En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2019-05-12
Distance : 42km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RICHARD DAVID CapoeiraTrailRemouille44 SE M 03:37:41
2 BONNAUDET JEROME ASV Luçon V1 M 03:37:44
3 BARD SAMUEL TEAM TRAIL PARIS SE M 03:38:33
4 MAILLOCHON SYLVAIN ENTENTE SEVRE V1 M 03:42:35
5 SAVARIT MICKAEL SE M 03:47:11
6 BOUCHAUD TEDDY CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 4 03:47:16
7 BOUCHAUD JULIEN capoeira trail remouille 44 SE M 5 03:47:16
8 COULOT MATHIEU Trailers Moncoutant SE M 6 03:53:57
9 LAURY MAXIME SE M 7 03:56:32
10 BAUDRY LOIC ENTENTE DES MAUGES* V1 M 03:59:03
11 PETAY THIERRY S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 4 03:59:03
12 RICHARD SAMUEL SE M 8 03:59:49
13 JOURDAIN PIERRE Cap Nature Beaulieu SE M 9 04:02:35
14 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 5 04:02:38
15 BOUDAUD SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS SE M 10 04:04:28
16 POUPLIN ALEXIS SE M 11 04:06:54
17 ESPINASSOU DENIS SE M 12 04:06:57
18 GEYLER LILIAN RUNNING VAL D HYROME V1 M 6 04:08:43
19 BLOUIN LUDOVIC SE M 13 04:09:29
20 MARY BENOIT V2 M 04:09:29
21 GRIMAUD ANTHONY V1 M 7 04:11:27
22 RIOTTEAU FRANCOIS SEVRE BOCAGE AC SE M 14 04:12:22
23 BARBIER SYLVAIN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 8 04:13:14
24 ALLAIN ERIC S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 9 04:15:04
25 HERMOUET ARNAUD FCVM SE M 15 04:15:10
26 CRAIPEAU FABRICE CAP NATURE BEAULIEU V1 M 10 04:15:11
27 SUPIOT NICOLAS SE M 16 04:16:05
28 MANDIN ROMAIN CHANTONNAY RAID SE M 17 04:16:37
29 GUILLET JEAN-BAPTISTE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 18 04:17:50
30 ROUSSELOT JEAN - BAPTISTE team yoda SE M 19 04:18:02
31 SEIGNE FABIEN ENTENTE DES MAUGES* V1 M 11 04:18:36
32 GRIMAUD OLIVIER V1 M 12 04:21:52
33 MARILLAUD SIMON LOIRE ENDURANCE ATHLETISME SE M 20 04:22:41
34 LEBREC THIERRY meltonic V2 M 04:23:13
35 DEBARRE VALENTIN SE M 21 04:23:39
36 TEILLET FABRICE S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 22 04:23:46
37 ROTUREAU EMMANUEL ENTENTE SEVRE V1 M 13 04:23:53
38 TURCAUD BENJAMIN Chantonnay raid SE M 23 04:24:43
39 GILLES NATHANAEL Cap nature beaulieu V1 M 14 04:26:00
40 GRIMAUD DAMIEN courlisch'club SE M 24 04:27:01
41 CARCAUD FREDDY V1 M 15 04:27:49
42 CHABOT FREDERIC Essar'trace V1 M 16 04:28:16
43 BRETAUDEAU FRANCOIS S/l Etoile de Clisson SE M 25 04:28:18
44 RICOUL FRANCOIS SE M 26 04:28:44
45 BLANCHARD FRANCOIS SE M 27 04:28:50
46 JAUFFRINEAU ROMAIN SE M 28 04:29:06
47 BOURREAU CHARLY CHAMPIONNET SPORTS SE M 29 04:29:07
48 ROUSEAU ANTHONY V1 M 17 04:30:00
49 LEFAIX ERWAN Team YODA SE M 30 04:30:02
50 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 18 04:30:23
51 PETAY AURELIE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 04:31:56
