En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marath'Yonnaise' du 2019-05-19
Distance : 24 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOURDAIN GUILLAUME RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 01:32:36
2 RIVALIN MALVIN SE M 01:35:07
3 MOUILLE MATHIAS Jogging Club Nieulais V1 M 01:35:29
4 LE GONIDEC DAVID AC ROCHE SUR YON V1 M 01:36:00
5 BOURSEREAU MARC RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 01:36:27
6 GREAU RUDY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 4 01:36:45
7 BERNAUDEAU MATHIEU AC ROCHE SUR YON SE M 01:39:37
8 LE MOING Sébastien RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 5 01:39:56
9 POUILLAS STEPHANE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 6 01:40:03
10 DERRIEN LUCAS ES M 01:40:12
11 PAJOT JONATHAN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 4 01:42:42
12 ARNAUD THONY SE M 5 01:43:21
13 ROCHETEAU BENOIT ESM CHALLANS V2 M 01:43:43
14 CAILLAUD ANTHONY RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 7 01:43:48
15 PETTIER XAVIER SE M 6 01:45:18
16 ANGIBAUD JEROME SE M 7 01:45:21
17 MOREAU ALEXIS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 8 01:45:32
18 GOUAS GUIGUI RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 9 01:45:44
19 GRIMAUD STEPHANE V1 M 8 01:46:26
20 CIRON LAURENT AC ROCHE SUR YON V1 M 9 01:46:31
21 GRELIER GUILLAUME V1 M 10 01:46:37
22 BILLAUD Frédéric SE M 10 01:47:27
23 HERITEAU GUILLAUME V1 M 11 01:47:34
24 GUILLET CHRISTOPHE RIRE & MEDECIN V1 M 12 01:48:09
25 CHAMAND Cédric AC ROCHE SUR YON V1 M 13 01:48:39
26 GAGNIE NICOLAS ABV MONTAIGU VENDEE V1 M 14 01:49:01
27 Rabillé MANUEL AC CHANTONNAISIEN SE M 11 01:49:07
28 MOTAIS CHARLES SAINT MARTIN COURSE AVENTURE V1 M 15 01:49:23
29 MARTINEAU KARL V1 M 16 01:49:34
30 HERITEAU MATHIAS MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 17 01:49:55
31 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 01:50:12
32 GIRAUDET CHARLES COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V2 M 01:51:29
33 PADIOU STÈVE ABV MONTAIGU VENDEE SE M 12 01:51:53
34 VOECKLER THOMAS V1 M 18 01:51:56
35 CHATEAU WILFRIED VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 19 01:52:33
36 DÉLANDE FABRICE LES FOULEES AGESINATES V1 M 20 01:52:36
37 PINON LIONEL V1 M 21 01:52:56
38 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 13 01:53:29
39 AUDINEAU ANTHONY Tram Cosel SE M 14 01:53:29
40 POUILLAS FREDDY JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 22 01:53:34
41 ALEXANDRE NICOLAS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 15 01:54:05
42 BIRON FLORIAN RAID'APTE LES CLOUZEAUX SE M 16 01:54:26
43 GARANDEAU WILLY JOGGING CLUB NIEULAIS SE M 17 01:54:30
44 BARD OLIVIER SE M 18 01:54:32
45 MINGUET BERTRAND ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 01:54:32
46 BESSELIEVRE JEAN-CHARLES LUCON JOGGING NATURE V3 M 01:54:35
47 MURZEAU ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 19 01:54:39
48 DOUTEAU NICOLAS ELANS GIROUARDAIS SE M 20 01:54:42
49 BIANCO DAVIDE V1 M 23 01:54:43
50 CAILLEAU CLÉMENT SE M 21 01:54:54
51 GRANGER SÉBASTIEN SE M 22 01:55:14
52 GUILET CHRISTOPHE CE VENDEE HABITAT V1 M 24 01:55:14
53 BOIRE FREDDY V1 M 25 01:55:15
54 GATARD ELODIE SA FONTENAY LE COMTE SE F 01:55:16
