En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre 2018' du 2018-10-07
Distance : Trail 12 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENTREL BENOIT SE M 00:52:00
2 BLUTEAU GUILLAUME CHANTONNAY RAID SE M 00:52:30
3 LHOUARI ABDELAZIZ V1 M 00:52:55
4 AUBRY Fred SE M 00:57:36
5 MAILLOT ANTOINE SE M 4 00:58:04
6 RAPIN ANTHONY SE M 5 00:58:35
7 ESCURAT Eymeric SE M 6 00:59:03
8 BREMOND Sylvain SE M 7 00:59:06
9 BOUFFET David SE M 8 00:59:08
10 BERNARD VICTOR SE M 9 00:59:11
11 BROSSET Fabien SE M 10 00:59:34
12 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY RAID TRIATHLON SE M 11 01:00:07
13 ROUCHE EMMANUEL JU M 01:00:15
14 CHAUVET Quentin SE M 12 01:00:41
15 SERIN EMILIEN ABV POUZAUGES SE M 13 01:00:41
16 GRANNEC JEROME SE M 14 01:01:54
17 GUEDON Etienne V1 M 01:02:04
18 HERBRETEAU Mario SE M 15 01:02:05
19 DAVID YVES V1 M 01:02:29
20 AMIOT FLORENT SE M 16 01:03:02
21 POIROUX EMMANUEL SE M 17 01:03:33
22 GAGNIE NICOLAS NVA V1 M 4 01:03:45
23 TEILLET FABRICE AC CHANTONNAY SE M 18 01:04:20
24 BLANCHARD RODOLPHE V1 M 5 01:04:40
25 DAVIAUD ANTHONY SE M 19 01:04:45
26 TRIBALLIER LEROUX MORGANE SERBOUTI RUN SE F 01:05:18
27 RABRÉAUD Ludo SE M 20 01:05:19
28 MENARD NICOLAS V1 M 6 01:05:56
29 CARCAUD DENIS SE M 21 01:06:05
30 PEDRON HERVE ABV POUZAUGES V3 M 01:06:09
31 MIRONNEAU BENOIT SE M 22 01:06:16
32 FOURNIER Matthieu SE M 23 01:06:20
33 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID SE M 24 01:06:28
34 HERBRETEAU CHRISTOPHE SE M 25 01:06:36
35 COTTEVIEILLE Maxime SE M 26 01:06:59
36 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICONTAIS JU M 01:07:04
37 DRILLAUD YANNIS V1 M 7 01:07:11
38 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 8 01:07:16
39 SEILLER FLAVIEN SE M 27 01:07:23
40 BARON Cédric V1 M 9 01:07:33
41 THOUMOUX JULIEN SE M 28 01:07:34
42 ROULEAUX Jean-François V1 M 10 01:07:41
43 FOUQUET Tristan JU M 01:08:32
44 BOURAUD THIERRY V1 M 11 01:08:35
45 SARRAZIN PASCAL SE M 29 01:08:40
46 CREMOIS Emmanuel SE M 30 01:08:55
47 DUMAS Maxime SE M 31 01:09:01
48 BRUNET Jeremy SE M 32 01:09:06
49 CORNUAULT DENIS SE M 33 01:09:08
50 RAMBAUD Yoann V1 M 12 01:09:17
51 GUESDON THOMAS JU M 4 01:09:23
52 SAMSON Laurent V1 M 13 01:09:51
53 ROTORIER MAXIME SE M 34 01:09:52
54 NOCET YANNICK SE M 35 01:10:00
55 AUVINET CLAUDE V2 M 01:10:12
56 GOBIN MATHIEU SE M 36 01:11:17
57 REMIGEREAU Yoane V1 M 14 01:11:18
58 GANDRILLON STEPHANE SE M 37 01:11:30
59 BAWEJSKI M.A. SE F 01:11:34
60 AUGER QUENTIN CA M 01:11:48
61 ALLAND Emmanuel SE M 38 01:12:18
62 PLUCHON Frédéric SE M 39 01:12:21
63 ROBIN Mickaël SE M 40 01:12:37
64 BATY Samuel SE M 41 01:12:42
65 HUET Gregory SE M 42 01:12:52
