En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Le Champ du Loup' du 2019-04-13
Distance : 12km nocturne

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CHAPELET SE M 00:54:27
2 THIBAUD SE M 00:54:37
3 DENIS ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 00:57:28
4 YONNET Saintes Triathlon SE M 4 00:57:42
5 BREMAUD S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 5 00:58:17
6 HUCHET ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 6 00:58:51
7 GUILLOTON SE M 7 00:59:01
8 PAQUET L ETAGE DU COUREUR SE M 8 00:59:51
9 BUTON RAPV SE M 9 01:00:18
10 TEILLET AC CHANTONNAY SE M 10 01:00:30
11 JADAULT S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 01:00:57
12 HILAIRET S/L ABV LES HERBIERS SE M 11 01:01:12
13 NAOUR Ephedrin'TEAM SE M 12 01:04:16
14 SIMETIERE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 01:04:45
15 GAGNIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 01:04:53
16 LE BRUN SE M 13 01:05:08
17 SICARD LUCON JOGGING NATURE V2 M 01:05:20
18 PINEAU SE M 14 01:05:26
19 FAIVRE SE M 15 01:05:37
20 GUIMBRETIERE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 16 01:05:49
21 GANDNILLON ABV LA CHATAIGNERAIE SE M 17 01:06:11
22 JAGUENEAU SE M 18 01:06:22
23 JOURDAIN SE F 01:06:40
24 LIBAUD S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 01:06:55
25 THOMAS SE M 19 01:07:02
26 BOURSIER SE M 20 01:07:23
27 BONCENS ASPTT LA ROCHELLE V1 M 4 01:08:00
28 AUNEAU SE M 21 01:08:01
29 DAGUIN ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 01:08:41
30 BRILLOUX LES ISARDS DE SOEIX CA M 01:09:06
31 DUMASY SE M 22 01:09:13
32 PARADIS SE M 23 01:09:15
33 CASTILLON ES M 01:09:19
34 BOUCHER SE M 24 01:09:19
35 BRACHET ASE Running Team SE M 25 01:09:19
36 PREAUD SE M 26 01:09:23
37 MENARD ENTENTE DES MAUGES* V1 M 5 01:09:35
38 CARO SE M 27 01:09:36
39 LANOUE SE M 28 01:09:53
40 CHAUVET SE M 29 01:09:54
41 CHATEIGNER S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 6 01:09:57
42 DUBUISSON ES M 01:10:12
43 QUHIREAU SE M 30 01:10:13
44 TEXIER SE M 31 01:10:22
45 BICHON LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 32 01:10:48
46 TISSANDIER SE M 33 01:11:25
47 LUCAS ES M 01:11:41
48 GIRARDEAU SE M 34 01:11:41
49 CROCQUEVIEILLE-BARRE ES M 4 01:11:42
50 VOYAU V1 M 7 01:11:48
51 FAURE V1 M 8 01:11:48
52 PLANSON SE M 35 01:12:14
53 BEURTON V1 M 9 01:12:21
54 ROBIN SE M 36 01:12:27
55 LECOMTE SE M 37 01:12:35
56 GARANDEAU SE M 38 01:12:36
57 CAILLE ES M 5 01:12:38
58 CERF AC CHANTONNAY V1 M 10 01:13:46
59 SERIN ESSAR'TRACE V1 M 11 01:13:46
60 GUILBAUD Entre plaine et ma'run V1 M 12 01:14:21
61 BOUCHET SE M 39 01:14:27
62 ROY V2 M 01:14:33
63 LEVACHER SE M 40 01:14:56
64 MANDIN SE M 41 01:15:01
65 MORET V1 M 13 01:15:04
66 GILBERT TRIATHLON CHANTONNAY V1 M 14 01:15:22
67 DURANTEAU SE M 42 01:15:36
68 MOREAU SE M 43 01:15:40
69 BIZON Gang des chouquettes SE M 44 01:15:47
70 CHOTARD COURLICHE BOURNEZEAU SE M 45 01:15:49
71 BIZON ENTENTE SEVRE V1 F 01:15:49
72 PAPON JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 4 01:15:58
73 ROBIN ENTRE PLAINE ET MA'RUN V1 M 15 01:16:22
74 ARDOUIN V1 M 16 01:16:30
75 GUILLET CA M 01:16:54
76 PEAN V1 M 17 01:17:25
77 DESBORDES SE M 46 01:17:48
78 GOURICHON LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 01:17:49
79 GRELET SE M 47 01:19:27
80 AUVINET SE M 48 01:19:45
81 SALMON V2 M 5 01:19:54
82 HERBRETEAU COURLISCH CLUB SE M 49 01:19:54
83 NAVARRE SMCA SE M 50 01:19:55
