En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi Trail' du 2019-05-12
Distance : 25km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CLAVERY ERIK TIMEPULSE - CAP OUTDOOR SE M 02:00:19
2 POUILLAS STEPHANE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 02:10:02
3 GABORIAU LAURENT V1 M 02:10:35
4 DUPAS LUDOVIC CARQUEFOU AC V1 M 02:11:26
5 SOUCHELOT AURELIEN S/L UAC BRIOUXAISE SE M 02:12:33
6 PASQUIER ALAIN V1 M 4 02:12:53
7 MENARD JEROME SE M 02:17:16
8 BARON PATRICK Rorthais sport endurance V1 M 5 02:17:33
9 BUROT JEROME SE M 4 02:18:57
10 RAUTUREAU VICTOR Rorthais Sport Endurance SE M 5 02:19:14
11 MARTIN CHRISTOPHE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 02:20:13
12 REIGNIEZ LAURENT jogging club Saint hilaire V2 M 02:21:35
13 VIDEAU TRISTAN SE M 6 02:22:50
14 BERNARD FLORENT V1 M 6 02:22:58
15 TANGUY ROMAIN SE M 7 02:23:53
16 MICHEL SEBASTIEN SE M 8 02:25:49
17 BOUTIN BENJAMIN SE M 9 02:25:50
18 GIRARD LUDOVIC V1 M 7 02:26:31
19 AUBINEAU ARNAUD Verrie Raid endurance SE M 10 02:26:42
20 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 02:26:45
21 MARTIN PIERRE SE M 11 02:27:46
22 SACRE IVANHOE SE M 12 02:28:54
23 MENIER PHILIPPE V1 M 8 02:32:37
24 ALLEMAND THIERRY SE M 13 02:32:44
25 GOURAUD PASCAL SE M 14 02:32:57
26 LE CORNEC OLIVIER RAPV SE M 15 02:33:11
27 PRAUD ALAIN COURLISCH BOURNEZEAU V2 M 4 02:33:54
28 ROUSSIERE NICOLAS courlisch club V1 M 9 02:35:15
29 BRIN MELANIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 02:35:32
30 LOISEAU FREDDY Multisport de l'ouin SE M 16 02:35:41
31 FOURNIER KEVIN SE M 17 02:35:59
32 DEFOIS FRANCOIS La tour' court SE M 18 02:36:34
33 MANCEAU DAMIEN LES CHEVALIERS DU VENT V2 M 5 02:36:41
34 GARLING ENZO SE M 19 02:36:47
35 GOURDON NICOLAS SE M 20 02:36:53
36 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 02:36:55
37 PICAUVILLE QUENTIN SE M 21 02:37:17
38 YOUX STEPHANE Rorthais Sport Endurance V1 M 10 02:37:24
39 BERNARD JEREMY SE M 22 02:37:40
40 RAUTUREAU BENJAMIN ENTENTE SEVRE SE M 23 02:37:42
41 BARREAU FRANCK SE M 24 02:37:44
42 SACHEAU FLORIAN SE M 25 02:37:44
43 FROUIN GUILLAUME La tour court V1 M 11 02:38:20
44 SOURICE MAXIME S/L ABV LES HERBIERS SE M 26 02:38:33
45 RIPOCHE ALEXANDRE SE M 27 02:38:35
46 CHALLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 02:39:04
47 AUVINET THOMAS SE M 28 02:39:22
48 SIDIBE IBRAHIMA SE M 29 02:39:26
49 VERDON JEROME rorthais sport endurance V1 M 13 02:39:43
50 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU ES M 02:39:57
51 BRUNO FREDERIC V3 M 02:40:25
52 DELAIRE FABRICE V2 M 6 02:40:27
53 MOREL OLIVIER V1 M 14 02:41:02
54 RABILLIER PIERRE V1 M 15 02:41:08
55 ROUSSELOT SYLVAIN SE M 30 02:41:27
56 BRIAUD ALBAN SE M 31 02:41:57
57 MINGUET LEONIE CHAUCHE T'TRAILS V1 F 02:42:55
58 LERAY ANTHONY SE M 32 02:43:36
59 DAVID JEREMY SE M 33 02:43:54
60 GUICHETEAU EDOUARD Trail boiss SE M 34 02:44:30