55 TURCOT OLIVIER V1 M 26 01:55:19
56 GRATON MAXIME SE M 23 01:55:27
57 DIOCHET FABIEN LES BOYS DU TRAIL SE M 24 01:55:35
58 BRISSON DANIEL JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 27 01:55:52
59 LANDES BENOIT RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 28 01:55:57
60 DARD LAURENT DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 29 01:56:03
61 LEGOUPIL FRANCK V2 M 4 01:56:43
62 GENDRE THIERRY V1 M 30 01:56:56
63 BIGAUD ANTHONY ABV MONTAIGU VENDEE SE M 25 01:57:08
64 LOIZEAU SÉBASTIEN LUCON JOGGING NATURE V1 M 31 01:57:13
65 MILLET JEANPIERRE LUCON JOGGING NATURE V2 M 5 01:57:20
66 ROULEAU STEPHANE JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 32 01:57:24
67 BOURGEAIS JACQUES V2 M 6 01:57:25
68 MARTIAL STEPHANE RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 33 01:57:28
69 MERRER JOHANN RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 34 01:57:29
70 MASSUYEAU YOHAN SE M 26 01:57:42
71 JEANNE CHRISTIAN ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 7 01:57:43
72 DELAPLACE STEPHANE V1 M 35 01:58:16
73 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 36 01:58:17
74 RONCIN NICOLAS HYDROKIT SE M 27 01:58:26
75 MARTINEAU CHARLINE V1 F 01:58:27
76 LE PAGE ALEX SE M 28 01:58:34
77 DURANDET BENJAMIN SE M 29 01:58:44
78 LE PAGE PASCAL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 8 01:58:48
79 BRECHET THOMAS V1 M 37 01:58:53
80 DAVID OLIVIER ABV LES HERBIERS V1 M 38 01:58:56
81 ALAHMER ABDER RAHIM V1 M 39 01:59:01
82 GABORIAU DANIEL ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:59:01
83 CALLARD STEVEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 30 01:59:11
84 JOURDAIN SANDRINE V1 F 01:59:13
85 RENARD NICOLAS ABV MONTAIGU VENDEE SE M 31 01:59:16
86 MARTIN PHILIPPE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 10 01:59:36
87 FRAPPIER LAURENT V1 M 40 01:59:54
88 MARTINEAU THIERRY V1 M 41 01:59:55
89 RIGAGNEAU NICOLAS V1 M 42 01:59:57
90 RIGAGNEAU CHARLY JC ST HILAIRE DE RIEZ SE M 32 01:59:58
91 AUBINEAU EMILIEN SE M 33 02:00:06
92 BONNIN DIDIER V1 M 43 02:00:06
93 MABIT SIEGFRIED LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 44 02:00:08
94 CHALLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 45 02:00:10
95 PINET FREDDY V1 M 46 02:00:14
96 BOURRU MATTHIEU V1 M 47 02:00:17
97 BIGAND JAMES SE M 34 02:00:20
98 DEMEURANT KARL V2 M 11 02:00:22
99 LESCOUT SEBASTIEN V1 M 48 02:00:30
100 TOURANCHEAU DOMINIQUE ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 02:00:31
101 DUPLAT MARC V2 M 12 02:00:33
102 JOUNIER GILLES V2 M 13 02:00:38
103 BOUDAUD LAURENT SE M 35 02:00:46
104 ROBOAM OLIVIER V1 M 49 02:00:49
105 DUMAS MAXIME LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 36 02:00:51
106 RICHARD DOMINIQUE V2 M 14 02:01:04
107 CUISSET SEBASTIEN AC PAYS DES ACHARDS SE M 37 02:01:14
108 FREMONT WILLIAM LES FONDUSPORTS V1 M 50 02:01:15
109 WILLEMS MARIA SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 02:01:27
110 BIROTHEAU STÉPHANE SE M 38 02:01:47
111 BRUNEAU NICOLAS SE M 39 02:01:52
112 CHAILLOU JEROME V1 M 51 02:01:55
113 TURCOT SEBASTIEN V1 M 52 02:02:08
114 GUILLOU CHRISTOPHE AC ROCHE SUR YON V2 M 15 02:02:32
115 GODARD THIERRY ABV LES HERBIERS V1 M 53 02:02:33
