En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : Trail 42km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SORIN SE M 03:23:25
2 LE MOING Running Loisir Vicomtais V1 M 03:35:38
3 RENAUDIN RAPV SE M 03:36:19
4 VIDEAU S/L LE MANS A 72 SE M 03:47:13
5 RETAILLEAU S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 4 03:54:03
6 JOTTREAU SE M 5 03:54:51
7 JAUMOUILLE SE M 6 03:56:13
8 RABILLER ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 7 03:56:54
9 GORCE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 8 03:57:09
10 GUILBAUD SE M 9 03:57:32
11 VITRE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 10 03:59:39
12 ROBIN Courlisch'club SE M 11 04:01:14
13 MARCAIS RACING CLUB NANTAIS * V1 M 04:03:28
14 BAILLY Les Echapps de Mlusine SE M 12 04:03:59
15 SAUSSEAU DEFI-OUTDOOR V1 M 04:04:15
16 ETOURNEUX ENTENTE DES MAUGES* V1 M 4 04:05:47
17 BERTAUD S/L RCN VALLET V1 M 5 04:06:28
18 LE RUYET SE M 13 04:07:15
19 PASQUERAULT Team Run And Raid SE M 14 04:09:34
20 SALMAGNE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 6 04:10:07
21 BROSSEAU SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 7 04:10:07
22 FRADIN Les Ebobs V1 M 8 04:10:12
23 RAUTUREAU running Loisir Vicomtais V1 M 9 04:10:38
24 RONDEAU SE M 15 04:11:18
25 GOBIN V1 M 10 04:12:50
26 POUILLAS S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 11 04:13:06
27 ROUSSEL ESPRIT TRAIL ANJOU V1 M 12 04:13:14
28 RAGNEAU SE M 16 04:13:20
29 BLANCHARD ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V1 M 13 04:14:52
30 JOUIN ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 V1 M 14 04:16:43
31 ARNOULT JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 04:17:33
32 TISNE V1 M 15 04:17:47
33 DELEPIERRE V1 M 16 04:17:59
34 SIAUDEAU S/L ABV LES HERBIERS SE M 17 04:19:20
35 RIPAUD V1 M 17 04:19:30
36 GAUTHIER SE M 18 04:19:46
37 HURTEAU SE M 19 04:20:16
38 BOURSIER Jogging club sablais V2 M 04:20:47
39 RAGUENES SE M 20 04:21:09
40 BROSSET Verrie Raid Endurance SE M 21 04:21:26
41 BLANCHARD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 18 04:22:10
42 BLUTEAU V2 M 04:22:41
43 RASSIN SE M 22 04:22:48
44 BEAUFILS echapps de Mlusine SE M 23 04:23:07
45 NEAU Semelles uses SE M 24 04:23:08
46 ETOURNEUX ENTENTE DES MAUGES* V1 F 04:23:17
47 NEAU RACING CLUB NANTAIS * V1 M 19 04:23:48
48 GRAS ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 20 04:23:52
49 BOUYER cap nature beaulieu V1 M 21 04:24:07
50 ROUSSEAU - 73 V1 M 22 04:24:23
51 AUBINEAU SE M 25 04:24:52
52 MINGUET S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 04:25:26
53 FOULONNEAU Raid landes aventure SE M 26 04:25:48
54 ROCHETEAU CAP NATURE BEAULIEU SE M 27 04:25:56
55 BILLY SE M 28 04:27:46
56 GUILMINEAU srign V2 M 4 04:28:07
57 BARBIER LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 29 04:29:00
58 THOMAS ATHLETISME TONNACQUOIS SE M 30 04:29:00
59 BLANCHARD SE M 31 04:29:29
60 BUREAU SE M 32 04:31:30
61 LUCAZEAU Run In Niort SE M 33 04:31:35
62 GOUAULT RUN IN NIORT V1 M 23 04:31:36
63 GUEGNARD AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU V2 M 5 04:31:37
64 CHABOSSEAU ASD pompiers 79 SE M 34 04:31:50
65 BOURRIEAU RAPV SE M 35 04:32:02
66 BARRETEAU RAPV SE M 36 04:32:03
67 ROLAND ATRAS V1 M 24 04:32:28
68 GONNORD MELTONIC V1 M 25 04:32:58
69 GUINAUDEAU CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 26 04:34:25
