En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'De la Terre ? la Mer' du 2016-07-23
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Theo ATHLE BOCAGE VENDEE* JU M 00:17:14
2 BERNARD Vincent USM MALAKOFF SE M 00:17:19
3 BERNARD Alexis AC ROCHE-SUR-YON * MI M 00:17:43
4 LEBLOND Jeremy SE M 00:18:00
5 MENARD Yohan ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) SE M 00:18:13
6 ROULLEAU Leo CA PONTCHARRA-ROCHETTE ES M 00:18:21
7 GATINEAU Axel ATHLETIC SUD VENDEE * MI M 00:18:31
8 LE DOUARIN Francois V1 M 00:18:49
9 MOLLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 00:18:56
10 TRICHET Fabrice ENTENTE SEVRE V1 M 00:19:11
11 JOUANNAIS Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) SE M 4 00:19:18
12 HILAIRET Wilfried SE M 5 00:19:36
13 DOSPAZOS Jose US CRETEIL V2 M 00:19:37
14 STOCKMER Guillaume CA FRESNOY-LE-GRAND CA M 00:20:04
15 BRIAUD Nicolas ES M 00:20:09
16 LERICHE Matheo AC MIRAMAS MI M 00:20:12
17 BARREAU Alexandre JU M 00:20:13
18 LEBLANC Martin CA M 00:20:15
19 COUSIN Mickael V1 M 4 00:20:31
20 AUZIMOUR Louis CA M 00:20:33
21 DERSOIR Clement ENTENTE POITIERS ATHLE 86 MI M 4 00:20:34
22 QUENTIN Raymond SE M 6 00:20:52
23 LEGRAND Mickael LES FOULES LOONOISES V1 M 5 00:20:52
24 GROLLEAU Valentin JU M 00:20:54
25 BLANDIN Hugues V2 M 00:21:05
26 GATINEAU David VE M 16 00:21:13
27 VILAIN Antonin ATHLETIC SUD VENDEE * CA M 4 00:21:25
28 CRAIPEAU Matisse MI M 5 00:21:37
29 BONIZZARDI Frederic VE M 17 00:21:48
30 HOUSSAYS Fabrice SE M 7 00:21:56
31 MILLARD Richard AMICALE COUREURS AY V1 M 6 00:22:05
32 MORISSET Sullyvan ENTENTE SEVRE COMP MI M 6 00:22:20
33 MARTEAU Mael ATHLETIC SUD VENDEE * MI M 7 00:22:21
34 CHEVALIER Quentin AC ROCHE SUR YON ES M 00:22:24
35 KEEBLE Paul V1 M 7 00:22:37
36 GRELLIER Hugo AC ROCHE-SUR-YON * CA M 5 00:22:43
37 MOLINARI Maxime MI M 8 00:22:49
38 SPILL Sebastien JU M 4 00:22:55
39 THIERY Laurent CA M 6 00:22:55
40 LERICHE Remi AC MIRAMAS MI M 9 00:22:56
41 MOLINARI Renaud V1 M 8 00:22:59
42 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:23:01
43 BUCHET Emilie ATHLETIC SUD VENDEE * CA F 00:23:04
44 MORISSET Mathis ENTENTE SEVRE COMP MI M 10 00:23:13
45 CHEVALIER Florian JU M 5 00:23:17
46 GOBILLOT Yann ENTENTE DES MAUGES* SE M 8 00:23:32
47 MERRER Jean Claude AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 00:23:32
48 METAY Josserand MI M 11 00:23:41
49 COLINET Line ATHLE BOCAGE VENDEE* CA F 00:23:42
50 VILLAIN Vincent CA M 7 00:23:48
51 BOURGET Thomas MI M 12 00:23:53
52 GRIGY Jean Luc AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:23:58
