En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Demoniak' du 2019-07-06
Distance : 7200

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 OLLIVIER Francois Calvados VE M 14
2 DAVID Alain Vendee VE M 13
3 BONNAMY Franck Athletic Retz Sud Lac SE M 12
4 BOUCHET Alexandre Team Cimalp SE M 12
5 AUDINEAU Anthony Team Cosel SE M 11
6 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 4 11
7 DA CUNHA Manuel Neuilly Sur Marne Athletisme VE M 7 10
8 KLEIN Pierre-yves SE M 5 8
9 METAIS Teddy SE M 6 7
10 FORTINEAU Nicolas S/l Sables Etudiant Club Athle VE M 10 7
11 DAIN Christophe Les Chevaliers Du Vent SE M 7 7
12 CAMUS Denis Ama Cugand/cap Pour La Vie VE M 12 7
13 MORELLE Melinda SE F 7
14 THOMAS Guillaume Entente Angevine Athletisme* SE M 8 6
15 PETITFILS Pierre ES M 6
16 TESTARD Matthieu Running Val D Hyrome SE M 9 6
17 POIRIER Bruno Les Chevaliers Du Vent VE M 16 6
18 CHAUVET Quentin S/l A.b.v. Pouzauges SE M 10 5
19 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges SE M 11 5
20 GUILLOTEAU Eric S/l A.b.v. Pouzauges SE M 12 5
21 SOUCHET Philippe S/l A.b.v. Pouzauges VE M 20 5
22 RABILLA Manuel S/l Ac Chantonnaisien SE M 13 5
23 PIVETEAU Brice SE M 14 5
24 FRAMONT Bruno VE M 23 5
25 FOURNIER Kevin SE M 15 4
26 GRIMAUD Damien Courlisch'club Bournezeau SE M 16 4
27 LEQUESNE Matthieu Exaequo VE M 26 4
28 MORAND Nicolas S/l Avb Section Locale Montai VE M 27 4
29 DESALLE Jean-philippe S/l A.b.v. Pouzauges VE M 28 4
30 GUILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges SE M 17 3
31 VAY Philippe S/l A.b.v. Pouzauges VE M 30 3
32 LEROYER David Athletisme Saint Barthelemy Di SE M 18 3
33 BOUFFET David S/l Ac Chantonnaisien SE M 19 3
34 MILA Patrick SE M 20 3
35 BERNINI Carl S/l Estuaire De La Dives Athle VE M 34 3
36 BRIN Melanie S/l A.b.v. Pouzauges SE F 3
37 BERNARD Francis S/l A.b.v. Pouzauges VE M 35 3
38 GEORGES Karen SE F 3
39 LEMEE Quentin SE M 21 3
40 PERRAUD Sebastien Team Montoise 85 SE M 22 3
41 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent VE F 3
42 SAVATTIER Jean-michel Couriraulude VE M 38 3
43 BERNINI Julien ES M 3
44 GUILLET Freddy VE M 40 3
45 ROUSSIERE Alain VE M 41 2
46 BAUMULLER Jeremie S/l A.b.v. Pouzauges SE M 23 2
47 MOULART Vincent Fc3m SE M 24 2
48 ROUSSEAU Sebastien VE M 44 2
49 MAUVOISIN-DELAVAUD Eric S/l Esm Challans VE M 45 2
50 BROCHARD Philippe S/l Abv Les Herbiers VE M 46 2
51 BERTRAND Romain SE M 25 2
52 PARFAIT Maxence VE M 48 2
53 ROUSSIERE Corentin ES M 2
54 BREBANT Christophe VE M 50 2
55 PORNET Sebastien Tchi-tchi Trail SE M 26 2
56 MAUVOISIN Jean VE M 52 1
57 BIGAUD Freddy SE M 27 1

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...