En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2019-05-04
Distance : Trail 7km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LOIRET VALENTIN ABV section locale montaigu vendée SE M 00:24:54
2 GORCE JOSSELIN ACPA SE M 00:25:08
3 BOUYER MICHAEL RAPV SE M 00:26:07
4 DEDENIS MARC LES FOULÉES AGÉSINATES V1 M 00:26:22
5 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 4 00:27:34
6 CHAUVET MATHIEU CAP ENDURANCE SE M 5 00:27:39
7 ZAKARIA LUCAS LES FOULÉES AGÉSINATES ES M 00:27:48
8 GUILLOU ALEXIS ACLR SE M 6 00:27:57
9 SAVARIT ARNAUD SE M 7 00:28:36
10 GUILBAUD PIERRE RAPV SE M 8 00:28:48
11 FÈVRE EMMANUEL SE M 9 00:30:13
12 LE BRUN Yohann RAID ELÉMENTAIRES SE M 10 00:30:36
13 JOYAU VALENTIN SE M 11 00:30:52
14 LARDIÈRE FLORIAN SE M 12 00:31:29
15 TIRAND FABIEN SE M 13 00:31:41
16 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 00:32:10
17 BRIANCEAU ELODIE RAPV SE F 00:32:36
18 GANACHEAU FREDERIC V1 M 00:33:13
19 Turquand Vanessa V1 F 00:33:29
20 TIRTON GERVAIS ACLR V3 M 00:33:56
21 ORSONNEAU MAGALIE SE F 00:34:12
22 HELIAS THIERRY SE M 14 00:34:20
23 MORIN BERNARD V3 M 00:34:27
24 MARTIN SAMUEL SE M 15 00:34:34
25 BOSSARD MAXIME SE M 16 00:34:43
26 MOREAU ANTOINE SE M 17 00:34:52
27 JOUSSET FREDERIC V1 M 00:35:08
28 PUAUD NADINE S/LJOGGING CLUB POIRE SUR VIE V2 F 00:35:08
29 CHENU NICOLAS SE M 18 00:35:09
30 BLAIS EMILIE_RAID ELÃ SE F 00:35:27
31 RABILLARD MÉLANIE SE F 4 00:35:46
32 MARTIN FREDDY ESM CHALLANS V1 M 4 00:36:00
33 GENAUDEAU NICOLAS SE M 19 00:36:00
34 HERBRETEAU MICKAEL SE M 20 00:36:19
35 BARTEAU FABRICE V1 M 5 00:36:22
36 TRICOT KARINE SE F 5 00:36:28
37 CHARDONNEAU JULIEN SE M 21 00:36:55
38 MARTIN LAURENT SE M 22 00:36:58
39 THOUZEAU EMMANUELLE LES FOULÉES AGÉSINATES SE F 6 00:36:59
40 MARTINEAU INGRID SE F 7 00:37:20
41 CORBINEAU MICKAËL SE M 23 00:37:22
42 GUILBAUD YOHAN USCP Montsûrs Running SE M 24 00:37:25
43 MORISSET STEPHANIE SE F 8 00:38:03
44 BRETIN ALEXANDRE SE M 25 00:38:14
45 POIRAUDEAU VALERIE V2 F 00:38:29
46 CHARRIER STÉPHANIE SE F 9 00:38:38
47 RENAUDIN VANESSA V1 F 00:38:40
48 GAUVRIT TRISTAN JU M 00:38:40
49 BOURDET JOEL V3 M 00:38:42
50 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 00:38:43
51 BRACHET SÉVERINE SE F 10 00:38:55
52 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 11 00:38:59
53 GABORIT AURÉLIE SE F 12 00:39:00
54 LANDRAT CAROLE ESM CHALLANS SE F 13 00:39:12
55 VIAUD DELPHINE SE F 14 00:39:14
56 RENAUDIN JÉRÔME V1 M 6 00:39:38
57 BOUDJEMA MALIKA V1 F 4 00:39:43
58 GUEHO DELPHINE SE F 15 00:39:57
59 LANDES SEVERINE SE F 16 00:40:04
60 CHAILLOT EMMANUELLE ESM CHALLANS V1 F 5 00:40:12
61 RABILLARD SÉVERINE SE F 17 00:40:13
62 BORDRON OCÉANE SE M 26 00:40:30
63 BORDRON PATRICK NVA V2 M 00:40:32
64 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 7 00:40:33
65 DUBOIS CHARLOTTE CAP NATURE BEAULIEU JU F 00:40:33
66 BERTHOME LAURE SE F 18 00:40:44
67 BARRITAUD MORGANE SE F 19 00:40:55
68 BOUGEOIS BERNARD V3 M 4 00:41:08
69 BOUTEAU MARION SE F 20 00:41:12
70 GAS STÉPHANIE V1 F 6 00:41:48
71 POGU NADÈGE V1 F 7 00:41:58
72 Minaud Nadia SE F 21 00:42:03
73 GAUVRIT LOUISE ES F 00:42:03
74 ROCHETEAU FABRICE BEAUFOU V1 M 8 00:42:09
75 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 5 00:42:40
76 BOURY DELPHINE V1 F 8 00:42:43
77 LEFEUVRE GWENDOLINE SE F 22 00:42:45
78 GAUVRIT EDWIGE V1 F 9 00:42:47
79 ROCHETEAU ANNE BEAUFOU V1 M 9 00:43:12
80 PAPON ANTONIN SE M 27 00:43:22
81 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 10 00:43:32
82 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 11 00:43:34
83 Davisseau Karen V1 F 12 00:43:34
84 BARTEAU GUILLAUME SE M 28 00:43:54
85 GAUVRIT STEFFI SE F 23 00:44:14
86 AUGEREAU MAGALIE V1 F 13 00:44:28
87 CRUBLET SANDRINE SE F 24 00:44:49
88 BOUVIER OPHELIE CaniCroCoeur85 SE F 25 00:45:03
89 CORMERAIS MAIE-RENÉE V1 F 14 00:45:35
90 DOUILLARD DELPHINE V1 F 15 00:46:08
91 PROTEAU PHILIPPE POIRE VF V3 M 6 00:46:11
92 MOLLET FRANÇOIS ES M 00:46:13
93 VRIGNAUD ELISE SE F 26 00:46:25
94 GAUVRIT MATHILDE SE F 27 00:47:12
95 BARREAU LISE SE F 28 00:47:12
96 RABILLER ANAIS SE F 29 00:47:14
97 SOULARD DELPHINE V1 F 16 00:47:25
98 BELLEC SANDRINE V1 F 17 00:47:31
99 BRET MARIE-LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 30 00:47:49
100 GAS MYRIAM V1 F 18 00:48:23
101 CLEMENT NATHALIE V2 F 4 00:48:53
102 CLEMENT MARINA SE F 31 00:48:54
103 VENNETIER ANNE SE F 32 00:49:02
104 GABORIT SONIA V1 F 19 00:50:05
105 GRIMAULT MARION SE F 33 00:50:16
106 BLANCHET JESSICA SE F 34 00:50:37
107 MALLARD ELODIE SE F 35 00:50:37
108 DOUILLARD ANNE V1 F 20 00:51:51
109 LOCTEAU AMANDINE V1 F 21 00:51:52
110 BOUCARD SÉVERINE V1 F 22 00:55:23

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...