En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Galopades de la Foret' du 2019-08-04
Distance : Relais 1

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOUTIN Thomas LES OUTSIDERS SE M 01:17:09
1 CHARRIER Romain LES OUTSIDERS SE M 00:26:36
1 DEGREMONT Valentin LES OUTSIDERS ES M 01:17:34
2 BODINIER Louis LES SAUVETEURS DE SAINT HILAIRE DE RIEZ JU M 00:32:03
2 MARTINEAU Thomas LES SAUVETEURS DE SAINT HILAIRE DE RIEZ ES M 01:23:41
2 AUCHER Gaultier LES SAUVETEURS DE SAINT HILAIRE DE RIEZ SE M 00:57:23
3 LOIZEAU Jean-Charles LES RESSUSCITES V2 M 00:30:50
3 GUINAUDEAU Francois LES RESSUSCITES V1 M 01:23:51
3 GACHET Mickael LES RESSUSCITES V1 M 00:57:16
4 3113 Relayeur SE X 00:57:46
4 3113 Relayeur SE X 01:27:01
4 3113 Relayeur SE X 00:26:27
5 3106 Relayeur SE X 01:27:23
5 3106 Relayeur SE X 00:58:25
5 3106 Relayeur SE X 00:30:40
6 BALLANT Cedric CANIBARJOS V1 M 01:33:39
6 PRINCE Florian CANIBARJOS SE M 4 00:29:52
6 RUBIO Laura CANIBARJOS SE F 01:02:34
7 CHEVRIER Marine LES BEACH GIRLS JU F 00:31:11
7 GAUTIER Maureen LES BEACH GIRLS SE F 01:02:26
7 POUVREAU Laurane LES BEACH GIRLS JU F 01:34:58
8 GAUVRIT Arnaud LES FURIEUX DE BIALU SE M 6 01:03:38
8 GUILBAUD Andy LES FURIEUX DE BIALU SE M 7 01:35:02
8 BRUNEAU Nicolas LES FURIEUX DE BIALU SE M 5 00:32:14
9 3107 Relayeur SE X 01:38:39
9 3107 Relayeur SE X 01:06:23
9 3107 Relayeur SE X 00:35:07
10 GIRAUD Quentin LA GIRAUD TEAMS CA M 01:39:31
10 GIRAUD Cedric LA GIRAUD TEAMS V1 M 4 01:10:53
10 GIRAUD Valerie LA GIRAUD TEAMS V1 F 00:28:27
11 3109 Relayeur SE X 01:39:37
11 3109 Relayeur SE X 01:04:42
11 3109 Relayeur SE X 00:34:55
12 3111 Relayeur SE X 01:06:06
12 3111 Relayeur SE X 00:34:08
12 3111 Relayeur SE X 01:40:10
13 3108 Relayeur SE X 00:40:06
13 3108 Relayeur SE X 01:42:15
13 3108 Relayeur SE X 01:11:35
14 CHARRIER Herve LES RENARDS DES SABLES V3 M 01:45:18
14 BUSSIERE Gael LES RENARDS DES SABLES SE M 8 01:11:52
14 BUSSIERE Emilie LES RENARDS DES SABLES SE F 00:38:54
15 REMOUE Marjolaine LES BOUBOUILLES SE F 4 01:07:59
15 DUWEZ Nathalie LES BOUBOUILLES V2 F 00:32:23
15 DUWEZ Jean Jacques LES BOUBOUILLES V2 M 01:45:46
16 BOUVIER Ophelie CANICROCOEUR85-2 SE F 5 01:12:19
16 CHAVRIER Olivier CANICROCOEUR85-2 V2 M 01:46:31
16 LOGEAIS Francois CANICROCOEUR85-2 SE M 9 00:32:41
17 JOUBERT Laetitia LES CREVETTES ROSES V1 F 00:37:34
17 MORINEAU Julien LES CREVETTES ROSES V1 M 6 01:46:32
17 JOUBERT Yan LES CREVETTES ROSES V1 M 5 01:12:20
18 LUCAS Tony LES BALLERESSES SE M 11 00:35:53
18 ARNAUD Flavien LES BALLERESSES SE M 10 01:47:27
18 JOUSSET Tiffany LES BALLERESSES SE F 6 01:16:15
19 BANNIEX Isabelle COUSCOUS BANANE V1 F 00:36:04
19 BANNIER Jerome COUSCOUS BANANE V1 M 7 01:49:25
19 CUFF Priscilla COUSCOUS BANANE SE F 7 01:19:16
20 JACQUES Marianne LES PIMPRENELLES V1 F 5 00:44:22
20 JACQUES Arnaud LES PIMPRENELLES V1 M 8 01:49:32
20 PERREAU Fanny LES PIMPRENELLES V1 F 4 01:20:32
21 3110 Relayeur SE X 01:50:42
21 3110 Relayeur SE X 00:39:31
21 3110 Relayeur SE X 01:17:11
22 FRAIM Gabriel LES WARRIORS SE M 12 01:51:22
22 LECANU Anita LES WARRIORS SE F 8 01:50:48
22 TURBLIN Florian LES WARRIORS V2 M 4 00:36:22
23 RABALLAND Elodie LES SOUPLES SE F 10 01:21:54
23 JAUFFRIT Julien LES SOUPLES SE M 13 02:00:28
23 JAUFFRIT Aurelie LES SOUPLES SE F 9 00:45:37
24 GAUDIN Steve CANICROCOEUR-3 SE M 15 00:39:20
24 LALANDE Morgane CANICROCOEUR-3 SE F 11 01:29:12
24 DESCHAINTRES Quentin CANICROCOEUR-3 SE M 14 02:02:18
25 BLANCHARD Yann CANICROCOEUR85-1 SE M 16 02:05:14
25 CAROLINE Loue CANICROCOEUR85-1 SE F 12 01:28:00
25 MAHE Caroline CANICROCOEUR85-1 SE F 13 00:44:07
26 COGNE Melaine COGNE MERCERON SE F 14 01:34:05
26 COGNE Fabien COGNE MERCERON V2 M 5 00:51:15
26 MERCERON Richard COGNE MERCERON SE M 17 02:06:59
27 GENTIEN Aurelie LES GROGNASSES 2 0 SE F 15 02:18:44
27 PAJOT Aurore LES GROGNASSES 2 0 SE F 16 01:32:44
27 PETITGAS Orlane LES GROGNASSES 2 0 SE F 17 00:46:23

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...