En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Boulogne' du 2019-05-04
Distance : Trail 12km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 Pavageau Nicolas V1 M 00:52:05
2 COULAIS BENJAMIN LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 00:53:29
3 BONNAUD JULIEN ABV Vendée S/L Montaigu Vendée SE M 00:53:36
4 Tchakmakdgian Nathan CAP NATURE BEAULIEU SE M 00:53:43
5 GILBERT LOUIS SE M 4 00:54:53
6 CHIRON KEVIN SE M 5 00:55:17
7 DEGREMONT VALENTIN Saint Jean de Monts VTA ES M 00:55:52
8 LAHEU JOHANN SE M 6 00:57:18
9 VRIGNEAU SYLVAIN SE M 7 00:57:18
10 PAVAGEAU MATHIEU ABV Vendée S/L Montaigu Vendée SE M 8 00:57:23
11 MERIAU BENOIT V1 M 00:58:20
12 RIOU BERTRAND Marathoniens Nantais V3 M 00:58:35
13 LIAIGRE CLÉMENT SE M 9 00:58:49
14 DAVID ALAIN V2 M 00:58:52
15 GUILLAUME LAPORTE SE M 10 00:58:55
16 POUILLAS FREDDY JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 00:58:55
17 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU ES M 00:59:07
18 GIRARD NICOLAS SE M 11 00:59:23
19 CHARBONNEAU FREDERIC ABV Vendée S/L Montaigu Vendée V1 M 4 00:59:33
20 BOIRE FREDDY V1 M 5 00:59:36
21 BRUNET JÉRÉMY SE M 12 00:59:43
22 GAUVRIT YOHAN SE M 13 01:00:01
23 BULTEAU DIDIER V1 M 6 01:00:41
24 BABU FREDDY RAPV V1 M 7 01:00:41
25 GABORIT GUILLAUME SE M 14 01:00:43
26 LEGOUPIL FRANCK V2 M 01:01:18
27 CHALLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 8 01:01:43
28 FOURNIER LUDOVIC SE M 15 01:01:59
29 BRACHET JIMMY SE M 16 01:02:47
30 RAVELEAU SEBASTIEN SE M 17 01:03:08
31 PUGLISI SALVATORE CAP NATURE BEAULIEU SE M 18 01:03:11
32 MORISSET CYRIL SE M 19 01:03:17
33 VRIGNON TIMMY CAP NATURE BEAULIEU ES M 01:03:19
34 ARNAUD JESSY SE M 20 01:03:42
35 GALASSO DAMIEN SE M 21 01:03:42
36 GRIMAUD ANTHONY SE M 22 01:05:14
37 SAUMON MICHEL V1 M 9 01:05:26
38 CREPEAU BENOIT V1 M 10 01:05:26
39 Barbouteau Gerard V3 M 01:05:45
40 PLAIDEAU STEPHANE mmac V2 M 01:05:49
41 JOUANNET SÉBASTIEN V1 M 11 01:05:53
42 DELAUNAY JEAN-CHARLES SE M 23 01:05:56
43 Bizon Benoit CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 01:06:00
44 PELÉ ANTHONY V1 M 13 01:06:04
45 BITEAU CYRIL SE M 24 01:06:11
46 GOURICHON MARIE V1 F 01:06:34
47 MARTIN SÉBASTIEN SERBOUTI RUN SE M 25 01:07:00
48 Lebonniec Sebastien V1 M 14 01:07:19
49 SORIN ADELE SE F 01:07:49
50 CHARRIER NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 15 01:07:53
51 MARIONNEAU CHRISTOPHE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 4 01:08:05
52 Gautier Anthony V1 M 16 01:08:25
53 NAPOLEONI MICHAEL SE M 26 01:08:26
54 LOGEAIS DIDIER V2 M 5 01:08:30
55 BRUNETEAU GAËTAN SE M 27 01:08:34
56 ROBIN FREDERIC V1 M 17 01:08:36
57 MINGUET ERIC SE M 28 01:09:04
58 AGENEAU JULIEN V1 M 18 01:09:06
59 ORCEAU ANAËLLE SE F 01:09:30
60 LE CORNEC NICOLAS SE M 29 01:09:37
61 SAFFRAY FLORIAN SE M 30 01:09:38
62 LE CORNEC OLIVIER RAPV SE M 31 01:09:40
63 FRAPPEREAU DAMIEN S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 19 01:09:43
64 GAILLARD JEAN-CHARLES V3 M 01:09:49
65 REMAUD XAVIER SE M 32 01:09:50
66 FIOLEAU VALENTIN SE M 33 01:10:09
67 MACAIRE PHILIPPE fan2trail corporation V2 M 6 01:10:09
68 TEMPLIER MARIE-JOSÉ JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 F 01:10:10