116 BIBARD MAXIME SE M 40 02:02:51
117 PELLETREAU FRANCK RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 54 02:02:54
118 JOUSSEAUME YVAN JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 55 02:03:17
119 MARTINEAU ANNABELLE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 02:03:20
120 GLUMINEAU FRANÇOIS V1 M 56 02:03:25
121 BOUDAUD SEBASTIEN LES ZOULOUS DE ST ANDRE V1 M 57 02:03:26
122 MARTIN MANUEL LES FONDUSPORTS V2 M 16 02:03:31
123 TEXIER AURELIEN SE M 41 02:03:36
124 GILLES AURELIEN SE M 42 02:03:37
125 MINGUET LÉONIE V1 F 4 02:03:38
126 FORTIN THIBAUT SE M 43 02:03:41
127 ELINEAU MATTHIEU SE M 44 02:04:04
128 VILLAIN ADRIEN SE M 45 02:04:30
129 MERIAU PATRICIA V1 F 5 02:04:34
130 BESSE JEAN FRANCOIS V1 M 58 02:04:34
131 GUILBAUD ANDY SE M 46 02:04:39
132 BERNARD ANTHONY ELANS GIROUARDAIS SE M 47 02:04:40
133 BODART SEBASTIEN V1 M 59 02:04:45
134 CAUVEAU FRANCOIS V1 M 60 02:04:55
135 DUCOIN DAMIEN SE M 48 02:05:02
136 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 61 02:05:45
137 FERTE DIDIER JOGGING CLUB FERRIEROIS V2 M 17 02:05:54
138 MORVAN YVAN LES FONDUSPORTS V2 M 18 02:06:00
139 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE SUR YON V2 F 02:06:17
140 GUILBAUD FREDERIC V1 M 62 02:06:17
141 BOUDAUD ERIC SE M 49 02:06:31
142 BROUAZIN SAMUEL SE M 50 02:06:48
143 HUCTEAU FABRICE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 63 02:06:53
144 LEBON JEAN CHARLES V3 M 4 02:06:54
145 PHELIPPEAU FABRICE FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 64 02:06:58
146 DECRESSAC STEPHANE LUCON JOGGING NATURE V1 M 65 02:07:12
147 ESCARFAIL PIERRE SE M 51 02:07:32
148 GABORIAU FRANCOIS SE M 52 02:07:34
149 VERDIN PHILIPPE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 66 02:07:34
150 CRÉPEAU JULIEN SE M 53 02:07:45
151 RAGOT FRANCIS V2 M 19 02:08:25
152 BRUNET PIERRE V2 M 20 02:08:28
153 PARENT FANNY LES FONDUSPORTS V1 F 6 02:08:29
154 TEMPLIER MARIE-JOSÉ JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V2 F 02:08:35
155 RELET FREDDY V1 M 67 02:08:44
156 GABILLAUD MARTINE LUCON JOGGING NATURE V2 F 4 02:09:00
157 TRIBALLEAU MATHIAS V1 M 68 02:09:05
158 PADIOLLEAU FABRICE LES FONDUSPORTS V1 M 69 02:09:28
159 NAULIN GUILLAUME SE M 54 02:09:30
160 JANIERE DIDIER V2 M 21 02:09:45
161 PILLAUD JEAN MICHEL V1 M 70 02:09:53
162 VIOLLIER GÉRARD V2 M 22 02:10:04
163 CAMPOS FRACNK V1 M 71 02:10:06
164 BERTAUD RÉMY JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 23 02:10:10
165 GENDREAU BERNARD V3 M 5 02:10:11
166 GAUVARD VINCENT V1 M 72 02:10:12
167 DEL AGUILA ISABELLE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 7 02:10:24
168 LEIGLAT DAVID JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 73 02:10:25
169 BULTEAU JOËL MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 6 02:10:29
170 NICOL GUILLAUME LES FONDUSPORTS SE M 55 02:10:33
171 BOUCHER DIDIER DECROCHE MOI UNE ETOILE V1 M 74 02:11:13
172 FETIVEAU BORIS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 56 02:11:32
173 MARCHAND MATTHIEU RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 57 02:11:32
174 BOUCARD MICKAEL JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 75 02:11:33
175 GOMMIER JULIE AC ROCHE SUR YON V1 F 8 02:11:41