66 BRIEAU GAETAN V1 M 15 01:13:00
67 VILAIN Francois V1 M 16 01:13:15
68 GIRARDEAU TONY V1 M 17 01:13:23
69 GUYAU FRANCOIS SE M 43 01:13:27
70 MAUSSION SARA SE F 01:13:30
71 FRESNEAU QUENTIN SE M 44 01:13:37
72 SERIN GILLES ABV POUZAUGES V2 M 01:13:47
73 TARO JEROME SE M 45 01:13:49
74 SARRAZIN Fabrice V2 M 01:13:57
75 LIBAUD FRANCOIS SE M 46 01:14:16
76 DURAND HUGO ES M 01:14:28
77 NAULEAU OLIVIER V1 M 18 01:14:31
78 ROY David V1 M 19 01:14:32
79 GUILMINEAU Cyril V1 M 20 01:14:34
80 HERAULT Guillaume SE M 47 01:14:34
81 GABORIT JULIEN SE M 48 01:14:40
82 BIGAUD DAVID SE M 49 01:14:42
83 BAFFREAU Romaric SE M 50 01:14:47
84 HERBRETEAU Romain SE M 51 01:14:52
85 ARDOUIN FREDERIC V1 M 21 01:14:52
86 BAZANTAY PHILIPPE V2 M 4 01:14:55
87 MORIN Bernard V3 M 01:15:06
88 DEMARCQ Geoffrey SE M 52 01:15:20
89 L'HOMMELET PHILIPPE V2 M 5 01:15:29
90 BRETAUDEAU ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 01:15:29
91 DAVID MIKAEL V1 M 22 01:15:34
92 GOUPILLEAU SANDRINE V1 F 01:15:41
93 DOUILLARD Freddy V1 M 23 01:15:43
94 BONNET Vincent V1 M 24 01:15:45
95 THOUMOUX ROGER V3 M 4 01:16:12
96 PANIER Olivier V2 M 6 01:16:21
97 BOURASSEAU OLIVIER V1 M 25 01:16:25
98 LIAIGRE ALEXANDRE SE M 53 01:16:29
99 MARCHAUD HERVE V3 M 5 01:16:31
100 GAUTRON Lionel SE M 54 01:16:33
101 JOUDIOUX David V1 M 26 01:16:34
102 GAUTREAU Maxime CA M 01:16:36
103 BLANCHARD Arnaud V1 M 27 01:16:41
104 PUBERT TONY V1 M 28 01:16:50
105 RABAUD MICKAEL SE M 55 01:16:53
106 FORGET Laurent V1 M 29 01:17:05
107 BATY Yoann SE M 56 01:17:24
108 BOUDAUD GAETAN V1 M 30 01:17:28
109 TESSON Alex SE M 57 01:17:32
110 BÉNÉTEAU Hervé V2 M 7 01:17:45
111 GANDRILLON DAVID SE M 58 01:17:46
112 LE MOAL Mickaël SE M 59 01:17:50
113 GIRARDEAU LYDIE V1 F 01:17:56
114 SERIN Nicolas V1 M 31 01:18:16
115 PASQUIER David SE M 60 01:18:22
116 HUVELIN JULIEN SE M 61 01:18:30
117 JOLY SERGE V2 M 8 01:18:37
118 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 01:18:37
119 JOLY ERWAN TEAMWCR V1 M 32 01:18:37
120 PADIOLEAU Anthony SE M 62 01:18:45
121 HERBERT Franck V1 M 33 01:18:58
122 GIRARD PIERRE ALEXIS SE M 63 01:19:06
123 AUGER PATRICK V1 M 34 01:19:09
124 BAUDAUD EMMANUEL SE M 64 01:19:15
125 BARRETEAU GUILLAUME SE M 65 01:19:24
126 POUPAR VINCENT SE M 66 01:19:27
127 BARANGER SEBASTIEN V1 M 35 01:19:27
128 COUTANT Jacky V1 M 36 01:19:32
129 DAGUSÉ Pierre SE M 67 01:19:38
130 PINEAU DANIEL ABV LES HERBIERS V2 M 9 01:19:43
131 FAUCHET AURELIEN SE M 68 01:19:44
132 BARRE Baptiste SE M 69 01:19:48
133 LE GUELLAUT GHISLAINE V1 F 4 01:19:50
134 DUGAST Mickael V1 M 37 01:19:52
135 PUBERT ISABELLE V1 F 5 01:19:59
136 LIAIGRE BENJAMIN SE M 70 01:20:05
137 SIMON JEAN-EMMANUEL V1 M 38 01:20:08
