En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marath'Yonnaise' du 2019-05-19
Distance : 5km Feminin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MATHIEN ELODIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME SE F 00:20:15
2 SOULARD ELSA SE F 00:22:01
3 MAUDET MARION SE F 00:23:01
4 BOURRU LÉNA AC ROCHE SUR YON JU F 00:23:37
5 GRELLIER CELINE V1 F 00:23:47
6 BONNEREAU EMELINE V1 F 00:23:48
7 CAILLETIAU MANON ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS CA F 00:23:54
8 BOCQUEHO CÉCILE NANTES EC SE F 4 00:24:57
9 GUILBAUD ANNA V1 F 00:25:01
10 HUMEAU AURELIE SE F 5 00:25:23
11 ROCHEREAU SANDRINE AC CHANTONNAISIEN V1 F 4 00:25:28
12 GRONDIN MONIQUE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 00:25:36
13 GUILMENT CLAIRE CA F 00:26:06
14 POIRAUDEAU VALÉRIE V2 F 00:26:20
15 DALLET MARIE AC ROCHE SUR YON SE F 6 00:26:54
16 LE BORGNE MORGANE SE F 7 00:27:43
17 HEURTAUX MATHILDE SE F 8 00:27:44
18 BERTHOME DELPHINE AC ROCHE SUR YON SE F 9 00:28:00
19 PHELIPPEAU STÉPHANIE ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 5 00:28:25
20 CHASSERAY LEA SE F 10 00:29:02
21 MARTIN LAURA AC ROCHE SUR YON SE F 11 00:29:05
22 TRICHET FLORENCE SE F 12 00:29:12
23 LE SAUCE VANESSA SE F 13 00:29:30
24 DIROU ANNIE V3 F 00:29:34
25 LONGEPEE MANUELLA SE F 14 00:29:47
26 BOSSARD JUSTINE JU F 00:29:50
27 LAIDIN VALERIE LES FOULEES AGESINATES V2 F 00:29:52
28 BOUTOLLEAU MATHILDE SE F 15 00:30:15
29 BROSSARD LAETITIA V1 F 6 00:30:16
30 PHELIPPEAU SYLVIE V1 F 7 00:30:18
31 BOUHIER DOMINIQUE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 4 00:30:18
32 PAZ GONZALEZ SOLENE SE F 16 00:30:20
33 ROBIN NELLY ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 5 00:30:25
34 ROUSSET BERNADETTE V3 F 00:30:29
35 PILMANN NOLWENN SE F 17 00:30:36
36 MONTALETANG SOPHIE SE F 18 00:30:37
37 LEROY CÉCILE SE F 19 00:30:40
38 GABARD LAETITIA SE F 20 00:30:44
39 JACOTIN VALERIE SE F 21 00:30:45
40 BARREAU CECILE SE F 22 00:31:05
41 PARIS ELENA SE F 23 00:31:14
42 ELINEAU EMMANUELLE SE F 24 00:31:18
43 BARBEREAU SIDONIE ES F 00:31:25
44 DUBOIS ROMANE SE F 25 00:31:25
45 TOURANCHEAU CHRISTINE V3 F 00:31:31
46 TURGNÉ ELODIE SE F 26 00:31:45
47 CHAUVIERE ANGÉLIQUE V1 F 8 00:31:51
48 VITAL MIREILLE ASRY V3 F 4 00:31:56
49 JANIN MARIE F V2 F 6 00:31:57
50 BOURRASSEAU ELISABETH V1 F 9 00:31:59
51 CHANAL HÉLÈNE V1 F 10 00:32:02
52 ROBIN AURÉLIE V1 F 11 00:32:04
53 GIRAUD CANDICE V1 F 12 00:32:06
54 BLANLOEIL CÉCILE SE F 27 00:32:08
55 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 7 00:32:12
56 MANDIN NICOLE V2 F 8 00:32:12
57 VAREILLAUD STÉPHANIE V1 F 13 00:32:15
58 BRETECHE NELLY V3 F 5 00:32:21
59 FERRÉ ADÈLE ES F 00:32:32
60 BOBINEAU DOMINIQUE V3 F 6 00:32:33
61 RINCÉ HELENE SE F 28 00:32:43
62 PRINEAU CHANTAL V3 F 7 00:32:52
