En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Beach Run Tranchaise' du 2019-08-10
Distance : 10,5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOUANJEAN Arnaud LA TRANCHE SUR MER SE M 00:41:28
2 GUYARD Damien LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICAR JU M 00:41:32
3 LECLERE Charly ferriere la grande V1 M 00:42:09
4 PERRIN CHRISTOPHE TRESSE SE M 00:43:17
5 LACROIX Cédric JOUE RUNNING 37 CA M 00:43:18
6 MOINE Ludovic QUINSSAINES SE M 00:44:06
7 MAINGRET Eddy S/L VIHIERS V1 M 00:44:06
8 PELLERIN Corentin S/L CA LUCONNAIS ES M 00:44:16
9 MAIGNAN Philippe S/L US CARMAUX V2 M 00:44:51
10 LHEUREUX Daniel HARDINGHEN V1 M 00:45:21
11 SUPIOT NOEL ENTENTE SEVRE V2 M 00:45:54
12 TREILHOU Antonio LA TRANCHE SUR MER JU M 00:45:56
13 METAIS TEDDY SAINT PIERRE LE VIEUX SE M 4 00:45:59
14 BARAY PIERRE OXYGENE BELBEUF SE M 5 00:46:00
15 MADOC Jérôme LA TRANCHE SUR MER SE M 6 00:46:03
16 FURPHY DAVID LEA V1 M 4 00:46:10
17 STRONG George STRONG SE M 7 00:47:05
18 FATRAS YOHANN VILLEJUST SE M 8 00:47:07
19 MARTINEAU Samuel LES CLOUZEAUX SE M 9 00:47:24
20 MILLET Gabriel LUÇON CA M 00:47:46
21 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 5 00:48:17
22 PASDRIMAUD MARC THOUARS V1 M 6 00:48:23
23 NALLET JEREMIE NOZE SUR LOUET V1 M 7 00:48:36
24 LANNO Christophe TAPAMAL V2 M 00:48:45
25 HELENE Vincent COURLAY SE M 10 00:48:48
26 NIERDING Jeoffrey S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 8 00:48:49
27 SICARD SEBASTIEN LUÇON V2 M 4 00:48:51
28 HIRSCH Francois MOULINS SE M 11 00:48:54
29 SOURICE OLIVIER BASSE GOULAINE V1 M 9 00:48:55
30 DURAND LOIC UFCP SAINT HERBLAIN V3 M 00:49:16
31 GUERIS THIBAULT CLUB SPORTIF ALLONNAIS SE M 12 00:49:26
32 MERCIER Stephane montville V1 M 10 00:49:30
33 LETACOMMOUD Tanguy quintenie SE M 13 00:49:36
34 BOVEY PIERRE ANDRE GENEVE SE M 14 00:49:37
35 BARRE Arnaud LES HERBIERS SE M 15 00:49:43
36 GARNIER Jeremy COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 M 5 00:49:44
37 BOUDET Sophie VENDOME TRIATHLON SE F 00:49:48
38 GONZALEZ Antoine LA TRANCHE SR MER CA M 00:49:57
39 ALLEAUD Virginie Saint symphorien SE F 00:50:04
40 SUPIOT Clément NUAILLE SE M 16 00:50:17
41 HERBRETEAU Frédéric L HERBERGEMENT V1 M 11 00:50:17
42 JOLY Philippe LA ROCHE SUR YON SE M 17 00:50:30
43 MARTIN Hugo PEAULT SE M 18 00:50:39
44 JARRY Ludo LA TRANCHE SUR MER V1 M 12 00:50:41
45 BLANCHARD Guillaume prin derancon SE M 19 00:50:45
46 CHABOT Jean-Baptiste NANTES SE M 20 00:50:51
47 BOUJU JEAN BAPTISTE PUILBOREAU SE M 21 00:51:01
48 GILBERT Christian nesmy SE M 22 00:51:10
49 POUPLARD Emmanuel TEAM 2R V1 M 13 00:51:23
50 DE LAVALLADE Jean VERNOU SUR BRENNE CA M 4 00:51:30
51 THELLIEZ Angélique LA FERTÉ SAINT CYR SE F 00:51:47
52 VALERIO Thomas SAINTE SAVINE ES M 00:51:51
53 LACROIX François Grenoble SE M 23 00:51:52
54 GONZALEZ Maxime LA TRANCHE SUR MER JU M 00:52:07
55 VANDENBROUCKE Celine mouscion SE F 4 00:52:13
56 MUGNIER SYLVAIN / SE M 24 00:52:33
