En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 23km diurne

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BADET V1 M 01:51:31
2 VINET S/L ABV LES HERBIERS SE M 01:51:56
3 JOUSSEAUME Saint Michel Sport Nature SE M 01:52:42
4 BILLAUD S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 01:54:17
5 BOUDAUD S/L ABV LES HERBIERS SE M 4 01:54:56
6 AUBRY S/L ABV LES HERBIERS SE M 5 01:55:24
7 HERBERT ES M 01:56:35
8 MOINARD cap nature beaulieu SE M 6 01:56:58
9 LAURY SE M 7 01:58:55
10 GAUBERT MARATH'YON NATURE V1 M 01:58:58
11 DUPAS Carquefou AC V1 M 01:59:31
12 RONDARD SE M 8 01:59:32
13 GAUVRIT ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE M 9 02:00:09
14 LUCAS V1 M 4 02:01:13
15 ESCURAT SE M 10 02:02:26
16 GRIMAUD COURLISCH'CLUB SE M 11 02:05:10
17 GRELIER V1 M 5 02:05:17
18 JOURDAIN Cap Nature Beaulieu SE M 12 02:05:37
19 BRUNET S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 13 02:05:50
20 JAULIN SE M 14 02:06:17
21 PETTIER SE M 15 02:08:33
22 DUBOIS V1 M 6 02:08:33
23 L'HERMITE RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 7 02:10:12
24 AUBINEAU verrie raid endurance SE M 16 02:11:00
25 COURTIN SE M 17 02:11:34
26 HERITEAU S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 8 02:12:04
27 CARO SE M 18 02:12:59
28 MOTAIS SMCA V1 M 9 02:13:02
29 GEMARD SE M 19 02:13:03
30 MEUNIER V1 M 10 02:13:56
31 VIDEAU SE M 20 02:14:07
32 GUILLAUD S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 21 02:15:06
33 PENCREACH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 11 02:15:33
34 ELINEAU V1 M 12 02:15:43
35 PARPAILLON V1 M 13 02:15:58
36 AUDINEAU RAPV SE M 22 02:16:06
37 ROUSSEAU - 75 V1 M 14 02:16:18
38 MORIN V1 M 15 02:16:24
39 SIREAU SE M 23 02:16:25
40 BOISSINOT BDST CAP SE M 24 02:16:59
41 ROBIN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 25 02:17:13
42 GOURAUD ENTENTE SEVRE V1 M 16 02:17:49
43 GAUTHIER V2 M 02:17:59
44 VINET SE M 26 02:18:15
45 REMIGEREAU V3 M 02:18:26
46 PENAUD SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 17 02:18:30
47 OIRY SE M 27 02:19:02
48 TOUGERON SE M 28 02:19:14
49 Schwab S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 29 02:19:19
50 COUTANCEAU S/L ABV SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:19:25
51 MARTIAL Running Loisir Vicomtais V1 M 18 02:19:31
52 MARTINEAU V1 M 19 02:20:16
53 LOIZEAU raid valle poupet V1 M 20 02:20:33
54 GAUFRETEAU TEAM RACING 85 V1 M 21 02:20:56
55 RAFFIN JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 22 02:21:22
56 RIGAGNEAU JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 02:21:34
57 ALLEMAND SE M 31 02:22:01
58 GRIT SE M 32 02:22:02
59 AUMOND SE M 33 02:22:25
60 HERBRETEAU TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN V1 M 23 02:22:36
61 BOCQUIER S/L CA Luonnais SE M 34 02:23:03
62 BOULAND BDST CAP SE M 35 02:23:11
63 MOREAU Verrie Raid Endurance SE M 36 02:23:23
64 FLANDROIS V1 M 24 02:23:26
65 MANGOU CHOLET TRIATHLON V1 M 25 02:24:15
66 DRILLAUD V1 M 26 02:24:35
67 JALLIER SE M 37 02:24:45
68 ROUSSEAU V1 M 27 02:24:55
69 TRICOIRE- 71 Les toqus du bitume V1 M 28 02:25:15
70 FRANCIS V1 F 02:25:16
71 DAVID RAPV Raid Aventure Pays De Vie SE M 38 02:25:17
72 LE CUNFF V1 M 29 02:25:25
73 COLAS V1 M 30 02:25:33
74 GUERY SE M 39 02:25:55
75 GUICHETEAU Trail boiss SE M 40 02:25:56