176 GREFFARD SAMUEL V1 M 76 02:11:56
177 ROCHER ERIC JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 24 02:12:04
178 BARRETEAU PIERRE JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V2 M 25 02:12:04
179 GOUAS CYRIL RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 58 02:12:12
180 LATTEUX FREDERIC V2 M 26 02:12:17
181 MACE STÉPHANE LES FONDUSPORTS V1 M 77 02:12:19
182 COUSSEAU ETIENNE AMI@CHEMIN V2 M 27 02:12:19
183 ORDRENEAU XAVIER SE M 59 02:12:21
184 OCAMPO CEDRIC TEAM LE CHATON SE M 60 02:12:24
185 CHAUVIERE JEAN-MARIE V2 M 28 02:12:27
186 DURAND KARL AC PAYS DES ACHARDS V1 M 78 02:12:34
187 RIMBERT FRANCK ABV LES HERBIERS V2 M 29 02:12:35
188 LAMBERT FRANCK V2 M 30 02:12:45
189 BAILLARGE VALERIE LUCON JOGGING NATURE V2 F 5 02:12:50
190 GOMES FREITAS LOÏC SE M 61 02:12:53
191 DELANOË PIERRE SE M 62 02:12:59
192 LECLERCQ THOMAS V1 M 79 02:13:14
193 DUPONT FREDDY AMI@CHEMIN V1 M 80 02:13:15
194 GERBAUD ALAIN V3 M 7 02:13:28
195 FOUCHE SEBASTIEN ESM CHALLANS V1 M 81 02:13:33
196 GRIFFON MATHIEU SE M 63 02:13:37
197 ANGOT REMI SE M 64 02:13:40
198 NIEL ELODIE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 02:13:55
199 CADOT SEBASTIEN V1 M 82 02:13:56
200 PASCREAU NICOLAS SE M 65 02:13:59
201 BOUIN LUDOVIC V1 M 83 02:14:07
202 BOUIN FRANCEL JOGGING LOISIR LUCON V3 M 8 02:14:14
203 MARECHAUD ERIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V2 M 31 02:14:16
204 BRAUD JEAN-JACQUES V3 M 9 02:14:22
205 LEVENT VINCENT ESM CHALLANS V1 M 84 02:14:23
206 ROY LOIC PASS J'AIME COURIR V2 M 32 02:14:24
207 ROCQ ANTHONY HDVCP SE M 66 02:14:28
208 LANDEAU JEAN-MARC AC ROCHE SUR YON V1 M 85 02:14:34
209 Gorge Jean Luc ABV LA CHATAIGNERAIE V3 M 10 02:14:49
210 PLANSART MARION PLM CONFLANS ST HONORE V3 M 11 02:15:12
211 ROCHAIS CHRISTOPHE V1 M 86 02:15:25
212 PECQUEUR FRANCK V2 M 33 02:15:25
213 ARAUJO ADELINO V2 M 34 02:15:51
214 PELLETREAU CHRISTOPHE V1 M 87 02:16:03
215 ROUSSEAU PHILIPPE ABV MONTAIGU V2 M 35 02:16:08
216 ROUBAKOVITCH MATHIEU AC ROCHE SUR YON V1 M 88 02:16:09
217 DUDIT DAVID V2 M 36 02:16:12
218 VALERO FABRICE V1 M 89 02:16:13
219 LORIN ERIC JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 90 02:16:26
220 VANDEWALLE DAVID SE M 67 02:16:29
221 BALLOY EMMANUEL SE M 68 02:16:30
222 FALGUIERES JULIEN JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 91 02:16:30
223 BREBION NICOLAS SE M 69 02:16:31
224 ALLAIN BRUNO ABV MONTAIGU VENDEE V3 M 12 02:16:37
225 COUTURIER DOMINIQUE V2 M 37 02:16:43
226 SOULEYREAU DORIAN ES M 02:17:30
227 SOUCHET MAXIME HDVCP SE M 70 02:17:32
228 PAQUEREAU STÉPHANE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 38 02:17:33
229 PAQUEREAU AGNES CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 6 02:17:54
230 ORDRENEAU VINCENT V1 M 92 02:18:00
231 VANDEWALLE SIEGFRIEE JOGGING LOISIR BRETIGNOLAIS SE M 71 02:18:05
232 CASTELLANI ERIC V1 M 93 02:18:05
233 COUTANT SANDRINE SE F 02:18:27
234 GRAVEL CHRISTIAN V1 M 94 02:18:43
235 GARREAU DENIS V2 M 39 02:18:43
236 DURAND MARYSE V3 F 02:18:45
237 BOISSEAU CHRISTIAN TEAM COSEL VILLE LA ROCHE SUR YON V1 M 95 02:18:51
238 PELE JEAN-FRANÇOI V2 M 40 02:18:52
239 BONNAUD PASCAL V2 M 41 02:19:08
240 CHARRON CHRISTOPHE V1 M 96 02:19:27
241 POIRAUD-BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 9 02:19:27