57 BREGEAT DAVID CONDATSUR VIENNE V1 M 14 00:52:36
58 BOSSARD AYMERIC S/L RACING CLUB DOUESSIN V1 M 15 00:52:40
59 FFETIVEAU DIDIER LES CLOUZEAUX V3 M 00:52:44
60 TOURANCHEAU VINCENT AC ROCHE SUR YON * V1 M 16 00:52:53
61 SAGE Pascal LA ST AUBINADE V1 M 17 00:52:56
62 BURGHOLZER Cédric CHAUMES EN RETZ SE M 25 00:53:01
63 LORANT Sylvain RENNES V1 M 18 00:53:01
64 BRIATTE Philippe COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 M 6 00:53:05
65 DERAZE HUGO AIZENAY SE M 26 00:53:15
66 LECLAIR Julien LECLAIR SE M 27 00:53:20
67 DELAIRE Geoffrey TALMONT ST HILAIRE SE M 28 00:53:24
68 BRAUD Frédéric SAINT GEORGES DE POINTINDOUX SE M 29 00:53:24
69 LEBEAU Sylvain CHARRON SE M 30 00:53:26
70 CHODAN Mathias CROIX MARIE CA M 5 00:53:34
71 BERTHE Henri LA TRANCHE SUR MER V3 M 00:53:35
72 JANVIER Clément LUISANT ES M 00:53:40
73 LO BUE Hervé BOIS D'ARCY V1 M 19 00:53:42
74 GRANDFILS Sebastien jarville la malgrange SE M 31 00:53:46
75 LAVAL Ludovic VAILLY SE M 32 00:53:53
76 MAINGUY Antoine MARSEILLE SE M 33 00:53:54
77 ROBIN Erwan LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 34 00:53:57
78 GOINEAU Michel AC ROCHE SUR YON * V4 M 00:53:59
79 NIQUET Damien TEAM SPIRIT SE M 35 00:54:05
80 AUVINET Guillaume POIROUX SE M 36 00:54:06
81 GENES Alexandre voume SE M 37 00:54:08
82 DELAVAUD GERARD LA TRANCHE SUR MER V3 M 4 00:54:09
83 VILAINE Regis CHÂTEAUNEUF-DE-GADAGNE SE M 38 00:54:10
84 GUIBERT CHRISTOPHE LA TRANCHE SUR MER V2 M 7 00:54:12
85 BROHAN SEVERINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES V1 F 00:54:23
86 SAINT MARTIN Quentin saint symphorien SE M 39 00:54:24
87 BOUDET Emmanuel THORÉ LA ROCHETTE SE M 40 00:54:40
88 PRIOTON Caroline CHAMP-SAINT-PÈRE ES F 00:54:50
89 BOUCHER Gérard CHARRON V2 M 8 00:54:55
90 HERAULT Daniel ANGLES V2 M 9 00:54:55
91 BOUTIN Jeremy LA ROCHE SUR YON SE M 41 00:55:01
92 TIRTON GERVAIS AC ROCHE SUR YON * V3 M 5 00:55:07
93 BIENVENU Herve JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 10 00:55:07
94 NADAUD Matthieu MONTGERON V1 M 20 00:55:08
95 ROCHEREAU NICOLAS LA TRANCHE SUR MER V2 M 11 00:55:13
96 POUPEAU SEBASTIEN LA TRANCHE SUR MER V1 M 21 00:55:19
97 MOULIS Regis LA ROCHELLE V1 M 22 00:55:22
98 DAURE CHARLOTTE SPIRIT OF RUN SE F 5 00:55:32
99 LECHAT Bruno LONGEVILLE SUR MER V1 M 23 00:55:33
100 TOUVRON Patrice TEAM COSEL V2 M 12 00:55:40
101 JANOSKA Peter MEUDON SE M 42 00:55:41
102 SAGE Claudie LA SAINT AUBINADE V1 F 00:55:44
103 BOESCH Véronique DINGSHEIM V1 F 00:55:51
104 LACROIX Bruno La Tranche sur mer V1 M 24 00:56:15
105 LE METAYER François LA TRANCHE SUR MER SE M 43 00:56:22
106 HUMEAU DAVID JUIGNE SUR LOIRE V1 M 25 00:56:40
107 LEDUC Quentin MONTIGNY LE BRETONNEUX SE M 44 00:56:40
108 COTTREAU Jean-Daniel COUERON V3 M 6 00:56:54
109 GAUDIN Thierry VENOY V3 M 7 00:56:59
110 MARTIN Emilien PEAULT SE M 45 00:57:03
111 CANDAIS Philippe saintgermain de prinçay V2 M 13 00:57:03
112 DALMASSO ALAIN VILLEJUST V2 M 14 00:57:04