76 COTTEVIEILLE CAMontreuil93 SE M 41 02:26:06
77 PETITFOUR S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 31 02:26:42
78 GERGAUD SE M 42 02:27:03
79 CHEVALIER V2 M 02:27:42
80 GENDRE V1 M 32 02:27:52
81 SOURISSEAU V1 M 33 02:28:03
82 CHAIGNEAU S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 02:28:09
83 RAMBAUD V2 M 4 02:28:23
84 MINGUET V1 F 02:28:27
85 GEFFARD LES CHEVALIERS DU VENT V3 M 02:28:27
86 DERENNE S/L RCN LOIRE DIVATTE V1 M 34 02:28:54
87 BENOIST S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 5 02:28:54
88 GOURAUD SE M 43 02:28:56
89 FAURE V1 M 35 02:28:57
90 VAUCELLES SE M 44 02:28:58
91 CHAIGNEAU V1 M 36 02:29:01
92 PINEAU S/L ABV LES HERBIERS V1 M 37 02:29:02
93 TURCOT V1 M 38 02:29:02
94 PALLARD SE M 45 02:29:08
95 MORLIER SE M 46 02:29:21
96 ADAM S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION SE M 47 02:29:26
97 GOURAUD SE M 48 02:29:44
98 GIBOUIN SE M 49 02:29:44
99 VERSLYPE Raid'Apte V1 M 39 02:29:47
100 VIVIEN V1 M 40 02:30:04
101 GRANGER SE M 50 02:30:13
102 BUCHET RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V1 M 41 02:31:06
103 SOULARD V1 M 42 02:31:07
104 GOURDON SE M 51 02:31:18
105 MORVAN CAP NATURE BEAULIEU SE M 52 02:31:23
106 AUBERT cap nature beaulieu SE M 53 02:31:24
107 VOYAU V1 M 43 02:31:38
108 CARTRON S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE SE M 54 02:31:54
109 COMPAGNON beaulieu pour courir V2 M 6 02:31:58
110 BERNARD SE M 55 02:32:03
111 BRUNET LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V2 M 7 02:32:09
112 DAVID V1 M 44 02:32:25
113 RAUTUREAU V1 M 45 02:32:44
114 BOISSINOT SE M 56 02:32:53
115 PASQUIER V1 M 46 02:33:07
116 BERNARD SE M 57 02:33:08
117 GERBAUD V3 M 4 02:33:12
118 PICHAUD S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V1 M 47 02:33:21
119 BRUNEAU SE M 58 02:33:26
120 COUSSOOU SE M 59 02:33:33
121 SARRAZIN S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V3 M 5 02:33:36
122 NAURAIS la emaudiere running V1 M 48 02:34:06
123 BOCQUIER SE M 60 02:34:08
124 MALLET SE M 61 02:34:08
125 ROUSSEAU S/L NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 8 02:34:18
126 BELY S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 9 02:34:25
127 BRIGLIA V1 M 49 02:34:29
128 CLAVIER V1 M 50 02:34:42
129 PLUCHON V1 M 51 02:34:48
130 PINEAU S/L ABV LES HERBIERS V1 M 52 02:34:53
131 COTTEREAU V2 M 10 02:35:17
132 MARTIN Trailers Moncoutant SE M 62 02:35:24
133 DURAND S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 53 02:35:24
134 SOULARD SE M 63 02:35:25
135 GAUDIN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V2 M 11 02:35:33
136 THIBAUDEAU RUN QUI PEUT V1 M 54 02:35:35
137 BOUDARD Cholet triathlon SE M 64 02:35:43
138 BREMAUD S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 65 02:35:57
139 HOARAU V1 M 55 02:36:03
140 BOSSARD V2 M 12 02:36:04
141 MEYER SE M 66 02:36:06
142 MOCQUET V1 M 56 02:36:14
143 LEGEAY S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 13 02:36:19
144 ROY SE M 67 02:36:41
145 ARNAUD V2 M 14 02:36:58
146 TRICOT V1 M 57 02:37:14
147 GIRARD SE M 68 02:37:31
148 BOISSINOT S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 58 02:37:35
149 PAVAGEAU V1 M 59 02:37:46
150 BOUCARD MONTARDON D'ACHILLE V1 M 60 02:37:46
151 FORTIN V1 M 61 02:37:59
152 LORRE SE M 69 02:38:31
153 PINEAU V1 M 62 02:38:34
