURÉLIE S/LMOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 77 3
12 OMARI Charlotte S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 4 3 2
13 MICHAU Alicia NORD VENDEE ATHLETISME SE F 5 5 2
14 RONDINEAU Cindy S/l Course Pedestre Notre Dame SE F 6 3 2
15 QUERCRON Valerie OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 7 2
16 CHRETIEN SABRINA S/l Sables Etudiant Club Athle SE F 7 7 2
17 MARTIN Amandine ASV CA LUÇON SE F 8 8 2
18 FRUGÈRE LYDIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 4 8 2
19 DAVID Marine AC ROCHE-SUR-YON * ES F 8 2
20 GRONDIN Monique ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 13 2
21 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 12 14 2
22 LE GUELLAUT Ghislaine Sables Etudiants Club V1 F 5 15 2
23 CHARRIER Pascale AC la Roche V2 F 6 15 2
24 SOULARD ELISABETH ABV LES HERBIERS V1 F 6 16 2
25 GUILLONNEAU Celine LES FOULEES AGESINATES V1 F 7 16 2
26 SOUCHET Amelie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 9 20 2
27 PONDEVIE Anne AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 7 20 2
28 RABALLAND Maryse S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR V1 F 8 21 2
29 POUPELIN Bernadette S/l Jogging Loisir Bretignoll V3 F 24 2
30 LAFAT Agnes s/l Jogging club poiré sur vie V1 F 9 26 2
31 DUVAIL Catherine JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 8 26 2
32 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 10 32 2
33 ROULET Ghislaine S/L Les Fondusports V2 F 9 40 2
34 BARDIN Lucie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 10 43 2
35 POIRAUD-BIGAS Solange JOGGING CLUB DU POIRE SUR VIE V1 F 11 47 2
36 ROCHER Florence AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 10 51 2
37 BROCHARD Francoise S/L Les Fondusports V2 F 11 53 2
38 TRICOIRE Claudie AC ROCHE-SUR-YON * V3 F 4 55 2
39 VACHE Annie ABV POUZAUGES SE F 11 1 1
40 ROCARD Vanessa OVA SEC Athlé V1 F 12 1 1
41 RHIMBAULT CHRISTINE AC-ROCHE-SUR-YON V2 F 12 1 1
42 PICARD Clarysse ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 1 1
43 DUPOUEY Valerie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 12 1 1
44 GUERIN Valerie ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 13 2 1
45 GATARD Elodie S/L ASV FONTENAY LE COMTE SE F 13 2 1
46 CHOUIAH NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 14 2 1
47 POISBLAUD FANNY ABV POUZAUGES Se F 3 1
48 LEBRUN Delphine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 14 3 1
49 LAURENT Chloe ATHLETIC SUD VENDEE * JU F 3 1
50 EARL-ANSTEE Araminta ASV Fontenay le Comte CA F 3 1
51 VINET Nathalie ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 F 13 4 1
52 VINCENT Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 15 5 1
53 TOULAT KRYSTELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 15 5 1
54 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 16 5 1
55 JOMEAU Marie laure FONDUSPORTS V1 F 16 5 1
56 GABILLAUD Martine LUCON JOGGING NATURE V2 F 14 5 1
57 DEL AGUILA Isabelle JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 17 5 1
58 BURGAUD ANNE-LAURE Ac Roche-sur-yon * SE F 17 5 1
59 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 18 6 1
60 QUERE SOIZIC Sec Athlétisme SE F 19 6 1
61 MOTEAU AMELIE ABV Les Herbiers Se F 6 1
62 CORNEVIN-GAUTIER RENEE S/L ESM CHALLANS V2 F 15 6 1
63 BERTON Laurence S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 F 18 6 1
64 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 39 7 1
65 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 5 7 1
66 PERACHON ISABELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 19 7 1
67 GUILLOTEAU Marie-Francoise ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 F 16 7 1
68 GODET SOLÈNE JOGGING CLUB SABLAIS SE F 20 7 1
69 GAVERIAUX Astrid ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 20 7 1
70 CAILLAU CAROLINE Sec Athlétisme SE F 21 7 1
71 SEZNEC SOAZIK DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 21 8 1
72 DUPUY SÉVERINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 22 8 1
73 CORNUAULT Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 22 8 1
74 BOURY Stephanie SEC LES SABLES ETUDIANT V1 F 23 8 1
75 BILLAUD Claudine ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 F 17 8 1
76 BARIL EDITH Saint Jean De Monts Vendee Tri V1 F 24 8 1
77 AUVINET Franckie ASV Fontenay le Comte V1 F 25 8 1
78 RABILLER Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 18 9 1
79 NIEL Elodie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 23 9 1
80 LE BIHAN SANDRA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 26 9 1
81 CHARPENTIER Laetitia SAF RUN FONTENAY LE CTE V1 F 27 9 1
82 THOUZEAU Emmanuelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 24 10 1
83 RINEAU Charlotte ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 25 10 1
84 MAUPILLIER Elodie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 26 10 1
85 GUICHOUX Sophia S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 F 19 10 1
