En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Plages Fautaises' du 2016-07-31
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GAUTHIER Anthony AC CHAPELLE/ERDRE ES M 00:36:07
2 CROUSEILLES Nicolas SPIRIDON LA ROCHELLE V1 M 00:36:23
3 RENAULT PATRICK CARQ V2 M 00:37:17
4 SIMON Antoine MBA ES M 00:37:48
5 BUI Matthieu ANTHONY ATHL JU M 00:38:41
6 QUILLET Sébastien ES M 00:38:44
7 BRETHOMÉ DAMIEN V1 M 00:38:59
8 DERRIEN Lucas JU M 00:39:06
9 GUERY Damien ABV POUZAUGES V1 M 00:39:18
10 SUPIOT Noel ENTENTE SEVRE V1 M 4 00:40:01
11 MEILLEAU Philippe ASCORI V2 M 00:40:10
12 LARDY Alain ASV FONTENAY V2 M 00:40:14
13 BURGEVIN Benoit SE M 00:40:57
14 JOURDAIN Hervé V1 M 5 00:41:05
15 DURANDET CLAUDE MARATHYON NATURE V3 M 00:41:13
16 JADAULT Patrice V1 M 6 00:41:50
17 BARBIER-KRZESZOWIEC Virginie SE F 00:41:57
18 DEVAUD Jerome ASV LUCON SE M 00:42:06
19 VANHULLE Mathieu SE M 00:42:19
20 BILLAUD Sebastien STADE NIORTAIS TRIATHLON SE M 4 00:42:26
21 BELLEVILLE Jérôme SE M 5 00:42:32
22 MINZIERE Franck V1 M 7 00:42:35
23 PATTEEUW Domingo ES M 4 00:42:48
24 NAULEAU Charly CA M 00:42:56
25 BIZEUL Thomas SE M 6 00:43:11
26 AUVINET Christian ENTENTE SEVRE V2 M 4 00:43:17
27 RAISON Anthony SE M 7 00:43:37
28 HARDIVILLÉ PASCAL EVIAN OFF COURSE V2 M 5 00:43:41
29 VINCHON Fabrice V1 M 8 00:43:42
30 BOEMARE Franck V1 M 9 00:43:49
31 MILLET Jean-Pierre ASV LUCON V2 M 6 00:43:52
32 DELET.RE Ludovic FSPN SE M 8 00:43:53
33 JARRY Ludovic. V1 M 10 00:43:57
34 MALLET Philippe V1 M 11 00:43:58
35 TRICOIRE Jean Louis ACLR V3 M 00:44:00
36 GUIHAL Christian MCN LOIRE NIVATTE V3 M 00:44:04
37 SOULARD Frantz V1 M 12 00:44:06
38 BOUTEILLER Sylvain V1 M 13 00:44:09
39 ROBIN Herve V1 M 14 00:44:10
40 GOINEAU MICHEL LA ROCHE-SUR-YON V4 M 00:44:17
41 AUVINET Thomas SE M 9 00:44:18
42 MOUSSION Pierre COURIR A NESMY V3 M 4 00:44:24
43 JOLI Hervé V2 M 7 00:44:26
44 BERTAUD Alexandre V3 M 5 00:44:28
45 GABORIAU Virginie SE F 00:44:41
46 GRAMMONT Emmanuel KROMOS TRI V1 M 15 00:44:54
47 PROBIN Frederic V2 M 8 00:44:59
48 CHAIGNEAU Jean Francois V1 M 16 00:45:03
49 BOUCHET Thierry V2 M 9 00:45:26
50 GOHLKE Stefan SE M 10 00:45:44
51 BOUIN Ludovic ASV LUCON SE M 11 00:45:44
52 DERRIEN Yannick V1 M 17 00:45:59
53 MEGEVAND Philippe V1 M 18 00:46:05
54 BARBOT Nicolas ASCORI RICHELIEU V1 M 19 00:46:08
55 MOUFFAU Kader V1 M 20 00:46:17
56 BOUCHER Olivier V1 M 21 00:46:20
57 ST MART JEAN FRANCOIS NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 22 00:46:25
58 BOCHE Raphaël SE M 12 00:46:35
59 BESNIER Jerome YAC HIERRES V1 M 23 00:46:36
60 BULTEAU Joel MMAC V3 M 6 00:46:47
61 RABILLER Pierre Yves SE M 13 00:46:53
62 PEREZ Geoffroy LOMBIERES LESDIJES SE M 14 00:46:54
63 BELZIC Louis V3 M 7 00:46:59
64 MEILLEAU Richard ASCORI V2 M 10 00:47:01
65 HIBERT Damien. V1 M 24 00:47:02