154 PUAUD Dompierre Course Aventure V2 M 15 02:38:38
155 BOURIGAULT V2 M 16 02:38:49
156 GUIOT A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY V2 M 17 02:39:22
157 PAIN Run Accueil V1 M 63 02:39:34
158 HONORE SE M 70 02:39:35
159 BOURSIER S/L ABV LES HERBIERS V1 M 64 02:40:03
160 MARTINEZ RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2 M 18 02:40:17
161 SORIN SE F 02:40:31
162 MAUPETIT S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 65 02:40:49
163 BRUSSEAU SMCA V1 M 66 02:41:18
164 MERLET V1 M 67 02:41:55
165 DUPONT ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 19 02:41:56
166 GUILBAUD SE M 71 02:42:14
167 CHATEIGNER S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 68 02:42:19
168 FALEME S/L ABV LES HERBIERS V1 M 69 02:42:20
169 HOCHET Remaudiere Running V1 M 70 02:42:22
170 BUGEL ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 71 02:42:24
171 ROBIN SE M 72 02:42:37
172 FLORANCE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 73 02:42:40
173 DELHOMMEAU V1 M 72 02:43:13
174 FROUIN SE M 74 02:43:19
175 GOBIN ESSAR'TRACE SE M 75 02:43:36
176 BAIZE V2 M 20 02:43:42
177 GEFFARD SE M 76 02:43:44
178 BOUTIN SE M 77 02:43:47
179 GENIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 21 02:43:48
180 SOULARD V1 M 73 02:43:49
181 BAUCHET V1 M 74 02:43:53
182 CHAILLOU NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 75 02:44:27
183 BILLAUD V1 M 76 02:44:54
184 PRIN ESSAR'TRACE V1 M 77 02:44:54
185 BARANGER ESSAR'TRACE V1 M 78 02:44:55
186 Raineteau SE M 78 02:45:01
187 PAQUEREAU V2 M 22 02:45:12
188 LEBRUN sec V1 M 79 02:45:25
189 CHOUIAH S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 02:45:25
190 PRIN ESSAR'TRACE SE M 79 02:46:03
191 DECOUDRE V1 M 80 02:47:01
192 BARBIER cap alouette V1 M 81 02:47:01
193 MARTIN V1 M 82 02:47:14
194 COUPRIE V1 M 83 02:47:30
195 TABAREC V1 M 84 02:47:32
196 PROD'HOMME V1 M 85 02:47:42
197 PAILLAT SE M 80 02:47:53
198 GUILLONNEAU S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 4 02:48:01
199 SEZNEC S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 5 02:48:16
200 MENANTEAU - 73 S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 86 02:48:31
201 GROIZARD ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 23 02:48:47
202 SAUVAGET SE M 81 02:48:56
203 RICHARD S/L ETOILE DE CLISSON V3 M 6 02:49:02
204 LE SOMMER V2 M 24 02:49:11
205 PAULIN V2 F 02:49:34
206 GIBOUIN EVASION CYCLISTE GERMINOISE SE F 02:49:38
207 MABIT SE M 82 02:49:43
208 DRAPEAU run accueil V1 F 6 02:50:28
209 VINCENT RUNNING VAL D HYROME SE F 02:50:31
210 GIRARD RUNNING VAL D HYROME V1 F 7 02:50:32
211 CESBRON RUNNING VAL D HYROME V1 M 87 02:50:33
212 BARBAULT V2 M 25 02:50:34
213 EL MATOUI V2 M 26 02:50:34
214 SENGER JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 8 02:50:41
215 LEGUILLE S/L ABV LES HERBIERS SE F 4 02:50:43
216 HERAUD V2 M 27 02:50:48
217 RICHARD SE M 83 02:50:52
218 RAPIN LES TOQUES DU BITUME V1 M 88 02:51:26
219 MEGE V1 M 89 02:51:50
220 HALL V1 F 9 02:51:58
221 LEMEE LEBEAU V2 M 28 02:51:59
222 GUITTON S/L ABV LES HERBIERS V1 F 10 02:52:13
223 ROY S/L ABV LES HERBIERS V1 F 11 02:52:14
224 CHEVALLEREAU ESPAD SE M 84 02:52:20
225 NEVEU SE M 85 02:52:20
226 DEROCK SE M 86 02:52:20
227 COSSET TPLV SE M 87 02:52:21
228 BERNARD SE M 88 02:52:21
229 A Determiner SE M 89 02:52:21