69 ENFRIN CHRISTOPHER SE M 34 01:10:19
70 LECHAIGNE JEAN-PIERRE V3 M 4 01:10:21
71 VISONNEAU JOHANN SE M 35 01:10:26
72 VRIGNAUD GERMAIN SE M 36 01:10:30
73 2803 N.N. M 01:10:31
74 3117 N.N. M 01:10:31
75 BRUNETEAU JEAN-MICHEL V3 M 5 01:10:32
76 BOSSIS FRANCK V1 M 20 01:10:48
77 SIRAUD YOANN SE M 37 01:10:55
78 GUILET TOPH A.MI@CHEMIN V1 M 21 01:11:00
79 PORTEAU HERBERT ACLR V1 M 22 01:11:03
80 SEZNEC MICHEL DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 7 01:11:07
81 MENDÈS CHRISTOPHE V2 M 8 01:11:09
82 GABORIEAU FRANÇOIS SE M 38 01:11:49
83 BLANCHARD REGIS V1 M 23 01:12:02
84 CORMIER PHILIPPE V1 M 24 01:12:07
85 DICI ISABELLE V1 F 01:12:12
86 BERNOT DAVID V1 M 25 01:12:20
87 GANACHAUD CÉDRIC V1 M 26 01:12:30
88 MOTHAIS STÉPHANIE V1 F 01:12:32
89 SICARD DIMITRI V1 M 27 01:12:33
90 AUBRET CINDY RAPV V1 F 4 01:12:36
91 AUBRET HÉLÈNE V1 F 5 01:12:37
92 CHANSON WILFRIED SE M 39 01:13:10
93 ROBIN GUY V3 M 6 01:13:34
94 CHAMPAGNE LAURENT SERBOUTI RUN V1 M 28 01:13:37
95 ELINEAU CLAUDE V1 M 29 01:13:39
96 DORÉMUS MAËLLE V1 F 6 01:13:41
97 DORÉMUS CLÉMENT SE M 40 01:13:41
98 SEZNEC SOAZIK DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 7 01:13:55
99 VEYRADIER PASCAL V1 M 30 01:13:59
100 BELOUARD CAROLINE SE F 01:14:04
101 TALEC AUDREY SE F 4 01:14:32
102 MÉRET RONALD l'endurance team V1 M 31 01:14:32
103 ANDRES DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 32 01:14:40
104 LEVEAU STEPHANE V1 M 33 01:14:41
105 MÉNARD PIERRE CAP NATURE BEAULIEU V1 M 34 01:14:41
106 ROY YANNICK CAP NATURE BEAULIEU V2 M 9 01:14:46
107 CHOBLET ALEXANDRE SE M 41 01:14:50
108 RACINEUX CHRISTOPHE V1 M 35 01:15:01
109 PAVAGEAU FABIEN V1 M 36 01:15:01
110 GUILLET CHRISTOPHE SE M 42 01:15:10
111 MIGNE CHRISTOPHE V2 M 10 01:15:23
112 GUILLET AURÉLIE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE SE F 5 01:15:34
113 VERNIOLLE PHILIPPE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 11 01:15:36
114 SAMIN AURÉLIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 8 01:15:40
115 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 9 01:15:40
116 OLIVIER JULIA SE F 6 01:15:55
117 BOUVY PATRICE ASPTT V3 M 7 01:15:59
118 RABOUIN YVONNICK V1 M 37 01:16:17
119 BUTON NICOLAS SE M 43 01:16:20
120 PROU PASCAL V1 M 38 01:16:24
121 LHOMMEAU DAMIEN V2 M 12 01:16:33
122 BIRON MARTINE V2 F 01:16:45
123 BRILLOUET DAVID SE M 44 01:16:52
124 MUHR FRANZ V1 M 39 01:17:03
125 CORNU ANTHONY V1 M 40 01:17:04
126 ROBIN FRANCOIS V1 M 41 01:17:04
127 LE GOHIEC GWEN ALPAC V1 F 10 01:17:06
128 MARTINEAU MATHILDE SE F 7 01:17:06
129 RACINEUX SEBASTIEN RAPV V1 M 42 01:17:06
130 LEGOUPIL NATHALIE V1 F 11 01:17:07
131 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS V2 M 13 01:17:15
132 PERRAUDEAU NINA SE F 8 01:17:38
133 BAREIL DOMINIQUE V2 M 14 01:17:53
134 DUDIT DAVID V2 M 15 01:18:14
135 POUPELIN BERNADETTE JLB V3 F 01:18:29
136 BROCHARD CELINE ASCDP85 DEPARTEMENT DE LA VENDEE SE F 9 01:18:34
137 FOUCAUD MAGALI ASCDP85 V1 F 12 01:18:34
138 BEGOUIN ELODIE SE F 10 01:19:16
139 GUICHETEAU BAPTISTE SE M 45 01:19:17
140 GUIET SÉBASTIEN SE M 46 01:19:20
141 ANDRES MURIELLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 13 01:19:37