66 MINAUD Christophe ASPTT VENDEE V1 M 25 00:47:03
67 MACKEN Elodie SE F 00:47:06
68 BROSSELIER Marie ATHLE ST SYLVAIN D ANJOU V2 F 00:47:10
69 HAESSIG Francis V2 M 11 00:47:12
70 BARBIER Emmanuel V1 M 26 00:47:15
71 BARBIER Jeremy ORLEANS TRI SE M 15 00:47:28
72 THIBAUD. Jacky V1 M 27 00:47:30
73 MEUNIER Philippe ASV LUCON V1 M 28 00:47:46
74 LEVERT Pascal V2 M 12 00:47:49
75 DUAILIN Laurent SU AGEN TRI V2 M 13 00:47:55
76 CASSE Cyril V1 M 29 00:47:57
77 GRIGY JEAN LUC MMAC V3 M 8 00:48:03
78 HAUDECOEUR Jean Marc V2 M 14 00:48:08
79 AUGRIS Sandrine SPIRIDON LA ROCHELLE V1 F 00:48:11
80 ROLLAND Nicolas SE M 16 00:48:25
81 TOULOUSE Christophe SLH TOULON V1 M 30 00:48:32
82 OLIVON Therese VAL D ORGE ATHLETIC V2 F 00:48:35
83 MILLOT RéGIS V1 M 31 00:48:39
84 LEMAITRE Sebastien CLERMONT TRI SE M 17 00:48:40
85 SICOT Alain V2 M 15 00:48:46
86 LAINE Richard V1 M 32 00:48:50
87 BOCQUIER Patrick ACLR V3 M 9 00:48:55
88 GENTREAU Guy ASV LUCON V3 M 10 00:48:56
89 PATTEEUW Andy V2 M 16 00:49:05
90 FAVREAU Andre V3 M 11 00:49:08
91 GAUVRIT Vincent V1 M 33 00:49:18
92 THOUZEAU Gerard DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 12 00:49:20
93 HAMARD Sandrine V1 F 00:49:30
94 ROBIN Guy V3 M 13 00:49:37
95 LAINET Freddy TRI FONTENAY V1 M 34 00:49:39
96 DUPUIS Cyril VO2 BESSINE V1 M 35 00:49:45
97 BARRE Freddy V1 M 36 00:49:57
98 MARCELLIN Henry ASM PAU V3 M 14 00:50:15
99 GATARD Clair V4 M 00:50:21
100 RABATEAU Guylaine V3 F 00:50:25
101 RIVALLAND Maud ASV LUCON SE F 4 00:50:31
102 HERBRETEAU Simon SE M 18 00:50:33
103 ANDREAU Jean-Marie V3 M 15 00:50:34
104 VERDON Etienne ASV LUCON V3 M 16 00:50:38
105 BERTHELOT Frédéric SE M 19 00:50:50
106 BOEMARE Sylvia V1 F 00:50:51
107 CARAUX Laurent V1 M 37 00:51:04
108 MOULIN Celine RUN HEURE SE F 5 00:51:15
109 VILLARD Jean-Pierre RUN'HEURE ACF ALSTOM SE M 20 00:51:15
110 DUREL NICOLAS V1 M 38 00:51:18
111 NICOLLEAU Joël COURIR A AUBIGNY V3 M 17 00:51:18
112 TESTIER Elisabeth ATHLE ST SYLVAIN D ANJOU V2 F 00:51:44
113 BARBEAU Guillaume V1 M 39 00:51:45
114 TERRIEN Jean-François V3 M 18 00:51:51
115 PETE Jean Louis V2 M 17 00:52:01
116 PAPIN Denis V2 M 18 00:52:05
117 MOREAU Serge ASV LUCON V2 M 19 00:52:09
118 FISCHER Jean Francois V2 M 20 00:52:33
119 BRISSEAU Philippe V2 M 21 00:52:42
120 RATEL Xavier SE M 21 00:52:49
121 BLONDIN CAROLE V1 F 4 00:52:58
122 JOUFFROY Eric V1 M 40 00:53:03
123 BOUIN Francel ASV LUCON V3 M 19 00:53:05
124 SOULARD Sandrine V1 F 5 00:53:10
125 CARLIER Axel ACLR SE M 22 00:53:11
126 FAZILLEAU Jérémy SE M 23 00:53:13
127 DAVID Gregory SE M 24 00:53:30
128 PELLETIER Bruno V2 M 22 00:53:47
129 LAUDRIN Didier ASPTT ARGENTAN V2 M 23 00:53:47
130 JAUMAIN Jean-Luc V3 M 20 00:53:54
131 CHAIGNE Nathalie SE F 6 00:53:55
132 MOUSSION Daniele V1 F 6 00:54:23
133 MERLET Christine V1 F 7 00:54:26