230 PADIOLEAU SE M 90 02:52:24
231 BRENON SE M 91 02:52:43
232 DOUCET ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 02:53:10
233 SERIN ESSAR'TRACE V1 M 90 02:53:12
234 RABILLER SE M 92 02:53:16
235 TOURANCHEAU V3 M 7 02:53:22
236 FOURNIER V1 M 91 02:53:22
237 BILHEU V1 M 92 02:53:49
238 PAQUEREAU LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V2 F 02:53:55
239 RAINEAU Verrie Raid Endurance SE M 93 02:54:59
240 RENAUD V1 M 93 02:55:17
241 COUTANT S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 5 02:56:16
242 PERVIER Les semelles uses SE F 6 02:56:31
243 BIZON S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 12 02:56:31
244 TESSON SE M 94 02:57:18
245 CAZAUX V3 M 8 02:57:21
246 DAVID AC CHANTONNAY SE F 7 02:57:27
247 BENOIST S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 4 02:57:42
248 MORISSEAU SE M 95 02:57:51
249 HOUILLE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 5 02:58:03
250 LEGER V3 M 9 02:58:33
251 TRIAY Maryline TRIAY V2 M 29 02:58:37
252 BOIVINEAU V2 M 30 02:59:14
253 ALLARD V1 M 94 02:59:48
254 KERVAZO SE M 96 03:00:10
255 SEZNEC dompierre course aventure V2 M 31 03:00:43
256 TUDEAU raid'yon V1 M 95 03:00:43
257 JOTTREAU SE M 97 03:01:21
258 LAURENT V1 M 96 03:01:48
259 OLIVIER V1 M 97 03:01:54
260 PILARD SE M 98 03:02:14
261 SUIRE SE M 99 03:02:32
262 GUIBERT V1 M 98 03:02:33
263 MARTINEAU Jogging club le poir sur vie V1 F 13 03:03:48
264 HERBERT S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 32 03:03:48
265 QUATREVEAU S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 100 03:03:48
266 PACAUD ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 99 03:03:50
267 AUJARD RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V3 M 10 03:04:37
268 CHUPEAU Running Loisir Vicomtais SE F 8 03:04:59
269 NAULEAU V2 M 33 03:05:37
270 BRIANCEAU V1 M 100 03:05:38
271 BARITEAU AC St Palais/Mer V2 M 34 03:06:18
272 POURAJAUD lucon jogging nature V1 M 101 03:06:33
273 BITEAU JU M 03:06:33
274 GOUAS SE F 9 03:07:36
275 PACAUD SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 F 14 03:07:44
276 BAUD ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME SE F 10 03:07:44
277 SALMAGNE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 F 15 03:07:45
278 BILLAUD A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY V1 F 16 03:08:48
279 FONTENEAU V2 M 35 03:08:51
280 GOUSSIN SE F 11 03:09:10
281 CLERGEAUD S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 12 03:10:27
282 SAUVAGE-MINOZA S/L ESM CHALLANS V1 F 17 03:11:12
283 GROLLEAU RADO 79 V1 M 102 03:11:34
284 SIMONNEAU V1 F 18 03:11:35
285 MINAUD V1 M 103 03:12:24
286 PROUST Running Loisir Vicomtais V1 F 19 03:12:41
287 TISNE V1 F 20 03:15:17
288 GUIGNARD SE F 13 03:15:18
289 DELORME SE F 14 03:15:57
290 PHILIPPON SE M 101 03:15:57
291 PETIT SE M 102 03:16:22
292 AUBERT run accueil V3 F 03:17:07
293 GIBOUIN EVASION CYCLISTE GERMINOISE V2 M 36 03:17:07
294 TRIAY V2 F 6 03:17:31
295 TURPAULT Esprit Trail Landais SE F 15 03:19:45
296 TRICOIRE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 21 03:23:06
297 TRICOIRE - 74 S/L ABV LES HERBIERS V1 M 104 03:23:08
298 CARDINEAUD RUN ACCEIL V3 F 03:24:24
299 PRINTEMPS RUN ACCUEIL V2 F 7 03:24:24
300 GUIGNARD V2 F 8 03:25:05

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil