En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Côtes Pouzaugeaises' du 2019-05-25
Distance : 5000

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERNIER FLORIAN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:16:30
2 DEVAUD THOMAS SE M 00:17:03
3 BERNARD VICTOR S/L ABV LES HERBIERS SE M 00:17:09
4 JOUANNAIS CEDRIC S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:17:28
5 AUDEBAUD GAETAN SEVRE BOCAGE AC JU M 00:17:43
6 BLAZE FRANCOIS CA M 00:17:50
7 SOUCHET BAPTISTE CA M 00:18:41
8 BRAUD AXEL FLEURY MICHON CA M 00:19:13
9 FUZEAU ENNIO CA M 4 00:19:21
10 RETAILLEAU KEVIN SE M 4 00:19:28
11 LOGERAIS NATHAN ES M 00:19:32
12 SEMBLAT ANTOINE JU M 00:19:37
13 MANCEAU YOANN SE M 5 00:19:38
14 DURAND HUGO SE M 6 00:19:40
15 TRUONG DAVID SE M 7 00:19:40
16 LANDRY BENJAMIN FLEURY MICHON SE M 8 00:19:42
17 LANDRY THEO FLEURY MICHON JU M 00:19:44
18 ROCHEREAU QUENTIN ES M 00:19:47
19 BLANCHARD DELPHINE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 00:19:52
20 CHAGNEAU JOCELYN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 00:19:52
21 THIBAUD ROBIN CA M 5 00:19:56
22 SICARD MARTIN ES M 00:20:03
23 BIRE DAVY V1 M 00:20:07
24 GATARD JACKY V2 M 00:20:08
25 BOUSSEAU VALERIE V1 F 00:20:14
26 ROCHEREAU NICOLAS FLEURY MICHON V2 M 00:20:24
27 LELAURE MICKAEL V1 M 4 00:20:31
28 BLANDIN HUGUES V2 M 00:20:40
29 ORGERIT RODOLPHE SE M 9 00:20:49
30 JOVANOVIC LEA S/L A.B.V. POUZAUGES CA F 00:20:56
31 CHABIRON JULIEN SE M 10 00:21:15
32 CARADEC FRANCK V1 M 5 00:21:15
33 LAVEAU LESLIE OASISPORT SE F 00:21:17
34 MERLET DAVID SE M 11 00:21:36
35 BORDMANN FLORIAN JU M 4 00:21:36
36 WERTH LAURENT ENTENTE SEVRE V2 M 4 00:21:37
37 AUVRAY VICTORIEN SE M 12 00:21:42
38 CHAMARRE FREDERIC V1 M 6 00:21:44
39 RAGEOT NICOLAS V1 M 7 00:21:48
40 GIRARDEAU CLAIRE SE F 00:21:54
41 MOURGUES AURELIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 4 00:22:03
42 ROCHEREAU SANDRINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:22:10
43 COUTANT ANTHONY V1 M 8 00:22:17
44 LELAURE ARNAUD SE M 13 00:22:28
45 BETARD SEBASTIEN SE M 14 00:22:31
46 MARTINEAU FLORINE ENTENTE DES MAUGES* JU F 00:22:38
47 RANJARD ANAELLE CA F 00:22:46
48 VIGOUROUX SEBASTIEN OASISPORT V1 M 9 00:22:47
49 GIRARDEAU ALINE SE F 5 00:22:47
50 FORTIN CHRISTOPHE V1 M 10 00:22:47
51 BOISSINOT GUY FLEURY MICHON V2 M 5 00:22:52
52 VICENTE LOUISE S/L AC CHANTONNAISIEN CA F 00:22:59
53 PASQUIER ESTELLE S/L ABV LES HERBIERS SE F 6 00:23:17
54 CHAIGNEAU AURELE CA F 4 00:23:28
55 HERISSE AURELIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 7 00:23:30
56 GREGOIRE ROMARIC V1 M 11 00:23:31
57 SARRAZIN PATRICK V3 M 00:23:39
58 LEROMAIN MORGANE S/L AC CHANTONNAISIEN CA F 5 00:23:42
59 GIRARDEAU ADELINE SE F 8 00:23:44
60 MOURGUES LUDOVIC V1 M 12 00:23:51