70 LE MEN RUN IN NIORT SE M 37 04:34:46
71 GESBERT V1 M 27 04:34:51
72 TEILLET courlisch'club V1 M 28 04:34:53
73 BERTON Footing Mougon V2 M 6 04:34:53
74 GIRARD V1 M 29 04:35:16
75 VOCANSON AS RUN IN NIORT V1 M 30 04:35:37
76 BESNIER SE M 38 04:35:42
77 PICARD SAINT MARTIN COURSE AVENTURE V1 M 31 04:36:22
78 BLOUIN ENTENTE SEVRE SE M 39 04:36:22
79 BIGAUD S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 40 04:36:22
80 PATRON S/L RCN VALLET SE M 41 04:38:03
81 COUTOLLEAU V1 M 32 04:38:17
82 BROCHARD S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V3 M 04:39:52
83 FORGET SE M 42 04:39:56
84 NERAUD CEOUKONVA V1 M 33 04:39:57
85 BOUFFET S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 43 04:40:10
86 GERBAUD ESSAR'TRACE V1 M 34 04:40:38
87 BONNEAU ENTENTE SEVRE V1 M 35 04:40:44
88 PASQUIER RAID'YON V2 M 7 04:40:44
89 WEIGEL Happy Trail Runner SE M 44 04:41:16
90 CORABOEUF V1 M 36 04:41:26
91 LEBASTARD SE M 45 04:41:28
92 MANCEAU LES CHEVALIERS DU VENT V2 M 8 04:41:30
93 NERRIERE TSO V1 M 37 04:41:30
94 FILLAUDEAU Esprit Trail Landais SE M 46 04:41:31
95 LAUBER SE M 47 04:42:06
96 DEVAUD ENTENTE DES MAUGES* SE M 48 04:42:45
97 GODET S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 49 04:43:04
98 OMARI S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 04:43:09
99 BOUCHET V2 M 9 04:43:09
100 SEQUINO V1 M 38 04:43:13
101 MAINDRON V1 M 39 04:43:17
102 ROTUREAU ENTENTE SEVRE V1 M 40 04:43:33
103 WOLYNIEC SE M 50 04:44:02
104 A Determiner SE M 51 04:44:04
105 ALLETRU MELTONIC V1 M 41 04:45:02
106 BAUMIER V1 M 42 04:45:02
107 HIPEAUX run accueil V3 M 04:45:51
108 CORCAUD ATRAS V1 M 43 04:46:40
109 FRIBOLLE RUN IN NIORT SE M 52 04:47:03
110 MARIE serialtraileurs V2 M 10 04:47:03
111 BOURDON S/L CA LUCONNAIS SE F 04:48:01
112 RENAUD S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC ES M 04:48:02
113 MARIONNEAU S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 44 04:48:02
114 LEVEAU SE M 53 04:48:10
115 SEILLER SE M 54 04:48:15
116 GUERRAULT RACING CLUB NANTAIS * SE F 04:48:22
117 GANDRILLON ATM SE M 55 04:48:36
118 GABORIEAU FC Grandlieu SE M 56 04:49:29
119 CHAMPAIN Run Travel SE M 57 04:49:31
120 RAMBAUD SE M 58 04:49:42
121 RAUTUREAU SE M 59 04:49:47
122 VATON Relais de la pomme V1 M 45 04:50:06
123 CHAILLOT JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 11 04:50:16
124 GUILLOU AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 12 04:50:23
125 LEBREC meltonic V2 M 13 04:50:30
126 MARY MELTONIC V2 M 14 04:50:31
127 BLIN V2 M 15 04:50:41
128 MARTORI AS RUN IN NIORT V2 M 16 04:50:57
129 ORGERIT S/L CA LUCONNAIS V2 M 17 04:52:13
130 CLEMENT running loisir vicomtais V1 M 46 04:52:24
131 MIGNE SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 60 04:52:27
132 DELONGLEE RBPM V1 M 47 04:53:31
133 DUPIN V1 M 48 04:54:23
134 JALLEAU Sensas'Yon Raid SE M 61 04:55:11
135 GRATON AMA CUGAND V1 M 49 04:55:33
136 CAMUS SE M 62 04:55:33
137 RIVIERE V1 M 50 04:56:55
138 PECHEREAU V1 M 51 04:56:58
139 BLANCHARD RAID ST MARTIN / CMCA V1 M 52 04:57:52
140 JOLLIVET Randoraid 85 SE F 4 04:58:01
141 SONNARD La l'Egray's club V2 M 18 04:58:49
142 VELOT V1 M 53 04:58:49
143 YONNET Saintes Triathlon SE M 63 04:58:59
144 LEBEAU Courir en pays marandais SE M 64 04:58:59
145 BOURSIER SE M 65 04:59:00
146 BABONNEAU SE M 66 04:59:02
147 TRIBALLEAU V1 M 54 04:59:39
148 MILET Verrie Raid Endurance SE M 67 05:00:32