142 CORNU MIREILLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 14 01:19:37
143 HÉRY CHRISTOPHE V2 M 16 01:19:43
144 BOURSIER AMELIE SE F 11 01:19:45
145 ROCARD ARNAUD SE M 47 01:19:45
146 MINGUET MATTHIEU SE M 48 01:20:01
147 VINCELOT BENOIT V1 M 43 01:20:49
148 JOLLY QUENTIN SE M 49 01:20:57
149 DUGAST CLAIRE SE F 12 01:21:01
150 BROSSIER DAMIEN V1 M 44 01:21:23
151 LOUÉ CHRISTOPHE V2 M 17 01:21:27
152 GUIBERT-ELINEAU CHRISTOPHE V1 M 45 01:21:28
153 BARIL MARINA Gambad'cool V1 F 15 01:21:30
154 DEMIGNÉ INES V1 F 16 01:21:31
155 REMAUD FREDERIC V1 M 46 01:21:47
156 MALLARD NOEMIE SE F 13 01:21:48
157 POIRAUDEAU MARINA CAP NATURE BEAULIEU V1 F 17 01:21:49
158 HAMOU ROMAIN SE M 50 01:22:00
159 PIVETEAU ELISE SE F 14 01:22:21
160 RECUZE MANUEL ACLR V3 M 8 01:22:27
161 GARIOU MAUD SE F 15 01:22:30
162 PERAUDEAU DAVID SE M 51 01:22:51
163 MICHON ELODIE SE F 16 01:22:51
164 GAILLARD SYLVIE V3 F 01:23:03
165 BRETON MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 01:23:03
166 CAPONECCHIA JEOFFREY V1 M 47 01:23:08
167 JAUD ELISE SE F 17 01:23:29
168 DA SILVA FABRICE V2 M 18 01:23:32
169 LAHEU LUDOVIC SE M 52 01:23:53
170 NAEL CEDRIC V1 M 48 01:23:56
171 BROSSARD SABINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 18 01:24:36
172 GUILLET LAURA CAP NATURE BEAULIEU SE F 19 01:24:37
173 DARCQ ELVIRE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 01:24:45
174 MOUILLÉ NOÉMIE SE F 20 01:24:52
175 LOYER AURÉLIA A.MI@CHEMIN V1 F 18 01:25:19
176 REDUREAU ELISE SE F 21 01:25:28
177 BOUSSAUD JEAN-ETIENNE V2 M 19 01:25:40
178 COUSIN NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 19 01:25:43
179 GORCE CELINE SE F 22 01:25:50
180 MABIT MELANIE V1 F 20 01:25:51
181 DURAND ANNE SE F 23 01:26:06
182 DAHERON DOLORÈS V1 F 21 01:26:06
183 CLEMENT JÉRÔME V2 M 20 01:26:14
184 WITKOWSKI MICKAEL SE M 53 01:26:14
185 PETIT MARINE SE F 24 01:26:21
186 LE BERCHE SANDRA DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 22 01:26:24
187 CHABAULT SANDRA SE F 25 01:26:44
188 PASQUIET BÉNÉDICTE ACLR V2 F 4 01:27:05
189 Sochard Genevieve V1 F 23 01:27:52
190 TARAUD JUSTINE S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE F 26 01:27:55
191 CUCUILLERE SÉVERINE S/L AC ST-BREVIN V1 F 24 01:28:04
192 BARRAUD LUCIE AC ST BREVIN SE F 27 01:28:04
193 RIVALLAND EVAN V1 F 25 01:28:33
194 ACACHA MICHEL Course Pédestre de Notre Dame de monts - CPNDM V4 M 01:28:47
195 REMAUD SOIZIC SE F 28 01:28:55
196 TOUZEAU NATACHA SE F 29 01:28:58
197 CROISE DELPHINE SE F 30 01:29:08
198 QUECHON ALEXANDRA SE F 31 01:29:09
199 CHOTARD LAURE Running Loisirs Vicomtais SE M 54 01:29:21
200 Brunier Marc V3 M 9 01:29:26
201 PERACHON ISABELLE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 26 01:29:27
202 BLY VIRGINIE Les Semelles Usées V1 F 27 01:30:04
203 DEMIGNÉ EMMANUEL V2 M 21 01:30:21
204 GOURGNIER SIMON V1 M 49 01:30:55
205 TILLAUT CHARLENE SE F 32 01:32:38
206 MICHINEAU DAVID SE M 55 01:32:51
207 CHRISTELLE PENRU V1 F 28 01:33:40
208 MARTIN-NOUVEL BARBARA SE F 33 01:34:41
209 DOUILLARD LYDIA Les Semelles Usées V1 F 29 01:39:50
210 CHOBLET SANDRA Les Semelles Usées SE F 34 01:39:50

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...