En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Galopades de la Foret' du 2019-08-04
Distance : 7,4 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 OUVRARD David ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 00:24:31
2 PIQUART Thomas ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 00:25:05
3 PIQUART Alex ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 00:25:45
4 LONCHAMP Joris ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 00:25:55
5 GUERET Javote ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU ES F 00:26:44
6 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:26:47
7 PELOUAS Martin ES M 00:27:09
8 PICARD Clarysse ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:27:35
9 MOREAU Fabien ENTENTE SEVRE SE M 4 00:27:36
10 REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 00:27:55
11 GEOFFROY Charles SE M 5 00:27:59
12 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:28:05
13 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 6 00:28:07
14 HURET David V2 M 00:28:18
15 BLANCHARD Romuald V1 M 00:28:25
16 GUILLON Benjamin SE M 7 00:28:29
17 BARON Julien SE M 8 00:28:42
18 MEVEL Yves SE M 9 00:28:47
19 RABILLER Francois SE M 10 00:28:50
20 LEPRETRE Anthony SE M 11 00:28:56
21 LESAINT Christophe V1 M 00:28:59
22 MORON Thomas AS MARTIGNE-BRIAND SE M 12 00:29:06
23 STUART Pearson V2 M 00:29:09
24 JOLLY Carl SE M 13 00:29:26
25 DENIEULLE Anthonin SE M 14 00:29:27
26 COUTHOUIS Maxime JU M 00:30:00
27 SUPIOT Antoine ENTENTE SEVRE SE M 15 00:30:15
28 BARREAU Thomas SE M 16 00:30:17
29 CHARPENTIER Arnaud SE M 17 00:30:18
30 ROTURIER Mathieu SE M 18 00:30:28
31 MANCHON Kevin SE M 19 00:30:30
32 DUBOIS Valentin ES M 00:30:31
33 LENDORMY Raphael ATHLE PAYS DE FOUGERES * JU M 4 00:30:46
34 MEUNIER Jean Yves V2 M 4 00:30:56
35 DUNNE Tomas V1 M 4 00:30:59
36 HESLOUIS Barnabe ES M 00:31:00
37 ROGER Julien V1 M 5 00:31:04
38 DERTIER Matthieu ES M 4 00:31:24
39 JAULIN Romane BEZIERS ATHLETISME ES F 00:31:36
40 FUCILE Pierre V2 M 5 00:31:46
41 BOURASSEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 6 00:31:56
42 CAILLEAU Jerome ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 6 00:32:08
43 BODET Fra V3 M 00:32:10
44 GRASSINEAU Thomas SE M 20 00:32:19
45 LANOE Baptiste SE M 21 00:32:27
46 VALLEE Anthony ES M 5 00:32:28
47 CHARRIER Florent SE M 22 00:32:36
48 LEFEE FAUVEL Loic JU M 5 00:32:40
49 PICORIT Laurent V2 M 7 00:32:48
50 GARNIER Benoit ES M 6 00:32:50
51 BARON Daniel V3 M 00:32:51
52 THOMASSIN Sarah SE F 00:32:55
53 GERGOUD Alexis ES M 7 00:32:59
54 JOVANOVIC Lea ATHLE BOCAGE VENDEE* CA F 00:33:05
55 HEULIN Pierre SE M 23 00:33:37
56 ALEXANDRE David V1 M 7 00:33:41
57 ROBERTSON Alan V3 M 00:33:42
58 LUNEAU Jerome SE M 24 00:33:45
59 GAUTHIER Alain V2 M 8 00:34:21
60 COURCHINOUX Laurent V2 M 9 00:34:21
61 LAURENT Chloe ATHLETIC SUD VENDEE * JU F 00:34:26
62 GOBIN Theau CA M 00:34:40
63 JURET Paul JU M 6 00:34:41
64 EVEILLARD Patrick V3 M 4 00:34:50
65 MEVEL Guy V2 M 10 00:35:01
66 MORIN Bernard V3 M 5 00:35:09
67 LEBRUN Damien SE M 25 00:35:14
68 WEYD Guillermo SE M 26 00:35:32
69 AVERTY-BARON Tom CA M 00:35:37
70 LEMARCHAND Amelie SE F 00:35:40
71 PORTEAU Herbert AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:35:43
72 CHAUSSUN Arnaud SE M 27 00:35:57
73 BITTEL Marine SE F 00:35:58
74 BLANLOEIL Mathieu SE M 28 00:36:06
75 DENIS Jean-Jo V2 M 11 00:36:13
76 AIRAULT Aurelie SE F 4 00:36:17
77 BOUDAUD Jeremy SE M 29 00:36:24
78 LANGLOIS Nicolas SE M 30 00:36:34