61 BELLEVILLE JEROME ASPTT LA ROCHE SUR YON SE M 35 02:44:53
62 HONORE CYRILLE SE M 36 02:45:06
63 DEBARRE SEBASTIEN BDST CAP SE M 37 02:45:09
64 AUVINET CHRISTIAN ENTENTE SEVRE V3 M 02:45:13
65 LEMAUVIEL DAVID V1 M 16 02:45:35
66 GRENOUILLEAU VINCENT La tour court SE M 38 02:45:42
67 RICHARD RAPHAEL SE M 39 02:45:44
68 PARNET SEBASTIEN RAID DES GENETS V1 M 17 02:46:06
69 FLORANCE MARC S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 40 02:46:58
70 BOUREAU ARMELLE V1 F 02:47:13
71 GIRARD CHARLES-HENRI US THOUARS V1 M 18 02:47:23
72 BERTRAND FLORENT V1 M 19 02:47:34
73 MECHINEAU SYLVAIN V1 M 20 02:47:59
74 CARMOUET MORGANE S/L HERBAUGES ATHLE 44 SE F 02:48:16
75 RIPAULT GABIN JU M 02:48:37
76 PAQUEREAU ROMAIN SE M 41 02:48:55
77 GAVERIAUX JULIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 21 02:49:25
78 GAVERIAUX ASTRID S/L ABV LES HERBIERS V1 F 02:49:28
79 BOULAND MAX BDSTCAP SE M 42 02:50:01
80 BARON JOHANN V1 M 22 02:50:10
81 GUINHUT JEREMY SE M 43 02:50:11
82 GUINAUDEAU PHILIPPE ENTENTE SEVRE V1 M 23 02:50:46
83 DOUCET FREDERIC SE M 44 02:53:00
84 JOLIS MAXIME SE M 45 02:53:13
85 CAILLEAUD JEROME SE M 46 02:53:14
86 GUINAUDEAU RAPHAEL SE M 47 02:53:21
87 HERAULT DAVID ENTENTE SEVRE SE M 48 02:53:36
88 BOISSINOT AURELIEN SE M 49 02:53:40
89 BARRE AMAURY Verrie Raid Endurance SE M 50 02:54:00
90 BAUDIN LANDRY V1 M 24 02:54:16
91 RIPAULT MICKAEL V1 M 25 02:54:28
92 BREC FREDDY V1 M 26 02:54:46
93 CHAILLOU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 27 02:54:49
94 ROTUREAU FRANCOIS V1 M 28 02:54:52
95 CLAVERY CELINE TUB SE F 4 02:54:58
96 PONDEVIE FLORIAN SE M 51 02:55:04
97 DESCHAMPS MICKAEL S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 29 02:55:50
98 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 4 02:55:50
99 FERRATON ALAIN CAPHG V2 M 7 02:56:13
100 BONDU NICOLAS RUNNING VAL D HYROME SE M 52 02:56:15
101 BOUTIN ARNAUD NORD VENDEE ATHLETISME SE M 53 02:56:58
102 BLAIS ARNAUD SE M 54 02:57:32
103 PARFAIT MAXENCE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 30 02:57:33
104 AUDEFRAY DIMITRI RUNNING VAL D HYROME SE M 55 02:58:02
105 BRENON KEVIN SE M 56 02:58:52
106 BOSSARD VALENTIN SE M 57 02:58:52
107 LELONG SEBASTIEN V1 M 31 02:58:59
108 SOUCHET AMELIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 5 02:59:10
109 MOINET LAURENT SE M 58 02:59:54
110 BOTTON PIERRE-ANTOINE SE M 59 03:00:10
111 MICHON VALENTIN SE M 60 03:00:12
112 GODET STEPHANE V1 M 32 03:01:01
113 MURZEAU SEBASTIEN V1 M 33 03:01:02
114 DROGUE ROMAIN SE M 61 03:02:06
115 GUILLONNEAU CELINE V1 F 5 03:02:55
116 LEFORT MALLORY SE M 62 03:03:00
117 BOUTIN JEREMY SE M 63 03:03:03
118 BLANCHOT SEVERINE ENTENTE SEVRE V1 F 6 03:03:58
119 BRACHET ANTHONY SE M 64 03:04:14
120 FLOCH CATHERINE RUNNING VAL D HYROME V1 F 7 03:04:19
121 FLOCH LAURENT RUNNING VAL D HYROME V1 M 34 03:04:22
