En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Terre a la mer' du 2019-07-27
Distance : 5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VIVIER Romain ECA SMARVES VERNON ES M 00:17:10
2 SAVIOZ Colin MI M 00:17:51
3 GUERY Romain ATHLE BOCAGE VENDEE* MI M 00:17:56
4 MOUILLE Mathias AC ROCHE-SUR-YON * VE M 00:17:57
5 MEDARD Fabrice VE M 00:18:59
6 GUEDON Thomas SE M 00:19:28
7 BLUSSEAU BOURCIER Pierre ATHLE BOCAGE VENDEE* MI M 00:19:33
8 CHAIGNEAU Guillaume ATHLETIC SUD VENDEE * (LOISIR) SE M 00:19:38
9 FACCENDA Andreas SE M 00:19:43
10 BRUNET Julien AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 4 00:19:55
11 QUINTAS Duarte SE M 5 00:20:05
12 BRIAUD Nicolas SE M 6 00:20:07
13 FADDA Alexis MI M 4 00:20:12
14 LEBLANC Martin ES M 00:20:17
15 FOUQUET Theo CA M 00:20:24
16 LASSALLE Noe MI M 5 00:20:30
17 MOUILLE Esteban MI M 6 00:20:35
18 SIMON Jules SE M 7 00:20:52
19 JOUIN Melvin CA M 00:20:56
20 LUXEREAU Frederic OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* VE M 12 00:21:28
21 CHARRIER Jean Marc AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:21:34
22 RAPITEAU Antonin CA M 00:21:49
23 GERAUD Eliot CA M 4 00:21:50
24 DEVOGEL Terence MI M 7 00:22:03
25 GOMEZ Ethan TCG 79 PARTHENAY MI M 8 00:22:10
26 FOE ONDOA Manga MI M 9 00:22:28
27 SCHALL Benjamin ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 8 00:22:43
28 BERGE Pauline OUEST VENDEE ATHLETISME* CA F 00:22:52
29 HERAUD Mickael SE M 9 00:22:53
30 POIRAUD Kewen SE M 10 00:22:58
31 BLANDIN Hugues V2 M 00:23:41
32 PONDEVIE Anne AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 F 00:23:42
33 GOMEZ Kelly TCG 79 PARTHENAY SE F 00:24:11
34 BOURON Amelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:24:49
35 FAUCHER Joris MI M 10 00:25:04
36 LECUYER Laura SERVINS ATHLETIC CLUB (LOISIR) SE F 00:25:18
37 TRICHET Anais ENTENTE SEVRE ES F 00:25:40
38 ROUSSEAU Romain LA POMMERAYE MI M 11 00:26:14
39 PELLETIER Michel LUCON JOGGING NATURE V3 M 00:26:18
40 CHARRIER Baptiste ES M 00:26:26
41 GUYON Stephane VE M 20 00:26:28
42 GATINEAU Agathe MI F 00:26:42
43 POIRAUD BIGAS Solange AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 00:26:51
44 POIRAUD Emilie CA F 00:26:52
45 GRIVEAU Nathalie ATHLETIC TROIS TOURS* VE F 00:26:55
46 BLANCHIN Pierre MI M 12 00:27:06
47 VIENNEY Elise ES F 00:27:15
48 VINET Coline ATHLE BOCAGE VENDEE* CA F 00:27:50
49 DEBERTONNE DASSULE Florence VE F 4 00:27:57
50 FOE ONDA Geoffroy VE M 21 00:28:08
51 KIELWASSER Morgan MI M 13 00:28:16
52 HUSSON Gaia MI F 00:28:27
53 CROUIGNEAU Matthieu MI M 14 00:28:33
54 LAMIRAND Justine GOHELLE ATHLETISME* ES F 00:28:41
55 DIROU Annie V3 F 00:28:43
56 BODY Eric ASEC LA POMMERAYE V2 M 00:28:55
57 CHARRIEAU Marc V2 M 4 00:29:06
58 PAQUEREAU Julien JU M 00:29:32
59 PERACHON Julie ASPTT LA ROCHE SUR YON JU F 00:29:32
60 COULON Marcello MI M 15 00:30:12
61 BLANCHIN Nelly SE F 4 00:30:19
62 VIRAGH Adrienn VE F 6 00:30:34
63 CROUIGNEAU Sophie SE F 5 00:30:41
64 NERRAND Eliot CA M 5 00:31:08
65 QUIROS Karine VE F 7 00:31:08
66 BERNARD Eric V3 M 00:31:48
67 JACQUET Christophe VE M 25 00:32:07
68 SCHALL Melanie ES F 4 00:32:14
69 BOUTEILLER Maryline V2 F 00:32:16
70 REMAUD Jessica CHAUCHE T TRAIL SE F 6 00:32:23
71 HIDA Yanis CA M 6 00:32:26
72 DELAFUYS Claude VE F 9 00:33:01
73 COULON Adele ES F 5 00:33:10
74 GENDRONNEAU Amelie SE F 7 00:33:12
75 GILBERT Olivier CAURLISH CLUB BOURNEZEAU VE M 26 00:33:13
76 PANNELIER Romain SE M 11 00:33:25
77 HUBER Elisabeth VE F 10 00:33:27
78 ANTIGNY Camille SE F 8 00:33:30
79 PELLE Florence SE F 9 00:33:52
80 BERNARD Marie Laure V3 F 00:33:57
81 GANDRILLON Bernard V2 M 5 00:33:58
82 MORGAND Michel V3 M 00:34:14
83 RAMBAUD Servanne CA F 4 00:34:29
84 LANDAIS Patricia V2 F 00:34:44
85 JAMBERT Angel MI M 16 00:34:47
86 BRACAMONTES Hector SE M 12 00:34:51
87 JAMBERT Olivier AUTITES SANS FRONTIERES 85 V2 M 6 00:35:02
88 PERACHON Isabelle ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 13 00:35:06
89 DUVAL Thierry ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 7 00:35:06
90 FORTIN Melissande COURLISCH CLUB SE F 10 00:35:57
91 BOSSARD Chloe COURLISCH CLUB SE F 11 00:35:57
92 JOFFROY Noe JU M 00:36:12
93 LANDAIS Philippe CYCLO MARCHEURS VOUNEUIL SOUS BIARD 86 V2 M 8 00:36:17
94 CORNET VERRET Agathe JU F 00:36:18
95 FOUET Pascal V2 F 4 00:36:46
96 FISSON Gerald V3 M 4 00:36:54
97 FADDA Christophe VE M 35 00:36:54
98 ALESINAS Brigitte A VOS BASKETS ISTRES V3 F 00:37:22
99 BERNARD ALLAIN Stephanie VE F 16 00:37:25
100 HERBRETEAU Yves A VOS BASKETS ISTRES V5 M 00:37:35
101 BONNEAU Anne VE F 17 00:37:46
102 BAILLOT Anne Sophie SE F 12 00:37:57
103 BRACHET Ophelie SE F 13 00:37:57
104 BRACHET Justine SE F 14 00:37:58
105 NERRAND PASQUIER Anne V2 F 5 00:38:32
106 PASQUIER Catherine V2 F 6 00:38:33
107 COULON Lorraine V3 F 4 00:41:18
108 MARQUEZ Jean Francois V3 M 5 00:43:34
109 DUMON Marie Claire V3 F 5 00:46:11
110 MARTINEZ Robert CHEVERNY V5 M 00:46:12

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...