En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Forestière' du 2019-07-14
Distance : 7km la Forestière

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERNARD Alexis La Roche Sur Yon JU M 00:25:30
2 VIVIER Romain Smarves Et Clain Athle 86 ES M 00:25:44
3 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 00:25:49
4 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 00:25:57
5 POIRIER Alexis Abv Les Herbiers SE M 00:26:06
6 VANHEMS Raphael Aclr CA M 00:27:32
7 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre VE M 5 00:27:35
8 MENARD Yohan VE M 6 00:27:45
9 GRELET Arnaud Abv Les Herbiers VE M 7 00:27:55
10 HERBRETEAU Quentin SE M 4 00:27:59
11 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 5 00:28:00
12 BARREAU Jeremy Verrie Raid Endurance SE M 6 00:28:24
13 CHARRIER Cedric Abv Montaigu SE M 7 00:28:27
14 SUPIOT Romain SE M 8 00:28:28
15 GABARD Mathieu Entente Sevre JU M 00:28:28
16 GAUTHIER Paul ES M 00:28:44
17 HERAULT Matthieu SE M 9 00:28:50
18 VERGNAUD Arthur Sbac SE M 10 00:29:12
19 TIJOU Francois Entente Des Mauges ES M 00:29:49
20 MOREAU Valentin Abv Pouzauges SE M 11 00:30:00
21 FONTENEAU Samuel ES M 4 00:30:00
22 PLOTEAU Maxime Entente Sevre ES M 5 00:30:04
23 LECHAT Sylvain Ententes Des Mauges VE M 20 00:30:29
24 RIOTTEAU Melodie Entente Sevre ES F 00:31:05
25 FORTIN Eric Entente Sevre VE M 21 00:31:05
26 GUICHARD Bruno Footing Airvaudais Trail VE M 22 00:31:32
27 POUVREAU Pierre SE M 12 00:31:40
28 CAMUS Stephane E2a Angers VE M 24 00:31:45
29 GENTY Mickael Entente Sevre VE M 25 00:31:46
30 MANCEAU David VE M 26 00:31:57
31 LOIZEAU Jean-charles Abvles Herbiers VE M 27 00:31:58
32 ROTUREAU Adrien SE M 13 00:31:59
33 BOUTEILLER Sylvain VE M 29 00:32:06
34 SUAUDEAU Tony Entente Des Mauges VE M 30 00:32:35
35 PERENNES Malory SE M 14 00:32:37
36 CHIRON Romain SE M 15 00:32:40
37 CAILLAUD Thomas Entente Sevre JU M 00:32:52
38 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre SE F 00:32:58
39 BURBAN Fabrice VE M 33 00:32:59
40 BIROT Vincent VE M 34 00:33:03
41 FROUIN Romain JU M 4 00:33:04
42 HEULIN Pierre SE M 16 00:33:27
43 BROHAN Severine Ms Chantenay VE F 00:33:34
44 GUINAUDEAU Philippe Entente Sevre VE M 36 00:33:57
45 MORINIERE Patrice Sevre Bocage Ac VE M 37 00:33:58
46 MERIAU Baptiste CA M 00:34:01
47 LUCAS Samuel Abv Les Herbiers VE M 38 00:34:06
48 MAUDET Carine SE F 00:34:19
49 THUAL Alain Es Segre VE M 39 00:34:19
50 PASQUIER Patrice Athleys Vihiers/caps VE M 40 00:34:27
51 RIOTTEAU Thierry VE M 41 00:34:28
52 CHUPIN Didier Sl Vihiers VE M 42 00:34:29
53 HERISSET Florian SE M 17 00:34:42
54 POUVREAU Mathis CA M 00:34:54
55 VAN GEETERUYEN Heloise Entente Sevre ES F 00:35:15
56 MARTIN Jean-bernard Ca Du Pays Saumurois * VE M 44 00:35:16
57 CHATAIGNIER Jeremy SE M 18 00:35:16
58 BEAU Florian SE M 19 00:35:38
59 GUILBAUD Robin SE M 20 00:35:40
60 STUDER Benjamin SE M 21 00:35:44
61 BEAUFRETON Vincent VE M 49 00:35:46
62 MARIA Gregory Entente Sevre SE M 22 00:35:49
63 PAQUEREAU Romain SE M 23 00:35:53
64 NEVEU Lucas JU M 5 00:35:56
65 SAUTEJEAU Samuel VE M 52 00:35:58
66 BROSSIER Michel S/l Vihiers VE M 53 00:36:03
67 MENARD Yves Entente Des Mauges VE M 54 00:36:09
68 BULTEAU Joel Moutiers Mauxfaits VE M 55 00:36:17
69 GUIGNARD Jocelyn SE M 24 00:36:29
70 WERTH Laurent Entente Sevre VE M 57 00:36:42
71 VENDEE Aurelien SE M 25 00:37:22
72 BOUDAUD Jeremy SE M 26 00:37:22
73 BERTRAND Marie SE F 00:37:24
74 JOLIVET Wilfried SE M 27 00:37:28
