En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foul?es de Saint Hilaire' du 2018-04-15
Distance : Course nature 10km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN CYRILLE ASV Luon SE H 00:36:24
2 DEDENIS MARC Les Foules Agsinates SE H 00:37:42
3 GOUPILLEAU ANTHONY Athltic Retz Sud Lac SE H 00:37:47
4 HRAIBA SAID Pontoise V1 H 00:38:02
5 JOUSSEAUME FRANCOIS Saint Michel Sport Nature SE H 00:38:36
6 MITARD VINCENT Entente des Mauges SE H 00:38:47
7 JOUSSEAUME NICOLAS Saint Michel Sport Nature SE H 00:39:52
8 CHAIGNEAU GUILLAUME ASV Fontenay SE H 00:39:55
9 CHAUVET QUENTIN ABV POUZAUGES SE H 00:39:59
10 LEOST LUCAS SAINT MARTIN DE FRAIGNEAU ES H 00:40:25
11 BOUE SEBASTIEN SAINT HILAIRE DES LOGES SE H 00:41:34
12 CHAIGNE MATTHIEU Bressuire SE H 00:41:59
13 MARTEAU MAEL BENET CA H 00:42:42
14 CHARNOLE JACQUES VO2 BESSINES 79 V2 H 00:43:11
15 ACCENT HERVE COURS TOUJOURS 85 V2 H 00:43:37
16 BREMAUD AURELIEN SAINT PAUL EN GATINE SE H 00:43:40
17 FORTIN PIERRE-YVES SAINT MICHEL SPORT NATURE SE H 00:43:50
18 MOUTRAY GUILLAUME VOUVANT V1 H 00:44:22
19 JOUSSEAUME SOLENE SAINT MICHEL SPORT NATURE SE F 00:44:40
20 BOURREAU DAMIEN SA FONTENAY V1 H 00:44:47
21 JEGOU JEAN-LOUIS Niort V2 H 00:44:52
22 GERBAUD ERIC ABV LA CHATAIGNERAIE V1 H 00:45:27
23 THIBAUD FABIEN SA FONTENAY SE H 00:45:35
24 METAIS FREDERIC ST MICHEL LE CLOUCQ V1 H 00:45:49
25 VIGNERON ANTOINE FONTENAY LE COMTE SE H 00:46:01
26 GOROYPEWE JOSHUA Mervent ES H 00:46:23
27 BRODU THIERRY LE LANGON V2 H 00:46:41
28 RONDARD ALAIN SA FONTENAY V2 H 00:46:52
29 HENRI JEAN-PIERRE Courir a Niort V3 H 00:47:21
30 MITARD BERTRAND COURS TOUJOURS 85 V1 H 00:48:00
31 BULTEAU JOEL Moutiers les Mauxfaits AC V3 H 00:48:05
32 WILLEMS MARIA ASV FONTENAY V2 F 00:48:20
33 PICARD ERIC SA FONTENAY V2 H 00:48:22
34 HERAUD MICKAEL BOURNEZEAU SE H 00:48:43
35 PORTAUD HERBERT LA ROCHE SUR YON V1 H 00:48:50
36 PUAUD EMMANUEL LA REORTHE SE H 00:49:17
37 MALLET PHILIPPE SAINT HILAIRE DES LOGES V2 H 00:49:21
38 LEBRUN VERONIQUE CAP ALOUETTE BENET SE F 00:49:32
39 CHARPENTIER LAETITIA SA FONTENAY V1 F 00:50:07
40 THIBAUD JACKY SA FONTENAY V2 H 00:50:07
41 MORIN LAURENT MERVENT V1 H 00:50:09
42 BOUTET FLORENT SA FONTENAY V2 H 00:50:34
43 ROBIN CHRISTOPHE Petosse V1 H 00:50:48
44 BREMOND PHILIPPE Menomblet V1 H 00:51:13
45 BERLAND JEROME MENOMBLET V1 H 00:51:13
46 BONNEAU STEPHANE Mervent V1 H 00:51:47
47 REAU OLIVIER TRIANGEL'S SE H 00:52:07
48 MANSARD IRENE LA TARDIERE V2 H 00:52:07
49 LEDAUPHIN CYRILLE Mervent V1 H 00:52:10
50 CHAUVET JEAN-MARIE ABV POUZAUGES V3 H 00:52:11
51 GUILLOTEAU FRANCK TEAM ENDURANCE SHOP 17 V3 H 00:52:46
52 GALLAIS JEAN-PIERRE SA FONTENAY V3 H 00:52:53
53 PERICO MAXENCE MERVENT SE H 00:53:01
54 GOMEZ KELLY LE BEUGNON 79 SE F 00:53:03
55 FALLOURD FRANCOIS SAINT HILAIRE DES LOGES V2 H 00:53:22
56 RIMBAUD MARIO COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 H 00:53:28
57 BRUNEAU PATRICE COURS TOUJOURS 85 V3 H 00:53:30
58 GUILLOTON MARIE SA FONTENAY SE F 4 00:53:50
59 BARD BENOIT SAINT GERMAIN DE PRINCAY SE H 00:53:54
60 FAUCHER JEAN LES GALOPINS POMPINOIS V H 00:53:55
61 RONDARD MICHEL FONTENAY LE COMTE V3 H 00:55:01
62 USEREAU REMY MOUZEUIL SAINT MARTIN V2 H 00:55:32
63 PAGIS OLIVIER FONTENAY LE COMTE V1 H 00:55:33
64 AUTRUSSEAU FREDERIQUE SA FONTENAY V2 F 00:56:31
65 LOIZEAU MAGALIE SA FONTENAY SE F 5 00:56:33
66 ALEXANDRE CHRISTIAN SA FONTENAY V2 H 00:56:36
67 NORMAND JEAN-MICHEL MARSILLY 17 V4 H 00:57:07
68 BOUJU VALERIE ASV FONTENAY V1 F 00:57:19
69 FAIVRE LAURA FONTENAY LE COMTE SE F 6 00:58:57
70 MOTAIS CHARLINE LE LANGON SE F 7 00:59:22
71 PABOEUF SANDRINE PISSOTTE V1 F 01:00:35
72 MOUCHARD OLIVIER VENDEE RUNNING 85 V1 H 01:01:15
73 CONNIL NICOLAS BAZOGES EN PAREDS V1 H 01:01:53
74 BOUTIN MARINA SA FONTENAY V1 F 4 01:01:59
75 AIME PATRICIA SAINT HILAIRE DES LOGES V2 F 01:02:25
76 LELOU FLORENCE SAF RUN V1 F 5 01:03:15
77 GIRAUD LINE SA FONTENAY V1 F 6 01:03:57
78 HERMOUET JACKIE LA ROCHE SUR YON V2 H 01:04:21
79 BOBINEAU VALERIE NIEUL SUR AUTIZE V1 F 7 01:04:49
80 AUBERT-THINOT VIVIANE BOUILLE SE F 8 01:10:36
81 FALLOURD PATRICIA SAINT HILAIRE DES LOGES V2 F 4 01:10:37
82 CLERGEAU GILLES MONTOURNAIS V2 H 01:12:54
83 LOIRIT MARIE-ANNICK SAINT SAUVEUR AUNIS V4 F 01:12:55
84 PERON NATHALIE CHAURAY 79 V2 F 5 01:26:13

Retour page Résultats Retour page accueil