79 MARODON Herve AAA DU LYONNAIS V1 M 9 00:36:44
80 LOIZEAU Jean-Michel ENTENTE SEVRE V3 M 6 00:36:45
81 CADOU Richard V3 M 7 00:36:48
82 GROSSEMY Emmanuel V1 M 10 00:36:49
83 HUET Aurore SE F 5 00:36:58
84 PRUNIER Guillaume V1 M 11 00:37:05
85 BARREAU Coralie SE F 6 00:37:05
86 KERAVEC Remi V1 M 12 00:37:12
87 MICHON Florian Michel SE M 31 00:37:34
88 DUPONT Laurent SE M 32 00:37:40
89 PIAU Matthieu SE M 33 00:37:48
90 MEUNIER Caroline SE F 7 00:37:50
91 DUBOIS Vincent V2 M 12 00:37:50
92 JEANMAIRE Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 13 00:37:50
93 RHOUMA Nadhir SE M 34 00:38:07
94 CHAUVEL Mehdi SE M 35 00:38:10
95 ROUSSEAU Caroline AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:38:11
96 FLEURY Jean-Jacques V3 M 8 00:38:11
97 PABOU Raphael SE M 36 00:38:12
98 STOKES Tim ES M 8 00:38:20
99 CHARRIER Chloe SE F 8 00:38:25
100 BONSENS Roselyne ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V1 F 00:38:45
101 BONSENS Laurent ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V1 M 13 00:38:46
102 BOISSEAU Sebastien V1 M 14 00:38:51
103 ROCAND Herve V1 M 15 00:39:06
104 OHEIX Dominique AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 14 00:39:13
105 MICHELIN Erwan SE M 37 00:39:20
106 COUREUX Pierre V3 M 9 00:39:21
107 BAFFREAU Clement CA M 00:39:21
108 COLLE Cornelia SE F 9 00:39:21
109 SOULARD Freddy V2 M 15 00:39:38
110 LE PAGE Eric V1 M 16 00:39:40
111 LANOE Nathalie ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 F 00:39:43
112 MAILLET Frederic V2 M 16 00:39:44
113 RIBOLZI Nicolas JU M 7 00:39:45
114 DEBRAY Jeanne ES F 4 00:39:46
115 LE BOULHO Helene V1 F 00:39:49
116 BILLONNET Sylvie V2 F 00:39:59
117 DENIAUD Ronan JU M 8 00:40:00
118 BRUNEAU Maxence CA M 4 00:40:12
119 BIRET Francois SE M 38 00:40:19
120 POUVREAU Nathalie NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 00:40:26
121 SERRA Elodie SE F 10 00:40:27
122 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V4 M 00:40:28
123 LOIZEAU Gaetan V2 M 17 00:40:42
124 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:40:54
125 WALTHES Annett V1 F 4 00:40:54
126 PELTANCHE Johann SE M 39 00:40:57
127 MARCHESI Lucas JU M 9 00:40:58
128 RIVALIN Tony V1 M 17 00:41:15
129 MILCENT Klara SE F 11 00:41:16
130 MILCENT Leore ES F 5 00:41:23
131 LAIPIN Gaetan V1 M 18 00:41:23
132 JACOTIN Valerie SE F 12 00:41:26
133 ROUSSEAU Christophe V1 M 19 00:41:27
134 DIEUDONNE Pierre JU M 10 00:41:32
135 LEROY Audrey JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 13 00:41:42
136 JEA Arnaud V1 M 20 00:41:59
137 LANOE Bernard V2 M 18 00:42:04
138 MOREAU Fabien SE M 40 00:42:06
139 COLLE Veronique V1 F 5 00:42:12
140 VERNAGEAU Jean-Francois SE M 41 00:42:21
141 LUTRAND Ludovic CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 21 00:42:25
142 GOURMAND Alizee SE F 14 00:42:26
143 GOURMAND Thierry V2 M 19 00:42:28
144 LAMY Florian SE M 42 00:42:33
145 BAUDON Maud SE F 15 00:42:40
146 PICARD Noelle V2 F 4 00:42:46
147 FRONT Fanelie SE F 16 00:42:47
148 FOUGERON Francois SE M 43 00:42:53
149 CLEMENT Emmie CA F 00:43:08
150 BODIN Melina ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 17 00:43:14
151 MOREAU Sylvaine SE F 18 00:43:27
152 SERRA Mickael SE M 44 00:44:04
153 REVAULT Jeremy SE M 45 00:44:23
154 LANDART Sarah SE F 19 00:44:23
155 PENARD Alexandre CA M 5 00:44:32
156 LANDART Helene CA PLASSAC V3 F 00:44:37
157 HERVOUET Claudine ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 00:44:46
158 ASSARA Guillaume SE M 46 00:44:48