122 ROY CLAUDE rse rorthais V1 M 35 03:04:25
123 RENAUD BENOIT S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 65 03:04:26
124 VINCENDEAU THIERRY ESSAR'TRACE V1 M 36 03:04:28
125 BOUJU ARNAUD RUNNING VAL D HYROME V1 M 37 03:04:28
126 COUPRIE FRANCK Trail Boiss V1 M 38 03:04:30
127 MARTIN ANNE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 03:04:33
128 PINEAU MICKAEL RUNNING VAL D HYROME V1 M 39 03:04:34
129 LEGER ARNAUD SE M 66 03:04:46
130 RIPOCHE ANTHONY V1 M 40 03:05:01
131 ROUSSEAU CHRISTOPHE V1 M 41 03:05:25
132 MIGNON ISABELLE SE F 6 03:06:23
133 DOINEAU FLORIAN SE M 67 03:07:03
134 POIRIERR PIERRE SE M 68 03:07:10
135 ROUSSIN ANTHONY Pass j'aime courir FFA SE M 69 03:07:19
136 RICHARD DELPHINE V1 F 8 03:08:14
137 ROSSIGNOL STEPHANE ENTENTE SEVRE V1 M 42 03:08:28
138 BARRE DOMINIQUE V2 M 8 03:09:05
139 SUBILEAU ANTHONY V1 M 43 03:09:18
140 DUPONT EMMANUELLE S/L HERBAUGES ATHLE 44 V2 F 03:09:33
141 POIRIER VINCENT V1 M 44 03:09:35
142 AUGER OLIVIER SE M 70 03:09:36
143 BOUSSEAU HERVE SE M 71 03:10:09
144 SOULARD ELISABETH S/L ABV LES HERBIERS V1 F 9 03:10:13
145 LUSSON MICKAEL n V1 M 45 03:10:20
146 CHASSELOUP CHARLINE SE F 7 03:10:25
147 SIRE JULIEN SE M 72 03:10:53
148 HUVELIN BENJAMIN SE M 73 03:11:07
149 MARQUIS HARMONIE SE F 8 03:11:15
150 NEAU FRANCK V2 M 9 03:11:21
151 CHAILLOU ETIENNE V1 M 46 03:11:39
152 DEPLANNE JACQUES S/L ABV LES HERBIERS V2 M 10 03:11:48
153 BOUTET THIERRY V2 M 11 03:11:49
154 BOURGOIN LAURENCE CAP NATURE BEAULIEU SE F 9 03:11:56
155 SAMIN AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 10 03:12:08
156 MAILLOCHEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 47 03:12:08
157 LELONG ANNABELLE ENTENTE SEVRE V1 F 11 03:12:15
158 ROUTHIAU MARIE-FRANCOISE ENTENTE SEVRE V2 F 03:12:15
159 GEFFARD YANN SE M 74 03:12:23
160 RABILLER NICOLAS SE M 75 03:12:32
161 PONDEVIE MARION VRE SE F 10 03:12:34
162 PERCHELET EMILIE SE F 11 03:12:44
163 PERCHELET NICOLAS SE M 76 03:12:44
164 PLAUD ROBERT Les runners des vignes V3 M 03:13:23
165 CHAMPAIN JEROME Raid landes aventure V1 M 48 03:15:10
166 MAINDRON THOMAS SE M 77 03:15:45
167 MANCEAU ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 12 03:15:45
168 MOLLET LEA SE F 12 03:15:59
169 LELIEVRE ERIC V2 M 12 03:16:12
170 BIZON CELINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 13 03:16:17
171 TOULAT KRYSTELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 14 03:16:27
172 JAUD CECILE RAPV SE F 13 03:16:30
173 JAUD LAURENT RAPV SE M 78 03:16:30
174 BILHEU FRANCOIS V1 M 49 03:17:45
175 ADER HELOISE S/L RCN VALLET SE F 14 03:17:51
176 COLAS MYLENE CSM ROSNY-SUR-SEINE SE F 15 03:18:00
177 MARTINEAU ETIENNE V1 M 50 03:18:41
178 LEFAIX ELODIE Team YODA SE F 16 03:20:21
179 GOUAS GUILLAUME RAPV SE M 79 03:20:48
180 GOUAS CLAIRE SE F 17 03:20:52
181 BOURGEAIS ISABELLE S/L GAZELEC ANGERS V2 F 4 03:21:09
