En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulee Agesinate' du 2019-06-30
Distance : 21km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 01:22:42
2 GAUVRIT SÉBASTIEN RAPV V1 M 01:26:16
3 JOURDAIN GUILLAUME RAPV V1 M 01:26:39
4 RIVALIN MALVIN ORANGE BLEUE SE M 01:29:55
5 RAGEAU ANTOINE SE M 01:33:50
6 GOBIN AURÉLIEN Abv La Châtaigneraie V1 M 01:33:59
7 EME DAVID ORANGE BLEUE SE M 4 01:37:45
8 TRIPOTEAU OLIVIER V1 M 4 01:38:37
9 BERNAUDEAU MATHIEU ACLR TRIATHLON SE M 5 01:38:38
10 CIRON LAURENT V1 M 5 01:38:39
11 MARTINEAU SAMUEL SE M 6 01:38:54
12 BARD OLIVIER SE M 7 01:39:41
13 CHATEAU WILFRIED V1 M 6 01:40:05
14 DEFRANCE LUCAS ES M 01:40:52
15 AUBERT CEDRIC CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 01:41:16
16 CHALLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 7 01:41:16
17 DERAZE HUGO SE M 9 01:45:25
18 MANCEAU PIERRE NICOLAS SE M 10 01:46:02
19 MEDYOUNI OLIVIER HESPERANGE SE M 11 01:46:04
20 BIBARD MAXIME SE M 12 01:46:35
21 ROUSSELOT MELANIE SE F 01:46:48
22 BARRETEAU SYLVAIN RAPV SE M 13 01:48:50
23 SAULNIER BENOIT ORANGE BLEUE SE M 14 01:49:34
24 TURCOT OLIVIER V1 M 8 01:49:44
25 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 01:50:30
26 BIGAND JAMES SE M 15 01:51:46
27 SOULEYREAU DORIAN ES M 01:51:48
28 BESSEAU PHILIPPE SE M 16 01:52:13
29 ORCEAU ANAËLLE SE F 01:52:30
30 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 9 01:52:50
31 GODET DAVID SE M 17 01:52:51
32 PUAUD JACKY Dompierre Course Aventure V2 M 01:53:46
33 GELOT GAEL SE M 18 01:53:57
34 BEAUPUY CÉDRIC ACPA SE M 19 01:54:13
35 BARANGER THIERRY V3 M 01:55:08
36 PETIJEAN DOMINIQUE ABV/POUZAUGES V3 F 01:55:10
37 GUILBAUD PIERRE SE M 20 01:55:57
38 DUBUS TEDDY SE M 21 01:56:02
39 OPER ALAIN ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:56:41
40 ANGOT RÉMI SE M 22 01:57:23
41 LERAY DAVID V1 M 10 01:57:38
42 AUVINET LAURENT V1 M 11 01:58:12
43 MERHAN DIDIER asptt la roche sur yon V3 M 01:58:12
44 MAILLOCHEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 01:59:04
45 LAUNAY CÉCILE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 01:59:14
46 BRECHOTEAU JEROME SE M 23 01:59:54
47 AVRIL ANTOINE SE M 24 02:02:53
48 BOCQUIER SANDRINE V1 F 02:02:59
49 MENARD MICKAEL V1 M 13 02:03:02
50 MOTHAIS STEPHANIE V1 F 02:03:06
51 BOUSSARD SIMON SE M 25 02:05:25
52 AVERTY STÉPHANE ACPA V1 M 14 02:05:49
53 BOUCARD MICKAEL S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 15 02:05:57
54 BOUSSARD SYLVAIN SE M 26 02:05:58
55 NOBIRON MATHIEU SE M 27 02:06:45
56 MOLLÉ BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V2 M 02:10:49
57 BABARIT ISMAËL SE M 28 02:10:52
58 PIVETEAU ELISE SE F 4 02:11:36
59 CHARON DANY V1 M 16 02:14:48

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...