149 KACZMAREK SE M 68 05:00:47
150 LOUIS V1 M 55 05:01:50
151 LOUDUN VO2 BESSINES V1 M 56 05:02:17
152 LEROUX SE M 69 05:03:02
153 LOIRET RAID LANDES AVENTURE SE M 70 05:03:03
154 COUSSONNEAU SE M 71 05:03:17
155 HUGUET SE M 72 05:03:18
156 BOISSON SE M 73 05:04:06
157 BUCCO V1 M 57 05:04:12
158 PASGRIMAUD V1 M 58 05:04:15
159 PLANCHOT AMA CUGAND V1 M 59 05:05:52
160 RIPOCHE V1 M 60 05:06:04
161 BOULESTREAU RAID LANDES AVENTURES V1 M 61 05:06:52
162 DUPONT V1 M 62 05:06:52
163 ELINEAU CAP NATURE BEAULIEU V1 M 63 05:08:00
164 JALIS RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2 F 05:09:18
165 BAUDON ESPRIT TRAIL LANDAIS V1 M 64 05:09:36
166 BILLON ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 65 05:10:52
167 MENUET Randoraid 85 V1 M 66 05:10:57
168 MAQUIGNON V1 M 67 05:11:51
169 BROUSSEAU S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 74 05:11:51
170 CHAMAND AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 68 05:12:29
171 MARTIN Dompierre course aventure V2 M 19 05:15:17
172 CARRE RAID ST MARTIN / CMCA V1 M 69 05:16:40
173 BORDRON RAID ST MARTIN / CMCA V1 M 70 05:16:40
174 CHABOT Tyrosse V1 M 71 05:18:43
175 BELAUD V2 M 20 05:19:44
176 HUNEAULT V1 M 72 05:20:17
177 CHAUDOT RBPM V1 M 73 05:21:35
178 SOULAIGRE SE M 75 05:21:54
179 SOULAIGRE SE M 76 05:21:56
180 MAIDON V2 M 21 05:22:18
181 BOUTHOLEAU ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 M 74 05:22:46
182 ROY SE M 77 05:22:49
183 LUCBERT SE M 78 05:22:49
184 AUVINET V1 M 75 05:24:06
185 LAGARRIGUE AMA CUGAND V1 F 05:24:20
186 CORNU AMA CUGAND V2 F 05:24:20
187 BOUCHER V1 M 76 05:24:36
188 MICHELET V1 M 77 05:25:00
189 BOBIERE V1 M 78 05:25:00
190 GAUVARD V1 M 79 05:25:01
191 FALOURD ES M 05:25:18
192 LEVEAU V1 M 80 05:25:19
193 PARTHENAY RUN IN NIORT V2 M 22 05:25:43
194 GRIZON V1 M 81 05:26:39
195 MINAUD dompierre course aventure V1 M 82 05:28:20
196 BOLTEAU SE M 79 05:28:21
197 A Determiner SE M 80 05:28:38
198 DURAND V1 M 83 05:31:02
199 CALOONE ESPRIT TRAIL LANDAIS V1 M 84 05:31:15
200 GIRARD AMA CUGAND V1 F 05:31:20
201 RINCE SE M 81 05:31:21
202 ONDET V1 M 85 05:31:56
203 LAUMONIER V1 M 86 05:31:57
204 RABILLE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 4 05:32:55
205 FOUCHER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 5 05:32:56
206 MONNOIR V2 M 23 05:33:05
207 POULAILLEAU SE M 82 05:33:31
208 BILLON wallabis V1 M 87 05:34:55
209 JUDICAEL V1 M 88 05:35:41
210 MANCEAU ENTENTE SEVRE V1 F 4 05:36:35
211 CHIRON V1 M 89 05:37:08
212 BOURON V2 M 24 05:39:38
213 LEROY SE M 83 05:39:38
214 GAUTHIER Esprit Trail Landais V2 M 25 05:41:34
215 FERREIRA FAUT PAS Y CEDER V2 M 26 05:42:25
216 ROY fautpasyceder V2 M 27 05:42:26
217 GAUDIN SE M 84 05:45:14
218 DETRAIT AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 28 05:45:43
219 ARNAUD SE M 85 05:47:21
220 SOULARD SE M 86 05:47:21
221 GIRARD AMA CUGAND V2 M 29 05:48:04
222 MOURGUET V1 M 90 05:48:35
223 BONNAUDET V2 M 30 05:48:49
224 SORIN V1 M 91 05:48:50
225 BEAUJEAULT Les Galopins Rochelais V3 M 6 05:49:09
226 BARRETEAU SE M 87 05:54:04
227 BURGAUD V2 M 31 05:54:50
228 BURGAUD V2 M 32 05:57:24
229 SKIEFFER V1 F 5 06:03:12
230 SKIEFFER V1 M 92 06:03:13
231 LEBIGOT SE M 88 06:18:28
232 VIAU V1 M 93 06:32:50
233 PASGRIMAUD V1 F 6 06:38:35
234 BITAUDEAU ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 06:38:35

Retour page Résultats Retour page accueil