En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsireorthaise' du 2019-06-01
Distance : 8km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOREAU Valentin ABV POUZAUGES SE M 00:32:42
2 GRELET Arnaud ABV LES HERBIERS V1 M 00:33:06
3 VAYRE Olivier SE M 00:33:18
4 ECHASSERIAU JOHAN SE M 00:34:04
5 JOVANOVIC EMMANUEL ABV Pouzauges V1 M 00:34:42
6 MARECHAL Herve ENTENTE SEVRE (LICENCE INVALID V1 M 00:34:44
7 DOIDY ANTOINE SE M 4 00:35:22
8 GUILLEMENT Kevin SE M 5 00:37:07
9 BOUQUIN François V1 M 4 00:37:48
10 LIAIGRE Clément SE M 6 00:37:52
11 JOUANNAIS Cédric ABV LES HERBIERS V1 M 5 00:38:13
12 BROUSSEAU THIERRY V1 M 6 00:39:03
13 COULAIS Nathalie ABV POUZAUGES V1 F 00:42:30
14 COUTANT Anthony V1 M 7 00:42:44
15 SAUVETRE Jean-paul ATHLELYS VIHIERS V2 M 00:43:00
16 JOUSSEAUME Solène SAINT MICHEL SPORT NATURE SE F 00:43:06
17 BOUCHER Titouan LHVT CA M 00:43:18
18 BEAU Florian SE M 7 00:44:05
19 GRÉGOIRE Julien SE M 8 00:44:09
20 CESBRON Arnaud V1 M 8 00:44:15
21 COURBILLARD Vincent SE M 9 00:44:16
22 BATY Claire ABV POUZAUGES SE F 00:44:17
23 NIEL Elodie NVA SE F 00:44:27
24 GIRARDEAU Maxime SE M 10 00:44:34
25 AUCOIN Ludovic (CERTIFICAT MEDICAL PERIME) SE M 11 00:44:38
26 MATHIEN Bruno ATHLELYS VIHIERS V2 M 00:44:52
27 BLAIS Emilie SE F 4 00:44:59
28 GRÉGOIRE-BOURDET Frédérique BCDC (LICENCE INVALIDE DEMANDE SE F 5 00:45:11
29 JOLLY Cédric CEOUKONVA SE M 12 00:45:45
30 THIBAUD Simon SE M 13 00:45:45
31 RICHET Alexis V1 M 9 00:45:45
32 GIRARDEAU Lydie ST HILAIRE DE MORTAGNE V1 F 00:45:59
33 ROBIN émilie BCDC SE F 6 00:46:36
34 BROSSIER Michel ATHLELYS VIHIERS V2 M 00:46:37
35 ROCHER Clémence SE F 7 00:46:54
36 BILLAUD Patrice V1 M 10 00:46:58
37 BOUQUIN Baptiste CA M 00:47:50
38 RAUTURIER CYRIL SE M 14 00:47:56
39 GUILLEMENT Mylène SE F 8 00:48:05
40 PUAUD Alexis SE M 15 00:48:05
41 MARQUIS Eloïse BASKET CLUB DU CERIZEEN JU F 00:48:10
42 MERCERON Cindy SE F 9 00:48:12
43 LANDRIT Frédéric V1 M 11 00:48:13
44 SARRAZIN Carole ABV POUZAUGES SE F 10 00:48:14
45 GARNIER Mickaël SE M 16 00:48:31
46 CHOUTEAU Yvan ATHLELYS VIHIERS V2 M 4 00:48:35
47 BARRAULT Alexis ES M 00:48:38
48 PENAUD Joseph V2 M 5 00:48:48
49 AUDUREAU Marie BCDC SE F 11 00:49:06
50 TESSIER Luc BCDC SE M 17 00:49:07
51 GUINOUARD Olivier V2 M 6 00:49:35
52 ROCHAIS Anaïs ABV POUZAUGES SE F 12 00:49:49
53 BERNARD Baptiste SE M 18 00:49:52
54 ROUSSEL Solene SE F 13 00:49:53
55 ALBERT Alexandre SE M 19 00:50:09
56 ONNO Fleur SE F 14 00:50:19
57 JADAUD ANTOINE SE M 20 00:50:34
58 SARIGNAC Yohan SE M 21 00:50:38
59 MERLET Magali SE F 15 00:50:43
60 PIET Raphaël SE M 22 00:50:45
61 MICHOT AYMERIC SE M 23 00:50:45
62 OLIVIER Angelique SE F 16 00:50:56
63 BRILLOUET David SE M 24 00:51:10
64 LUCAS Vincent SE M 25 00:51:22
65 MORNET Marlene SE F 17 00:51:35
66 ALBERT Alain V3 M 00:51:56
67 RENAUDIN Vanessa V1 F 00:52:09
68 THUBIN Linda ABV POUZAUGES (LICENCE INVALID SE F 18 00:52:14
69 DURET Céline V1 F 4 00:52:15
70 HÉRAUD Mickaël SE M 26 00:52:18
71 GABORIEAU Christophe (CERTIFICAT MEDICAL ILLISIBLE) SE M 27 00:52:19
72 GABORIT JULIEN SE M 28 00:52:36
73 BELAUD Amélie SE F 19 00:52:58
74 REVEREAU Candice BCDC JU F 00:53:24
75 RAVELEAU Paul-emmanuel SE M 29 00:53:24
76 GARDIN PHILIPPE V2 M 7 00:53:27
77 DESLANDES DANY V1 M 12 00:54:20
78 PLACAIS Marie-chantal ATHLELYS VIHIERS V2 F 00:55:24
79 REMIGEREAU Karen ABV POUZAUGES SE F 20 00:55:39
80 JADAULT Patricia ABV POUZAUGES V1 F 5 00:55:39
81 BROUSSEAU Nelly SE F 21 00:55:48
82 BENETEAU NICOLAS V1 M 13 00:55:58
83 BENETEAU JEAN-YVES V3 M 00:55:58
84 MOREAU Dany V1 M 14 00:56:21
85 MOREAU Bélinda V1 F 6 00:56:21
86 BOYER Sophie SE F 22 00:56:27
87 BOUDAUD Eric V2 M 8 00:56:41
88 GRELLIER Stephanie V1 F 7 00:56:43
89 BOUCHER Aurélie V1 F 8 00:57:09
90 SOULARD YVES V3 M 00:58:00
91 GABORIEAU Sarah ES F 00:58:05
92 GRIMAUD Estelle SE F 23 00:58:53
93 BOSSARD Marina SE F 24 00:59:11
94 VALTEAU Sabrina V1 F 9 01:00:28
95 HAMON Sophie S/L ATHLECTIC CUB HERBLINOIS SE F 25 01:01:02
96 RAUD Emilie SE F 26 01:01:03
97 DE GOUVEIA Gilberto V1 M 15 01:01:04
98 SEGURA Marc-antoine ACLR TRIATHLON V2 M 9 01:04:18
99 ARNOUX DELPHINE GYM FOUSSAIS PAYRE SE F 27 01:04:32
100 LANGLAIS Sylvie S/L LE MANS A 72 V2 F 01:04:44
101 ALBERT Alice SE F 28 01:09:40
102 BONNAUDET Amandine SE F 29 01:09:43

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...