63 FOURNIER SARAH SE F 29 00:33:03
64 RIGAUD HÉLÈNE V1 F 14 00:33:10
65 GUIET AMANDINE SE F 30 00:33:12
66 JOUSSEAUME CELINE V2 F 9 00:33:13
67 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 8 00:33:21
68 BITAUD CLARISSE CA F 00:33:23
69 GAUTIER KARINE ABV MONTAIGU VENDEE V2 F 10 00:33:32
70 CHEVALLIER ISABELLE V2 F 11 00:33:40
71 RAYMOND FRANÇOISE V2 F 12 00:33:43
72 PLANCKE AMANDINE HARMONIE MUTUELLE SE F 31 00:33:47
73 DERRIEN GWENAËLLE V1 F 15 00:33:48
74 IMACK ALEXANDRA V1 F 16 00:33:49
75 BARREAU DELPHINE CHAUCHE T TRAILS V1 F 17 00:33:52
76 BAILLOT ANNE-SOPHIE SE F 32 00:34:05
77 BRADEA COLINE SE F 33 00:34:06
78 PIRES GERALDINE SE F 34 00:34:12
79 GRIMAUD SOPHIE SE F 35 00:34:16
80 BASTIAT MARIE SE F 36 00:34:16
81 QUERO JASMINE JU F 00:34:19
82 LAUNAY CHLOÉ ES F 00:34:30
83 ROBERT SYLVIE V2 F 13 00:34:38
84 DRAPEAU SYLVIE COURIR A NESMY V3 F 9 00:34:38
85 FRAPPIER CHLOÉ SE F 37 00:34:48
86 LOISEAU EMMA ES F 4 00:34:49
87 AULNETTE SOLINE SE F 38 00:35:00
88 LAUNAY ALEXANDRA V1 F 18 00:35:09
89 TEILLET MARTINE COURIR A NESMY V3 F 10 00:35:28
90 BATIOT DOMINIQUE V3 F 11 00:35:31
91 BERTRAND CATHERINE V2 F 14 00:35:49
92 HELARY GWENOLA V1 F 19 00:36:02
93 RABAUD KARINE CHAUCHE T TRAILS V1 F 20 00:36:03
94 TOURILLON VANESSA V1 F 21 00:36:06
95 RELET HÉLÈNE V1 F 22 00:36:06
96 SOULARD VIRGINIE V1 F 23 00:36:07
97 TESSIER LAETITIA V1 F 24 00:36:07
98 POIRIER VANESSA SE F 39 00:36:08
99 NIQUE MAGALI HARMONIE MUTUELLE V1 F 25 00:36:13
100 DEMEYER MEGANE SE F 40 00:36:16
101 FRAPPIER VALÉRIE V1 F 26 00:36:27
102 DURAND ELODIE SE F 41 00:36:28
103 LE GRIVES CATHERINE V1 F 27 00:36:43
104 MAAROUFI MERYEM SE F 42 00:36:58
105 SORIN SANDRINE V1 F 28 00:36:58
106 MARTIN VIRGINIE V1 F 29 00:37:05
107 BOUTEILLER SARAH ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 30 00:37:07
108 BORDAGE MARILOU SE F 43 00:37:16
109 GOURAUD FRANCINE V2 F 15 00:37:22
110 BRISSEAU MONIQUE V2 F 16 00:37:22
111 DHAUSSY CATHERINE ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 F 12 00:37:27
112 BOURON SYLVIE V1 F 31 00:37:30
113 TESSIER KATY V1 F 32 00:38:06
114 BOSSARD CÉLINE V2 F 17 00:38:30
115 MARQUIS SAMANTHA V1 F 33 00:38:35
116 VERRIER VERONIQUE V1 F 34 00:38:35
117 LE MOUEL VIOLAINE V2 F 18 00:39:31
118 ORDRENEAU MARINETTE V2 F 19 00:40:13
119 THIPHAINE PAULINE ES F 5 00:40:14
120 DUCROT LAURINE ES F 6 00:40:14
121 DRAPEAU CATHY V1 F 35 00:40:16
122 CHAUVEAU JULIETTE V1 F 36 00:40:16
123 HERITEAU SANDRINE V1 F 37 00:40:24
124 BOUTOLEAU ELISABETH V2 F 20 00:40:49
125 PECQUEUR CORINNE V2 F 21 00:40:53
126 GUICHETEAU SABINE ASPTT LA ROCHE SUR YON V4 F 00:41:06
127 RAMOS DA COSTA VIRGINIE AC ROCHE SUR YON SE F 44 00:43:38
128 CHOPIN FLORENCE LONGEVILLE ATHLETIC CLUB SE F 45 00:44:42

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...