61 RAPIN CELINE SE F 9 00:23:56
62 MARTINEAU AURELIE ES F 00:23:59
63 FERRET ANTOINE ES M 4 00:23:59
64 VINET COLINE S/L ABV LES HERBIERS CA F 6 00:24:00
65 THUBIN LINDA FLEURY MICHON SE F 10 00:24:02
66 PLAUD MARIE CA F 7 00:24:11
67 CLEMOT CAMILLE SE F 11 00:24:20
68 NICOU OLIVIER V2 M 6 00:24:21
69 LELEU LAETITIA SE F 12 00:24:27
70 BAUDRY VINCENT V1 M 13 00:24:27
71 GUINAUDEAU LAURENT S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 14 00:24:28
72 GUINAUDEAU LYDIA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:24:28
73 MALANDAIN OLIVIER V2 M 7 00:24:35
74 GUERY CHARLINE S/L A.B.V. POUZAUGES JU F 00:24:38
75 SIRAUDEAU FRANCK V1 M 15 00:24:43
76 BIZON SEBASTIEN SE M 15 00:24:46
77 FERCHAUD SEVERINE LES CAS V1 F 4 00:24:47
78 GREAU AMANDA V1 F 5 00:24:48
79 SAUQUES LIONEL V2 M 8 00:24:51
80 COUGNEAU CHRISTELLE FLEURY MICHON V1 F 6 00:25:00
81 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 16 00:25:13
82 BRELAY FREDERIC S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 16 00:25:13
83 BRELAY GREGORY V1 M 17 00:25:13
84 FORTIN FREDERIC V1 M 18 00:25:19
85 BOUCHER ELOISE SE F 13 00:25:22
86 ACACHA MICHEL S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V4 M 00:25:23
87 RANJARD ALINE V1 F 7 00:25:27
88 ECHASSERIAU CAROLE OASISPORT V1 F 8 00:25:28
89 DURAND ESTELLE V1 F 9 00:25:31
90 MARTINEAU CLAIRE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 10 00:25:39
91 LORIEAU DAVID SE M 17 00:25:39
92 DESALLE JULIE SE F 14 00:25:39
93 MOTTARD LAURENT S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 19 00:25:40
94 DELAHAYE STEPHANIE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V1 F 11 00:25:40
95 JEANNEAU HUGO ES M 5 00:25:45
96 COUSIN LEA S/L ABV LES HERBIERS JU F 00:25:49
97 GANDRILLON GERALDINE V2 F 00:25:50
98 REMIGEREAU KAREN S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 15 00:25:58
99 BRAUD LINDA FLEURY MICHON V1 F 12 00:26:02
100 PASCREAU-FERRE ALIX CA F 8 00:26:07
101 DELAS LEO SE M 18 00:26:12
102 PASCREAU JADE LES LIONS CHATELLERAUDAIS CA F 9 00:26:12
103 CAZALOT LAURA S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 16 00:26:13
104 CAZALOT FANNY SE F 17 00:26:13
105 VANHULLE ISABELLE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 13 00:26:16
106 JADAULT PATRICIA S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 00:26:16
107 GANDRILLON ELIE SE M 19 00:26:19
108 CAILLETEAU LUC S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 9 00:26:20
109 CAILLETEAU EMILIE SE F 18 00:26:20
110 LANDRY SONIA FLEURY MICHON V2 F 00:26:22
111 LANDRY STEPHANE FLEURY MICHON V2 M 10 00:26:23
112 BITEAU JACQUES V3 M 00:26:25
113 CLOAREC DOMINIQUE V1 F 15 00:26:28
114 BOUCHER AURELIE V1 F 16 00:26:28
115 LOCHET LISE SE F 19 00:26:35
116 BELY KARINE V1 F 17 00:26:36
