En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Sympathique' du 2019-08-14
Distance : 5 Km 700

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 THOMAS Etienne NANTES METROPOLE ATHLETISME* CA M 00:18:43
2 VIVIER Romain ECA SMARVES VERNON SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 ES M 00:18:48
3 BOURON Valentin AC ROCHE-SUR-YON * SABLAIS ES M 00:19:30
4 OULD Fabien ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA VE M 00:19:31
5 ARCHAMBAUD Theo AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:19:43
6 VERA FLORES Alejandro CD CORREAYO SPAR TENERIFE VE M 5 00:20:08
7 FORT Aurelien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 00:20:22
8 GUILLON Benjamin SE M 00:20:30
9 DELAMPLE Joris ES M 4 00:20:36
10 LHEUREUX Daniel VE M 9 00:20:47
11 ARMAND Eric ALSACE NORD ATHLETISME* VE M 10 00:20:51
12 HURET David V2 M 00:21:08
13 ROCHETEAU Maxime ES M 5 00:21:35
14 BONNAUDET Adrien ENTENTE SEVRE SE M 00:21:41
15 ARMAND Robin ALSACE NORD ATHLETISME* CA M 00:21:51
16 LANOUE Jean Francois SE M 4 00:22:35
17 RETAILLEAU Kevin SE M 5 00:22:36
18 GRULKE Mathieu LES AMIS DE MIKHY SE M 6 00:22:46
19 BELIN Mathilde ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 SE F 00:22:53
20 GILET Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 17 00:22:55
21 CAVALIERE David TRIATHLON CLUB ETAMPOIS SE M 7 00:23:16
22 THOMAS Hugo SE M 8 00:23:21
23 BOUCHER Titouan CA M 00:23:40
24 PICORIT Levi ES M 6 00:23:54
25 FRADIN Cedric VE M 21 00:24:11
26 BARDET Guillaume SE M 9 00:24:25
27 SEGURA Marc Antoine ACLR TRIATHLON V2 M 00:24:26
28 WYTTENBACH Christian VE M 24 00:24:39
29 OULD BASCOU Pauline C.C. TAVERNY ATHLETISME SE F 00:24:43
30 TRAYAUD Jean Marie COURIR A SAINT GERVAIS (LOISIR) V2 M 00:24:47
31 TRICHEREAU Christian V2 M 4 00:24:50
32 VIGNAT Frederic V2 M 5 00:24:52
33 MARCHAL DOMBRAT Antoine LES ROIS DE LA REGATE JU M 00:25:08
34 HALBOURG Benjamin LES ROIS DE LA REGATE ES M 7 00:25:09
35 JAMOIS Charline SE F 00:25:14
36 PICORIT Laurent V2 M 6 00:25:30
37 BOUDAUD Jeremy SE M 10 00:25:35
38 LOIRET Arthur SE M 11 00:25:51
39 DELORME Alexandre JU M 00:26:25
40 LEMASSON David AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 32 00:26:30
41 ROBIN Mickael SE M 12 00:26:41
42 GANNE Thierry VE M 34 00:26:47
43 LEMARCHAND Amelie NEUBOURG AC SE F 4 00:27:15
44 CROCHET Florian CA M 4 00:27:50
45 CAILLETIAU Manon CA F 00:28:18
46 PROUTEAU Gerald SE M 13 00:28:19
47 TAUPIN Juliette SE F 5 00:28:22
48 PERRIN Sylvain SE M 14 00:28:22
49 DHAYER Bruno SE M 15 00:28:30
50 LUCAS Alexandre VE M 38 00:28:34
51 THOMAS Vincent V2 M 7 00:28:35
52 THOMAS Claude V2 M 8 00:28:35
53 BODART Philippe V3 M 00:28:44
54 MOREAU Teddy SE M 16 00:28:46
55 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:28:51
56 SIMON Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 9 00:28:52
57 EMILE Coline SE F 6 00:28:54
58 FINGER Albane SE F 7 00:29:03
59 ALLAIZEAU Cecilia SE F 8 00:29:26
60 HURET Rebecca VE F 00:29:40
61 MARCHAL DOMBRAT Pauline LES ROI DE LA REGATE ES F 00:29:47
62 TUCKUTE Greta SE F 9 00:29:47
63 SEIGNEUR Helene SE F 10 00:29:58
64 BARREAU Christophe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 10 00:30:06
65 BARREAU Camille ES F 00:30:06
66 VIGEANEL Julie SE F 11 00:30:11
67 GIRARD Sylvie VE F 00:30:25
68 BOURCEREAU Alexandra SE F 12 00:30:44
69 BARREAU Aude SE F 13 00:31:07
70 ETIENNE Morganne VE F 4 00:31:28
71 PROUTEAU Julie SE F 14 00:31:32
72 CANDIAU TILH Clemence SE F 15 00:31:33
73 CANDAUTILH Paul SE M 17 00:31:34
74 DREAU Jean Michel PASS RUNNING V3 M 00:31:54
75 PAULMIER Laurence ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 5 00:32:04
76 FRADET Pauline SE F 16 00:32:20
77 BOUDEAU Sarah SE F 17 00:32:21
78 HEYRAUD Pierre SE M 18 00:32:41
79 BOURCEREAU Sophie SE F 18 00:32:41
80 HUTIN Benedicte VE F 6 00:32:42
81 BALLANGER Mathias JU M 00:33:01
82 THORNELOC Kate VE F 7 00:33:31
83 THORNELOC Sam VE M 48 00:33:32
84 PLAINE Melanie SE F 19 00:33:47
85 BLONDEAU PERRIN Sabrina SE F 20 00:34:06
86 PONDEVIE Benoit SE M 19 00:34:20
87 MOLINE Cindy SE F 21 00:34:37
88 DOUILLARD Sylvie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:34:44
89 RIDEAU Gustave V3 M 00:35:01
90 MICHEAU Lucile SE F 22 00:35:02
91 LE MONTAGNER Nadege SE F 23 00:35:58
92 GESBERT Eva CA F 00:36:36
93 GESBERT Christophe VE M 51 00:36:37
94 FAUVE Clement SE M 20 00:37:27
95 GIRAUD Emilie SE F 24 00:37:52
96 HUTIN Edward V2 M 11 00:38:10
97 JEGATH Laura VIERZON TRIATHLON18VIERZON CA F 00:38:25
98 MOREAU Patrick V2 M 12 00:39:38
99 BEAUFUME Nathalie V2 F 00:41:11

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...