242 GARCIA YVES JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V3 M 13 02:19:27
243 GUILLET FREDDY V1 M 97 02:19:34
244 CHARRON HÉLÈNE SE F 4 02:19:39
245 GARNIER AURÉLIEN SE M 72 02:19:56
246 BAILLARGE DANIEL LUCON JOGGING NATURE V2 M 42 02:19:56
247 BARBARIT BRUNO V2 M 43 02:20:00
248 BELLESOEUR SABRINA SE F 5 02:20:05
249 CHANTEREAU SYLVAIN V1 M 98 02:20:06
250 GENDRY JOSEPH AC CHANTONNAISIEN V3 M 14 02:20:08
251 BENAITIER ISABELLE MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 10 02:20:17
252 BUCHOU HELENE SE F 6 02:20:20
253 GALERNEAU CÉDRIC HDVCP SE M 73 02:20:30
254 CASSAN YANNICK SE M 74 02:20:32
255 AMIAND JPIERRE V2 M 44 02:20:40
256 DUCHADEAU REMI SE M 75 02:20:51
257 LUCAS OLIVIER V2 M 45 02:20:57
258 CLOTOUR LAURENT V2 M 46 02:21:05
259 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 47 02:21:06
260 CHRISTINY JEAN-PAUL JOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS V3 M 15 02:21:20
261 MARTINEAU CLAIRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE F 7 02:21:25
262 AUBRET CINDY RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 11 02:21:25
263 TURQUAND PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 99 02:21:25
264 BRIANCEAU JULIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 76 02:21:26
265 BRIANCEAU ELODIE RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE F 8 02:21:26
266 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 12 02:21:27
267 PUAUD NADINE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V2 F 7 02:21:28
268 QUATREVEAU ROMAIN JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 77 02:21:28
269 LE BERCHE JEAN-MICHEL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 48 02:21:30
270 LE BIHAN LUDOVIC DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 100 02:21:30
271 DENIS JEAN-CLAUDE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 49 02:21:30
272 DELAVERGNE JOHANNA SE F 9 02:21:54
273 BARATON BERTRAND V1 M 101 02:21:56
274 HERBRETEAU YANN V1 M 102 02:21:58
275 RAPIN PATRICE V2 M 50 02:22:41
276 GOURRAUD BERTRAND V2 M 51 02:22:41
277 NAULIN DOMINIQUE V3 M 16 02:22:51
278 PADIOLLEAU ANNABELLE LES FONDUSPORTS SE F 10 02:23:19
279 HERBRETEAU STEPHANE V2 M 52 02:23:19
280 LÉGER PATRICK V3 M 17 02:23:31
281 VILLEPELLEE PHILIPPE JC ST HILAIRE DE RIEZ V3 M 18 02:23:43
282 CHENARD GWÉNAËL SE M 78 02:24:22
283 MERLE DANIEL COURIR A NESMY V2 M 53 02:24:26
284 HERMOUET RICHARD RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE M 79 02:24:36
285 BELOUARD CAROLINE SE F 11 02:24:49
286 BOUFFARD PASCAL V2 M 54 02:25:14
287 COLLETTE YOHANN V1 M 103 02:25:16
288 GAUVRIT ARNAUD SE M 80 02:25:23
289 POURAJAUD DENIS LUCON JOGGING NATURE V1 M 104 02:25:39
290 JARRY LAURENT V2 M 55 02:25:44
291 BILLAUDEAU OLIVIER V1 M 105 02:25:50
292 SORIN FRANCK V1 M 106 02:25:50
293 CORNUAULT FANETTE JOGGING LOISIR BRETIGNOLAIS V1 F 13 02:25:58
294 FISSON BENOIT V2 M 56 02:26:37
295 NAULIN NICOLAS ES M 02:26:46
296 BRIOLA CHRISTIAN V1 M 107 02:26:47
297 SAR SANDRINE SE F 12 02:26:47
298 MOLET CLAUDE LUCON JOGGING NATURE V3 M 19 02:27:04
299 BRILLET SYLVAIN V1 M 108 02:27:09
300 AUGUSTE ANTHONY LES HOBBIES NOIX V1 M 109 02:27:22

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...