113 FAGOT DAVID ROSNY-SOUS-BOIS V1 M 26 00:57:14
114 TRAVERS Alexandra UNION SPORTIVE D ORMESSON V1 F 4 00:57:18
115 BOUCHER Thomas BOUCHEMAINE SE M 46 00:57:21
116 CHARPENTIER Stéphane WITRY LES REIMS V1 M 27 00:57:22
117 MULLER Sébastien TOULON SE M 47 00:57:24
118 SCOAZEC Emilie ST VINCENT SUR GRAON SE F 6 00:57:43
119 NIEL Elodie S/L ABV MONTAIGU VENDEE SE F 7 00:57:52
120 PHOL ASA Anthony PARIS ES M 4 00:57:53
121 BENARD Thiery mehun/yedre V1 M 28 00:58:09
122 DUPONT Claire FONTENAY TRESIGNY V1 F 5 00:58:10
123 RENEVRET Ruben LA ROCHE SUR YON SE M 48 00:58:15
124 ANGIN Jean Claude FORCE V3 M 8 00:58:20
125 SOMERVILLE Lawrie Saint priest en jarez SE M 49 00:58:21
126 LOPES JOSE LA TRANCHE SUR MER V2 M 15 00:58:27
127 LANGE Frédérique VENOY V1 F 6 00:58:36
128 PECQUEUR Nicolas MOULINS SUR YÈVRE SE M 50 00:58:37
129 SKORZEWSKI Julie jarville la malgrange SE F 8 00:58:39
130 HAUDECOEUR Jean marc CHARTRES MMA SPORT V2 M 16 00:58:48
131 DEHU Françoise LOMME V1 F 7 00:58:48
132 BOCQUIE Patrick nesmy V4 M 00:59:03
133 BRIANCEAU Eric BENON V1 M 29 00:59:04
134 CHEVRIN PASCAL VEAUCHE V1 M 30 00:59:05
135 VAN EENOO CATHERINE ST MARS DU DESERT SE F 9 00:59:14
136 DEMASIER ARNAUD PARIS SE M 51 00:59:24
137 REZEAU BENOIT SAINTE FLORENCE V1 M 31 00:59:28
138 OIZEL Franck MORSANG SUR ORGE V1 M 32 00:59:34
139 ROUX Patricia LA TRANCHE SUR MER V2 F 00:59:36
140 BENNASAR David PETIT MARS V1 M 33 01:00:24
141 CHAPUIS Christophe DAGNEUX V1 M 34 01:00:29
142 BRODIEZ Pierre LA TRANCHE SUR MER SE M 52 01:00:48
143 GONZALEZ Sandrine LA TRANCHE SUR MER V1 F 8 01:00:51
144 ROUSSELLERE Philippe parthenay V3 M 9 01:00:55
145 SENELIER DIDIER niort V3 M 10 01:01:21
146 MORIN Antoine LE PECQ V1 M 35 01:01:22
147 BOBINET Olivier COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 M 36 01:01:22
148 FRUGERE Lydie saint hilaire de riez V2 F 01:01:23
149 GODET REGIS LA TRANCHE SUR MER V1 M 37 01:01:28
150 GILBERT Lucie NANTES SE F 10 01:01:29
151 VERGER Muriel LA TRANCHE SUR MER V2 F 01:01:54
152 CATTALDO Olivier FONTENAY TRESIGNY V2 M 17 01:01:59
153 BROTHIER PATRICK COURIR PAYS MARANDAIS V3 M 11 01:01:59
154 GOAER Armand MORZINE SE M 53 01:01:59
155 TRANCHANT Arnaud TOULON V1 M 38 01:02:00
156 PEILLEX ELODIE MORZINE SE F 11 01:02:01
157 CANET Hugues LA TRANCHE SUR MER V2 M 18 01:02:07
158 LEROY BRIGITTE HUREPOIX DOURDAN MAROLLES V2 F 4 01:02:16
159 NAUDON Alexis BOUILLÉ COURDAULT SE M 54 01:02:26
160 ROUX Thierry LA TRANCHE SUR MER V2 M 19 01:02:37
161 PETITFILS YVES LA ROCHE SUR YON V4 M 01:02:38
162 PRUVOT CLOTILDE SEMOUTIERS SE M 55 01:02:39
163 SAUPIN Jerome POUZAUGES V1 M 39 01:02:42
164 BARON Jacques KEKES DU BOCAGE V2 M 20 01:02:50
165 DUBIGNY Jean-pierre LES SABLES D OLONNE V3 M 12 01:03:07
166 DUBIGNY Julien LES SABLES D'OLONNE SE M 56 01:03:07
167 PAPA Jean-Michel ARMENONVILLE LES GATINEAU V2 M 21 01:03:10
168 BERTRAND Romain CHATEAUGIRON CA M 6 01:03:10
169 LONGY Jules PARIS 17EME ARRONDISSEMENT SE M 57 01:03:16