84 BARRETEAU SE M 51 01:20:30
85 PERRIN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 18 01:20:34
86 FAMIN SE F 01:20:48
87 BORDAGE COURLISCH CLUB V1 M 19 01:21:32
88 PALLATIER SE M 52 01:21:46
89 MARY V2 M 6 01:22:34
90 SUIRE V1 M 20 01:22:40
91 COUSIN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 01:22:40
92 BURGAUD SE F 4 01:23:00
93 GAUTRONNEAU S/L CA LUCONNAIS SE F 5 01:23:00
94 BONNET S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 21 01:23:01
95 GUILLET S/L AC CHANTONNAISIEN V2 M 7 01:23:06
96 BULTEAU S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:23:15
97 GUIMBRETIERE SE M 53 01:23:33
98 ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:23:48
99 BEURTON V1 M 22 01:24:33
100 LHOMMEAU V2 M 8 01:24:34
101 PAPON ES F 01:24:35
102 BEURTON-LABEY Fanny BEURTON-LABEY SE F 6 01:24:35
103 AUDUSSEAU V1 M 23 01:24:38
104 RAMBAUD SE M 54 01:24:48
105 BOUDAUD V1 M 24 01:25:28
106 BICHON Nounours SE F 7 01:26:35
107 CARCAUD S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 8 01:26:51
108 RAMBAUD V2 M 9 01:27:17
109 BARON SE M 55 01:27:54
110 BALQUET SE F 9 01:29:35
111 GOURAUD ENTENTE SEVRE V1 F 4 01:29:36
112 GIRAUD S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE SE F 10 01:30:43
113 HERAUD V1 M 25 01:31:03
114 PAIN V1 M 26 01:31:06
115 PICOTTEAU SE F 11 01:31:35
116 LE BAIL SE F 12 01:31:43
117 FERNANDES V2 M 10 01:32:28
118 VINCENT RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2 F 01:33:50
119 MAROLLEAU V1 F 5 01:34:25
120 MENARD V1 M 27 01:35:02
121 BROUSSEAU SE M 56 01:36:11
122 DELAHAYE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V1 F 6 01:36:46
123 SAGOT ES F 01:38:47
124 MORISSE RADO 79 SE F 13 01:39:00
125 GRELARD S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:39:07
126 TRICHET S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:39:08
127 MALANDIN V2 M 11 01:39:09
128 PEROCHEAU SE F 14 01:39:12
129 PEROCHEAU SE F 15 01:39:14
130 PIRET SE F 16 01:39:15
131 TRICHET S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 12 01:39:16
132 ROUET S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 7 01:40:27
133 POIRAUD SE F 17 01:40:36
134 ROBIC V1 M 28 01:40:37
135 CIET V1 F 8 01:40:40
136 DAGAN S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 29 01:40:43
137 JAUNATRE CAP Nature Beaulieu V1 M 30 01:41:30
138 LALOI V1 F 9 01:44:13
139 AVRIT V1 M 31 01:44:14
140 PHELIPPEAU S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 10 01:44:14
141 COSTE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V2 F 4 01:44:17
142 BLAIS SE F 18 01:44:18
143 BARRE ESSAR'TRACE SE F 19 01:44:18
144 FOINARD SE F 20 01:44:20
145 MARY S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 11 01:48:40
146 BERTRAND S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 12 01:48:40
147 BARRE V1 F 13 01:49:40
148 GODET V1 M 32 01:49:40
149 JOLLY SE F 21 01:54:49
150 MAUDET A LOISIRS PERIGNY ROMPSAY SE F 22 01:55:32
151 GERVAIS SE F 23 01:55:33
152 COCKX S/L CA CHATELAILLON V1 F 14 01:55:33
153 SOULARD SE F 24 01:56:51
154 CHOLLET SE F 25 01:56:51
155 RAMBAUD S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 5 01:59:51
156 RENAUDIN run accueil V2 M 13 02:00:23
157 RIHOUET RUN ACCUEIL La Rochelle V2 F 6 02:00:23
158 CARRE RUN ACCUEIL LA ROCHELLE V3 F 02:00:24
159 GELOT SE F 26 02:00:24
160 BIRAUD SE F 27 02:00:26
161 RAGUIN SE F 28 02:00:28

Retour page Résultats Retour page accueil