53 REMAUD Nicolas SE M 9 00:24:03
54 RAPITEAU Antonin LONGEVILLE ATHLTIC CLUB MI M 13 00:24:09
55 LABBE Julien SE M 10 00:24:27
56 DINAR Chahrazed US CRETEIL V1 F 00:24:33
57 GROLLEAU Hugo MI M 14 00:24:37
58 BUCHET Nicolas V1 M 9 00:24:41
59 FEVRIER Pierre SE M 11 00:24:49
60 VRIGNON Claude V3 M 00:25:09
61 ANGHEL Constantin SE M 12 00:25:16
62 RICHARD Mathieu SE M 13 00:25:18
63 DESSAGNE Jose Felipe MI M 15 00:25:20
64 PRIOUZEAU Luigi MI M 16 00:25:21
65 NOEL Kelly JU F 00:25:26
66 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 00:25:42
67 CHELIUS Nicolas V1 M 10 00:25:44
68 SANTIA ANDREWS Stephane V1 M 11 00:26:09
69 LEMARCHAND FREMONT Olivier ES M 4 00:26:18
70 BOIDE Clotilde EGM MORSANG ES F 00:26:21
71 LEMOINE Marvin ES M 5 00:26:21
72 ROUGIER Wilfried CA M 8 00:26:24
73 JAMBERT Olivier V1 M 12 00:26:27
74 HELIS Yannick ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 00:26:36
75 TRICHET Anais ENTENTE SEVRE CA F 00:26:36
76 GUYON Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 00:26:38
77 CHEVALIER Alexis ES M 6 00:27:02
78 BONNIN Isabelle SE F 00:27:16
79 GUILBAUD Bernard V2 M 4 00:27:32
80 BLONDIN Carole V1 F 00:27:37
81 COURAUD Elisa ENTENTE SARTHE ATHLETISME* COMP CA F 4 00:27:42
82 GAUTIER Natacha V1 F 00:27:58
83 ROBINEAU Josephine ES F 00:28:03
84 INCONNU 5187 SE F 00:28:10
85 PELAINGRE Patrice AS AVRILL 85 V3 M 5 00:28:11
86 BOUJU Valerie ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 4 00:28:21
87 LE CORNEC Alexandra JU F 00:28:24
88 BUCHET Aline ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 5 00:28:36
89 TRICHET Sophie V1 F 6 00:28:37
90 TRICHET Thierry V2 M 5 00:28:37
91 THIARIAU Laure Anne AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) ES F 00:28:39
92 CORAZZA Nathalie V1 F 7 00:28:42
93 CHARRIEAU Marc V2 M 6 00:28:45
94 CHARRIEAU Cecile SE F 00:28:45
95 GIRAUD Line ATHLETIC SUD VENDEE * V1 F 8 00:28:49
96 KRNEL Christophe V1 M 14 00:29:04
97 BELY Stephanie V1 F 9 00:29:06
98 CORDIER Stephanie V1 F 10 00:29:16
99 LERAY Alexandre SE M 14 00:29:16
100 LERICHE Magguy AC MIRAMAS V2 F 00:29:28
101 GONCE Meredith SE F 4 00:29:51
102 OIRY Albert V2 M 7 00:29:52
103 LAMIELLE Nathalie SE F 5 00:29:53
104 DONGUY Marion ES F 4 00:29:53
105 HERAUD Stephane MI M 17 00:30:04
106 ROUSSEL Alban V1 M 15 00:30:08
107 BREMAUD Jacques V3 M 6 00:30:09
108 LARRANS Mathilde SE F 6 00:30:09
109 GOBIN Sevrina SE F 7 00:30:10
110 RICHARD Matteo MI M 18 00:30:13
111 GUILLEMOT Andre AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 00:30:24
112 FORGET Valerie V1 F 11 00:30:32
113 DESSAGNE Gilles V2 M 8 00:30:39