52 GUILLAUD DAMIEN SE M 31 04:32:00
53 GUEHO REGIS S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 19 04:32:54
54 BOUYER EMILIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 04:32:57
55 MOYNAT CHRISTOPHE SE M 32 04:33:57
56 GRIT RICHARD SE M 33 04:33:58
57 ANDRE THIERRY TEAM TRAIL THUIR V1 M 20 04:35:12
58 LECOURT JEAN-BAPTISTE SE M 34 04:35:43
59 BONNEAU ANTHONY ENTENTE SEVRE V1 M 21 04:36:16
60 GAILLARD FLORENT Essar'trace SE M 35 04:36:39
61 HERBRETEAU STEPHANE Saint Sebastien Tri Veloce V1 M 22 04:37:05
62 SOULARD FRANCOIS SE M 36 04:37:29
63 BROSSET FLORIAN SE M 37 04:38:09
64 DUFOUR EMMANUEL SEVRE BOCAGE AC V1 M 23 04:38:13
65 SIREAU MICKAEL SE M 38 04:38:13
66 VRIGNAUD THOMAS TEAM TRAIL MOGETTES SE M 39 04:38:19
67 BOISSINOT MATTHIEU BDST CAP SE M 40 04:38:25
68 LARDEUX THOMAS ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 41 04:38:57
69 ROUSSEAU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 04:39:26
70 TERRIEN YANN ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V1 M 24 04:40:04
71 GERGAUD NICOLAS SE M 42 04:40:13
72 BRASSEAU SEBASTIEN V1 M 25 04:40:19
73 RIO ROMUALD SE M 43 04:40:34
74 AUDINEAU ANTOINE V1 M 26 04:41:08
75 PLISSON ALEXANDRE SE M 44 04:41:22
76 BLANCHARD THIBAUD SE M 45 04:42:31
77 BELAUD FLORIAN TRAILERS MONCOUTANT SE M 46 04:42:42
78 DUMONT VINCENT JCL SE M 47 04:43:19
79 MERLET ANTHONY V1 M 27 04:43:46
80 LUCAS GUILLAUME SE M 48 04:44:36
81 GICQUEL KEVIN S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE M 49 04:45:17
82 MORIN DOMINIQUE V1 M 28 04:46:12
83 GILARDIN OLIVIER ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 29 04:47:09
84 BEZIER FLORIAN Vallet Hors Stade SE M 50 04:47:31
85 ROUSSEL MARJORIE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 F 04:47:34
86 REIS DAVID Team YODA SE M 51 04:47:42
87 VERSLYPE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 30 04:48:36
88 ROY ANTHONY SE M 52 04:48:49
89 GUERRY JOHANN CEOUKONVA V1 M 31 04:49:33
90 JOLLY CEDRIC Ceoukonva SE M 53 04:49:35
91 BERTHELOT EMMANUEL Team des 2 etangs V1 M 32 04:50:42
92 MORVAN ALEXANDRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 54 04:52:52
93 GOULET CHRISTOPHE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 33 04:53:06
94 PUGLISI SALVATORE Cap Nature Beaulieu SE M 55 04:53:36
95 PATOUILLER CHRISTOPHE V2 M 4 04:53:42
96 BAUMIER VINCENT V1 M 34 04:54:55
97 FILLAUDEAU GUILLAUME JCL SE M 56 04:56:21
98 GAILLARD PIERRE SE M 57 04:57:21
99 CASSERON SAMUEL V1 M 35 04:58:18
100 AUBERT CEDRIC CAP NATURE BEAULIEU SE M 58 04:58:28
101 HURTAUD FREDDY V1 M 36 04:58:54
102 VINET ERIC SE M 59 04:59:18
103 FALEME JEROME S/L ABV LES HERBIERS V1 M 37 04:59:44
104 BARBEAU ADRIEN Cap nature beaulieu SE M 60 05:00:10