86 BIRON MYRIAM S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 28 10 1
87 VAN DER LOOP ANNIE S/l Esm Challans V2 F 20 11 1
88 SUAUD LAURA AC CHANTONNAISIEN V1 F 29 11 1
89 PAGEARD Edwige ASPTT SE F 27 11 1
90 GUILLOTON Marie S/L SA FONTENAY LE COMTE SE F 28 11 1
91 FRÉMONT MAGALI S/L Les Fondusports V1 F 30 11 1
92 CHAUVET Veronique NORD VENDEE ATHLETISME V2 F 21 11 1
93 ROCHEREAU SANDRINE AC CHANTONNAISIEN V1 F 31 12 1
94 ROBIN Emilie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 29 12 1
95 HUMBERT Pauline AC la Roche SE F 30 12 1
96 CHAILLOUX MARIE-LAURE S/L Les Fondusports Se F 12 1
97 BERRIEAU NATHALIE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 32 12 1
98 RUPPIN M bernadette LUCON JOGGING NATURE V3 F 6 13 1
99 JAUFFRIT AUDE S/l Jogging Club Poire-sur-vi V1 F 33 13 1
100 GUINAUDEAU LYDIA AC CHANTONNAISIEN V1 F 34 13 1
101 GUILLON Colette AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 22 13 1
102 BRAY SYLVANIE ASPTT la Roche sur yon Se F 13 1
103 THOMAS Edith SEC ATHLE LES SABLES D'OLONNE V1 F 35 14 1
104 TARAUD JUSTINE S/l Jogging Club Poire-sur-vi SE F 31 14 1
105 LAMBERT Isabelle Sables Etudiants Club V2 F 23 14 1
106 BONHOMMEAU Stephanie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 67 14 1
107 BOBINEAU Valerie S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 F 36 14 1
108 PAVILLON ANNE-LAURE S/l Jogging Loisir Bretignoll V2 F 24 15 1
109 HERBRETEAU Christine LUCON JOGGING NATURE V2 F 25 15 1
110 CARCAUD AMELIE AC CHANTONNAISIEN SE F 32 15 1
111 SIMON PETIT SANDRINE AC CHANTONNAISIEN V1 F 37 16 1
112 GAUTREAU Marie-luce SEC OVA LES SABLES V3 F 7 16 1
113 DRAPEAU MELANIE Ac Roche-sur-yon * V1 F 38 16 1
114 DEVILLERS Marie Claude JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 F 8 16 1
115 BODIN Barbara S/L SA FONTENAY LE COMTE SE F 33 16 1
116 TRICHET Anais ENTENTE SEVRE ES F 17 1
117 PIGNON FLORENCE Ac Roche-sur-yon * V1 F 39 17 1
118 PASTUREAU Marie-Noelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 40 17 1
119 LELOU Florence S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 F 41 17 1
120 DELALANDE Nadine ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 78 17 1
121 PARENT Fanny Jogging Loisir Brétignollais V1 F 42 18 1
122 JEANNE Sylvie ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 F 26 18 1
123 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne S/L SA FONTENAY LE COMTE V3 F 9 18 1
124 FABAREZ NADINE AC CHANTONNAISIEN V1 F 43 18 1
125 BAREIL Charline AC la Roche V2 F 27 18 1
126 HAUTEFORT Sandrine S/L SA FONTENAY LE COMTE V2 F 28 19 1
127 GUESDON Pascale AC Pays des Achards V2 F 29 19 1
128 COULAIS Nathalie ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 44 19 1
129 MOREAU Geraldine OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 45 20 1
130 FOLIARD LE GAL Hélène S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 F 46 20 1
131 BUFFONT CHEVILLON Brigitte JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 10 20 1
132 LOISEAU Sandrine ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 47 21 1
133 ROUTHIAU Marie-Francoise ENTENTE SEVRE V2 F 30 22 1
134 PETIT REMAUD Frederique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 31 22 1
135 DUPONT Sabrina JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 48 22 1
136 MIOT Margot JOGGING CLUB SABLAIS SE F 34 23 1
137 MEUNIER Eva ABV Chantonnay ES F 4 23 1
138 JAUNET Beatrice AC LA ROCHE V2 F 32 23 1
139 MATHE Fabienne OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 35 24 1
140 POTIER Patricia AC la Roche V2 F 33 25 1
141 LETILLY Angela ENTENTE SEVRE V1 F 49 25 1
142 MORINO Stéphanie AC la Roche V1 F 50 26 1
143 SCHUHMANN-LEPLEY Caroline AC la Roche V1 F 51 27 1
144 GAZEAU Catherine AC la Roche V2 F 34 28 1
145 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 35 28 1
146 MASSIOT Karine ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 52 29 1
147 BONNAUDET Isabelle AC la Roche V2 F 36 29 1
148 COUTANT Elodie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 36 30 1
149 HERMOUET Regine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 53 34 1
150 NEVOT Sonia JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 37 35 1
151 BIZON Celine ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 54 37 1
152 PUAUD Laetitia ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 37 38 1
153 GRIS Francoise NORD VENDEE ATHLETISME V2 F 38 39 1
154 PAJOT Estelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 38 40 1
155 DUBOIS Elise ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 39 41 1
156 STUDER Stella NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 55 44 1
157 GUIBERT Aline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 56 45 1
158 BONNAUD Carmen ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 11 46 1
159 THENARD Michele ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 39 47 1
160 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 40 47 1

Retour page Résultats Retour page accueil