114 PUAUD Sandra SE F 8 00:30:40
115 RICHARD Sebastien V1 M 16 00:30:50
116 GILLES Enola JU F 00:30:52
117 MOUTEIRO Julien SE M 15 00:30:55
118 PANNELLIER Coralie SE F 9 00:30:55
119 PANNELLIER Romain SE M 16 00:30:55
120 ROY Fabien SE M 17 00:30:55
121 CORAZZA Thomas V1 M 17 00:31:05
122 DUTHEIL Jacky AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO V4 M 00:31:08
123 PRIOUZEAU Maurice V3 M 7 00:31:10
124 TOKARSKI Laura SE F 10 00:31:17
125 RAIMBAULT Celine V1 F 12 00:31:30
126 JOUANNAIS Aurelie SE F 11 00:31:43
127 LEBIGE ROBINE Celine SE F 12 00:31:49
128 GIRARD Caroline SE F 13 00:31:51
129 HALLOUIN Marie Jose V1 F 13 00:32:03
130 JOUSSEAUME Celine V2 F 00:32:04
131 PAPA Arnaud SE M 18 00:32:06
132 JAMBERT Victorien CA M 9 00:32:13
133 MOREIRA Elisabeth ENTENTE DES MAUGES* (LOISIR) V2 F 00:32:24
134 GUYON Christelle AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 14 00:32:25
135 GUIBERT Severine V1 F 15 00:32:25
136 MALHERBE Estelle V1 F 16 00:32:46
137 EVENO Julia SE F 14 00:32:50
138 GANDRILLON Bernard V2 M 9 00:33:17
139 POMMIER Candice SE F 15 00:33:18
140 BOIDE Raphaele ES F 5 00:33:29
141 POTIER Florane SE F 16 00:33:30
142 RICHARD Patrick V3 M 8 00:33:33
143 SEBILLE Severine SE F 17 00:33:39
144 BREGEON Gaetan V1 M 18 00:33:51
145 REMAUD Jessica SE F 18 00:34:08
146 MOREAU EPOUSE LE MAI Marie Helene V2 F 4 00:34:12
147 LE BIHAN Juliette SE F 19 00:34:23
148 FISSON Gerald V3 M 9 00:34:35
149 BLANDIN Winona ES F 6 00:34:54
150 SOULARD Marlene SE F 20 00:34:57
151 BELOT Mylene SE F 21 00:35:17
152 JOLIVEL Estelle ES F 7 00:35:22
153 PUFAGES Sophie V1 F 17 00:35:28
154 VIVIER Jean Louis CREDIT MUTUEL OCEAN V4 M 4 00:35:31
155 CAPDEVILLE Jerome SE M 19 00:35:44
156 CAPDEVILLE Emilie SE F 22 00:35:47
157 BONDU Noe MI M 19 00:35:48
158 DEVINEAU Pamela SE F 23 00:36:01
159 VRIGNON Colombe SE F 24 00:36:29
160 HERVOUET Isabelle V2 F 5 00:36:32
161 MOREIRA Natacha SE F 25 00:36:35
162 LE CORNEC Patricia V2 F 6 00:36:37
163 BOUDAUD Elodie TEAM COSEL SE F 26 00:36:39
164 ROUSSEAU Camille ASEC LA POMERAYE MI F 00:37:30
165 ROUSSEAU Sophie V1 F 18 00:37:30
166 BERNARD Eric V2 M 10 00:37:40
167 BOUCHER Stephane V1 M 19 00:38:15
168 GAUTRON Florence SE F 27 00:38:24
169 SOULARD Marina SE F 28 00:38:25
170 MOLLE Magalie ES F 8 00:39:00
171 RAVELEAU Elisabeth V2 F 7 00:40:21
172 TESSIER Catherine V2 F 8 00:40:31
173 TALEB Ibtissem SE F 29 00:41:37
174 CADEAU Anais ES F 9 00:41:38
175 BERNARD Marie Laure V2 F 9 00:41:38
176 PALLARD Laure SE F 30 00:41:40
177 SIREAU Sandrine SE F 31 00:41:40

Retour page Résultats Retour page accueil