138 PANNETIER Denis SE M 71 01:20:08
139 DIXNEUF PHILIPPE V3 M 6 01:20:12
140 SIONNEAU FREDDY SE M 72 01:20:27
141 LOIZEAU Mathieu SE M 73 01:20:39
142 CHEVRIER WILLY V2 M 10 01:20:52
143 BENETEAU David V1 M 39 01:20:59
144 RICARD David SE M 74 01:21:13
145 BURGAUD Cyril SE M 75 01:21:15
146 DAVID LAETITIA SE F 4 01:21:15
147 PARENTEAU Laurent V2 M 11 01:21:20
148 FORTIN MEDHY V1 M 40 01:21:22
149 PASCREAU ETIENNE V1 M 41 01:21:26
150 PINEAU NICOLAS V1 M 42 01:21:29
151 CHANSON AMANDINE SE F 5 01:21:29
152 RAMBAUD Marina SE F 6 01:21:43
153 VILAIN Solene SE F 7 01:21:47
154 LIEVRE Hermann SE M 76 01:21:57
155 TURCOT ANTOINE SE M 77 01:22:13
156 HERITEAU FABIEN SE M 78 01:22:22
157 TURCOT Alexandre SE M 79 01:22:32
158 CARRETTE Matthieu SE M 80 01:22:34
159 CROCHET CHEVALIER CATHY V2 F 01:22:43
160 FORTIN GAEL SE M 81 01:22:43
161 AUGER BRUNO V1 M 43 01:22:47
162 JAUZELON YANNIS V1 M 44 01:23:07
163 AUVINET THIERRY SE M 82 01:23:10
164 PAILLAT ANTHONY V1 M 45 01:23:16
165 ROGER BETTY SE F 8 01:23:16
166 GUILLET RAPHAEL SE M 83 01:23:19
167 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS V2 M 12 01:23:32
168 PELLETIER MATHIEU SE M 84 01:23:39
169 CARCAUD THOMAS ES M 01:23:40
170 MAZOUE Alexandra V1 F 6 01:23:41
171 PUBERT PASCAL V2 M 13 01:23:43
172 SARRAZIN Carole SE F 9 01:23:47
173 LALOI Mikael V1 M 46 01:23:52
174 BOISSINOT CHRISTIAN V3 M 7 01:23:59
175 POISBLAUD Fanny SE F 10 01:24:00
176 PÉRÈS David SE M 85 01:24:07
177 CAILLETEAU LUC ABV POUZAUGES V2 M 14 01:24:21
178 TESSIER FRANCOIS V2 M 15 01:24:25
179 DROUIN ANNE CECILE V1 F 7 01:24:37
180 ROULET BENOIT V1 M 47 01:24:43
181 MÉNARD Marion SE F 11 01:24:43
182 GAUDUCHEAU Jean yves V3 M 8 01:24:46
183 THOMAS FREDERIC SEC ATHLE LES SABLES V1 M 48 01:25:10
184 JAUZELON BERTRAND V1 M 49 01:25:10
185 CAILLEAUD Marie laure SE F 12 01:25:12
186 CAILLEAUD Aurelien V1 M 50 01:25:12
187 BLANCHOT SEVERINE V1 F 8 01:25:25
188 RAPIN HUGUES SE M 86 01:25:29
189 BOTTON LANDRY SE M 87 01:25:41
190 GOUPILLEAU Bettina V1 F 9 01:25:50
191 BARBARIT Karl SE M 88 01:26:21
192 GRELET Steve SE M 89 01:26:24
193 LOGEAIS MICKAEL SE M 90 01:26:25
194 BOUTET THIERRY V2 M 16 01:26:28
195 DEPLANNE JACQUES ABV LES HERBIERS V2 M 17 01:26:28
196 AUGER MICKAEL V1 M 51 01:26:48
197 JOULIN MATHIEU V1 M 52 01:27:05
198 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 10 01:27:06
199 CHUPIN Johanna SE F 13 01:27:15
200 PELON Emeline SE F 14 01:27:16
201 JAUD Cécile SE F 15 01:27:16
202 PAVAGEAU Olivia SE F 16 01:27:16
203 FREYSSAC JEROME V1 M 53 01:27:17
204 TISNÉ Alexandrine V1 F 11 01:27:18
205 DICI Isabelle V1 F 12 01:27:31
206 BERNARD Dimitri SE M 91 01:27:32
207 HERITEAU JEAN CLAUDE V2 M 18 01:27:54
