En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 6 KM

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUYOD JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 00:22:38
2 GAUTRON CORENTIN ACLR SE M 00:22:43
3 PILLENIERE STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:22:53
4 GUERINEAU MEDERIC SE M 00:23:35
5 PROUTEAU PIERRE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON CA M 00:23:43
6 HURET DAVID V1 M 00:23:59
7 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:24:36
8 PILLENIERE FABIEN V1 M 00:24:38
9 PEUDUPIN DOMINIC ESM CHALLANS V2 M 00:24:49
10 MOREAU GILLES V1 M 4 00:25:32
11 GUILLEBEAU LAWRY SE M 5 00:26:02
12 DAVID CHLOÉ S/L ABV LES HERBIERS ES F 00:26:14
13 LAGUEYTE MICHEL ASPTT V2 M 00:26:39
14 MABIT CARLA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:26:50
15 WARZECKA DONOVAN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC CA M 00:29:00
16 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 00:29:26
17 ROUSSEAU STÉPHANIE V1 F 00:29:51
18 ROCHETEAU MARIE ANNE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 00:30:27
19 BRICARD ALEXANDRE V2 M 00:30:28
20 KERMARREC NELLY SE F 00:30:28
21 CARTRON MARION SE F 00:30:28
22 BONNAUDET ISABELLE ROUL YON ENSEMBLE V2 F 00:30:28
23 ROCHETEAU LAURENT DOMPIERRE COURSE SUR AVENTURE V2 M 4 00:30:28
24 RIMBAUD OLIVIER ROUL YON V1 M 5 00:30:29
25 PERRAUDEAU STEPHANE SE M 6 00:30:46
26 DUBOIS VÉRONIQUE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 00:30:52
27 ACACHA MICHEL S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V4 M 00:31:38
28 HURET REBECCA V1 F 4 00:32:11
29 LEROY SALOMÉ Cap Nature Beaulieu SE F 00:32:12
30 PERACHON JULIE CA F 00:34:24
31 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 5 00:34:24
32 GUILBAUD SÉBASTIEN SE M 7 00:34:31
33 PAJOT HÉLÈNE SE F 4 00:34:31
34 YOU STEPHANIE V1 F 6 00:34:49
35 CHAILLOUX SARAH V1 F 7 00:34:49
36 NAUDIN MICKAEL SE M 8 00:35:08
37 BENMERZOUK VIRGINIE SE F 5 00:35:36
38 JAUNEAU FREDERIC SE M 9 00:35:38
39 BALLANGER SANDRA V1 F 8 00:35:43
40 VOERMAN MELANIE SE F 6 00:36:17
41 BOUVET STÉPHANIE V1 F 9 00:36:17
42 MANOU LATIFA SE F 7 00:36:20
43 LANGELLIER JULIE SE F 8 00:36:21
44 TRICHET FLORENCE SE F 9 00:36:35
45 TAILLE DAVID Cap nature beaulieu SE M 10 00:36:37
46 GERARD FRED V1 M 6 00:36:39
47 PAOLILLO NATHALIE V1 F 10 00:36:44
48 PROUTEAU SANDRINE V1 F 11 00:36:45
49 BOUSSARD MALTHIDE SE F 10 00:36:46
50 PERRAUDEAU MELANIE SE F 11 00:36:56
51 BIGAUD STEPHANIE SE F 12 00:37:06
52 LEROY CÉCILE SE F 13 00:37:56
53 AUBERT BRIGITTE V3 F 00:37:58
54 MAURICE MANON SE F 14 00:38:05
55 SAILLANT LAURE SE F 15 00:38:17
56 TAILLE ANAIS Cap nature Beaulieu SE F 16 00:38:42
57 MAROLLEAU VIRGINIE V1 F 12 00:38:46
58 ICKE AURORE SE F 17 00:39:04
59 TEXIER MYRIAM SE F 18 00:39:09
60 BARRETEAU NATHALIE SE F 19 00:39:09
61 HILLAIRET STEPHANIE SE F 20 00:39:09
62 DRAPEAU CATHY V1 F 13 00:39:10
63 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 21 00:39:36
64 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 5 00:40:10
65 FALCHETTI ELINA ES F 00:40:11
66 LICHAU NATHALIE V1 F 14 00:40:13
67 NOIREAULT MAGALIE V1 F 15 00:40:14
68 PENAUD AUDE SE F 22 00:40:31
69 PENAUD EMILIE SE F 23 00:40:31
70 LENESTOUR CINDY SE F 24 00:40:31
71 BARTHELEMY MICHELLE V2 F 00:40:32
72 CHARRIER ISABELLE V1 F 16 00:40:35
73 ROCHETEAU MANUELLA V1 F 17 00:40:41
74 GUERINEAU VALERIE SE F 25 00:41:30
75 GERBAUD MANUÉLA SE F 26 00:41:41
76 PONTHOREAU STEPHANIE SE F 27 00:41:58
77 POTIER NATACHA SE F 28 00:42:33
78 PASKO CHRISTINE V3 F 00:42:33
79 HUTIN EDWARD V2 M 6 00:42:55
80 REMIGNON SANDRA SE F 29 00:43:08
81 AURIOT ANAÏS Cap Nature Beaulieu JU F 00:43:10
82 VRIGNON TIMMY Cap Nature Beaulieu ES M 00:43:10
83 TENDRON MAGALIE SE F 30 00:43:11
84 BONNIER STEEVE SE M 11 00:43:12
85 CABANETOS KARINE SE F 31 00:43:19
86 LUC BOURMAUD V2 M 7 00:43:20
87 SCHIMMER MARIE-HELENE V1 F 18 00:43:20
88 BRILLOUET SONIA V1 F 19 00:43:21
89 GIRAUD ÉMILIE SE F 32 00:43:39
90 MAHÉO-PAJOU MYRIAM S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 00:43:40
91 CANTIN JULIE SE F 33 00:43:40
92 LAVIGNÉE ASTRID SE F 34 00:43:40
93 MAHÉO MATHIEU SE M 12 00:43:41
94 VRILLONNEAU CAROLINE V1 F 20 00:44:41
95 BRILLOUET GAELLE V1 F 21 00:45:15
96 GARANDEAU PIERRETTE V3 F 4 00:45:30
97 TROGER CATHERINE SE F 35 00:46:13
98 GRAS SOPHIE-KARINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 4 00:46:41
99 FALTAKAS DAPHANE SE F 36 00:48:07
100 AVERTY SANDRINE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 22 00:48:26
101 MENANT AURELIE SE F 37 00:48:30
102 NÉDÉLEC EMMANUELLE V1 F 23 00:48:32

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...