170 GILBERT Michel NANTES V2 M 22 01:03:21
171 PILARD Aurélien SAINT DENIS LA CHEVASE SE M 58 01:03:25
172 TALBOT Jean Marie benet V3 M 13 01:03:28
173 LEDARD VIRGINIE PONTAULT AAC SE F 12 01:03:28
174 LONGY NICOLAS RENNES V2 M 23 01:03:33
175 LE GALL Gwennael cormeilles en parisis SE M 59 01:03:37
176 PARIS Alain JARD SUR MER V2 M 24 01:03:42
177 MICHELON Marjolaine LA TRANCHE SUR MER SE F 13 01:03:46
178 HERVE CAROLINE PUILBOREAU V1 F 9 01:03:46
179 MARTIN Davy STE GEMME LA PLAINE V1 M 40 01:04:31
180 SUPIOT Louis Mari NUAILLE V3 M 14 01:04:48
181 DANIEL Stephane MAISONS-ALFORT V2 M 25 01:04:57
182 POITIERS Patrice NIEUL-SUR-L?AUTISE V3 M 15 01:05:34
183 CRABEIL Robert LA TRANCHE SUR MER V3 M 16 01:05:43
184 PERRIER LAURENT RAZES V1 M 41 01:05:49
185 POIRAUDEAU VALERIE LA TRANCHE SUR MER V2 F 5 01:05:53
186 YOL Fabrice LES HAUTES RIVIERES V1 M 42 01:06:10
187 MONTEIRO Joachim ANGLES V1 M 43 01:06:12
188 PRIOTON Marine CHAMP-SAINT-PÈRE ES F 01:06:48
189 GANNE Laurent NIEUL SUR L'AUTISE V1 M 44 01:06:52
190 MIGNE LAURENT ROSNAY V2 M 26 01:07:03
191 LAGNEAUX Celine FURNAUX SE F 14 01:07:13
192 VERGER Christian LA TRANCHE SUR MER V2 M 27 01:07:21
193 JOUSSELIN PASCAL LES FOULEES RENE CAILLIE V1 M 45 01:07:24
194 LEFRANC Catherine LES FOULEES RENE CAILLIE V1 F 10 01:07:25
195 PIGEAUD Dominique LA TRANCHE SUR MER V4 M 4 01:07:36
196 DE LAVALLADE Valentine VERNOU SUR BRENNE SE F 15 01:07:49
197 COIRIER Denis RIVES D'AUTISE V2 M 28 01:07:57
198 BUTTIN Marine PARIS SE F 16 01:08:09
199 COURET Florent gien V1 M 46 01:08:30
200 GRANGER Eric cepoy V2 M 29 01:08:31
201 COUTANT Magali ST XANDRE V2 F 6 01:09:19
202 DESCAMPS Stéphanie CAMBRONNE LES CLERMONT V1 F 11 01:09:30
203 COLSON CLAIRE LA TRANCHE SUR MER SE F 17 01:10:42
204 GRANDFILS Theo jarville lla malgrange CA M 7 01:10:55
205 REGRAIN Denis LUXEMBOURG V2 M 30 01:11:19
206 BAUDET Cristhiane LES SABLES D'OLONNE SE F 18 01:11:19
207 MASSELIN ERIC CHAUMONT V2 M 31 01:12:29
208 PETIT FRANCOISE ANTONY V2 F 7 01:13:10
209 LE MARCHAND HELENE GENEVE SE F 19 01:13:13
210 LE MARCHAND SOPHIE CAEN SE F 20 01:13:19
211 BOUE Emmanuel VERNEUIL SUR SEINE SE M 60 01:13:23
212 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 17 01:14:07
213 PERRIER ISABELLE RAZES V1 F 12 01:14:47
214 GILBERT Matthieu NANTES SE M 61 01:15:11
215 JACQUET Christophe LA JONCHERE V1 M 47 01:15:33
216 VERGER DOMINIQUE LUILE SE M 62 01:15:53
217 KUSY Christian cameron V2 M 32 01:17:01
218 CLISSON Brigitte parthenay ES F 01:17:36
219 PETIT FREDERIC ANTONY V2 M 33 01:19:02
220 MORISSET Valérie FRANCUEIL V1 F 13 01:20:51
221 GUILLON Stéphane BOUILLÉ COURDAULT V2 M 34 01:20:51
222 WULLAERT DAVID FRELIN V1 M 48 01:23:17
223 SAMSON MARIANNE TRIEL SUR SEINE V1 F 14 01:23:17
224 COIRIER Mireille RIVES D'AUTISE V2 F 8 01:26:34
225 DILHAC Eric ST MARD V1 M 49 01:28:07
226 CARPENTIER Sandrine SAINTE FOY V1 F 15 01:28:08

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...