En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
2 BEAUFRETON Jérôme V1 M 00:55:52
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
12 RENAUD Mickaël SE M 9 01:01:26
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
19 PEDRON Hervé Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
32 PLUCHON Frédéric SE M 17 01:09:21
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
38 BARREAU Jérôme V1 M 11 01:10:41
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
42 MARCHAND Hervé V3 M 01:11:31
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
44 REMIGEREAU François V1 M 15 01:12:01
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
57 BOUCHET Mickaël V1 M 19 01:16:08
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
62 MOREAU Grégory V1 M 21 01:21:18
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...