134 NEAU Rolande S/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU V3 F 00:54:36
135 BOUTET Florent V2 M 24 00:54:42
136 MANDEREAU Joel ASV LUCON V3 M 21 00:54:46
137 PONGE Jean Marie V4 M 00:55:02
138 DENECE Marine CA F 00:55:08
139 ROUSSEAU DIDIER AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME V2 M 25 00:55:12
140 GIRAUD Maude AC CHANTONNAY SE F 7 00:55:17
141 ROUY Claude V2 M 26 00:55:17
142 GRAMMONT Severine V1 F 8 00:55:21
143 BESSONNE Serge V1 M 41 00:55:31
144 DUBERNAT Sophie V1 F 9 00:55:32
145 SOURZAC Alain ASV LUCON V2 M 27 00:55:33
146 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 22 00:55:45
147 PERICO Maxence SE M 25 00:55:56
148 GABORIEAU Christophe LIGUE CONTRE LE CANCER V1 M 42 00:56:13
149 RICHARD M CLAUDE V2 F 4 00:56:29
150 BARBEREAU Francois V1 M 43 00:56:35
151 RICHET Michel V3 M 23 00:56:39
152 GABORIEAU Monique GALLOUPERIEN BRIEC V3 F 00:56:45
153 DESFONTAINES Mireille. V2 F 5 00:57:04
154 GIRAUDET Sandrine ASV LUCON SE F 8 00:57:08
155 BOUIN Alexandre TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM SE M 26 00:57:11
156 BESNIER Clemence YAC HIERRES CA F 00:57:18
157 DUPONT Matthias SE M 27 00:57:28
158 DOUAILIN Marie Helene SUAGEN TRI V1 M 44 00:57:30
159 GENAUDEAU VANESSA V1 F 10 00:57:37
160 BRETHOMÉ NATHALIE SE F 9 00:57:39
161 RICHARD DELPHINE TERANGA Z[APOS]ELLES SE F 10 00:57:41
162 MERLET Philippe V2 M 28 00:58:04
163 RICOLLEAU Antoine SE M 28 00:58:11
164 CHIASSON Brigitte LE BITUME V3 F 4 00:58:14
165 BOLENOR Nicole V3 F 5 00:58:14
166 MASSIOT Karine V1 F 11 00:58:28
167 EGEA Manuel V1 M 45 00:58:34
168 ROUSSEAU Sylvie SE F 11 00:58:34
169 GOUJON BERNARD LES FONDUSPORT V3 M 24 00:58:36
170 GOUJON PALOMA SE F 12 00:58:36
171 BEILLER Aurelie SE F 13 01:00:02
172 RICOLLEAU Céline SE F 14 01:00:04
173 BOTIA Sindy SE F 15 01:01:02
174 MARTIN Pierre V3 M 25 01:01:32
175 FOURNIER Gilbert V4 M 4 01:01:35
176 LEYGUE Alexandra ASCORI V1 F 12 01:01:45
177 LABALLERY Vincent V3 M 26 01:01:50
178 BESNIER Mathilde YAC HIERRES V1 F 13 01:01:56
179 LAINET Veronique V1 F 14 01:02:32
180 DUTHEIL JACKY ASC VERRIE ROU-MARSON V4 M 5 01:02:36
181 PAPIN Remy ASV LUCON V3 M 27 01:02:41
182 BRUNET Elisabeth V2 F 6 01:02:53
183 FAUCHER Christian V3 M 28 01:02:54
184 BONTEMPS Andrée GIEN ATHLE MARATHON V3 F 6 01:04:05
185 BONTEMPS Didier GIEN ATHLE MARATHON V3 M 29 01:04:05
186 MOUCHARD Olivier V1 M 46 01:05:46
187 DEROUIN Caroline SE F 16 01:06:22
188 DEROUIN Hervé V3 M 30 01:06:22
189 VINCENDEAU Yannick V2 M 29 01:06:23
190 ROUSSEAU MARIE CLAUDE AA ALLAUDIENNE ET DU 13EME V2 F 7 01:06:24
191 JADAULT Patricia ABV POUZAUGES V1 F 15 01:07:26
192 VANHULLE Isabelle ABV POUZAUGES SE F 17 01:07:26
193 RAMBAUD Marie Gabrielle V2 F 8 01:08:47
194 MARTINEAU Véronique V1 F 16 01:15:10
195 FOUET Pascale V2 F 9 01:16:29

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...