105 LACHE YOHANN NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 38 05:00:25
106 VOZEL JEREMY SE M 61 05:01:01
107 MIGNOT FRANCK CAPHG V2 M 5 05:01:29
108 ABELLARD GWENAEL SE M 62 05:01:33
109 GERGAUD VINCENT V1 M 39 05:01:38
110 GUERINEAU MICKAEL SE M 63 05:04:05
111 DEFONTAINE EMMANUEL running stone SE M 64 05:04:27
112 DECOUDRE FLORENT V1 M 40 05:04:27
113 GOBIN ERIC EssarÂ’trace SE M 65 05:05:39
114 LOISEAU JULIEN BDST CAP SE M 66 05:05:52
115 GUILBAUD FRANCOIS SE M 67 05:06:31
116 LIBOUTET BENOIT CAPHG SE M 68 05:06:42
117 BROSSET YOANN Team YODA SE M 69 05:07:26
118 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 6 05:08:34
119 PINEAU JEROME V1 M 41 05:09:22
120 SOULARD JONATHAN SE M 70 05:10:41
121 SOULARD MAXIMILIEN V1 M 42 05:11:15
122 ALLEMAND BENOIT AMA CUGAND CAP POUR LA VIE SE M 71 05:11:22
123 MOREAU FREDERIC V2 M 7 05:11:48
124 BAUDRY MAXIME SE M 72 05:11:59
125 GAUTHIER JULIEN SE M 73 05:12:05
126 BOUCHET ERIC S/L HERBAUGES ATHLE 44 V1 M 43 05:12:41
127 SERIN NICOLAS ESSAR'TRACE V1 M 44 05:13:13
128 MICHELET PIERRE V1 M 45 05:13:23
129 RABILLER ANTHONY SE M 74 05:13:36
130 SAUNIER CELINE US THOUARS V1 F 05:14:49
131 ARELLA JULIEN SE M 75 05:14:58
132 CHAIGNEAU SYLVAIN SEVRE BOCAGE AC SE M 76 05:15:45
133 LANDREAU YASMINE V1 F 4 05:17:20
134 GABORIEAU SAMUEL AS PONTS DE CE RUN COTRAIL SE M 77 05:17:39
135 GUILLOU SYLVAIN SE M 78 05:17:46
136 VERGER FABRICE V2 M 8 05:18:06
137 PASQUIER DAVID V1 M 46 05:18:07
138 MICHAUD PASCAL ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 9 05:18:07
139 LHERIAU JEREMY Cap pour la Vie SE M 79 05:18:08
140 JOTTREAU DOMINIQUE multisport de louin V1 M 47 05:18:12
141 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 48 05:18:37
142 BERANGER VIRGINIE AMA Cugand V1 F 5 05:20:11
143 BROCHARD VIRGINIE AMA Cugand V1 F 6 05:20:13
144 BOURBON BRUNO VALLET HORS STADE V1 M 49 05:21:18
145 MICHAUD REGIS V2 M 10 05:21:52
146 CORNU CHRISTOPHE V2 M 11 05:22:03
147 DECOUDRE JOHANNA SE F 05:22:07
148 LE CALVE ANNE-LAURE VALLET HORS-STADE SE F 05:22:49
149 ROUSSELOT SARAH SE F 4 05:25:05
150 GUINEMENT CLAIRE ES F 05:25:05
151 GUINAUDEAU DAVID Raid Landes Aventure V1 M 50 05:26:35
152 BOUDAUD FREDERIC V1 M 51 05:26:35
153 BARBEAU CHRISTOPHE Raid Landes Aventure V1 M 52 05:26:36
154 AUBINEAU JEROME V1 M 53 05:26:39
155 LANOUE RODOLPHE V1 M 54 05:27:23
156 RAFFIN VANESSA JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 7 05:27:40
157 PICHAUD ALAIN AMA CUGAND V3 M 05:28:31
158 SOULARD WILFRIED V1 M 55 05:28:39
159 HERAUD STEPHANE AMA Cugand V1 M 56 05:28:43
160 LAGARRIGUE EVELYNE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V1 F 8 05:29:04
161 LACOSTE NADEGE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 9 05:29:12
162 LACOSTE CYRILLE V1 M 57 05:29:12