159 VORSTEVELD Sjaak V1 M 22 00:45:00
160 HAWKINS Christopher V3 M 10 00:45:01
161 MENGIN-LECREULX Sabine ATHLETIC CLUB BRETILLIEN* SE F 20 00:45:09
162 MOUCHARD Michael V1 M 23 00:45:10
163 BOUTEILLER Ingrid V1 F 6 00:45:11
164 RABILLE Flora SE F 21 00:45:13
165 PINEAU Audrey SE F 22 00:45:15
166 COOK Sarah V1 F 7 00:45:15
167 LEMONNIER Eric V3 M 11 00:45:21
168 REBEYREN Solene V1 F 8 00:45:23
169 FERNANDEZ Marie SE F 23 00:45:32
170 QUIROS Karine V1 F 9 00:45:36
171 MARCHESI Thomas CA M 6 00:45:37
172 MARCHESI Gerald V2 M 20 00:45:38
173 FERNANDEZ Gregory SE M 47 00:45:41
174 RONDOT Jean-Marc V2 M 21 00:45:43
175 GUICHARD CADOU Magali V1 F 10 00:45:43
176 DOUSSET Karen V1 F 11 00:45:46
177 GOBIN Laetitia SE F 24 00:45:46
178 ADRION Marine SE F 25 00:45:54
179 ADRION Esther ES F 6 00:45:54
180 BILLAUD Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 5 00:45:57
181 JOBARD Eugenie SE F 26 00:46:01
182 VRIGNAUD Stephanie V1 F 12 00:46:20
183 GRENIER Georges A.S. TONNERROISE OMNISPORT SEC V4 M 00:46:21
184 DURAND Perrine ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 27 00:46:26
185 RONDOT Amandine CA F 00:46:32
186 ARTUS Sebastien V1 M 24 00:46:43
187 DARIELLE Nicolas V2 M 22 00:46:43
188 REVELAUD Olivier V1 M 25 00:46:44
189 WCISLO Fabienne V1 F 13 00:46:51
190 NICOLAS Michel V4 M 00:46:58
191 BONSENS Lea ATHLETIC TROIS TOURS* CA F 4 00:46:59
192 GUYON Manon ES F 7 00:47:00
193 GUYON Thierry V2 M 23 00:47:01
194 CHAUVEL Dominique V2 M 24 00:47:11
195 EVENOT Yann SE M 48 00:47:26
196 VIALLON Pierre V1 M 26 00:47:29
197 VIALLON Bastien CA M 7 00:47:29
198 SAULEAU Jack V4 M 4 00:47:50
199 GAUDIN LAHULIERE Marie Helene V4 F 00:48:07
200 LE MAISTRE Catherine V2 F 6 00:48:09
201 LE MAISTRE Patrick V2 M 25 00:48:09
202 RIVALIN Melanie V1 F 14 00:48:11
203 LAUNOIS Emilie SE F 28 00:48:11
204 LIMOUSIN Sarah V1 F 15 00:48:18
205 BONNOT Delphine V1 F 16 00:48:45
206 BOYADJIS Katia SE F 29 00:49:20
207 NOMBALAIS Marie SE F 30 00:49:20
208 LAUNAY Jean Michel V1 M 27 00:49:30
209 CHAUVEL Chantal V2 F 7 00:49:30
210 SAUVIAT Yannick SE M 49 00:49:30
211 ROBIN Chloe CA F 5 00:49:42
212 ROBIN Loic V3 M 12 00:49:42
213 BABIN Laurence V1 F 17 00:49:42
214 ROBIN Manuel V1 M 28 00:49:42
215 ROBIN Solene SE F 31 00:49:42
216 ROBIN Maria V3 F 4 00:49:42
217 ROBIN Simeon SE M 50 00:49:43
218 BABIN Gwendal CA M 8 00:49:43
219 ROBIN Gaelle V1 F 18 00:49:43
220 GATTEAU Roselyne V3 F 5 00:49:45
221 BRUNEAU Jean-Pierre JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 5 00:50:24
222 COLASSE Elodie SE F 32 00:50:32
223 CHARRONNEAU Carine V1 F 19 00:50:32
224 GODARD Marlene SE F 33 00:50:38
225 BRINGEL Anne V1 F 20 00:50:49
226 LEPLAT Amandine SE F 34 00:51:15
227 LE GALL Gerard V4 M 6 00:51:27
228 CARTAGENA Jean-Claude ES SUCY-EN-BRIE V4 M 7 00:51:51
229 PASCUAL Jeanne V1 F 21 00:51:58
230 PASCUAL Gerald V1 M 29 00:52:00
231 DIEUDONNE Sylvestre V2 M 26 00:52:11
232 DELTOUR Erick V3 M 13 00:52:12
233 ROUSSEAU Nadege V1 F 22 00:52:12
234 MOULINS Juliette SE F 35 00:52:30
235 CHAUVEL Steven SE M 51 00:52:51
236 BELLIVIER Evelyne US THOUARS V3 F 6 00:54:27
237 CARBONNIER Christophe V2 M 27 00:54:50
238 COXON Vicky V1 F 23 00:55:01
239 CLEMENT Karine V1 F 24 00:55:13
240 BODET Therese SE F 36 00:55:54
241 IGER Frederique V1 F 25 00:56:28
242 BOURSIER Perrine SE F 37 00:56:56
243 BEZARD Thierry V2 M 28 00:57:03
244 MENAULT Benedicte SE F 38 01:00:44
245 MOUCHARD Valerie V1 F 26 01:00:55

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...