En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Nordic des Achards' du 2019-05-18
Distance : Mn 15,5km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MAUGET Dominique Ententes des mauges V2 M
2 BRETIN Jean-pierre Abv les herbiers V3 M
3 PERRARD Emmanuel Rcn loire divatte V1 M
4 BIGARD Julie Acpa ancenis SE F
5 PEDRON Hervé Abv pouzauges V3 M
6 SERIN Gilles Abv pouzauges V2 M
7 GREGOIRE Jean-marc Racing club nantais V2 M
8 CAVAN Michel Nordic?océan.17 V3 M
9 BESNARD Gerard S/l le mans a 72 V2 M 4
10 LAMBERT Carole Marche nordique océan 17 V2 F
11 LEGRAND Jacques V3 M 4
12 PEAUD Thierry Rcn thouare mauves V2 M 5
13 BONIN Véronique Nordic océan.17 V2 F
14 REZE Claire V1 F
15 MAINGUY Nausicaa Acpa ancenis V2 F
16 ROINET Gilbert Cpndm V2 M 6
17 MINGOT Jean pierre Sec V3 M 5
18 LAMBERT Alain Océan nordic 17 V3 M 6
19 CORRE Michel Rcn thouare mauves V1 M
20 JEANNIN Patrick Nordic jard V3 M 7
21 FOUCHER Michel Rcn thouare mauves V3 M 8
22 RAMBAUD Bernard Macc moutiers les mauxfaits V3 M 9
23 GUÉDON Armel Ac la roche sur yon V3 M 10
24 MORAND Rémi Abv les herbiers V3 M 11
25 LEGOURD Christophe Sans V1 M
26 GUEFFIER Bernard Nordic club créchois V3 M 12
27 MARCHAND Valerie V1 F
28 RABILLER Jean yves V3 M 13
29 LEGEAY Robert V3 M 14
30 BILLEAU Fabienne Ama cugand V1 F
31 DUBOIS Marcel dit céc Les moutiers et nordic jard V4 M
32 FLORIOT Jacques V3 M 15
33 RAMBAUD Jean-marie Macc moutiers les mauxfaits V3 M 16
34 SAVAGE Sophie Cpndm V2 F 4
35 LARDIERE Sandrine Ama cugand V1 F 4
36 VINET Francoise Ama cugand V2 F 5
37 BREMAND Chantal Abv les herbiers V2 F 6
38 GOLONKA Myriam Rcn thouare mauves V2 F 7
39 BARATS Françoise S/l us palaiseau V3 F
40 GOUVERNEL Dominique Athletic club pays d'ancenis V1 F 5
41 BOUTET Sandrine Aclr V2 F 8
42 LECLAIR Anita Athletic club pays d'ancenis V1 F 6
43 BONNET Roxane SE F
44 BONNET William Jogging club sablais V1 M 4
45 THOMAS Yvon Nordic jard V3 M 17
46 DUMONT Patrick Cpndm V4 M
47 RAMBAUD Christine Macc moutiers les mauxfaits V3 F
48 MOREAU Line Macc moutiers les mauxfaits V2 F 9
49 AUNEAU Francoise Macc moutiers les mauxfaits V3 F
50 TOUNSI Nadia Aclr V1 F 7
51 GRYGI Jacqueline Macc moutiers les mauxfaits V3 F 4
52 REZE Arnaud V1 M 5

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...