En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 23km nocturne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GRELIER RAID AVENTURE PAYS SUR VIE SE M 01:49:08
2 TANYELI CHATEAUNEUF ATHLETISME V1 M 01:55:20
3 GOUPILLEAU ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 01:56:15
4 GOUAS RAPV SE M 02:02:32
5 TALON RORTHAIS SPORT ENDURANCE SE M 4 02:03:34
6 MUSSET S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 02:08:54
7 BREGEON SE M 5 02:11:38
8 DELANDE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 02:11:47
9 BOUCARD MONTARDON D'ACHILLE V1 M 02:14:01
10 COTILLON SE M 6 02:15:10
11 BELY V1 M 4 02:15:11
12 BRETAGNE SE M 7 02:16:27
13 BERIEAU V1 M 5 02:16:38
14 BUCCO V1 M 6 02:16:51
15 PASGRIMAUD V1 M 7 02:16:53
16 ALLEAUD SE F 02:17:21
17 GIRARD V1 M 8 02:18:06
18 LATHUILE V1 M 9 02:19:09
19 BONNEAU V1 M 10 02:19:15
20 GAYOUT SEVRE BOCAGE AC SE M 8 02:19:24
21 CREMOIS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 11 02:19:31
22 MARY MELTONIC V2 M 02:20:58
23 PALLUAULT V1 M 12 02:20:58
24 RICHARD SE F 02:21:04
25 BRETAGNE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 13 02:21:18
26 CORMERAIS JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 9 02:22:04
27 ALLETRU V1 M 14 02:22:19
28 FONTENEAU Raid Valle de Poupet V1 M 15 02:23:08
29 METAIRIE Sud Loire Raid Aventure V2 M 02:23:15
30 LOISEAU SE M 10 02:23:48
31 BARREAU ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 16 02:24:23
32 SACHOT SE M 11 02:24:34
33 CRASNIER CHATEAUNEUF ATHLETISME SE M 12 02:25:34
34 GOMEZ SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 4 02:25:57
35 LEBREC meltonic V2 M 5 02:26:16
36 GARNIER SE M 13 02:26:25
37 GUEGNARD AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 M 6 02:26:27
38 LIMOUZIN V2 M 7 02:26:50
39 POTIER SE M 14 02:27:05
40 PIRET V1 M 17 02:27:07
41 GIRAUD ENTENTE DES MAUGES* SE M 15 02:27:44
42 CHARRIER TEAM TRAIL SAINT MESMIN V1 M 18 02:28:15
43 MERCIER TEAM TRAIL SAINT MESMIN V1 M 19 02:28:15
44 JOUANIKO ASPLR V1 M 20 02:29:58
45 TRIQUET SE F 02:30:23
46 CAILLEAUD V1 M 21 02:32:09
47 METAIS SE M 16 02:32:41
48 MILCENT SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 8 02:34:31
49 SOURICE S/L ABV LES HERBIERS SE M 17 02:35:14
50 RIPOCHE SE M 18 02:35:15
51 ROBIN SE M 19 02:35:25
52 HEINERT SE M 20 02:35:25
53 PLUCHON SE M 21 02:35:48
54 RABILLIER V1 M 22 02:35:49
55 ORGERIT SE M 22 02:35:50
56 MONTMORY V1 M 23 02:36:09
57 BOURASSEAU SE M 23 02:38:48
58 MERIAU V1 F 02:39:56
59 GIRAUDET S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V2 M 9 02:40:03
60 CLEMENTE ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 24 02:40:39
61 BLUIN AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 M 10 02:40:45
62 BROSSARD RADO 79 V1 M 24 02:40:51
63 BRECHET V1 M 25 02:41:37
64 PINEAU RAIDAPTE SE M 25 02:42:32
65 FLAMANT SE M 26 02:42:33
66 GRELLARD SE M 27 02:42:33
67 TAPON V1 M 26 02:42:38
68 ROY V2 M 11 02:44:55
69 GUEHENNEC SE M 28 02:45:19
70 WILLAIME RAID'YON V1 M 27 02:45:21
71 MERRER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 28 02:45:21
72 CREPEAU SE M 29 02:46:01
73 CHARRIER JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE F 4 02:46:02
74 DEBARRE SE M 30 02:46:26
75 BACHET Ephedrin'TEAM SE M 31 02:46:40
76 TESSIER SE M 32 02:47:31
77 NESTER Les hobbies noix SE M 33 02:47:50
78 MARCHE V2 M 12 02:49:04
79 DAVID SE M 34 02:49:56
80 BELLIARD SE M 35 02:52:59
81 MOINARD SE M 36 02:53:01
82 GAUTIER SE M 37 02:53:46
83 MICHENAUD V2 M 13 02:54:46
84 FONTENEAU V2 M 14 02:54:46
85 BEAL S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 29 02:55:25
86 MEURGER V1 M 30 02:55:26
87 GANDRILLON LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON V1 M 31 02:55:54
88 HUCTEAU Dompierre Course Aventure V1 M 32 02:57:16
89 PERCHELET SE M 38 02:57:54
90 PERCHELET SE F 5 02:57:55
91 GLUMINEAU SE M 39 02:58:01
92 ALLAIN S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 02:59:03
93 BAUDRY ESSARTRACE V1 M 33 02:59:13
94 GROISARD RUN ACCUEIL V1 F 03:03:32
95 LAUNAY SE F 6 03:03:32
96 BRETAUDEAU RUN ACCUEIL SE M 40 03:03:34
97 PLISSON V1 F 03:03:34
98 CHEVRIER V1 M 34 03:15:30
99 JEANNEAU JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 03:17:33
100 HUMMEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 03:17:33
101 GUEGNARD AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1 F 4 03:17:55
102 BLUIN AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V2 F 03:17:55
103 BELAMY AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1 F 5 03:17:56
104 PASGRIMAUD V1 F 6 03:17:57
105 BITAUDEAU ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 03:17:57
106 CHEVOLEAU RR85 / AMA CUGAND SE F 7 03:21:23
107 CHEVOLEAU RANDO RAID 85 SE F 8 03:21:23
108 THABARD Jogging club ferrierois SE M 41 03:21:23
109 BAUGET V1 M 35 03:23:16
110 DERVAUX EPA 86 V1 M 36 03:23:17
111 ROY CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 37 03:29:59
112 PAUTROT RUN ACCUEIL V2 F 5 03:36:04
113 MOISSON RUN ACCUEIL V1 M 38 03:36:06
114 BRAUD SE F 9 03:36:07
115 SUTTER RUN ACCUEIL V2 M 15 03:38:45
116 GUILBON RUN ACCUEIL V1 F 7 03:38:46
117 PEYRAT V2 M 16 03:51:03
118 BRILLOUX RADO 79 V1 F 8 03:54:06

Retour page Résultats Retour page accueil