208 ROCHAIS ANAIS SE F 17 01:27:54
209 HOUDAILLE NATHALIE V2 F 01:28:00
210 CHAMPY Romain V1 M 54 01:28:11
211 COURTIN Pauline SE F 18 01:28:22
212 CARCAUD AMELIE CHANTONNAY RAID SE M 92 01:28:33
213 RAVAUD Samuel ES M 01:28:39
214 SORIN ALEXANDRE SE M 93 01:28:39
215 SOULARD Matthieu SE M 94 01:28:42
216 GAUTREAU Serge V2 M 19 01:29:17
217 JAUZELON MARIELLE V1 F 13 01:29:25
218 COUSIN STEPHANIE V1 F 14 01:29:27
219 COUSIN Olivier V1 M 55 01:29:27
220 FROHARD LOÏC SE M 95 01:29:52
221 BONNET Nadine V1 F 15 01:30:12
222 SACHOT Jean-Robert V1 M 56 01:30:18
223 BARRETEAU AURELIEN SE M 96 01:31:31
224 LEBALLEUR Sylvain V1 M 57 01:31:32
225 GABORIAU BERANGERE V1 F 16 01:31:49
226 YOU Michel V2 M 20 01:31:54
227 BILLAUD Henri pierre V2 M 21 01:32:50
228 HOUILLE EVELYNE V2 F 01:33:02
229 MARLIN JULIETTE V1 F 17 01:33:03
230 BARON ANNE V1 F 18 01:33:41
231 DUGAST Marylène V1 F 19 01:34:21
232 ALBERT Charline SE F 19 01:34:31
233 GUILBOT Pascale V2 F 4 01:34:47
234 DELAIRE ANGELIQUE SE F 20 01:34:58
235 HERAULT WILLY V1 M 58 01:35:17
236 HERAULT FRANCK V1 M 59 01:35:18
237 BRUSSEAU Grégory SE M 97 01:35:20
238 COUSSEAU CATHERINE ESSAR TRACE V1 F 20 01:35:39
239 BABIN Stéphanie V1 F 21 01:35:39
240 FRAPPIER Chloé SE F 21 01:35:46
241 AIRIAUD Hélène SE F 22 01:36:19
242 SAUVETRE NICOLAS V1 M 60 01:36:24
243 ROULEAU ISABELLE V1 F 22 01:36:25
244 GONORD PATRICIA ABV LES HERBIERS V1 F 23 01:36:25
245 THOMAS EDITH SEC ATHLE LES SABLES V1 F 24 01:36:26
246 HERAULT VALERIE V1 F 25 01:36:27
247 TRIPOTEAU Valérie V1 F 26 01:38:16
248 GUILLET LOUIS SE M 98 01:38:27
249 NOURISSON SYLVAIN V1 M 61 01:39:12
250 GUICHETEAU Yoann V1 M 62 01:39:12
251 GUICHETEAU ANTHONY SE M 99 01:39:13
252 FOUQUET FRANCOIS V1 M 63 01:39:13
253 AUGER JACKY V2 M 22 01:39:51
254 GIRARDEAU Marina V1 F 27 01:40:27
255 GIRARDEAU Freddy V1 M 64 01:40:27
256 ARNOUX MAGALIE V1 F 28 01:40:29
257 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 65 01:40:35
258 CARCAUD NATHALIE V2 F 5 01:40:49
259 BORDAGE DELPHINE V1 F 29 01:40:56
260 EL YAAGOUBI JULIE JU F 01:42:16
261 EL YAAGOUBI KHALID V2 M 23 01:42:18
262 BERTHEAU VICTORIA SE F 23 01:42:50
263 CHAILLOU LOIC V2 M 24 01:42:51
264 FOURE CECILE V1 F 30 01:43:22
265 BONNEAUD AURELIE ASCAR V1 F 31 01:43:34
266 GIRARDEAU Nadège V1 F 32 01:43:44
267 FERNANDEZ PATRICIA V1 F 33 01:45:08
268 BOURASSEAU GERALDINE V1 F 34 01:45:29
269 LANDREAU Elodie SE F 24 01:45:29
270 PAQUET AMANDINE SE F 25 01:46:27
271 CHARRON AUDE ABV LES HERBIERS SE F 26 01:46:56
272 DUGAST Sonia V1 F 35 01:47:18
273 DREAU Jean michel V3 M 9 01:48:01
274 BLANLOEIL Hugues SE M 100 01:49:52

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...