163 CHAUVIN RAPHAEL V1 M 58 05:29:15
164 BOLTEAU GUILLAUME Second Souffle Essilor SE M 80 05:30:07
165 CORNU ISABELLE V2 F 05:30:25
166 ABELLARD NATHAEL US THOUARS V1 F 10 05:30:28
167 RUEL OLIVIER CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 M 59 05:30:31
168 PRIN MICKAEL ESSARÂ’TRACE V1 M 60 05:31:39
169 PRIN CHRISTOPHE EssarÂ’trace SE M 81 05:31:42
170 THUBINEAU DAVID V1 M 61 05:31:50
171 MARSOLLIER PATRICK AMA CUGAND V2 M 12 05:33:08
172 OGER PEGGY AMA CUGAND V1 F 11 05:33:10
173 FONTENEAU NADEGE AMA CUGAND V1 F 12 05:33:10
174 ROUSSEAU RAPHAEL V1 M 62 05:34:49
175 LARDIERE FLORIAN SE M 82 05:34:49
176 GABORIT ANTHONY V1 M 63 05:34:50
177 CARCAUD STEPHANE V1 M 64 05:34:52
178 ROUSSEAU ANTHONY V1 M 65 05:34:52
179 GUINAUDEAU GUILLAUME V1 M 66 05:35:24
180 DRAPEAU SYLVETTE run accueil V1 F 13 05:35:47
181 BRIFFAUD GUILLAUME V1 M 67 05:39:05
182 BARANGER SEBASTIEN Essar'Trace V1 M 68 05:39:10
183 CHIRON DAMIEN V1 M 69 05:42:19
184 GODARD FABIEN les CEOUKONVAS V1 M 70 05:42:22
185 COUDRIN LAURENT CEOUKONVA V1 M 71 05:42:22
186 ST-MART JEAN-FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 13 05:42:27
187 GOETZ MICHEL V1 M 72 05:43:00
188 GIBOUIN CINDY SE F 5 05:48:32
189 GIBOUIN BENJAMIN SE M 83 05:48:36
190 LETILLY ANGELA ENTENTE SEVRE V1 F 14 05:49:08
191 MARTINEAU FLORENCE V1 F 15 05:49:08
192 MICHAUD NOELLE ENTENTE SEVRE V1 F 16 05:49:10
193 GABOREAU DIDIER V1 M 73 05:49:26
194 PORCHERET DAVID ENTENTE DES MAUGES* V2 M 14 05:50:11
195 BARRETEAU JOEL V2 M 15 05:50:59
196 TCHAKMAKDJIAN NATHAN cap nature beaulieu SE M 84 05:51:01
197 CRAIPEAU LUCIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 6 05:51:04
198 GUILLEMAUD SANDRINE Cap Nature Beaulieu V1 F 17 05:51:05
199 ROCHETEAU AURELIE Cap Nature Beaulieu SE F 7 05:51:06
200 QUEYROY VIVIEN SE M 85 05:51:08
201 DENIAUD ALEXANDRE CAP ENDURANCE V1 M 74 05:51:10
202 DENIAUD GEORGES ENTENTE SEVRE V3 M 05:51:11
203 BILLAUD HENRI-PIERRE essar'trace V3 M 05:51:24
204 MOREAU LEE-GILLES V2 M 16 05:51:59
205 PIVETEAU JEAN-FRANCOIS V1 M 75 06:00:55
206 CORNU MIREILLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 18 06:00:57
207 JAUNET THOMAS SE M 86 06:05:21
208 COUILLAUD CHARLES SE M 87 06:10:44
209 JOYAU BENJAMIN SE M 88 06:12:57
210 GUIMBRETIERE ALEXANDRE SE M 89 06:13:15
211 BRIN ROMAIN SE M 90 06:20:59
212 GIBOUIN PASCAL EVASION CYCLISTE GERMINOISE V2 M 17 06:31:18
213 DUBREUIL ROMAIN multisports de l'ouin SE M 91 06:39:50
214 GIRARD ALAIN V2 M 18 06:41:04
215 GRACIA DIDIER V1 M 76 06:41:20
216 GENET SYLVAIN CHOLET TRIATHLON V1 M 77 06:48:34
217 FOURRIER NICOLAS SE M 92 06:48:37
218 ROUSSELOT DIMITRI SE M 93 06:48:38
219 GIRAUDEAU LAURE SE F 8 06:52:04
220 FRAPPIER CHLOE SE F 9 06:52:06

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...