En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 20Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BENICHOU Thomas TREMBLAY AC ATHLETISME SE M 01:29:23
2 ROBARD Philippe V2 M 01:30:21
3 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:36:23
4 SORIN Antony UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:36:27
5 BENARD David SE M 4 01:37:07
6 BONNAUDET Jerome ATHLETIC SUD VENDEE * V1 M 01:37:09
7 CHEVILLON Sebastien SE M 5 01:38:48
8 RENAUDIN Cyril V1 M 01:39:12
9 FUNCK Olivier V1 M 01:39:58
10 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 4 01:40:27
11 MILCENT Philippe V1 M 5 01:40:38
12 GATEAU David SE M 6 01:43:25
13 ROBIN Landry ESPRIT RUN V1 M 6 01:43:28
14 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:43:33
15 PATAY Jean-Christophe V1 M 7 01:45:19
16 CHAGNAS Bruno V1 M 8 01:46:24
17 TOULAT Yves OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 01:47:32
18 LEDUC Freddy SE M 7 01:49:54
19 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:50:06
20 BERNARD Christophe DOMONT ATHLETISME V1 M 10 01:51:06
21 MIGNE Nicolas SE M 8 01:51:32
22 MORNET Jean Luc Franco V1 M 11 01:52:45
23 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND SE M 9 01:53:44
24 MOREL Christophe AC VEULAIS SE M 10 01:53:57
25 DELANDE Fabrice SE M 11 01:54:29
26 MAILIER Christian V3 M 01:55:55
27 BLUTEAU Pascal V1 M 12 01:55:59
28 MENIGOT Francois V1 M 13 01:56:06
29 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:56:21
30 BICHON Dimitri NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 15 01:56:40
31 BIOTEAU Pierre Yves SE M 12 01:59:38
32 DUHAYER Damien SE M 13 02:00:00
33 DEROCHE Nicolas V1 M 16 02:00:03
34 ROBERT Jerome COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 M 17 02:00:25
35 CHAIGNEAU Denis V2 M 4 02:00:30
36 DERRIEN Didier V2 M 5 02:01:14
37 BERGER Christophe SAINTE-GENEVIEVE SPORTS SE M 14 02:01:19
38 DELAIRE Fabrice V2 M 6 02:01:46
39 LE CLEC H Laurent V1 M 18 02:01:57
40 BACHELET Dave SE M 15 02:02:02
41 BLANCONNIER Christophe SC ORVAULT V1 M 19 02:02:02
42 RAGNEAU Corentin SE M 16 02:02:09
43 PINEAU Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 17 02:02:18
44 TEIGNE Jerome FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 20 02:02:19
45 BIRAULT Sebastien V1 M 21 02:02:22
46 POIRIER Alban SE M 18 02:02:41
47 CORNU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE M 19 02:02:44
48 COURSIER Philippe V2 M 7 02:03:22
49 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 02:03:34
50 ROUSSELOT Jean-Pierre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:03:45
51 BRET Herve V1 M 22 02:03:47
52 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 23 02:04:16
53 RIGOLLAGE Nicolas SE M 20 02:04:29
54 CHEVALIER Johann SE M 21 02:04:36
55 THIBAUD Sarah SE F 02:04:38
56 NERRIERE Matthieu SE M 22 02:04:57
57 OLLIER Philippe V2 M 9 02:05:35
58 PONTOIZEAU Nicolas V1 M 24 02:05:35
59 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 02:05:35
60 KOZOHORSKY Gaetan V1 M 26 02:05:36
61 LONGEPE Brice SE M 23 02:06:07
62 LOZE Patrick V1 M 27 02:06:09
63 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 02:06:10
64 BRUSSEAU Pascal V1 M 28 02:06:11
65 VISONNEAU Michel V2 M 10 02:07:25
66 MINGUET Leonie SE F 02:07:44
67 MARCHAND Guillaume V1 M 29 02:08:38
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 30 02:09:15
69 LEGAL Rene V2 M 11 02:09:20
70 BIGNAN Nicolas SE M 24 02:09:27
71 BAUMARD Yohann ASEC LA POMMERAYE SE M 25 02:10:26
72 DORION Olivier CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 31 02:11:04
73 BOUSSAUD Serge V1 M 32 02:11:21
74 CACAULT Olivier V1 M 33 02:12:17
75 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 12 02:12:17
76 RENAUD Yann SE M 26 02:12:20
77 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 13 02:12:22
78 CHAIGNEAU Jean-Francois V1 M 34 02:12:23
79 LIBNER Christophe SE M 27 02:12:28
80 DORION Alexandra CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:13:22
81 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 35 02:14:46
82 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 02:15:13
83 BOUCHER Olivier V1 M 36 02:15:15
84 CHABOT Gael V1 M 37 02:15:18
85 PINEAU Bruno V2 M 14 02:15:58
86 DIDIERJEAN Rebecca SE F 4 02:16:39
87 MATRON Emmanuel V2 M 15 02:16:40
88 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 02:16:54
89 BRAUD Jean-Jacques V2 M 16 02:16:57
90 ROLLAND Kerstin V1 F 02:17:11
91 DELAUNE Jerome V1 M 39 02:18:20
92 MADRELLE Cedric SE M 28 02:18:21
93 POIRAUDEAU Dany V1 M 40 02:18:53
94 DENEUX Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:18:55
95 DENEUX Jean-Marie AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 17 02:19:27
96 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 02:19:34
97 CUREAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 41 02:21:03
98 SAUTHIER Eric V1 M 42 02:21:40
99 AUGERAUD Pascal V3 M 02:21:49
100 GAUDIN Nicolas SE M 29 02:22:18
101 BOUR Virginie SC ORVAULT V1 F 4 02:22:18
102 LEGER Jean-Paul GLENIC SPORT NATURE V3 M 4 02:23:10
103 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 43 02:23:42
104 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 5 02:24:58
105 AVANNIER Pascal V1 M 44 02:25:07
106 LANDAIS Lois SE M 30 02:25:37
107 DEWEVRE Aurelien SE M 31 02:26:10
108 MOREL Jennyfer OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 02:26:10
109 BOUFFARD Pascal V1 M 45 02:26:52
110 VIALLARD Coraline SE F 6 02:28:16
111 FIEVET Nicolas SENART COMBS BRIE ATHLETISME* SE M 32 02:28:48
112 RENOU Martine ENTENTE DES MAUGES* V2 F 02:28:49
113 MORILLEAU Sophie SE F 7 02:29:45
114 LEREY Christophe V2 M 18 02:29:45
115 JORAND Elisa V1 F 5 02:29:45
116 GUITTON Stevan V1 M 46 02:29:45
117 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 6 02:30:13
118 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 02:32:18
119 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * SE M 33 02:32:19
120 RAINEAU Julien SE M 34 02:33:51
121 PERRIN Florian SE M 35 02:36:36
122 GANDRILLON Alice SE F 9 02:40:13
123 MILANESE Serge V3 M 7 02:40:13
124 CHARLIER Gregory V1 M 47 02:50:20
125 ROUSSEAU Julien SE M 36 02:51:22
126 SICOT Stephane UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE V1 M 48 02:54:55
127 MIGAUD Jean-Pierre ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V4 M 02:56:34

Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...