117 JARRION FREDERIQUE V1 F 18 00:26:39
118 CHABIRON MARYSE FLEURY MICHON V2 F 00:26:42
119 FIORI ISABELLE V2 F 4 00:26:44
120 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 19 00:26:49
121 PREAU CHUSSEAU EMMANUELLE SE F 20 00:26:52
122 CHUSSEAU GERARD V3 M 00:26:54
123 BIZON LEONIE SE F 21 00:27:21
124 CONNIL NICOLAS V1 M 20 00:27:29
125 CLARY MAELLE CA F 10 00:27:34
126 REVEAU AUDE S/L A.B.V. POUZAUGES CA F 11 00:27:34
127 MINIER CECILE FLEURY MICHON V1 F 20 00:27:39
128 GUILLOTEAU JUSTINE SE F 22 00:27:42
129 FONTENIT MARTINE V2 F 5 00:27:44
130 AUDEBAUD CECILIA SE F 23 00:27:55
131 GABORIT JULIE SE F 24 00:28:22
132 BRETON ANNA SE F 25 00:28:22
133 PERCOT SEVERINE MOUILLERON LE CAPTIF SPORT V1 F 21 00:28:23
134 LELAURE SYLVANIE SE F 26 00:28:24
135 PIET JEAN MICHEL S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 11 00:28:30
136 PUAUD CHRISTINE V2 F 6 00:28:30
137 LEMOINE LISE CA F 12 00:28:31
138 BOBINET MARIELLE V2 F 7 00:29:05
139 BOBINET ERIC V2 M 12 00:29:08
140 LEPAS NATHALIE V1 F 22 00:29:20
141 LEPAS JEROME V1 M 21 00:29:21
142 ANNEREAU MEDDY FLEURY MICHON V1 M 22 00:29:25
143 GILLIER FLORENCE FLEURY MICHON SE F 27 00:29:25
144 REMAUD FLORENCE FLEURY MICHON SE F 28 00:29:25
145 REVAUD ALEXIA SE F 29 00:29:26
146 HAY LUCIE SE F 30 00:29:27
147 LEPAGE ELISE SE F 31 00:29:27
148 LEPAGE LUCIE SE F 32 00:29:29
149 AUFFRET HUET ELISE V1 F 23 00:29:33
150 NICOU ELSA JU F 4 00:29:37
151 BILLAUD CLAUDINE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 8 00:29:38
152 BILLIS JULIE SE F 33 00:29:47
153 BILLY STEPHANE V2 M 13 00:29:48
154 JAROUSSEAU EVA V1 F 24 00:29:48
155 KERJAN NICOLAS SE M 20 00:30:16
156 KERJAN OLIVIER SE M 21 00:30:16
157 CASSERON STEPHANIE SE F 34 00:30:20
158 FERCHAUD JOCELYNE S/L A.B.V. POUZAUGES V3 F 00:30:26
159 SOULARD CLAIRE SE F 35 00:30:31
160 CARADEC MAELA V1 F 25 00:31:09
161 BOULAY EMILIE SE F 36 00:31:22
162 FONTENEAU AXEL SE M 22 00:31:23
163 POUPIN CORALIE SE F 37 00:31:23
164 POUPIN AMELINA SE F 38 00:31:24
165 BONNIN JULIE SE F 39 00:31:29
166 GILBERT GAELLE V2 F 9 00:31:32
167 LUTETE KANZAKIANGANI SE F 40 00:31:33
168 HERBERT PATRICIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 10 00:32:09
169 GRIMAUD SABRINA COURLISCH'CLUB BOURNEZEAU SE F 41 00:32:17
170 DUCORBIER ROBERT V4 M 00:32:45
171 GANDRILLON BERNARD V2 M 14 00:32:54
172 BRACAMONTES HECTOR SE M 23 00:33:42
173 LORIEAU ELENA SE F 42 00:34:18
174 BARRIOS VICENTE MANUEL SE M 24 00:34:20
175 LAINE JULIE V1 F 26 00:34:26
176 OBISPO MARGOT SE F 43 00:35:02
177 LEVEL MICHELLE SE F 44 00:35:26
178 MAROILLEY THIMOTHEE SE M 25 00:36:48
179 LE MOING PASCAL FLEURY MICHON V2 M 15 00:37:11
180 PIGNON KARINE V2 F 11 00:37:13

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...