182 BERNARD EMELINE SE F 18 03:21:34
183 BERNARD MATHIEU RAPV SE M 80 03:21:37
184 VINET ADELINE SE F 19 03:21:49
185 MEUNIER MAXIME Team YODA raid aventure SE M 81 03:22:39
186 BOLTEAU YANNICK RSV V1 M 51 03:22:52
187 BONNEAU FRANCOIS V1 M 52 03:23:31
188 SORIN FLORENT SE M 82 03:23:43
189 BILLAUD GUILLAUME SE M 83 03:23:47
190 DUPONT BENJAMIN SE M 84 03:23:47
191 BERTHOME MAITE Nantes Triathlon SE F 20 03:23:52
192 LE GOUHINEC FANNY SE F 21 03:23:53
193 PILARD AURELIEN SE M 85 03:26:39
194 CHABOT ALEXANDRA Essar'trace V1 F 15 03:26:39
195 BLANCHARD LYNDA Essar'trace V1 F 16 03:26:40
196 GROLLEAU JULIE Essar'trace SE F 22 03:28:36
197 BABIN STEPHANIE ESSARTRACE V1 F 17 03:28:37
198 BARRE ALINE SE F 23 03:28:37
199 MAINDRON PHILIPPE V2 M 13 03:28:37
200 RAINEAU JULIEN Verrie Raid Endurance SE M 86 03:29:16
201 VERNIOLLES PHILIPPE Cap Nature Beaulieu V2 M 14 03:29:28
202 GRUDE BETTINA ESSAR'TRACE V1 F 18 03:30:07
203 BLONDEL VIRGINIE CARQUEFOU AC V1 F 19 03:30:11
204 MOCQUET SYLVIE SE F 24 03:30:36
205 LOSSOUARN AURELIE SE F 25 03:30:42
206 PICHAUD DOMINIQUE A.M.A CUGAND V2 F 5 03:32:35
207 BORDRON FLORENCE V1 F 20 03:33:04
208 BONNEAU PIERRE-YVES SE M 87 03:33:09
209 BONNEAU SAMUEL SE M 88 03:33:12
210 BARRE BLANDINE Essar'trace SE F 26 03:33:29
211 GUEHO DELPHINE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 27 03:33:31
212 BOUTREUX MANUEL V1 M 53 03:34:05
213 GLORIEUX XAVIER ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 15 03:34:53
214 RHIMBAULT DENIS ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 16 03:34:55
215 DRUKKER SOPHIE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 21 03:34:55
216 BAREAU MURIELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 6 03:34:56
217 DENEUX SOPHIE ASPTT - La Roche sur Yon V2 F 7 03:34:57
218 GUIBERT FABRICE essar'trace V1 M 54 03:34:58
219 SOULARD VALERY V1 M 55 03:36:15
220 THOMAS ROMAIN SE M 89 03:37:18
221 CARCAUD ANNE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 28 03:37:19
222 DARCQ ELVIRE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 8 03:39:01
223 ROUX AURELIE Essar'Trace V1 F 22 03:42:45
224 CHABAULT SANDRA Pass J'aime Courir SE F 29 03:43:09
225 GUEDON RICHARD S/L GAZELEC ANGERS V2 M 17 03:45:47
226 CAURETTE NELLY S/L GAZELEC ANGERS V3 F 03:45:51
227 HUDHOMME REGINE S/L GAZELEC ANGERS V1 F 23 03:45:51
228 ARNOULT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 24 03:48:21
229 MACE HELENE V2 F 9 03:50:07
230 ALLAIN CHRISTINE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 25 03:52:51
231 PASQUIER JULIEN V1 M 56 03:54:44
232 LUCAS STEPHANIE V1 F 26 03:57:06
233 BERTAUX CAROLE ASEC LA POMMERAYE SE F 30 04:13:34
234 MARZIN CELINE SE F 31 04:13:37
235 MINIER STEPHANIE S/L ABV LES HERBIERS SE F 32 04:14:13
236 LEVEILLE FANNY ENTENTE SEVRE V1 F 27 04:34:12

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...