En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'De la Terre ? la Mer' du 2016-07-23
Distance : Relais

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 TEAM FORCE CAC RE M 01:17:52
2 LES SABLES RUNNING RE M 01:19:30
3 JEJE JOJO TEAM RAID RE M 01:20:55
4 M&M S TEAM RE M 01:20:58
5 LES BOCAGEOTS RE M 01:22:46
6 TRAINEAU NICOLAS M RE M 01:30:34
7 LES RUNNERS RE M 01:30:39
8 TEAM BODIN RE M 01:31:04
9 MALHERBE RE X 01:31:08
10 LES COUREURS FOUS RE M 01:31:24
11 CAL LUCON RE M 01:31:58
12 TRIBAL RUNNING EXPER RE M 01:34:21
13 CAP NATURE BEAULIEU RE X 01:34:56
14 LES BREG S RE X 01:35:28
15 FC ASM RE M 01:35:38
16 GOHEAU ANTHONY ET LU RE X 01:35:49
17 DIETE TEAM GRIGNOTER RE X 01:36:25
18 TEAM GUADELOUPEENNE RE M 01:37:18
19 PREVEAUX HUBERT RE M 01:38:26
20 GERAUD CHRISTOPHE CA RE X 01:40:58
21 BLUSSEAU THOMAS RE M 01:42:26
22 LEBARBIER LEBARBIER RE X 01:42:36
23 LES DETAUPEURS RE M 01:43:20
24 BOUDAUD / BLAIZEAU RE M 01:43:27
25 TEAM VIEILLES CHARRU RE X 01:43:37
26 JALLIER WERTH RE M 01:44:15
27 BOCQUIER GUILLOU RE M 01:45:27
28 MONT BLANC PLAGE RE M 01:45:29
29 LES R AUD RE X 01:45:41
30 GUERY FONTAINE FABIEN NICOLAS RE M 01:45:53
31 SANCHEZ DAVID PARI RE X 01:45:54
32 LES WARIORS RE M 01:45:55
33 S L P RE M 01:45:59
34 GLORIA STEPHANE B RE M 01:46:06
35 LIGAN RE X 01:46:49
36 RAFIN CLAIRE GUI RE X 01:46:58
37 LES BG S RE M 01:47:19
38 VERCRUYSSE MAXIME RE M 01:47:43
39 REMIMI RE X 01:47:51
40 COUILLEAU COUILLEAU Romain Cedric RE M 01:48:20
41 AMEL ET FRANCIS RE X 01:48:30
42 LOUDAN RE X 01:49:04
43 T FORT RE X 01:49:24
44 LES POMPOMS RE X 01:49:35
45 MANCEAU MEILLON Matthieu Kari RE X 01:49:45
46 DELVEN CHRISTINE R RE X 01:51:43
47 DENEUX SOPHIE BAREAU RE F 01:51:45
48 LES2AGEZ RE X 01:51:52
49 PRIOUZEAU RE X 01:52:35
50 LAUREL ET HARDY RE M 01:53:14
51 BRENDA ET DYLAN RE X 01:53:53
52 MENARD FAMILY RE X 01:54:07
53 LONGEVILLE POWER RE M 01:54:18
54 S&D RE M 01:54:31
55 LA SOURCE EN FOLIE RE X 01:55:01
56 MOINET SEBASTIEN BE RE X 01:55:15
57 LES JOSLAIN RE X 01:55:15
58 RICHARD LUC BERNA RE M 01:55:33
59 LES CHOPINETS RE M 01:55:37
60 L EMILIJU RE X 01:55:46
61 DUPUY SEVERINE DUPUY RE X 01:55:50
62 LES HERBRETAIS RE X 01:55:57
63 CHEVALLEREAU RE M 01:56:47
64 SAPA TEAM 17(2) RE X 01:56:52
65 ZIT RE X 01:57:14
66 TESSIER JEAN LUC ET RE M 01:57:36
67 COURIR A NESMY ET RE F 01:57:59
68 VIDEAU BOYARD Christelle Juli RE X 01:58:12
69 PAILLOU FABIEN RAF RE M 01:58:12
70 MANCEAU NICOLAS Edouard Maud RE X 01:58:24
71 LARRIBE / COFFIGNIER Vincent Damien RE M 01:58:24
72 NAUD MERCERON Frederic Fabric RE M 01:58:29
73 GUIGNARD PROUTEAU RE X 01:59:03
74 BEAUX MOLLETS RE F 01:59:05
75 LES NAUD RE M 01:59:09
76 THOMAS RE M 01:59:16
77 LA ZONE GUETTE RE X 01:59:24
78 LES FILLES DU CONNEM RE F 01:59:32
79 BENAITIER ISABELLE RE X 01:59:36
80 BOUCHET FANNY BREN RE F 01:59:41
81 LES TABACULTEURS RE M 01:59:44
82 LES CLAIRG O RE X 01:59:50
83 LANGRY BERNARD D RE M 01:59:52
84 FORCE TRANQUILLE RE M 02:00:17
85 LES COURAGEUSES RE F 02:00:40
86 LES MAXAU RE M 02:00:40
87 BILLAUD TEAM RE X 02:01:11
88 LES PELLETR O RE M 02:01:11
89 BONNEAU BONNEAU Pascaline Jerom RE X 02:01:15
90 FAIVRE MOSSET RE X 02:01:22
91 LES CHLOWS MASTERS RE X 02:01:23
92 MOUSSION/BOURSEREAU RE X 02:01:26
93 LES PATAPOUFS RE M 02:01:28
94 MOUILLERATTIER RE X 02:01:29
95 BULTEAU BULTEAU Emanuel Marie RE X 02:01:35
96 PRUVOST OTURBON Francois Xavier RE X 02:02:22
97 LES GAZELLES DU 7 14 RE F 02:02:41
98 HAROROYET JOEL ET RE X 02:02:53
99 PATOUILLE RE F 02:03:19
100 LES PARIS BREST RE X 02:04:38
101 CREPEAUGARANDEAU RE M 02:04:52
102 SAPA TEAM 17 RE X 02:05:00
103 LONGUECHAUD PASCAL RE X 02:05:32
104 FOUCHET MATHIEU RE X 02:06:21
105 BOUHYER LE ROUX RE F 02:06:26
106 LES FUCHES RE X 02:06:52
107 PLAIDEAU STEPHANE RE X 02:06:58
108 GEARDSON RE X 02:07:14
109 VINET RE X 02:07:38
110 TESSIER RE F 02:07:48
111 GILBERT CATHERINE ET RE X 02:08:14
112 BAREIL DOROTHEE ET T RE X 02:09:57
113 LES RABOSSO RE F 02:11:15
114 LES MISTINGUETTES DE RE F 02:11:32
115 BIBI BABOU RE X 02:13:44
116 POIRIER MYRIAM ET TH RE X 02:20:28
117 GOURAUD ISABELLE ET RE X 02:20:28
118 LES TOBY S RE F 02:24:48

Retour page Résultats Retour page accueil