75 GENTY Laura Entente Sevre SE F 4 00:37:56
76 JALLIER Claude VE M 61 00:38:29
77 VANNEREAU David VE M 62 00:38:48
78 POUPLIN Aymeric SE M 28 00:38:49
79 PENAUD Joseph VE M 64 00:38:51
80 COCHARD Jean-marie S/lvihiers VE M 65 00:38:51
81 GERMAIN Sylvie S/l Vihiers VE F 00:38:52
82 FILLAUDEAU Victor SE M 29 00:38:56
83 AVRIL Firmin CA M 4 00:38:58
84 RETAILLEAU Joel M 00:39:04
85 BLOUIN Thierry SE M 30 00:39:15
86 BEAUFRETON Francis VE M 68 00:39:23
87 PAILLAT Thierry Abv Pouzauges VE M 69 00:39:27
88 ONILLON Robert VE M 70 00:39:32
89 LEFEUVRE Pauline Abv Les Herbiers SE F 5 00:39:36
90 AUVINET Damien SE M 31 00:39:39
91 GABORIEAU Maeva Entente Sevre CA F 00:39:52
92 GUILBAUD Marc VE M 72 00:40:01
93 GABORIEAU Angelique VE F 00:40:26
94 ROSSIGNOL Jean-louis Entente Des Mauges VE M 73 00:40:43
95 CHIRON Christophe SE M 32 00:41:17
96 RICHARD Laetitia Footing Airvaudais Trail VE F 4 00:41:31
97 DEVANNE Emmanuelle SE F 6 00:41:49
98 FILLAUDEAU Blandine SE F 7 00:41:51
99 MOREAU Nicolas SE M 33 00:41:57
100 BOISSON Lucie SE F 8 00:41:58
101 GOUBAULT Nelly Cholet Triathlon VE F 5 00:42:00
102 JURET Muriel Entente Sevre VE F 6 00:42:08
103 RAVELEAU Paul-emmanuel SE M 34 00:42:38
104 GABORIEAU Christophe SE M 35 00:42:38
105 PIRES Angelique Sevre Bocage Ac VE F 7 00:42:46
106 PIGNON Valerie VE F 8 00:42:52
107 GABORIT Valerie VE F 9 00:42:52
108 GUILBOT Pascale VE F 10 00:43:16
109 BILLAUD Samuel SE M 36 00:43:17
110 FLEURY Nathalie Sbac VE F 11 00:43:23
111 CABROL Isabelle VE F 12 00:43:27
112 POIRON Marie SE F 9 00:43:32
113 BOURON Philippe VE M 79 00:43:40
114 LEDUC Weronika SE F 10 00:43:55
115 MOREAU Fabien SE M 37 00:43:56
116 GASQUET Amandine SE F 11 00:44:01
117 MORINIERE Marielle Cholet Triathlon SE F 12 00:44:03
118 BARON Anita Sbac VE F 13 00:44:22
119 TRON Ferry SE M 38 00:44:22
120 DREAU Jean-michel Pass Running VE M 82 00:44:42
121 OLIVIER Angelique SE F 13 00:44:45
122 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee VE M 83 00:44:48
123 GABILLAUD Bertrand Abv Les Herbiers VE M 84 00:44:49
124 CHIRON Didier VE M 85 00:44:50
125 AVRIL Celine VE F 14 00:44:54
126 PAILLAT Marie Abv Pouzauges VE F 15 00:45:25
127 DURAND Jean-claude VE M 86 00:45:33
128 CHARRIER Justine JU F 00:46:26
129 DURAND Vincent SE M 39 00:46:32
130 AUNEAU Sonia VE F 16 00:46:55
131 FILLAUDEAU Leonie SE F 14 00:46:57
132 BOSSARD Yvon Entente Sevre VE M 88 00:47:05
133 OLLIVIER Cecile SE F 15 00:47:13
134 FONTENEAU Patrick VE M 89 00:47:24
135 CHARRIER Marie VE F 17 00:47:36
136 MOREAU Alexandra Entente Sevre VE F 18 00:48:02
137 PEUGNET Audrey ES F 00:48:25
138 MACE Pauline JU F 00:49:19
139 AYCAGUER Aubin JU M 6 00:49:20
140 PLOTEAU Elisabeth VE F 19 00:49:21
141 BOISSON Christian VE M 90 00:49:23
142 PAGE Emilie SE F 16 00:49:25
143 PAGE MOUSSEAU Marie-claude VE F 20 00:49:25
144 MENARD Christine Entente Des Mauges VE F 21 00:49:28
145 RICHET Vanessa SE F 17 00:50:18
146 AUBINEAU Anne-laure Yapluka SE F 18 00:50:19
147 RICHET Alexis VE M 91 00:50:21
148 COUDERC Eric VE M 92 00:50:44
149 VIGNERON Bernadette VE F 22 00:51:58
150 VIGNERON Patrick VE M 93 00:51:58
151 BOURGET Marie-pierre Entente Des Mauges VE F 23 00:52:20
152 BORDRON-PASQUIER Marie-agnes VE F 24 00:53:19
153 DABIN Ghislain S/l Vihiers VE M 94 00:53:20
154 DABIN Myriam S/l Vihiers VE F 25 00:53:21
155 GUILBAUD Cecile Paris Fc SE F 19 00:55:22

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...